Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV (оператор кабельного телевидения)


Pleasurefinder

Recommended Posts

[center]Оператор кабельного телевидения Aile TV.[/center]
[center][img]http://www2.600min.az/uploads/av-9110.jpg[/img][/center]
Официальные представители - [b]luchik[/b] и [b]Cable TV[/b]

Официальный сайт - [url="http://www.aile.tv"]http://www.aile.tv[/url]
[b]60 каналов со стерео звуком[/b]

[b]Пакет "Efir" - БЕСПЛАТНО[/b]

1 Kral

2 Lider

3 ANS

4 Space

5 ATV

6 AZTV

7 OPT

8 РТР-Планета

9 TRT1

10 Samanyolu

11 Ictimai TV

12 AileV (инфоканал)

[b]Пакет "Standart" - 5 AZN[/b]

13 ATV (тур.)

14 MTV Turkey

15 D Yesilcam

16 Jetix Play (с 09:00) / VH1 (с 21:00)

17 CNN-Turk

18 Tatlises TV

19 Star TV

20 NTV

21 Show TV

22 Fox Turkey

23 TV8

24 НТВ

25 The History Channel (с 16:00) / PowerTurk (с 04:00)

26 Индия ТВ

27 Zone Romantica

28 Nickelodeon

29 Eurosport

30 Euronews

31 Crime & Investigation

32 Kanal D

33 Муз ТВ

34 ТВЦ

35 СТС

36 MTV Russia
[b]
Пакет "Elit" - 7 AZN[/b]

37 Discovery Channel (рус.)

38 Animal Planet

39 Боец

40 Discovery Travel & Living

41 Discovery Science

42 Discovery Civilisation

43 Zone Reality

44 BBC World

45 ТВ3

46 Спорт

47 ДТВ

48 ТНТ

49 Рен ТВ

50 Fashion TV

51 MCM

52 National Geographics (рус.)
[b]
Пакет "Aile" - 9 AZN[/b]

53 НТВ+ Футбол

54 НТВ+ Киноклуб

55 НТВ+ Премьера

56 НТВ+ Кинохит

57 Lig TV

58 TurkMax

59 НТВ+ Наше Новое Кино

60 НТВ+ Спорт

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 605
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Mentalitet' post='1281113' date='Feb 20 2007, 22:09 ']Как получается то, что у самих НТВ Плюс цены нa те же каналы намного выше?[/quote]

Здесь есть 2 варианта.

1. Оператор имеет лицензию на ретрансляцию НТВ+ и платит соответсвующую сумму им. А затем ретранслирует своим подписчикам. Грубо говоря берет опотом и отдает в розницу.

2. Имеется всего одна карточка НТВ+ она "расшаривается" на всю кабельную сеть. Мягко говоря это не совсем законно. Платится как за одного абонента , а смотрят сотни.

Я просил выложить лицензию на ретрансляцию ,но так и никто ничего и не выложил.

Link to comment
Share on other sites

Было бы просто СУПЕР если бы как и обещал [b]CABLE TV[/b] выкладывались бы сообщения о подключении тех или иных домов. Буду ждать! интересно, входит ли дом на Рустам Рустамова 41 в список этих 200 домов???

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поднялся к соседу наверх и, о чудо, вижу эту самую коробку Аиле ТВ. Живем на 4-м, а коробка между 4 и 5-м этажами, поэтому и не замечал. Безумно обрадовался. Будем-с подключать, через 10 дней. Уезжаю. Как приеду - подключюсь и поделюсь впечатлениями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1281137' date='Feb 20 2007, 21:23 '][quote name='Mentalitet' post='1281113' date='Feb 20 2007, 22:09 ']
Как получается то, что у самих НТВ Плюс цены нa те же каналы намного выше?[/quote]

Здесь есть 2 варианта.

1. Оператор имеет лицензию на ретрансляцию НТВ+ и платит соответсвующую сумму им. А затем ретранслирует своим подписчикам. Грубо говоря берет опотом и отдает в розницу.

