Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Программа Переселения В Россию


Recommended Posts

А что, мы резали армян?

 

Нет, блин, вы их вежливо попросили освободить квартиры и ценное имущество. И мне не нужно доказательств, Ессен, хотя, при желании их можно было бы пособирать даже на этом форуме. А правительство вам, слава Богу, не позволяет очень многое, но уезжать надо не от правительства, а от того, что оно может поменяться. 

Link to comment
Share on other sites

Нет, блин, вы их вежливо попросили освободить квартиры и ценное имущество. И мне не нужно доказательств, Ессен, хотя, при желании их можно было бы пособирать даже на этом форуме. А правительство вам, слава Богу, не позволяет очень многое, но уезжать надо не от правительства, а от того, что оно может поменяться. 

 

Да, мы им вежливо дали возможность продать квартиры, мебель, машины и уехать. Можете привести доказательства обратного?  

Еще раз - лично я буду более чем рад любому, беспредметно недовольному всем абсолютно в стране гражданину, любой национальности, который покинет, исключительно по своему собственному желанию, мою страну. Чем меньше в моей стране нытиков, тем лучше для моей страны. 

 

И вопрос - нам это кому?  С 1815 года шурави жили в моей стране, как сыр в масле катались. Использовали и насиловали мою страну во все дыхательные и пихательные, расстреливали и ссылали мой народ, послылали мой народ на верную гибель ради своих интересов. Все это время мы молчали и терпели, молчим и сейчас.  Ни одного шурави тут не обидели, по национальному признаку и не обидем. Теперь некоторые шурави и примкнувшие к ним хотят уехать - флаг вам в руки, мой народ будет искренне рад тому, что представителей пятой колонны в стране поубавиться.

 

Правда, к счастью для всех, из 120,000 шурави проживающих сейчас в Азербайджане, уехать хочет очень маленькая часть, не более 5-6 тысяч, то есть с отьездом этих 2-3% у нас остануться нормальные, лояльные граждане моей страны. Тем самым представители, особо ярые, пятой колонны уедут, сами они обретут счатье где-нить в Тыве, их дети будут гибнуть на Украине и всем будет хорошо. 

 

А дешевые инсинуации, из серии "ой, вы бы нас порезали бы, только правительство не позволяет", можете оставить для более впечатлительной публики, тут все знают, что Азербайджан наиболее безопасное место на всей территории бывшего СССР

Link to comment
Share on other sites

Ессен, зачем мне вам это доказывать? Мне достаточно того, что я помню и знаю. 

 

С 1815 года шурави жили в моей стране, как сыр в масле катались.

 

Ваша страна существует всего 25 лет. То, что было до этого - ни к вам ни к новосозданной стране отношения практически не имеет. 

 

А дешевые инсинуации, из серии "ой, вы бы нас порезали бы, только правительство не позволяет", можете оставить для более впечатлительной публики, тут все знают, что Азербайджан наиболее безопасное место на всей территории бывшего СССР

 

Ага, потому что ко всем желающим поссориться с "шурави" придут усатые мужчины в синей форме и объяснят в область печени, что так делать нельзя. Хай живе президент Алиев и его семья. А так бы был ещё один Таджикистан. 

Link to comment
Share on other sites

Тот самый, не стоит тратить на него время. Вы же видите, человеку очень больно и обидно, логикой до него сейчас не достучаться. Я думаю ему стоит как следует поплакать, в прямом смысле этого слова. Посмотрите сколько эмоций. Это примерно тоже самое, когда у некоторых женщин, ставших нелюбимыми, муж уходит к молодой. сразу столько (пардон) вони поднимается, типа "ах, и с каким подлецом я столько лет жила...и если бы не он... а я ж такой-растакой была... и пуская валит к этой своей и т.д. и т.п....

