Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные Рестораны


__N__

Recommended Posts

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мы договорились с Аг Чичеим, всю темку не читала,плз напишите,кто там был в недавнем прошлом,какие впечатления,акустика,еда?

Link to comment
Share on other sites

После обязательно отпишусь, Котенок. И для себя и для Вас надеюсь, что отзыв мой будет Положительный smile.png

 

Мой друг тоже там 9 августа свадьбу делает. Я был там, вроде неплохо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет всем. Хотела бы с вами посоветоваться, какие отзывы о Голливуде и Гранд Паласе?

недавно были на свадьбе в Голливуде. ну что сказать? не знаю за что там такие цены берут, вроде дорогое место считается. да, столы были полные, но надо ж умудриться сделать жесткую долму. еда не понравилась вообще. с салатами атас, видимо решили упростить работу и место на столах, которое забито не очень вкусной едой (перевод денег просто). салаты раздавали каждому на тарелках по неск-ко видов, причем несвежих видов, не догадались что ли пищевой пленкой хотя бы прикрыть, чтоб не обветривались. никто к ним и не прикасался.  место вроде пафосное, но подъехать к нему трудно, вечные пробки. из-за этих пробок наверное половина гостей едва доехала.

мы в Абу арена делаем, молодые сами выбрали. вроде все хвалят. но мне не нравится, что нет дворика перед рестораном. ну это мелочи наверное, главное чтоб организация свадьбы удалась и еда была хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет всем. Хотела бы с вами посоветоваться, какие отзывы о Голливуде и Гранд Паласе?

ой забыла еще сказать. кажется водка там была мерзкая. муж выпил буквально грамм 50, от него всю ночь дурно пахло, какой то сивухой противной. от нормальных напитков такого быть не может просто.

Link to comment
Share on other sites

недавно были на свадьбе в Голливуде. ну что сказать? не знаю за что там такие цены берут, вроде дорогое место считается. да, столы были полные, но надо ж умудриться сделать жесткую долму. еда не понравилась вообще. с салатами атас, видимо решили упростить работу и место на столах, которое забито не очень вкусной едой (перевод денег просто). салаты раздавали каждому на тарелках по неск-ко видов, причем несвежих видов, не догадались что ли пищевой пленкой хотя бы прикрыть, чтоб не обветривались. никто к ним и не прикасался.  место вроде пафосное, но подъехать к нему трудно, вечные пробки. из-за этих пробок наверное половина гостей едва доехала.

мы в Абу арена делаем, молодые сами выбрали. вроде все хвалят. но мне не нравится, что нет дворика перед рестораном. ну это мелочи наверное, главное чтоб организация свадьбы удалась и еда была хорошая.

кстати о салатах-я отписывалась выше о свадьбе в Голливуде, тогда салаты подали именно так,как вы говорите, немногие поели их,еда была не очень

но недавно я опять была там на мероприятие,но в маленьком зале, на этот раз еда была другая,салаты были как в обычных ресторанах на столе, не еджебсе еда в этот раз была вкусной,но это были другие блюда,шах плов особенно вкусный,хотя в тот раз был ужас. Я в принципе знаю почему еда была вкусной,хозяины мероприятия постарались еще как;) за всем очень тщательно следил. На этот раз официант клевый был,хотя в тот раз были грубияны :S Лифт у них тач скрин :D Но интерьер этого зала еще хуже,чем предыдущий, и мне кажется в этот раз меню было за 120, а в первый раз за 140. Это я так,просто отписалась, все равно этих денег ну никак не стоит,никак :)

Link to comment
Share on other sites

и мне кажется в этот раз меню было за 120, а в первый раз за 140. Это я так,просто отписалась, все равно этих денег ну никак не стоит,никак smile.png

именно что никак!!!!!

но что хочу сказать, иногда пробелма наших свадеб именно в том, что нет организатора свадьбы. тамада, дом торжеств - это все хорошо. но главное, чтоб был кто-то, кто стоит над душой в доме торжеств и контролирует весь процесс. оооочень надеюсь, что на свадьбе дочки все будет нормально, возьму роль цербера на себяdiablotin.gif  конечно от мелких промахов полной гарантии нет, но можно хотя бы постараться свести их к минимуму.

