Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

спасибо всем,кто голосовал за Tokio Hotel!!!!!!!!!!!!!эт я про хит-13 Гараж.......не всем удается с последнего поднятся на 1-ое место,всего за 1 недельку.токи,конечно же,этого достойны!!!!!!!! :D:D:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[b]Spring nicht[/b]

Uber den Dachern
ist es so kalt
und so still
Tokio Ich schweig deinen Namen
weil du ihn jetzt
nicht horen willst
Hotel Der Abgrund der Stadt
verschlingt jede
Trane die fallt
Spring Da unten ist nichts mehr
was Dich hier oben
noch halt
Nicht
Ich schrei in die Nacht fur dich
lass mich nicht im Stich
Songtexte spring nicht
die Lichter fangen dich nicht
Sie betrugen dich
Songtext Spring nicht
Erinner dich
an dich und mich
Die Welt da unten zahlt nicht
Lyrics Bitte spring nicht
In deinen Augen
scheint alles sinnlos und leer
Lyric Der Schnee fallt einsam
Du spurst ihn schon lange nicht mehr
Liedertexte Irgendwo da drau?en
bist du verloren gegangen
Du traumst von dem Ende
Liedertext um nochmal von vorn anzufangen

Ich schrei in die Nacht fur dich
Alle lass mich nicht im Stich
spring nicht
die Lichter fangen dich nicht
Tokio Sie betrugen dich
Spring nicht
Erinner dich
an dich und mich
Hotel Die Welt da unten zahlt nicht
Bitte spring nicht
Spring Spring nicht!

Ich wei? nicht wie lang
ich dich halten kann
Nicht Ich wei? nicht wie lang

Nimm meine Hand
wir fangen nochmal an
Songtexte Spring nicht

Ich schrei in die Nacht fur dich
Songtext lass mich nicht im Stich
spring nicht
die Lichter fangen dich nicht
Lyrics Sie betrugen dich
Spring nicht
Erinner dich
an dich und mich
Lyric Die Welt da unten zahlt nicht
Bitte spring nicht
Liedertexte Spring nicht!

Spring nicht
Und halt Dich das auch nicht zuruck
Liedertext Dann spring ich fur dich

Link to comment
Share on other sites

[quote name='готика' post='1291026' date='Feb 24 2007, 18:12 ']спасибки,девчонки!!!!!!!большое-пребольшое!!!!!!!!щас новенькую картину рисую,всех 4-ых.она побольше будет,стараюсь...и ещё хочу спросить:вам кто из токийцев больше нравится?лично я за Билла голосую!!!!!!!!!лапочка!!!!!!!![/quote]

конечно же за БИЛЛА!!!!он лапочкааа!!! :rolleyes:


:urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1295540' date='Feb 26 2007, 19:58 ']как тока приобретете этот клип СРОЧНО дайте знать. На ДВД или же на худой конец ВСД. Жду...[/quote]
Вот здесь его можно скачать [url="http://th-world.ucoz.ru/load/15-1-0-66"]http://th-world.ucoz.ru/load/15-1-0-66[/url] (20Мб)

Link to comment
Share on other sites

мне нравится эта группа,особенно песни:Der Letze Tag,Durch Den Monsun,Schrei,Rette Mich...
я думаю они ещё молодые и у них все ещё впереди :rroza: !!!

Link to comment
Share on other sites

Naughty_Nicole_,хочу тебя обрадовать,Zimmer483 здесь точно будет продаваться,обещали на след.неделе привезти,я его сегодня везде искала......

Link to comment
Share on other sites

промо-сессия для Zimmer483/

Токи в грязи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[attachment=55347:attachment][attachment=55348:attachment][attachment=55349:attachment][attachment=55350:attachment][attachment=55351:attachment][attachment=55352:attachment][attachment=55353:attachment][attachment=55354:attachment][attachment=55355:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Готика,солнце!!ты мне все больше и больше нравишься!!пасиб за инфу про Билла!а нету слов Shrei.вообще как тебе эта песня?клип видела?я тащусь,например.
неужели ТН в Гараже?!!я приятно удивлена!!!

Link to comment
Share on other sites

Schrei!!!!!