Link to comment
Share on other sites

Тот самый, не стоит тратить на него время. Вы же видите, человеку очень больно и обидно, логикой до него сейчас не достучаться. Я думаю ему стоит как следует поплакать, в прямом смысле этого слова. Посмотрите сколько эмоций. Это примерно тоже самое, когда у некоторых женщин, ставших нелюбимыми, муж уходит к молодой. сразу столько (пардон) вони поднимается, типа "ах, и с каким подлецом я столько лет жила...и если бы не он... а я ж такой-растакой была... и пуская валит к этой своей и т.д. и т.п....

Больно и обидно? :) Потомки тех, кто расстреливал моих предков, наконец-то уезжают из моей страны, воздух становиться чище - от чего мне должно быть больно и обидно? :) Или от того, что сотня другая престарелых бабушек, бездельников и старых дев свалят кому-то будет плохо? :)

Ессен, зачем мне вам это доказывать? Мне достаточно того, что я помню и знаю.

Ваша страна существует всего 25 лет. То, что было до этого - ни к вам ни к новосозданной стране отношения практически не имеет.

Ага, потому что ко всем желающим поссориться с "шурави" придут усатые мужчины в синей форме и объяснят в область печени, что так делать нельзя. Хай живе президент Алиев и его семья. А так бы был ещё один Таджикистан.

1. Как всегда, неблагодарный шурави помнит только то, что хочет помнить. Неблагодарность - отличительная черта потомков красного пьяного быдла. Рабы не умеют быть благодарными.

2. Моя страна существует, в нынешних территориях, с 1918 года. Не будем лезть в дебри истории, но пришельцы с севера, оккупировавшие мою страну в 1920 принесли с собой не только боль и страдания, но так же и массу своих соплеменников. Шурави расстреляли и сослали 200,000 лучших жителей моей страны, потом мы еще потеряли 300,000 молодых ребят на войне, которая никак не была нашей. При этом сами шурави мило плодились и размножались, никто их не обижал. Теперь, часть потомков красного пьяного быдла решила свалить обратно на север - фалг им в руки и барабан на шею. Все будут только рады.

3. Дело в том, что никто ссориьтся с шурави не хочет. Во-первых мой народ очень терпелив и толерантен, во-вторых чего руки-то марать? А если бы хотели бы, никакие дяди в форме не спасли бы, они бы тоже участвовали в процессе.

Edited by Essen
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что никто ссориьтся с шурави не хочет. Во-первых мой народ очень терпелив и толерантен, во-вторых чего руки-то марать? А если бы хотели бы, никакие дяди в форме не спасли бы, они бы тоже участвовали в процессе.

 

Это-то да. Дело, правда, не в терпеливости, а, скажем так, в осторожности. Ваш народ очень осторожен и это хорошо. Те, кто живет рядом с такими опасными соседями, и должны быть очень осторожными. Продолжайте в том же духе и можете и дальше сочинять себе благородные родословные. Главное - не шалите. 

Link to comment
Share on other sites

Это-то да. Дело, правда, не в терпеливости, а, скажем так, в осторожности. Ваш народ очень осторожен и это хорошо. Те, кто живет рядом с такими опасными соседями, и должны быть очень осторожными. Продолжайте в том же духе и можете и дальше сочинять себе благородные родословные. Главное - не шалите. 

 

Опасные? :) Нет, не опасные, просто выродвишиеся.

 

«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо, что вы так думаете. Хорошо, когда враги пребывают в заблуждении относительно тебя. Вы очень ценный кадр, Ессен, берегите себя. 

 

Враги? :) Какой из вас враг, упаси Господь :)

Link to comment
Share on other sites

Именно такой, да. Упаси Господь. 

 

Гы :) Технологически отсталая заправка с вымирающим населением и амбициями империи :)

Link to comment
Share on other sites

Гы :) Технологически отсталая заправка с вымирающим населением и амбициями империи :)

Вот как раз таки ты и живёшь на технологически отсталой заправке!
Link to comment
Share on other sites

Ребята . Обращаюсь к адекватным. Пошлите кто - нибудь репорт модератору. Я не знаю как это делать с телефона. В теме полно офтопа. Кому- то явно мешает, что нормальные люди нормально общаются на интересующую их тему.

