Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

ла ла ла, ла ла ла ла ла

донт фогет ху ю аааа

ла ла ла, ла ла ла ла ла

донт фогет ху ю аааа

ла ла ла, ла ла ла ла ла

донт фогет ху ю аааа

дааааарлиин клоз йор айз

энд виш он

вэйин ауа дримс тил уиа рейди фо мо

ла ла ла, ла ла ла ла ла

донт фогет ху ю ааа

ла ла ла, ла ла ла ла ла

донт фогет ху ю ааа

ла ла ла, ла ла ла ла ла

донт фогет ху ю ааа

ла ла ла, ла ла ла ла лааааа

Edited by SMTP
Link to comment
Share on other sites

...знаешь, 2ого мая Нам исполнилось 100дней. Первая трехзначная цифра в наших с тобой отношениях. Конечно, ты и не вспомнила, и не обратила бы на такие "мелочи" свое внимание. Слишком много забот. Но не это меня тогда задело, а то, что в этот день мы по особому должны были быть ближе и вместе, но именно в этот день мы с тобой были так далеки друг от друга, как никогда за все время нашего знакомства. Были будто на других планетах, холодных и безжизненных, и нас разделяли тысячи световых лет. В тот день во мне, действительно, что-то сломалось, и этот густой осадок до сих лежит у меня в душе! Но, уже в который раз, я себе говорю, что все будет у нас хорошо, что надо еще немного подождать и потерпеть. И только эти мысли и мои чувства к тебе дают мне силы. Я очень хочу быть с тобой, будь и ты со мной. Желай также этого, ну или, попробуй пожелать этого себе...нам...и тогда все будет и вправду хорошо. Больше не хочу таких дней в нашей жизни. Ведь жизнь итак коротка, чтобы еще тратить время на такого рода негатив! :)

Link to comment
Share on other sites

Слова в такт с моими мыслями, может быть когда - нибудь ты это прочтёшь....

Прятки в ночь, - я иду искать

В никуда, стоп, тупик, - не спать

И от боли кричит душа

Не найти ни где, громко дверь, "Пока"

Мне в окно: тишина, мечты

На окне от дождя следы

А по следу бежит беда

Где я не права, в чём моя вина?

Где я не права, в чём моя вина?

Где я не права, в чём моя вина?

Моя душа, опять одна

Моя любовь, или навсегда

Все обиды и слёзы в ряд

Это ревности - быстрый яд

Без тебя - я не слышу птиц

Без тебя лечу по наклонной вниз

Без тебя - не прийдёт рассвет

Эта ночь - длится десять лет

Я любила тебя всегда

И моя любовь - это навсегда

И моя любовь - это навсегда

И моя любовь - это навсегда

Моя душа, опять одна

Моя любовь, это навсегда

Это навсегда

Моя душа, опять одна

Моя любовь, навсегда

Это навсегда

Сердце с разумом вечный спор

Мы устали от наших ссор

Ничего мне не обещай

Не спеши, прошу, говорить: "Прощай"

Не спеши, прошу, говорить: "Прощай"

Не спеши, прошу, говорить: "Прощай"

http://www.youtube.com/watch?v=fCB4G9P46Ls

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать Sinnerman690 , и я постоянно забываю даты, хотя обычно это привилегия мужчин.

И каждый раз ругаю себя за это ))) Не все мы идеальны, у каждого свои тараканы)

Но это мне не мешает дорожить им и отдавать ему свое тепло. И это не значит, что я остыла )

Как говорится:

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

Не держите в себе негатив. Будьте счастливы )

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, когда-то она к тебе вернётся... Ты её ждёшь, и она об этом знает. Когда-то ей станет очень-очень одиноко, и она вернётся к тому, кто её любит.

Link to comment
Share on other sites

С высоты орлиного полета,

Мышиный писк внизу не разобрать.

Пусть говорят за вами где-то, что-то,

Внимания не стоит обращать!

Не стоит до мышей вам опускаться,

… Интриги, сплетни — это пустота.

Подумайте — ведь, если разобраться,

Их просто бесит ваша высота!

Link to comment
Share on other sites

Не надо так часто оглядываться назад! Есть сегодня и может быть завтра... Да, воспоминания хорошая вещь.. Но столько охать - ахать...)... Старайся жить Сегодня!!

Link to comment
Share on other sites

Бизнес притча "сиди и не чирикай"Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу.Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!Мораль1. Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.2. Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.3. Когда тебе хорошо, сиди и не чирикай.

Link to comment
Share on other sites

Котенок мой, я так скучаю по тебе! И жду томительно, когда тебя увижу И я смогу прижать тебя к себе, И нежный голосочек твой услышу! Ты мне как воздух жизненно нужна, Поверь мне, без тебя я задыхаюсь! Дороже мира для меня лишь ты одна- Я без тебя бродягою скитаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать не кому-то конкретно, а так, мысли вслух... Вот почему некоторым так нравится говорить гадости другим? Что им это дает? Вероятно, одни повышают самооценку, принижая других, другие говорят гадости, если у них плохое настроение и им хочется, чтобы оно было плохим и у других, третьи говорят гадости из зависти, четвертые говорят гадости просто потому что только их и могут говорить и т.д. Вроде, в долгу не остаешься, а все равно от неприятного осадка после сказанных тебе слов избавиться долго не можешь...

Link to comment
Share on other sites

А я хочу сказать, что если вы меня не понимаете, то это ещё не значит, что я плохая, а вы хорошие...Задолбало, что все пытаются меня изменить...Если кому то что то не нравится, так вперёд и с песней по жизни...Своё общение я никому не навязываю..Скорее наоборот общаюсь только с избранными....Корона на мне? Так оденьте её тоже..Почему же вы стараетесь сбить мою? Вам от этого легче что ли будет?Я не изменюсь...Я такая, какая есть..А ваше право общаться со мной или держаться от меня подальше..

Link to comment
Share on other sites

Ты был прав..ты определенно начал меня раздражать..бесил ты меня чуть ли не с самого начала..)) сколько интересно у нас времени еще осталось...2 или 3 дня?..) у меня попутались все мысли..я не знаю 4то с этим делать..знаешь я хо4у большего!

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?

Link to comment
Share on other sites

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Link to comment
Share on other sites

Для того,чтобы на минуту увидеть неповторимость радуги нужно переждать дождь…Для того,чтобы понять прелесть сладости нужно вкусить каплю горечи...Для того,чтобы безумно любить нужно научиться терпеть и ждать ...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже всегда проверяю в первую очередь, не мерзнет ли мое чудо, не голоден ли он, чудо-юдо мое сладкое и капризное... но я не МАМА! smile.png

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно наступает тот момент,когда ваши пути расходятся,и всё заканчивается. Каждый выбирает свою дорогу,думая,что рано или поздно они вновь сойдутся. Со временем они становятся всё дальше. Сначала ты считаешь это нормальным. Вы ведь созданы друг для друга. Ведь рано или поздно всё вернётся. Однако,этого не присходит. Вместо этого,наступает зима. И вдруг ты понимаешь,что всё кончено. Раз и навсегда. Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. И в тот самый момент ты понимаешь,что всё в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался,тебе уже никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем Ахмедлов…

С сайта

Edited by SMTP
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 41 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 236 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...