Du stehst auf
Und kriegst gesagt
Wohin du gehen sollst?
Wenn du da bist
Horst du auch noch
Was du denken sollst
Danke
Das war mal wieder
Echt ''n geiler Tag
Du sagst nichts
Und keiner fragt dich
Sag mal willst du das?
Nein-nein-nein-nananana nein
Nein-nein-nein-nananana nein
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst! - schrei!
Pass auf - rattenfдnger lauern uberall
Verfolgen dich und greifen nach dir aus''m hinterhalt
Versprechen dir alles wovon du nie getrдumt hast
Und irgendwann ist es yu spдt und dann brauchst du das
Zuruck zum nullpunkt - jetzt kommt eure zeit
Lasst sie wissen wer ihr wirklich seid
Schrei-schrei-schrei-schrei-jetzt ist unsere zeit...
Und jetzt schweig!
Nein! - weil du du selbst bist
Nein! - und weil es das letzte ist
Nein! - weil es so weh tut
Schrei so laut du kannst
Nein!-Nein!-Nein!-Nein!-Nein!-Nein!
Schrei so laut du kannst! - schrei!

клип не видела.....жаль.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zelenoglazaya' post='1291242' date='Feb 24 2007, 20:34 ']недавно поняла,что обожаю немецкий рок.а после Tokio Hotel...ну просто вообще!!!очень нравится эта группа.к сожалению немецкого совсем не знаю-не понимаю о чем поют...и все-таки Билл очень кого-то напоминает внешне и вообще по манере пения.кого-то из роккеров...азербайджанской эстрады...кого-то,кто участвовал в "кое-каком" проекте недавно :P[/quote]
"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой, - объясняет Билл, 16-летний солист группы. - К примеру, в песне "Против своей воли" [Gegen meinen Willen] речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".
[Leb' die Sekunde]
"Живи секундой" - я написал, эту песню, когда мне было 10 лет. Песня возникала на выходных, на который я сидел дома и ничего интересного не происходило. Я - человек, который всегда должен делать что-нибудь. Я не могу лежать весь день в кровати и ничего не делать. Я хочу получать все и воспринимать все, что находится вокруг меня. Я пытаюсь запоминать много интересных, да и скучных моментов и испытывать новые ощущения. В данный момент это не тяжело: мы пользуемся каждой секундой нашего успеха. Много молодых людей не понимают, что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения, а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний, которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой. Если вы печальны, послушайте эту песню, она напомнет вам о том, что нужно жить каждую секунду и не нужно тратить драгоценное время на бессмысленные обиды...
[Ich bin nich' ich]
"Я не являюсь собой" - песня о разбитых сердцах. Я написал эту песню, потому что... Я не знаю, но мне кажется, что это довольно распостраненная ситуация в жизни молодых. Ведь любовь - это тоже подарок, хоть и испытание в какой-то мере. Поэтому в этот момент молодые чувствуют себя одинокими и брошенными и готовы пойти на любой поступок. В такой ситуации был и я. Я был готов на все и ждал, когда я увижу вновь девочку, в которую я был влюблен. Я беседовал с друзьями, хотел получить дельный совет, но не получил совсем ничего, так как я мечтал только о моей возлюбленной. Другие члены группы, я уверен, не испытывали такие искренние чувства. Я - единственный, кто был влюблен так правильно. Так я никогда еще не получал прощальное письмо, как поется в песни. Теперь пишутся только лишь SMS, холодные и банальные...
[Rette mich]
"Спаси меня" является единственной настоящей балладой на альбоме, и в этой песне действительно говорится о любовной тоске. Я испытал уже несколько раз это чувство и чувствовал себя таким же одиноким, оставляемым, как в этой печальной песне. И то, что мы имели укромное место, где были однажды вместе; и что тогда, там, без посторонних, мы могли быть такими, какие мы есть. Но я также почувствовал удар, когда девушка прервала наши отношения... Определенно, будут иметься несколько девочек в Магдебурге, которые верят, что я пою песню о них. Но я еще очень молод и еще не имел таких резких отношений. Поэтому действительно речь не идет об определенной девочке...