2. Имеется всего одна карточка НТВ+ она "расшаривается" на всю кабельную сеть. Мягко говоря это не совсем законно. Платится как за одного абонента , а смотрят сотни.

Я просил выложить лицензию на ретрансляцию ,но так и никто ничего и не выложил.
[/quote]
А я полагаю, что это пираты (касательно НТВ+)
В некорых новостройках еще до появления этих компаний предлагали ограниченный пакет НТВ+ за 5 USD

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1281137' date='Feb 20 2007, 21:23 ']Здесь есть 2 варианта.

1. Оператор имеет лицензию на ретрансляцию НТВ+ и платит соответсвующую сумму им. А затем ретранслирует своим подписчикам. Грубо говоря берет опотом и отдает в розницу.

2. Имеется всего одна карточка НТВ+ она "расшаривается" на всю кабельную сеть. Мягко говоря это не совсем законно. Платится как за одного абонента , а смотрят сотни.

Я просил выложить лицензию на ретрансляцию ,но так и никто ничего и не выложил.[/quote]

Вряд ли ето именно так..
НТВ Плюс недавно запретили барам и клубам использование каналa Eurosport для показа широкой аудитории. Они разрешают Eurosport только для домашнего просмотра.

Кроме того за 9 манатов в Aile TV можно получить доступ к дорогим каналам сети НТВ Плюс, которые у НТВ Плюс стоят за 40 манатов в месяц. Я не говорю уже о том, сколько надо заплатить за установку НТВ. В такой ситации абоненты НТВ сбегут к Aile TV. Вы думаете НТВ Плюс решили пожертвовать существующими клиентами в пользу денег, которые они получат от лицензии Aile TV?
Тут нечисто In My Humble Opinion :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1281137' date='Feb 20 2007, 21:23 '][quote name='Mentalitet' post='1281113' date='Feb 20 2007, 22:09 ']
Как получается то, что у самих НТВ Плюс цены нa те же каналы намного выше?[/quote]

Здесь есть 2 варианта.

1. Оператор имеет лицензию на ретрансляцию НТВ+ и платит соответсвующую сумму им. А затем ретранслирует своим подписчикам. Грубо говоря берет опотом и отдает в розницу.

2. Имеется всего одна карточка НТВ+ она "расшаривается" на всю кабельную сеть. Мягко говоря это не совсем законно. Платится как за одного абонента , а смотрят сотни.

Я просил выложить лицензию на ретрансляцию ,но так и никто ничего и не выложил.
[/quote]
нтв+ и многие ей подобные спутниковые компании заключают договора только с частными клиентами одна карта на один ресивер и не дают разрешения на вещание в кабельных сетях этим занимаются только страны снг в россии с этим строго засудят в момент но пока халява так что смотрим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1281137' date='Feb 20 2007, 21:23 ']Здесь есть 2 варианта.
1. Оператор имеет лицензию на ретрансляцию НТВ+ и платит соответсвующую сумму им. А затем ретранслирует своим подписчикам. Грубо говоря берет опотом и отдает в розницу.
2. Имеется всего одна карточка НТВ+ она "расшаривается" на всю кабельную сеть. Мягко говоря это не совсем законно. Платится как за одного абонента , а смотрят сотни.
Я просил выложить лицензию на ретрансляцию ,но так и никто ничего и не выложил.[/quote]
Насчет лицензии мы уже говорили... Это и ежу понятно как обстоит дело..... Если даже предположить что карта НТВ не делится через кардсплитер или не расшаривается через сеть, а на каждый отдельный канал стоит одна карта, то всё равно это не дело.... допустим 10 каналов НТВ+ и 10 карточек но они та работают как отметил уважемый Cable TV 16000 ! абонентов ..... А мне как известно например канал Eurosport просит у кабельных сетей за ретрансляцию мин 70 центов за абонента, и если допустить что НТВ+ будет хотеть в 2-3 раза меньше, то какие это деньги ... а теперь делайте выводы... :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Pleasurefinder[/b], в первую очередь хочу поблагодарить Вас за созданную тему! Огромное Вам спасибо, так мне будет удобнее размещать юзерам, интересующимся нашей компанией исчерпывающую информацию!