Link to comment
Share on other sites

Ребята . Обращаюсь к адекватным. Пошлите кто - нибудь репорт модератору. Я не знаю как это делать с телефона. В теме полно офтопа. Кому- то явно мешает, что нормальные люди нормально общаются на интересующую их тему.

Второй раз отправила жалобу

Link to comment
Share on other sites

Да пущай себе воняет потихоньку, все какой-никакой, а небольшой дополительный стимул для тех кто все еще "раздумывает". И ведь таких "перцов" ой как много в этом вашем Азербайджане и настанет момент когда они опять начнут объединяться во всякие агрессивные кучки. История как известна имеет обыкновение повторяться.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз таки ты и живёшь на технологически отсталой заправке!

 

Нет, я живу на заправке, которая не выеживается и использует технологии в меру собственной необходимости. 

 

Второй раз отправила жалобу

 

Да хоть шесть раз. Вы где-нибудь видите в моих словах состав преступления ака corpus delicti?

 

В ответ на мои искренние, как пожарный, пожелания уехать поскорей всем тем, кто хочет и очистить свою и нашу карму, потенциальные невозвращенцы устаривают истерики и переходят на личности. 

Link to comment
Share on other sites

Нет, я живу на заправке, которая не выеживается и использует технологии в меру собственной необходимости.

Да хоть шесть раз. Вы где-нибудь видите в моих словах состав преступления ака corpus delicti?

В ответ на мои искренние, как пожарный, пожелания уехать поскорей всем тем, кто хочет и очистить свою и нашу карму, потенциальные невозвращенцы устаривают истерики и переходят на личности.

Достаточно пожелать нам счастливого пути и закончить на этом при этом не обливая грязью.. Мы не поливаем грязью ни вас, ни наш народ, ни город, в котором мы выросли. Поэтому, если вы действительно очень желаете нам добра, очень прошу покинуть эту тему, если вы не в состоянии совладать с собой, видя что-то что ваи не очень приятно. Или же оставаться и вести дискуссию по теме и в уважительном тоне

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да.уезжал на неделю , а "срача"(извините за мой  французский) на теме,- лопатой не разгребёшь.

Вы знаете,почему данная тема перешла в "отстой"?

Причина одна: - и с той и с другой стороны выступают на форуме те люди,которые описываемые события либо вообще не видели,либо видели в раннем детстве,но анализировать тогда не могли,а теперь считают себя аналитиками высшей категории.

Один считает что проблемы его народа связаны только с шурави(мог бы в открытую озвучить национальность ,но видно толерантность не позволяет), и доносы в органы власти шли только от них,ведь свои на это пойти не могли(они не владели языком "шурави")...

 

Другие,сопливые,не видевшие ничего,но слышавшие за столом о чем говорили взрослые и у которых жизнь на "чужбине" 

не сложилась,имеют настрой нести "срачь" в тему,также как и первые.

 

Господа,не плюйте в тот колодец, из которого возможно в будущем придется напиться. 

Link to comment
Share on other sites

"и у которых жизнь на "чужбине" не сложилась"....не фига себе не сложилась ))), выкинули из страны, квартиру отобрали, кладбище монтинское, где все предки были, бульдозером сравняли....я балдею от вас. И еще ваш (сказал бы) язык поворачивается что-то мычать о каком-то "колодце" и "будущем". кстати, увиденное в детстве действительно оставляет впечатлений на всю жизнь. обкуренные молодчики, ломящиеся в квартиры людей "неправильной" национальности, оружие на чердаках, полный беспредел, ощущение абсолютного бесправия и бепомощности. Да что там говорить, "прогуляйтесь" по другим веткам, почитайте о тех же армянах (а ведь вектор агрессии может всегда поменяться), полное ощущение какой-то маниакальной агрессии, вам же диагноз в масштабах нации ставить надо (и желательно лечить).

