Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сигнал итальянский


Recommended Posts

Где-можно приобрести различные сигналы для авто, как например итальянские или "инкасатор" или "кукарачиа"? Особенно интересуют немецкие спец. сигналы, у которых продолжительный звук типа "бии-пааа", популярные в 80-е и начало 90-х (до инкасаторов). Любые вебсайты или инфо были бы полезными.

Link to comment
Share on other sites

Помню, во время страшной пробки меня остановил гаишник на ул. Рашида Бехбудова. Остановил и говорит:
- "[i]Капоту ач[/i]"....
я повиновался... смотрю, он что-то там выискивает... Я спрашиваю:
- "[i]мотору ахтарырсан[/i] ?" :looool:
Он, недовольно посмотрев на меня (склонившись над радиатором):
- "[i]сигналы хода сал[/i]"..... Я нажимаю сигнал.. и он подпрыгивает от звука :huhh: .... Почти головой капот задел, жалко я на второе верхнее деление капот открыл.

короче, кто-то музыкальный сигнал использовал, вот он и тормознул меня. У меня у самого, 3 года в багажнике валялся музыкальный сигнал, даже не решился установить. Где-то дома валяется сейчас....

Правильно и сделали, что запретили такие сигналы. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

за инкасатор штрафуют, за фи-фа - не знаю. Надо просто уметь так поговорить с иентом, чтобы отстали. Ну и не трезвонить этими сигналами в их присутствии.

Link to comment
Share on other sites

За фифа тоже мозги делают. Но смотря на какой машине. Когда я на Волге, когда меня тормозили, сигналил (у меня фифа стоял), то они сразу махали, чтобы я не останавливался. Ни разу не тормознули.
А продают эти сигналы на базаре 8 км. Там есть магазин Фархада. Он сигналами занимается.

Link to comment
Share on other sites

Premier Hazard - вот настоящая крякалка, такой звук, за несколько кварталов слышно :) А электронные с 250 Ватт, это вообще что-то.
Бакинец, я понял, из-за спец. сигналов мозги делают, снимают, а причем тут Фи-Фа?

Link to comment
Share on other sites

Ненатура фифа начинается от 15 ширванов и постепенно поднимается выше. Лучше брать с железными трубками, а не с пластмассовыми. А это обойдется приблизительно баксов в 80 - 100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 12 2004, 17:41 ']Ты уверен что там натура? Цены какие?
[right][snapback]168232[/snapback][/right][/quote]

Зайди посмотри и выбери на вкус и кошелек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' date='Dec 11 2004, 03:17 ']А у нас разве за это не штрааааафуют?
[right][snapback]167291[/snapback][/right][/quote]

В принципе это не для Баку, поэтому интересно узнать наименования моделей. А разве Рremier Hazard делает фи-фа сигналы? Настоящие из Германии, от Порше кажется, всегда стоили 1,500 долларов, они работают прямо с руля, заменяя заводской сигнал, а Рremier Hazard (максимум 500 долларов) - это электронный блок. Если Рremier Hazard, то какая модель, а если нет, то какие еще настоящие сигналы есть?

Link to comment
Share on other sites

OmegaSupreme вы не знаете наверно спец. сигналы Premier Hazar, натура, самый дешевый стоит около 700-800 баксов. Дальше - дороже. Там входит сам блок, откуда регулируется подача разных видов сигнала, потом саму трубку через которую говоришь и колокол. Если натура, то будет звучать очень мощно и чисто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 12 2004, 00:29 ']Бакинец, я понял, из-за спец. сигналов мозги делают, снимают, а причем тут Фи-Фа?
[right][snapback]167829[/snapback][/right][/quote]

Ол Айз. Натура фи-фа разрешен только на правительственных машинах и поэтому каждый сигнал имеет свой номер, по которому можно выяснить кому принадлежит этот сигнал. Обнаружив этот сигнал на частной машине, гаи имеет полное право конфисковать этот сигнал, что в принципе они и делают, если тапша нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Dec 15 2004, 11:09 ']Бакинец, догурдан??? Я хотел поставить на свою машину :(
[right][snapback]170730[/snapback][/right][/quote]

Shirxan, если не хотите проблем с DYP, то совету Вам не ставить фи-фа на свою машину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Dec 15 2004, 11:12 ']Или это только натуры Фифа касается?
[right][snapback]170735[/snapback][/right][/quote]

Да, только натуры. А гейдирмя не стоит ставить, т.к. звук отличается. Не солидно.

Link to comment
Share on other sites

Уговорили народ. Точнее, отговорили. Передумал я ставить фи-фа. Иншаллах, на новой машине поставлю - там хочу номера солидняк прикупить -)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан,
И сигнал и номера блатные, это до первого (ну или до второго) DYPовца. Если корочку в нос не сунешь, то ихняя цыганская почта моментально растрезвонит что это просто машина и хозяин не принадлежит к "элите" ;)
У меня друг близкий есть, он себе биммер черный взял с номерами 015, кто не знает, это номера зам министра (от 011 и до 016). Его раньше как раз и водил "приближенный". Так он первое время ездил и на красный и против, так DYPовцы аж отворачивались :) когда на их глазах мы нарушали. Потом им в голову взбрело остановить его. К их несчастью, он им свою корочку сунул в нос (а у него "нехилая" такая корочка ;) ) и дальше поехал. После этого его еще пару раз тормозили и все, перестали. А его старую машину до сих пор не тормозят :) Помнят! Он ее брату отдал, а тот и не нарушает совсем.

Link to comment
Share on other sites

Не левая, удостоверение дружинника ДЮП, за подписью Ширинова -) Сама корочка не крутая, крут сам факт, что её выдал Ширинов -) Это заставляет ДЮПнутых задуматься и отпустить восвояси -)

Link to comment
Share on other sites

Не всегда! Я так и думал что именно о ней ты и говоришь :) У двух друзей такая и еще плюс к этому самого Ширинова визитка прилагается с его подписью :) Не всегда хляет ;)

Link to comment
Share on other sites

Я пару раз по ней проскакивал -) Причем на удостоверении был не я -) Наших тупиц ДЮПников можно всегда уболтать вкупе с книжкой -) За это я их люблю и не хочу, чтоб коррупцию искореняли -) Некоррумпированные менты за пару месяцев человека без прав оставят -)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я вчера установил "инкассатор" с сиренами, дянг-дянгом и тофашевским раскатистым "бурррррт бурррррт" :) Рисуюсь :) На нагло стоящих посреди дороги районских такси, копеек и просто зазевавшихся действует безотказно -) Плюс микрофон, можно докалываться до друзей -) Стоит удовольствие 50 долларов :)

Link to comment
Share on other sites

За 130 зеленых продают цифровой "инкассатор" с записанным в память сигналом "фи-фа". Переплачивать ради запрещенного фифа 80 баксов я не стал.

Link to comment
Share on other sites

[quote]За 130 зеленых продают цифровой "инкассатор" с записанным в память сигналом "фи-фа". Переплачивать ради запрещенного фифа 80 баксов я не стал.[/quote]
Электронный Фи-Фа - гадость еще та! Кстати, не радуйся ;) , DYP и до этого сигнала докопается! Расскажешь свою беседу с ними когда встретишься (не дай бог конечно)!

Link to comment
Share on other sites

Встретился уже -)) Посетовали на то, что в машине есть не положенные апгрейды и грозно-нехотя сказали "чыхард ону!", поворачиваясь к очередной жертве -) Так что пока спокуха, брательник © :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...