А теперь перейду непосредственно к информации:

[b]А что нужно для того, чтобы подключиться?[/b]
Прежде всего скажу, что мы на данный момент обслуживаем только зону 8 км.

Для того, чтобы подключиться к нашей системе Вы можете позвонить к нам в компанию по телефонам 437 92 99 и 437 93 99 или подойдя к нам в офис по адресу пр.Г.Гараева 81, и получить у оператора всю интересующую Вас информацию - время поключения Вашего дома к нашей системе, какие у нас пакеты и тарифы.
После, если полученная информация окажется приемлемой для Вас, то Вы также у оператора можете оставить заявку на подключение, оператор обговорит с Вами удобное для Вас время подключение, и примет заявку.

[b]Было бы просто СУПЕР если бы как и обещал CABLE TV выкладывались бы сообщения о подключении тех или иных домов. Буду ждать! интересно, входит ли дом на Рустам Рустамова 41 в список этих 200 домов???[/b]

Я обязуюсь выкладывать постепенно все дома по мере подключения. Также завтра выложу весь список 200 домов, которые мы планируем сдать к апрелю.

[b]Сегодня поднялся к соседу наверх и, о чудо, вижу эту самую коробку Аиле ТВ. Живем на 4-м, а коробка между 4 и 5-м этажами, поэтому и не замечал. Безумно обрадовался. Будем-с подключать, через 10 дней. Уезжаю. Как приеду - подключюсь и поделюсь впечатлениями.[/b]

Да, в пятитиэтажных домах мы устанавливаем коробки на 5 этаже, а в 9-ти этажках на 9 и на 5 или 4 этажах.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом!:)

Извините, что не смогла сейчас ответить на все Ваши вопросы, уже позднее время, завтра днем обязательно отвечу на все вопросы!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='1281650' date='Feb 21 2007, 00:45 '][b]Pleasurefinder[/b], в первую очередь хочу поблагодарить Вас за созданную тему! Огромное Вам спасибо, так мне будет удобнее размещать юзерам, интересующимся нашей компанией исчерпывающую информацию!

А теперь перейду непосредственно к информации:

[b]А что нужно для того, чтобы подключиться?[/b]
Прежде всего скажу, что мы на данный момент обслуживаем только зону 8 км.

Для того, чтобы подключиться к нашей системе Вы можете позвонить к нам в компанию по телефонам 437 92 99 и 437 93 99 или подойдя к нам в офис по адресу пр.Г.Гараева 81, и получить у оператора всю интересующую Вас информацию - время поключения Вашего дома к нашей системе, какие у нас пакеты и тарифы.
После, если полученная информация окажется приемлемой для Вас, то Вы также у оператора можете оставить заявку на подключение, оператор обговорит с Вами удобное для Вас время подключение, и примет заявку.

[b]Было бы просто СУПЕР если бы как и обещал CABLE TV выкладывались бы сообщения о подключении тех или иных домов. Буду ждать! интересно, входит ли дом на Рустам Рустамова 41 в список этих 200 домов???[/b]

Я обязуюсь выкладывать постепенно все дома по мере подключения. Также завтра выложу весь список 200 домов, которые мы планируем сдать к апрелю.

[b]Сегодня поднялся к соседу наверх и, о чудо, вижу эту самую коробку Аиле ТВ. Живем на 4-м, а коробка между 4 и 5-м этажами, поэтому и не замечал. Безумно обрадовался. Будем-с подключать, через 10 дней. Уезжаю. Как приеду - подключюсь и поделюсь впечатлениями.[/b]

Да, в пятитиэтажных домах мы устанавливаем коробки на 5 этаже, а в 9-ти этажках на 9 и на 5 или 4 этажах.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом!:)

Извините, что не смогла сейчас ответить на все Ваши вопросы, уже позднее время, завтра днем обязательно отвечу на все вопросы!

