Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Хорошо.будем ждать.с тобой я вынужденно нау4илась ждать но не привыкла. может все дело в нашем лимите? забила .

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб наступил такой день..когда я встречу того самого,единственного, незаменимого, родного и любимого, чтоб посмотрев в мои глаза  он сказал..

"Ты что то хочешь сказать родная?" И вот тогда я отвечу..

"Я хочу сказать тебе..что хочу прожить с тобою всю свою жизнь.."wub.png

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб наступил такой день..когда я встречу того самого,единственного, незаменимого, родного и любимого, чтоб посмотрев в мои глаза  он сказал..

"Ты что то хочешь сказать родная?" И вот тогда я отвечу..

"Я хочу сказать тебе..что хочу прожить с тобою всю свою жизнь.."wub.png

молодец, схватываешь налету :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебя !в черном нижнем белье

Не важно у меня или у тебя в постели, хочу 2 -3 дня лечь на дно у меня или у тебя и не вставать из постели

Только в душ поесть и снова в постель)

Хочу Потертые рваные джинсы !

И картошку в маке но с тобой ты будешь дуть колу а я чай)

Люблю тебя!

Link to comment
Share on other sites

Вчера я удалила из компа твою единственную фотографию, которая у меня была. Удалила спокойно, без сожаления) 2-3 года назад если бы мне сказали, что однажды мне будет пофиг, я бы ни за что не поверила, тогда я думала что мы вместе навсегда)) Было время я часами смотрела на эту фотографию, а теперь раз и стерла) даже самой смешно стало) Я не ненавижу тебя, слава Богу, наши отношения не дошли до этой стадии) И никогда не буду ненавидеть. Потому что нам было очень хорошо вместе, у нас было много счастливых моментов, которые я никогда не забуду) Но уже и не люблю тебя. Просто пустота и безразличие.. Я рада этому)

Link to comment
Share on other sites

Я только сейчас прочла твой пост)))) Честно не знала что это мне.)))) Хорошо что вчера поговорили по душам.Люблю тебя ))) ты хороший другloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

15 мая!

я хочу всех поздравить с Международным Днем Семьи!!!

Желаю всем, кто еще не создал свою семью в ближайшем будущем ее создать! А всем, кто уже создал-сохраните ее навсегда!

Мира всем и благополучия!

Link to comment
Share on other sites

Моя  душа требует тебя..Просто проснулась сегодня представила, как приложила щеку к  твоей щеке...Истосковалась я по твоему  теплу..Плохо мне без тебя ..Плохо..Очень плохо..Люблю очень!

Edited by КНИЖНАЯ ЛАВКА
Link to comment
Share on other sites

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,

На тех, кому вы просто не нужны,

На тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,

На мелочь, не достойную обид,

На тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Link to comment
Share on other sites

Повсюду образ твой мелькает..Он мне покоя не дает..Твой взгляд мне сердце разжигает..Улыбка в плен меня берет..

Link to comment
Share on other sites

Nothing matters more in this life

Than the love you feel in your heart.

You will always be in mine

No matter how long we may be apart.

I pray for the Lord to watch over you

In every thing that you may do.

I wish you most the life of happiness

With memories to cherish as I have of you.

©

I miss you so… And eagerly waiting for you.

Link to comment
Share on other sites

Иногда расставание необходимо, чтобы с новой силой полюбить так как никогда , а главное дорожить тем, без кого не смыслишь свою жизнь, своё существование... Иногда необходимо пересмотреть своё поведение, оставить принципы и вырубить напрочь эгоизм, ради того, кто тебе дорог - стоит меняться... 

Link to comment
Share on other sites

Как только у тебя возникают проблемы, ты отдаляешься от меня... öz aləmində ограждаешь от неприятностей... но ты мне всегда нужен, с проблемами или без, это не имеет значения, не отдаляйся(((

Link to comment
Share on other sites

Неужели?Все так просто?Те мечты и грезы которые я лелеял и хранил все эти годы? значить это не ты?Я ошибся значить?
С каждым днем ты копаешь пропасть между нами,я закапываю..Это Сизиф труд
Я уже сказал,если мы не будем смотреть,шагать и держатся в едином направлении,у нас не получится.
Ты изначальна взяла настрой не на той ноте..наверное объяснишь это тем что умудрено жизненным опытом.Возможно,не мне судить,но ты лучше всех знаешь,мне одной не справится,мне надо было знать за какие идеалы,за какие принципы,за какое принципы я буду бороться.
Я приму любые обвинении,самые абсурдные,но все равно ты будешь неправа,потому что если мужчина не знает за что борется,то теряется смысл,нету стимула,понимаешь..
Мы отделяемся,
с каждым часом,с каждой минутой.с каждой секундой..как говорила одна мудрая:У нас может получится,потому что мы разные.А у тебя не хватало смелости,мне помешало гордость...

я чувствую что развязка очень близко,я наверное  глупый,но никак не могу избавится от надежды что у нас все еще может получится))

Link to comment
Share on other sites

С одними хо4ешь просто быть вместе . С тобой я хо4у  все делать вместе. понимаешь?  Доростешь умом поймешь. это когда теряешь с4ет времени и пространства ...

Link to comment
Share on other sites

Nothing matters more in this life

Than the love you feel in your heart.

You will always be in mine

No matter how long we may be apart.

I pray for the Lord to watch over you

In every thing that you may do.

I wish you most the life of happiness

With memories to cherish as I have of you.

©

I miss you so… And eagerly waiting for you.

I liked, I read with great interest

+++

Link to comment
Share on other sites

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии...А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить! wub.png

Link to comment
Share on other sites

мы столько раз говорили об этом и столько раз приходили к общему знаменателэ. но ты решил по-своему..

Link to comment
Share on other sites

Скучаю очень..без тебя скучаю !По тебе скучаю....Мне тебя не хватает(((

Обожаю дождь!Прошлась под дождем он словно смыл тяжесть с души и успокоил немного ..

Подышала свежестью.Почувствовала покой и некоторое умиротворение

7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Edited by КНИЖНАЯ ЛАВКА
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 4 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 27 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 25 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...