Link to comment
Share on other sites

Боже как же надоели эти приевшиеся, пропитанные "той самой" аурой SHADLİQ SARAYLARI.. Неужели надо чтобы кабабы, блюда и миллион ненужных блюд в прямом смысле "aşıb daşsın? Обязательно с начало до самого конца музыка должна звенеть в ушах так что слово друг другу сказать невозможно? Людям надоедает это... Зовёте на свадьбу гостей... Уж поверте им очень неприятна вся эта суета.... Нет чтобы аккуратно, аристократично проводить свадьбы.... а не шаблонную свадьбу... 

Edited by Lorinser
Link to comment
Share on other sites

Форумчанки, поделитесь пожалуйста впечатлениями о ресторане "Севиндж" на Гара Гараеве. Я столько темок просмотрела уже, но толком никто про этот ресторан не написал. С женихом решили остановится на нем, но хочется услышать отзывы людей уже побывавших там.

Рядом находится их же ресторан "Мандарин". Все его очень хвалят, а вот про "Севиндж" инфы нет ((

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Посоветуйте ресторан на 60-70 человек пожалуйста. Хочу справить день рождение 6 сентября мужу 34 и сыну 1 годик. Чтоб было и детям и взрослым интересно. Разделить не могу тк они в один и тот же день родились. С Большим праздником договорилась ждут чтоб место выбрали. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Посоветуйте ресторан на 60-70 человек пожалуйста. Хочу справить день рождение 6 сентября мужу 34 и сыну 1 годик. Чтоб было и детям и взрослым интересно. Разделить не могу тк они в один и тот же день родились. С Большим праздником договорилась ждут чтоб место выбрали. Заранее благодарю.

могу посоветовать вам Мун Краун на баилово с прекрасным видом на бульвар. Меню кажется 40-45 ман. Мы там обручение и все наши др справляли
Link to comment
Share on other sites

Девочки, что вы скажите об "Алтун". Брат хочет делать свадьбу, но будет всего человек 100. Что можете посоветовать еще. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

про Севиндж могу сказать так:были там на 4 свадьбах,2 из них были супер.а вот последняя мне совсем не понравилась,и еда была невкусная и музыка тоже

Link to comment
Share on other sites

были в воскресенье в Меридиане правда на дне рождение скажу так место,обстановка,музыка мне понравились.а вот сама еда так себе.но площадь красивая,большая уютная

Link to comment
Share on other sites

Девочки,

договорились в ресторане Худаверин на 19 октября.

Сейчас села почитать отзывы об этом ресторане, многим не понравилось,правда они были в прошлом году ((

я теперь так переживаю. кто-нибудь был там в последние месяца хотя бы. как там проходят мероприятия?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,

договорились в ресторане Худаверин на 19 октября.

Сейчас села почитать отзывы об этом ресторане, многим не понравилось,правда они были в прошлом году ((

я теперь так переживаю. кто-нибудь был там в последние месяца хотя бы. как там проходят мероприятия?

У моей двоюродной сестры в апреле там была свадьба. Нам всем понравилось. Одно только но некоторые ( не все) официанты немного миннятом работали, но их самая малость была. А вообщем все было прекрасно. Просто заранее сценарий свадьбы дайте. Ну как вы хотите.. и все.. счастья вам !!! :)

Link to comment
Share on other sites

про Севиндж могу сказать так:были там на 4 свадьбах,2 из них были супер.а вот последняя мне совсем не понравилась,и еда была невкусная и музыка тоже

Спасибо большое за отзыв! loveyouddd.gif

А в последний раз вы когда там были? Дело в том что когда мы говорили с администратором он сказал что с едой у них никогда не было проблем, то есть и столы полные, и порции хорошие, и еда вкусная.... Вы в большом зале были, да? 