Link to comment
Share on other sites

а я могу вернуться обратно если вдруг не заладиться?

Если у вас в реале такая же внешность как на автарке, то возвращаться нет смысла. Вы ещё лет двадцать можете путешествовать по миру без препятствий и с приключениями. ));)

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет если решили уж переехать то постарайтесь попасть в Кострому...самый лучший российский город...без шуток

 

и чем же он лучше остальных?

Link to comment
Share on other sites

извините кто знает могу ли я участвовать в программе по переселению с такими данными :

Родился в 1988 году в г. Баку Республика Азерб ССР. Нация русская. Но учился тут... Родители не граждане РФ. Тоже родились тут. Мне 27.

В пункте есть графа Граждане государств входивших в состав ССР и получивших образование после 2002 в РФ. Но я не получал образование в РФ. А другие пункты мне вообще не подходят. Как быть??? Русским владею полностью так как я русский.. Неужеле нет никакого шанса у меня получить гражданство за полгода ???

Link to comment
Share on other sites

извините кто знает могу ли я участвовать в программе по переселению с такими данными :

Родился в 1988 году в г. Баку Республика Азерб ССР. Нация русская. Но учился тут... Родители не граждане РФ. Тоже родились тут. Мне 27.

В пункте есть графа Граждане государств входивших в состав ССР и получивших образование после 2002 в РФ. Но я не получал образование в РФ. А другие пункты мне вообще не подходят. Как быть??? Русским владею полностью так как я русский.. Неужели нет никакого шанса у меня получить гражданство за полгода ???

Link to comment
Share on other sites

извините кто знает могу ли я участвовать в программе по переселению с такими данными :

Родился в 1988 году в г. Баку Республика Азерб ССР. Нация русская. Но учился тут... Родители не граждане РФ. Тоже родились тут. Мне 27.

В пункте есть графа Граждане государств входивших в состав ССР и получивших образование после 2002 в РФ. Но я не получал образование в РФ. А другие пункты мне вообще не подходят. Как быть??? Русским владею полностью так как я русский.. Неужеле нет никакого шанса у меня получить гражданство за полгода ???

можете конечно. То что вы русский и родились в СССР это и есть основной пункт
Link to comment
Share on other sites

извините кто знает могу ли я участвовать в программе по переселению с такими данными :

Родился в 1988 году в г. Баку Республика Азерб ССР. Нация русская. Но учился тут... Родители не граждане РФ. Тоже родились тут. Мне 27.

В пункте есть графа Граждане государств входивших в состав ССР и получивших образование после 2002 в РФ. Но я не получал образование в РФ. А другие пункты мне вообще не подходят. Как быть??? Русским владею полностью так как я русский.. Неужеле нет никакого шанса у меня получить гражданство за полгода ???

Вы с начало поезжайте поживите там 2-3 месяца а потом уже примете решение

Link to comment
Share on other sites

можете конечно. То что вы русский и родились в СССР это и есть основной пункт

 

Извините, что вмешиваюсь,но не могли бы вы дать ссылку на ту ерунду,о которой вы здесь пишите?

Link to comment
Share on other sites

извините кто знает могу ли я участвовать в программе по переселению с такими данными :

Родился в 1988 году в г. Баку Республика Азерб ССР. Нация русская. Но учился тут... Родители не граждане РФ. Тоже родились тут. Мне 27.

В пункте есть графа Граждане государств входивших в состав ССР и получивших образование после 2002 в РФ. Но я не получал образование в РФ. А другие пункты мне вообще не подходят. Как быть??? Русским владею полностью так как я русский.. Неужеле нет никакого шанса у меня получить гражданство за полгода ???