С уважением.[/quote]


Как я понял, по крайней мере 2 оператора - CATV и АilеTV работают в зоне Ахмедлы-8 км, CATV еще и на Ясамале. А как насчет других райoнов города? Имеются ли такие планы и в насколько ближайшем будущем можно ожидать?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый luchik, я абонент НТВ+ и плачу около $50 в месяц за VIP кино + базовый пакет. Получаю очень качественное цифровое телевидение с долби сурраунд звуком (правда только на кино), но соответсвенно за нехилые деньги.

Естественно я понимаю, что за 9 манатов я не получу того качества, что имею в данный момент и скорее всего передача сигналов у вас аналоговая, а долби сурраунд рядом не валялся. Как бы то ни было, волшебное "9 манатов за 60 каналов" делают своё дело и я в последнее время нередко задумываюсь о целесообразности перехода на более бюджетный вариант кабельного телевидения.

Самый критический момент для меня вопрос - это насколько легально вы вещаете вообще, а в частности каналы НТВ+. Меня смущает не столько этический момент (хотя это тоже важно), сколько вероятность того, что НТВ+ и другие каналы просто вас вырубят и засудят как в своё время B&BTV, и мне придётся возвращаться к НТВ+ и снова платить немалые деньги за подключение.

Этот же вопрос я адресую вашему коллеге из CATV 1.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[b]Уважаемые пользователи! Прошу не уводить тему в сторону дискуссии о законности/незаконности ретрансляции НТВ+.
Уже много об этом говорилось. Если представитель компании захочет прокомментировать это вопрос, он это сделает. А нет, так нет....выводы делайте сами.

Тема открыта для помощи подписчикам и для оперативной связи типа вопрос-ответ. Надеюсь на понимание.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Не серьезная компания.

Позвонил им. Трубку подняла девушка. Я спрашивал как скоро можно будет подключится в районе Ахмедлы. Она с огромной не охотой ответила на мой вопрос и сказала, что в ближайшем будушем мы не собираемся выходит за пределы 8-го километра.

Вся охота исчезла связываться с этой компанией.


Это не антирекламма. Лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый azulis!

Приносим извинения за возможно не самый радужный тон. Однако, с уверенностью Вам заявляю, что в Ахмедлах мы будем работать. В скором времени об этом будет официально объявлено на сайте и можете не сомневаться, что Ваше мнение об AILE TV сменится в лучшую сторону. Более того, в Ахмедлы мы планируем продвигаться не только с 60-канальным ТВ, но и со скоростным интернетом. Я думаю Вам не нужно объяснять, что по оптике, которая будет в каждом доме в Ахмедлах вы получите гораздо больше, чем по соединению, выполненному любым другим способом.

Заранее благодарен,

следите за обновлениями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proud' post='1283754' date='Feb 21 2007, 17:34 ']зона охвата к сожалению маловата, звонил но обслуживают только 8 км. а С. Вургун никак?[/quote]

Уважаемый Proud!

На данный момент проводятся проектные работы по так называемому "центру города".

Следите за сообщениями и информацией на сайте

Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения за задержку ответа, не было возможности днем зайти на форум.

Привожу ниже список домов, в которые сигнал будет дан до конца текущей недели, т.е. уже завтра вы можете звонить и оставлять операторам заявки на подключение, чтобы как только сигнал будет дан в Ваш дом, мы смогли бы связаться с Вами и подключить :

1. Рустамова 60
2. Рустамова 62
3. Рустамова 58
4. Рустамова 54
5. Рустамова 66
6. Рустамова 58
7. Рустамова 70
8. Рустамова 72
9. Рустамова 76
10. Гараева 71
11. Гараева 73
12. Гараева 79
13. Нахчиванского 49
14. Нахчиванского 59
15. Нахчиванского 65
16. Нахчиванского 57
17. Нахчиванского 53
18. Нахчиванского 51