Link to comment
Share on other sites

не буду врать это было больше года назад

вот когда я там была в первый раз правда это был выпускной института я была в полном восторге

Link to comment
Share on other sites

когда мы начали искать для себя ресторан мама моя даже предложила его,но жених наотрез отказался и мы выбрали Абу Арену.посмотрим как все там пройдет))волнуюсь ужасно))

Link to comment
Share on other sites

не буду врать это было больше года назад

вот когда я там была в первый раз правда это был выпускной института я была в полном восторге

Понятненько, спасибо большое за информацию! Я вот хочу немного там перестановкой заняться, если получится secret.gif Я почему про большой зал спросила, если вы там были наверное помните что как только заходишь в зал сразу слева от двери сидят музыканты, а напротив дверей столы. На ваших торжествах это не причиняло никакой дискомфорт? Меня это немного смущает, получается что центр всего зала это музыканты, а стол жениха и невесты далеко...

 

А вообще девочки, кто-нибудь так делал? То есть, перестановку в зале делали?? Просили ли дополнительную плату за это?

Link to comment
Share on other sites

когда мы начали искать для себя ресторан мама моя даже предложила его,но жених наотрез отказался и мы выбрали Абу Арену.посмотрим как все там пройдет))волнуюсь ужасно))

Иншаллах все хорошо пройдет! Я считаю что все зависит от хозяев свадьбы, можно даже у себя на даче такую свадьбу отгрохать что все завидовать будут )))) Главное этих администраторов и официантов в ежовые рукавицы! diablotin.gif И своего человека к ним на хвост посадить, чтоб чувствовали надзор.

 

А почему ваш жених не захотел? Его там что-то не устроило?

Link to comment
Share on other sites

он у меня вообще капризный))))просто сказал,что там я не хочу и все.обсуждению не подлежит я и не стала спорить.как Вы сами правильно сказали не от места зависит ,а от самих людей как они отпраздниют свадьбу

Link to comment
Share on other sites

из всех ресторанов которые мы смотрели мне еще очень понравился Неон.ну я конечно говорю о общедоступных ресторанах))не о тех у которых меня от 100 и выше

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже выбрали Абу Арену, дай Бог всё пройдет хорошо. Просто мне кажется, что там танц.площадка маленькая... Еще сейчас в ютубе увидела зал Диваплаза, кто-нибудь знает как там, цена ,еда , обслуживание и т.д. ?

Link to comment
Share on other sites

 я была в неоне. мне совсем не понравилось...слишком тесно было...причем везде было тесно : танцпол,вне зала,даже в туалете))

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже выбрали Абу Арену, дай Бог всё пройдет хорошо. Просто мне кажется, что там танц.площадка маленькая... Еще сейчас в ютубе увидела зал Диваплаза, кто-нибудь знает как там, цена ,еда , обслуживание и т.д. ?

у Вас какого там свадьба?

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже выбрали Абу Арену, дай Бог всё пройдет хорошо. Просто мне кажется, что там танц.площадка маленькая... Еще сейчас в ютубе увидела зал Диваплаза, кто-нибудь знает как там, цена ,еда , обслуживание и т.д. ?

была в диве плазе на свадьбе,еда хорошая,ассортимент как везде,обслуживание нормальное,зал в белых тонах,площадка для танцев большая

а цены кто-то здесь писал что 60-80-100

Link to comment
Share on other sites

Девочки, что вы скажите об "Алтун". Брат хочет делать свадьбу, но будет всего человек 100. Что можете посоветовать еще. Спасибо. Помогите с выбором,плиииз

Link to comment
Share on other sites

я была в Алтуне,но больше года назад мне очень понравилось.и зал и еда

Спасибо большое.Нам посоветовали еще "Меридиан","Колизей","Оскар".Как они?

Link to comment
Share on other sites

julia2527

у меня в Колизее в ноябре свадьба в маленьком зале вроде ресторан хвалят:)

Я на днях буду там зал украшать:-) место видела:-) неплохой зал на 150 человек есть еще большой зал на 2 этаже:-)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...