Те кто родился на территории бывшего СССР по умолчанию могут участвовать в программе. Это и есть основной пункт упрощенной программы. И после въезда в течение полугода можно получить гражданство

Link to comment
Share on other sites

Условия участия в Государственной программе

Государственной программой установлено, что участие в ней вправе принять российские соотечественники, проживающие за рубежом и члены их семей. В соответствии со статьей 1 Федерального Закона «О государственной политике РФ в отношении соотечественников за рубежом» от 24.05.1999 г. № 99-ФЗ соотечественниками признаются лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нём и обладающие признаками общности языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии.

Соотечественниками за рубежом являются:

граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации;

лица и их потомки, проживающие за пределами территории Российской Федерации и относящиеся, как правило, к народам, исторически проживающим на территории Российской Федерации, а также сделавшие свободный выбор в пользу духовной, культурной и правовой связи с Российской Федерацией лица, чьи родственники по прямой восходящей линии ранее проживали на территории Российской Федерации, в том числе:

- лица, состоявшие в гражданстве СССР, проживающие в государствах, входивших в состав СССР, получившие гражданство этих государств или ставшие лицами без гражданства;

- выходцы (эмигранты) из Российского государства, Российской республики, РСФСР, СССР и Российской Федерации, имевшие соответствующую гражданскую принадлежность и ставшие гражданами иностранного государства или лицами без гражданства

Edited by Delfina_v
Link to comment
Share on other sites

А что там все плохо ???

Дело не в том что плохо или хорошо,дело в нюансах)))К примеру Вам может не понравится в предложенном регионе,могут возникнуть трудности с адаптацией или трудоустройством..Если к примеру Вы хороший спец в какой то области может вам стоит попробовать себя в Москве или в Питере к примеру где уровень жизни намного выше чем в большинстве регионов...Ведь переезд это предприятие серьезное,а тем более смена гражданства...это же не поехал погулял все ок...тут надо все отмерить прикинуть как грицца:)

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вмешиваюсь,но не могли бы вы дать ссылку на ту ерунду,о которой вы здесь пишите?

ерунду пишете вы, а не я. Прежде чем умничать надо почитать описание программы. А чтоб вы удостоверились уважаемая форумчанка вам уже ответила виесто меня. Удачи
Link to comment
Share on other sites

Дело не в том что плохо или хорошо,дело в нюансах)))К примеру Вам может не понравится в предложенном регионе,могут возникнуть трудности с адаптацией или трудоустройством..Если к примеру Вы хороший спец в какой то области может вам стоит попробовать себя в Москве или в Питере к примеру где уровень жизни намного выше чем в большинстве регионов...Ведь переезд это предприятие серьезное,а тем более смена гражданства...это же не поехал погулял все ок...тут надо все отмерить прикинуть как грицца:)

ну я не буду брать подьемные чтобы в течении полгода получить гражданство а потом переехать в ту область где мне будет легче

Link to comment
Share on other sites

ерунду пишете вы, а не я. Прежде чем умничать надо почитать описание программы. А чтоб вы удостоверились уважаемая форумчанка вам уже ответила виесто меня. Удачи

 

Мадам,пока вы здесь все умничаете,я уже сделал своим близким все то,о чем вы мечтаете на страницах данной темы и в отличии от вас:- И немного завидую( белой завистью)

 

Никому не завидую.

Дай Бог чтобы у всех вас получилось то,что каждый из вас задумывает для себя: 

 - один счастья для свои детей

 - другой,не найдя счастья с иноверцем(т.е. поняв, что её в законные жены не возьмут и вся жизнь в любовницах,решает уехать на свою историческую Родину и найти там "Ваньку".

Каждому свое и всем успехов.

Link to comment
Share on other sites

Ребята можно чтобы вы не спорили а дали мне каждый совет.. Любой опыт из вашей жизни по данной теме мне важен

 

все процедуры по тому как собирать доки на этой теме описаны были ранее. Касательно переезда и пошагового действия на территории вселения можете почитать на форуме back2russia.net

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...