В зданиях указанных ниже, сигнал уже есть, и Вы можете завтра, оставив заявку, завтра же подключиться:
1. Гараева 69
2. Гараева 81
3. Гараева 77
4. Гараева 83
5. Гараева 85.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет дома И. Мамедова 7? Дом с 142 почтой. И насколько я понял подключение бесплатное и первый месяц бесплатный? Т.е. при установке я вообще ничего не плачу? Только депозит за оборудование?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin_is' post='1284280' date='Feb 21 2007, 22:19 '][b]luchik[/b]
А можете если не трудно привести список 200 домов, в том порядке, в котором будет призводиться подключение. С уважением.[/quote]



Да, было б очень неплохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grrey' post='1284254' date='Feb 21 2007, 22:07 ']А как насчет дома И. Мамедова 7? Дом с 142 почтой. И насколько я понял подключение бесплатное и первый месяц бесплатный? Т.е. при установке я вообще ничего не плачу? Только депозит за оборудование?[/quote]
Здравствуйте, Grrey!

Подключение домов по Вашему адресу планируется в начале-середине апреля. Это точно! Вы можете в этом убедиться поднявшись на 5 этаж Вашего дома. Там должна быть распределительная коробка с нашим логотипом. Если таковой нет, пожалуйста, дайте нам знать. Она должна там быть.

Вы правы, мы только взимаем депозит. Подключение бесплатное и первый месяц бесплатно Вам предлагается просмотр всех 60 каналов. После этого вы выбираете удобный для Вас пакет (см. выше).

Ваша первая абонентская плата будет принята через месяц после подключения.

Более того, депозит за декодер (15 манат) может быть выплачен как за 3 месяца, так и за 5.

Все для Вашего удобства!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin_is' post='1284280' date='Feb 21 2007, 22:19 '][b]luchik[/b]
А можете если не трудно привести список 200 домов, в том порядке, в котором будет призводиться подключение. С уважением.[/quote]

Уважаемые 4uva4ok и emin is!

Сегодня до 18:00 мы обязательно внесем на форум список всех домов. Более того, будут указаны ориентировочные даты подключений и принятия заявок. Сигнал еще дан не везде.

В апреле-мае 2007 года 200-домовая сеть будет поностью сдана в эксплуатацию. Любой желающий сможет подключиться!

Мы рады будем видеть любого желающего стать абонентом AILE TV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cable TV' post='1285579' date='Feb 22 2007, 13:59 ']Уважаемые 4uva4ok и emin is!

Сегодня до 18:00 мы обязательно внесем на форум список всех домов.[/quote]

Только пожалуйста прикрепите отдельным файлом. Длинный список в постинге не рекомендуется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cable TV' post='1286980' date='Feb 22 2007, 19:20 ']Срисок домов прикреплен, как и было обещано[/quote]

Спасибо большое за список домов.
Мой дом по улице Р. Рустамова 41 в списке почти последний, значит ли это что наш дом подключат почти последним из этих 200 домов? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='luchik' post='1287205' date='Feb 22 2007, 21:37 ']4uva4ok , нет список просто составлен в алфавитном порядке. Ваш дом планируется подключить в марте-максимум апреле месяце.

С уважением.[/quote]

Спасибо Вам большое за оперативность, терпение и умение всегда быстро и точно ответить на вопрос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='1288169' date='Feb 23 2007, 11:30 ']Почему в списке нету дома
Пр. Гара Гараева 39? (Это длинный дом, где раньше был магазин Орбита)[/quote]

Уважаемый, Ray Adams!

Ваш дом просто не может не быть в списке. Он под 38 порядковым номером. Адрес Гараева 47/39. Уж простите, что такой адрес. Такой огромный дом просто не может находится за пределами нашей сети.

Будем рады Вас подключить!

Ориентировочный срок - конец марта.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...