Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Vectra


FUNTIK_77_

Recommended Posts

[quote name='fakirbaku' post='3734771' date='Oct 23 2008, 15:07 ']Хочу поменять амортизаторы на моей Вектре, как думаете что лучше взять родные GM или Сакс. Кстати никто не знает телефон нового сервиса Опеля на Бабеке?[/quote]

Лучше по моему купить Сакс... Так как в городе очень моного ДжиМ-ов. Все утверждают что запчасти оригинальные. А на самом деле многие из них "гейдирме". Есть еще один вариант на счет амортизаторов. Переделку имею ввиду. Дешево и хороший результат. Выше постом я писал об этом.

П.С. телефон сервиса к сожелению не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

[quote name='fakirbaku' post='3734771' date='Oct 23 2008, 15:07 ']Хочу поменять амортизаторы на моей Вектре, как думаете что лучше взять родные GM или Сакс. Кстати никто не знает телефон нового сервиса Опеля на Бабеке?[/quote]
Гага возьми GM 100%!
Сакс тоже хорошие но GM это GM! Любой хороший слесарь-механик подтвердит мои слова
Я сам купил Сакс т.к. GM не смог найти.

Link to comment
Share on other sites

Вчера поменял на своей машине задние развальные втулки. Чтобы поменять их, надо было снимать амортизаторы, вобщем разбирать много чего в машине. Мастер взял за работу 50 манат, ну еще там по мелочи кое-что закрепил. Не знаете нормальная цена или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='3738813' date='Oct 24 2008, 11:24 ']Вчера поменял на своей машине задние развальные втулки. Чтобы поменять их, надо было снимать амортизаторы, вобщем разбирать много чего в машине. Мастер взял за работу 50 манат, ну еще там по мелочи кое-что закрепил. Не знаете нормальная цена или нет?[/quote]

В сервисе делали???? Если честно мне кажетса 50 манатов это не так уж мало....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='3740275' date='Oct 24 2008, 15:00 ']Нет у своего мастера. Работа конечно тоже не маленькая, но не знаю дорого ли, сами детали купил за 30 манат.[/quote]

Если свой мастер то может быть и нормально. Мало вероятно что обманит. Но все таки я предпочитаю Эльдара. У меня тоже был свой мастер. Но по сравнению ценами и качеством работы Эльдар лучше.

В любом случае хейирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

собераюсь установить ПТФ. Если провода штатные будут поменяю передный бампер на рестайл с ПТФ и фара-омывателом. Кто нибуд может обьяснить как работает фара-омыватель? как я понимаю правый рычаг который брызгает воду одновремменно и включает фар-омывателья? или для него отдельная кнопка?

Link to comment
Share on other sites

Фарман,у тебя бампер оригинальный?
Если да, может продашь мне?Ато мой не оригинал,сидит не очень...
С фароомывателем поищи на Вектра-клубе
Не советую,заморочишься

Link to comment
Share on other sites

да свой оригинальный, но я решил не сменить бампер а доделывать его но проводка для ПТФ не обнаружил(( придется тянуть. Бампер уже у мастеру, он там будет срезать дырку под ПТФ (на обратной стороны бампера есть заводский контур). Купил новые ПТФ - 45манат.
Томми, кстате дорестайл бампера стойт 150манат, а рестайл-250манат.

Link to comment
Share on other sites

Как быстро ты меняешь решения...Я уже обрадовался
Дорестайл стоит 150 АЗН неоригинал китайский, который не сидит нормально вообще
А чтобы его хоть-как-то посадить надо попотеть часика 2
Ищу сейчас оригиналы на разборках, нашел на Бабеке неплохие бампера за 170 манат, но не в цвет моей тачки
Буду искать,чтобы не перекрашивать 2 раза
Кстати,там рестайлинговый бампер стоит всего-навсего 180 манат,в отличном состоянии
Новый на заказ с Германии обойдется в 400 евро,невыгодно
Кстати, а у тебя на панели приборок разве есть кнопка для ПТФ?По-моему,в стоке ее нет вообще

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3817821' date='Nov 9 2008, 16:04 ']Как быстро ты меняешь решения...Я уже обрадовался
Дорестайл стоит 150 АЗН неоригинал китайский, который не сидит нормально вообще
А чтобы его хоть-как-то посадить надо попотеть часика 2
Ищу сейчас оригиналы на разборках, нашел на Бабеке неплохие бампера за 170 манат, но не в цвет моей тачки
Буду искать,чтобы не перекрашивать 2 раза
Кстати,там рестайлинговый бампер стоит всего-навсего 180 манат,в отличном состоянии
Новый на заказ с Германии обойдется в 400 евро,невыгодно
Кстати, а у тебя на панели приборок разве есть кнопка для ПТФ?По-моему,в стоке ее нет вообще[/quote]
Я же сказал что если проводки будут тогда поменяю, они у меня не вышли( сам буду провести когда время будет.
На том же Бабеке (Самир) мне предлагал рестайлинг бампер за 250 манат, цвет как у меня. А у Хасана не интересовался. Еще у Рашида (окола Элите) тоже есть бампера, кажется цвет твоей машины. Он продает за 150манат. Тот же Джафар (то что первый магазин если ехать с города по пр. Бабек) предлагал не оргиналь тайваньский за 120манат.
Кнопка у меня нет, там заглушка. Проверил все контакты на месте и когда нажимаешь микро-кнопку внутри горит зеленый цвет. Буду искать кнопку..ксате не у кого не валяется?:):cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3817821' date='Nov 9 2008, 16:04 ']Ищу сейчас оригиналы на разборках, нашел на Бабеке неплохие бампера за 170 манат, но не в цвет моей тачки
Буду искать,чтобы не перекрашивать 2 раза
Кстати,там рестайлинговый бампер стоит всего-навсего 180 манат,в отличном состоянии[/quote]
Такие цены у Самира? то что после Азпертрол-газ

Link to comment
Share on other sites

Да.Ты мне сообщи координаты этого Элитовской разборки,если бампер в хорошем вязиййяте,я его возьму
Или хочешь,вместе съездим,посмотрим
Кстати,ты к Эльдару на днях не собираешься?
И что там насчет района?