[Schrei!]
Том и я очень "бросаемся в глаза" нашим особенным стилем в школе. Поэтому нас презирают и ущемляют остальные ученики и преподаватели. "Кричи" рассказывает о том, что мы просто не хотим приспосабливаться ко мнению других, а всегда говорим и утверждаем свое мнение. Песня рассказывает о разочаровании, что мы должны приспосабливаться и считаться со мнением других. Это вообще не то, что мы хотим. Поэтому иногда просто нужно кричать, чтобы выпустить "пар", а может и привлечь внимание и сказать этим, что мы не очень-то хотим считаться со мнением других...
[Durch den Monsun]
В песне рассказывается о том, как преодолеть любовную тоску. Я писал самые важные строки песни после прекращения отношений с своей бывшей девушкой. Затем я заметил, что допустил ошибку: в песне не хватает самых главных строк, но я их сочинил и добавил в текст. В этих строках рассказывается о том, что не нужно не зацикливаться на потерянной любви, тем самым брать на себя довольно много опасностей и приключений, только, чтобы видеть бывшую любовь. Когда Том, Георг, Густав и я узнали, что эта песня - номер 1, мы "отключились" от счастья, а ведь мы были в прямом эфире.
[Freunde bleiben]
В песне "Останемся друзьями" я пою строку: "Вы - такие, каким я не хочу быть. Вы были бы скорее мертвецами, чем такими, как я", - я думаю, вы поняли, какой я человек из этих строчек, но не подумайте, что я горделивый хвастун, Том тоже очень классный парень. Дела идут у меня таким же образом, как и у других людей, так же, как все, у меня есть друзья и приятели. Я люблю эту песню, так как я думаю, что поверхностная, нечестная дружба - совершенно подлая и "едкая" вещь. Если мне говорят "привет" только из вежливости, то я нахожу это совершенно тщеславным поступком, и мне было бы приятней, если бы такой человек промолчал. Песня предназначена нескольким типам из Магдебурга, которых мы с Томом не терпим вообще и хотели им всегда это сказать. Я люблю обсуждать с Томом такие проблемы. Хотя иногда мы провоцируем скандалы, ведь я не здороваюсь с теми людьми, с которыми мне просто неприятно находиться рядом.
[Wenn nichts mehr geht]
Песня рассказывает о том, что происходит после смерти. Многие говорят, что я слишком молод, чтобы беспокоиться об этом. Я не имею также никакого страха перед смертью, но каждый размышляет над тем, что будет после смерти. Я считаю себя счастливым человеком, потому что в нашей семье до сих пор еще никто не умер, а также никто из моих близких. Я иногда думаю о смерти своей собачки - Скотти, это так плохо, если домашние животные умирают. Если бы моя собака умерла, мир обрушился бы во мне и все потеряло бы смысл. Моему доберманскому метиссу Скотти 6 лет. Мы принесли его из приюта для бездомных животных. Он был самым беззащитным, когда мы пришли в приют, и дрожал в углу. Мы с Томом решили сразу взять его! Я очень расстраиваюсь, что мы не можем видеть его так часто, как раньше, но когда мы с ним встречаемся, он становится сумашедшим от счастья.
[Lass uns hier raus]
"Оставьте нас здесь снаружи" описывает нашу мечту о популярности. Песня возникла в процессе творческого пути. Тогда мы просто были уже настолько счастливы, что мы могли сотрудничать с продюсерами, которые спрашивали сможем ли мы устоять, ведь нас могут "съесть" другие группы. Но как суперзвезды мы еще не чувствовали себя на тот момент, как поется в песне, хотя и сейчас мы являемся теми же парнями, какими и были раньше; ну, если только немного изменились. Еще в песне есть такие слова: "Не спешите убрать нас со сцены - мы еще покажем, на что мы способны", - они придают нам уверенность...

Link to comment
Share on other sites

Вчера мне подруга сказала , будто Биллик попал в аварию :blink:
Я не поверила , но всё равно переживала...
Слава Богу это слухи.Сегодня всё разъеснилось...
Фуфф...Пронесло. :blink:

Link to comment
Share on other sites

а вот это идеал девушки Билла:
Рост: ниже меня на 10 см
Цвет волос: Тёмные цвета
Стиль одежды: Любой
Характер: Бешеная, сумасшедшая, что бы с ней не скучно было!
Что бы для неё было главное: Любовь
Руки: Нежные как у маленького Младенца
Что слушала: Не имеет значения
Где Жила: Я больше всего хочу, что бы она жила где-нибудь, но не в Германии. Если она будет где-нибудь в другом месте городе или стране то будет лучше.
Что бы она была фанаткой или просто не знала вашу группу: Не знаю главное, что бы любила меня, а не деньги.
Где ты хочешь с ней встретится: на улице, но что бы было всё случайно.

Link to comment
Share on other sites

Durch Den Monsun

Das Fenster offnet sich nicht mehr
Hier drin'' ist es voll von dir - und leer
Und vor mir geht die letzte Kerze aus.
Ich warte schon ''ne Ewigkeit endlich ist es jetzt soweit
Da draussen zieh''n die schwarzen Wolken auf.
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
Und wenn ich nicht mehr kann, denk'' ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
''n halber Mond versinkt vor mir war der eben noch bei dir
Und hдlt er wirklich was er mir verspricht.
Ich weiss, dass ich dich finden kann
Hor'' deinen Namen im Orkan
Ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
Und wenn ich nicht mehr kann, denk'' ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Hey, hey
Ich kampf mich durch die Machte,
hinter dieser Tur
werde sie besiegen
Und dann fьhrn sie mich zu dir
Dann wird alles gut
Dann wird alles gut
Wird alles gut
Alles gut
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
und wenn ich nicht mehr kann denk'' ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
Durch den Monsun
Dann wird alles gut

Link to comment
Share on other sites

Ich Bin Nicht Ich

Meine Augen schaunґ mich m?de an und finden keinen Trost
Ich kann nicht mich nichґ mehr mit ansehnґ -bin ichlos
Alles was hier mal war, kann ich nichґ mehr in mir finden
Alles weg- wie im Wahn
Ich seh mich immer mehr verschwinden

Chorus:
Ich bin nichґ ich, wenn du nichґ bei mir bist- bin ich allein
Und das was jetzt noch von mir ?brig ist- will ich nichґ sein
Drau?en h?ngt der Himmel schief
Und an der Wand h?ngt dein Abschiedsbrief
Ich bin nichґ ich, wenn du nichґ bei mir bist- bin ich allein

Ich wei? nichґ mehr, wer ich bin- und was noch wichtig ist
Das ist alles irgendwo, wo du bist
Ohne dich durch die Nacht- ich kann nichts mehr in mir finden
Was hast du mit mir gemacht
Ich seh mich immer mehr verschwinden

[Chorus]

Ich l?s mich langsam auf- halt mich nichґ mehr aus
Ich krieg dich einfach nichґ mehr aus mir raus
Egal wo du bist- komm und rette mich
Ich bin nichґ ich...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='готика' post='1333030' date='Mar 12 2007, 22:31 ']это мое новое творение.....[attachment=56657:Photo_0064.jpg][attachment=56658:Photo_0065.jpg][attachment=56659:Photo_0066.jpg][/quote]
Родная , я никогда не делаю комплементов , я говорю правду.
И сейчас я говорю , что ты просто супер.Из тебя получится прекрасная художница.
Мне очень понравились эти картины.
Ты просто умница , хорошо когда человек работает над собой.
Так держать !!!
Целую тебя , удачи. :rroza:
[attachment=56670:Tokio_Hotel.gif]

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо!!!наконец,я приобрела Zimmer!!!да этот альбом даже лучше,чем Schrei!!!!!особенно понравилась Vergessene Kinder....ну,и конечно же,Ubers Ende Der Welt...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='готика' post='1335771' date='Mar 13 2007, 19:57 ']большое спасибо!!!наконец,я приобрела Zimmer!!!да этот альбом даже лучше,чем Schrei!!!!!особенно понравилась Vergessene Kinder....ну,и конечно же,Ubers Ende Der Welt...[/quote]
А "Hilf mir fliegen" там есть???????????????? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1336616' date='Mar 14 2007, 04:00 '][quote name='готика' post='1335771' date='Mar 13 2007, 19:57 ']большое спасибо!!!наконец,я приобрела Zimmer!!!да этот альбом даже лучше,чем Schrei!!!!!особенно понравилась Vergessene Kinder....ну,и конечно же,Ubers Ende Der Welt...[/quote]
А "Hilf mir fliegen" там есть???????????????? :rolleyes:
[/quote]
нет,Hilf Mir Fliegen это сингл,но,знаешь,в этом диске есть песни,кот.даже лучше....

Link to comment
Share on other sites

анекдоты о Tokio Hotel:

Билл после очередной вечеринки:
"Надо позвонить маме и сказать где я...
- Алло, мама, где я?


сидят тн, скучают.
-че-то как-то скучно, да?
- да…
- может во что-нибудь сыграем?
- ну. можно…
- давайте в молчанку?
- ну давай уж…
все замолчали. сидят час, сидят два часа.. тут голос подает георг:
-аффигеть повеселело…

том забегает к биллу в комнату с коробкой паззла и кричит:
-смотри, смотри, я собрал его за 42 дня! за 42!
-а что это такое достижение?
-ну да... на коробке написано «от трех до пяти лет»

билл: вау! смотри какая девушка! пойдем, познакомимся?
том: да я стесняюсь.
билл: ладно, я с тобой пойду.
том: да я с тобой стесняюсь!


билл останавливает такси:
- шеф, подвези на миллиметр!
- ты что издеваешься?
- если б издевался, то попросил бы с остановками!

Билл шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз," - подумал Билл. "Вот те два," - подумал Том, бросая
второй кирпич.


идёт том с окровавленным топором по коридору, а ему на встречу густав. густав смотрит на него офигевшими глазами и спрашивает:
- ты это откуда и что с тобой?
том отвечает:
- вот прикол будет, если билл проснётся, а у него голова в тумбочке!


том заходит к биллу, а у него вся квартира в тараканах. том спрашивает:
- фу, билл! почему у тебя в квартире так много тараканов?
- диссертацию пишу!
- ну про что?
- берём таракана, ставим на стол, кричим ему "беги!" - он бежит. берём ещё одного, отрываем ему ноги, ставим на стол, кричим "беги!" - не бежит. делаем вывод: таракан без ног не слышит!

билл и том едут в автобусе. остановка кинотеатр "родина". билл тому:
- ты у родина выходишь?
ответ:
- а ты красивый, красивый, да?


гаишник на дороге останавливает машину тома:
- вы ехали со скоростью шестьдесят километров в час, а здесь висит знак:
ограничение сорок.
- а я говорю, я шел ровно сорок !
- но вот же показания прибора ...
тут вмешивается билл:
- товарищ милиционер, не надо: когда брат пьян, с ним лучше не спорить !


квартира тома. звонок в дверь:
том: кто там?
-откройте, милиция!
том: дома никого нет!
-а кто говорит?
том: вам послышалось!
-а почему свет горит?
том: сейчас выключу!
выходят пьяные в дрова том и билл из клуба. тут том падает. билл поднимает его и ставит, том снова падает, билл поднимает его и ставит снова, а том опять упал. и так еще несколько раз. наконец билл не выдержал:
- том. да ты же пьяный!
- сам ты пьяный! ты меня на голову ставишь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='готика' post='1342042' date='Mar 15 2007, 20:36 ']анекдоты о Tokio Hotel:

Билл после очередной вечеринки:
"Надо позвонить маме и сказать где я...
- Алло, мама, где я?


сидят тн, скучают.
-че-то как-то скучно, да?
- да…
- может во что-нибудь сыграем?
- ну. можно…
- давайте в молчанку?
- ну давай уж…
все замолчали. сидят час, сидят два часа.. тут голос подает георг:
-аффигеть повеселело…

том забегает к биллу в комнату с коробкой паззла и кричит:
-смотри, смотри, я собрал его за 42 дня! за 42!
-а что это такое достижение?
-ну да... на коробке написано «от трех до пяти лет»

билл: вау! смотри какая девушка! пойдем, познакомимся?
том: да я стесняюсь.
билл: ладно, я с тобой пойду.
том: да я с тобой стесняюсь!


билл останавливает такси:
- шеф, подвези на миллиметр!
- ты что издеваешься?
- если б издевался, то попросил бы с остановками!

Билл шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз," - подумал Билл. "Вот те два," - подумал Том, бросая
второй кирпич.


идёт том с окровавленным топором по коридору, а ему на встречу густав. густав смотрит на него офигевшими глазами и спрашивает:
- ты это откуда и что с тобой?
том отвечает:
- вот прикол будет, если билл проснётся, а у него голова в тумбочке!


том заходит к биллу, а у него вся квартира в тараканах. том спрашивает:
- фу, билл! почему у тебя в квартире так много тараканов?
- диссертацию пишу!
- ну про что?
- берём таракана, ставим на стол, кричим ему "беги!" - он бежит. берём ещё одного, отрываем ему ноги, ставим на стол, кричим "беги!" - не бежит. делаем вывод: таракан без ног не слышит!

билл и том едут в автобусе. остановка кинотеатр "родина". билл тому:
- ты у родина выходишь?
ответ:
- а ты красивый, красивый, да?


гаишник на дороге останавливает машину тома:
- вы ехали со скоростью шестьдесят километров в час, а здесь висит знак:
ограничение сорок.
- а я говорю, я шел ровно сорок !
- но вот же показания прибора ...
тут вмешивается билл:
- товарищ милиционер, не надо: когда брат пьян, с ним лучше не спорить !


квартира тома. звонок в дверь:
том: кто там?
-откройте, милиция!
том: дома никого нет!
-а кто говорит?
том: вам послышалось!
-а почему свет горит?
том: сейчас выключу!
выходят пьяные в дрова том и билл из клуба. тут том падает. билл поднимает его и ставит, том снова падает, билл поднимает его и ставит снова, а том опять упал. и так еще несколько раз. наконец билл не выдержал:
- том. да ты же пьяный!
- сам ты пьяный! ты меня на голову ставишь...[/quote]
Ты меня убила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

AHEКДОТЫ

встречаются георг и густав.
георг,недумевает:
-слышь,густ,что у тебя с головой-то?
-ну ты ж сам говорил подстричься "под горшок"!
-ну так ты ручку - то сбрей!!!

том жалуется биллу:
-представляешь, как меня давеча накололи?!
-как?
-познакомился с симпотной девчонкой.… ну, туды-сюды... она и говорит, мол, приходи сегодня ко мне домой, никого не будет…
-а ты?
-а я пришел, а там и вправду, никого!!!!




ночь. звонок. трубку берет заспанный риччи:
- алло?!
-риччи, ты - козёл! – радостно орет в трубку билл.
-кто это говорит?
-да все это говорят!!!
(риччи-us5)



зима. сидит на скамейке томми и повторяет:
-ну, зачем я их позвал? ну, зачем я их позвал? ну, зачем…
мимо идет билл, подходит и спрашивает:
-кого позвал? что ваще случилось?
-понимаешь, поругались мы с георгом и густавом.… ну я пришел сюда, а они меня выследили, нашли, обозвали уродом и избили!
-и что?
-избили и пошли дальше.… а я смотрю, воле скамейки лом стоит. ну, я такой обрадовался и кричу: «эй, придурки, ну и кто теперь урод?»… они услышали, повернулись и назад пошли ко мне… я к лому, а тот примерз!!! ну, зачем я их позвал?!




в студии тн: бардак, кругом пивные бутылки, окурки, чье-то белье.… посреди всего этого валяются полуживые тн. поднимается георг и говорит:
-мужики, ну может хватит бухать-то уже? тафайте для разнообразия, что ли работать начнем? песню там запишем, что ли, или концерт отыграем?
-нее, - говорит том,- тафайте лучше девочек пригласим! шампусик, там, красотки разные, все такие…
-неа, - перебивает его густав, - тафайте кого-нить за водкой пошлем, или за пивом!
тут встает билл и говорит:
-так, мужики, бросим монетку: если орел, то девок пригласим, если решка, то за водкой пойдем, если на ребро встанет – за пивом. ну а если в воздухе повиснет, то делать нечего, пойдем концерт давать!


из дневника тома:
«…пробовал медитировать.
сел.
положил руки на колени.
задумался.
приятное тепло начало разливаться по телу.
потом по ногам.
открываю глаза.
сижу на унитазе.
в штанах.

корреспондент спрашивает у георга с густавам:
-вот вы, к сожалению, не выиграли соревнования. но скажите, пожалуйста, как вам понравилась сама гонка?
георг с густавам переглядываясь:
-потому и не выиграли, что самогонка нам очень понравилась!


приходит пьяный том домой в свою комнату, снимает один ботинок и со всей совей пьяной дури швыряет его в стену. из-за стены крик билла:
-ты, козел, в 3 часа ночи спать не даешь?! урод!
тогда том тихонько снимает второй ботинок, и ложиться спать. через полчаса снова крик билла из-за стенки:
-ты, козел, и долго я буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь?


из интервью тн:
-мы ведем здоровый образ жизни: реки алкоголя, горы сигарет, толпы девчонок.… ну что, разве не здорово?



приходит билл в аптеку:
-здрасте, а у вас есть что-нить от диареи?
-нет, закончилось.
-ну тогда пластырь что ли дайте!



идет билл по улице, видит том, грызет яблоки, а семечки откладывает.
-том, а ты чего это такое делаешь?
да вот, семечки яблочные продаю, если их съешь – сразу поумнеешь! 50 евро – одно семечко.
-ну, тогда дай мне одно, что ли, попробовать.
дал он ему 50 евро, а том ему семечко. билл съел, почесал затылок и как заорет:
-у-у-у-у-у, так ведь я на эти деньги мог кило яблок купить, а там этих семечек уйма!
-вот, видишь, - говорит том, - сразу поумнел!
-о, и правда! ну, тогда дай мне еще 20 штук!

Link to comment
Share on other sites

NAUGHTY_NICOLE ты послушала Zimmer?и как,тебе понравился?лично я считаю,что он даже лучше,чем Schrei.в этом альбоме заметно,что токи повзрослели........

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 27 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...