Link to comment
Share on other sites

Можно вместе поехать, но врятли до 8-и они будут работать. Могу примерно объяснить где это. С перекрёстка ездишь в сторону Элит, после элите еще дуз гедирсен метр 30 и поезд йолуна цыхаджагсан. Релси кецирсян саг терефе баха баха гедирсен, гёреджегсе нисан, WV, Опел знаклы бир дивар. Демир гапысы вар. Вот это часть. Товарища звать Рашид - 050 3499406

К Элдару собрался..но буфер цыхды бу терефден(( Насчёт района наверно поеду, пока что уточняют.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.Гедярям,герярям
Я хочу на недельке заехать к Эльдару,поколдовать с ходовой,а в конце недельки сгонять в Хачмас
Кстати,с приходом холодов вернулись 2 проблемы
1-Проблема с хода салма с утра
2-Расход топлива(2.0, АКП) в городе 13.5 литров на сотню,если с "ветерком"-14-15.Когда-то она кушала 9-10 литров.
Грешу на форсунки.Знаю,что можно и самому помыть ультразвуком,но желательно бы найти хорошего профи для этого дела.Не подскажешь?
Кстати,жду не дождусь трассы,когда заветная цифра на борткомпе покажет 5.5-6 литров на сотню.Один раз такое уже было)))

Link to comment
Share on other sites

Performance Center. Думаю там корректные мастера, я один раз там промыл РХХ, где то 7 месяц назад. До сих пор пашет (тфу тфу тфу) Насчёт хода салма с утро. Советовали при включение зажигание не ждать что бы бензонасос качал топлива, а сразу завести. Говорят помогает.
К Эльдару наверно уже в декабре или после 20го ноября

Link to comment
Share on other sites

у меня с ходасалма тоже проблемы появились... инжектор промыть нужно... иногда в пробках когда долго сижу на нейтралке выключается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='3825986' date='Nov 11 2008, 09:55 ']у меня с ходасалма тоже проблемы появились... инжектор промыть нужно... иногда в пробках когда долго сижу на нейтралке выключается...[/quote]
Фахри, у меня в прошлом году тоже были такие проблемы, и еще обороты играли вверх-вниз на холостом ходу, у меня механика, иногда мотор выключалься, поехал в Опел Сервис на Дернегюле, к Рамиз дайы, как только описаль ситуацию, он сразу сказал: пасос йуйулмалыдыр.Йудулар, дедилер 3 айдан бир бу проблем олур, гетир йуйаг. Но до сих пор не было проблем, уже 10 дней как началься, опять обороты играють на холостом, но пока мотор не выключаеться.На днях собираюсь туда.

Link to comment
Share on other sites

Фахри,инжектору хеч 3 ай кечмяди йумусан-дело не в нем
Вот мне-да,машын 2006-декабрында гяляндян сонра ня инжектору йуйулуб,анджаг фильтрляри дяйишдирмишям.
При таких симптомах мыться должен не "пасос", а клапан холостого хода.
А глохнуть на холостом машина может в том числе из-за неисправности датчика распредвала,плохого качества бензина и других многих причин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='3825986' date='Nov 11 2008, 09:55 ']у меня с ходасалма тоже проблемы появились... инжектор промыть нужно... иногда в пробках когда долго сижу на нейтралке выключается...[/quote]
помой РХХ, там где я описал:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3827796' date='Nov 11 2008, 14:05 ']Фахри,инжектору хеч 3 ай кечмяди йумусан-дело не в нем
Вот мне-да,машын 2006-декабрында гяляндян сонра ня инжектору йуйулуб,анджаг фильтрляри дяйишдирмишям.
При таких симптомах мыться должен не "пасос", а клапан холостого хода.
А глохнуть на холостом машина может в том числе из-за неисправности датчика распредвала,плохого качества бензина и других многих причин[/quote]
То что там называли ,,пасос,, наверное это и есть клапан холостого хода.Во всяком случае проблему они решили. А датчик распредвала и коленвала я поменял месяц назад, но все равно уже начались заигрывание оборотов вверх-вниз, в прошлом году тоже так началься, потом уже начал мотор глохнуть

Link to comment
Share on other sites

Была проблема
На старой Вектре-трудно втыкаются также задняя и иногда вторая передачи.Коробка была Ф17
Проблема в так называемом "вертолете".
Подробнее можно поискать в поиске на российском вектра-клубе

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ребята... нужно будет поехать в дярнягюль...
у меня хз почему опять весь антифриз ушел... залил водой - опять ушел... нужно пойти шувянний в опель сервисе на Бабека поднять...
Вывод: сервис на Бабека не прошел проверку... Дярнягюл пока рулит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='3841415' date='Nov 14 2008, 00:47 ']Спасибо ребята... нужно будет поехать в дярнягюль...
у меня хз почему опять весь антифриз ушел... залил водой - опять ушел... нужно пойти шувянний в опель сервисе на Бабека поднять...
Вывод: сервис на Бабека не прошел проверку... Дярнягюл пока рулит...[/quote]
Фахри, у меня тоже летом антифриз пропадал, но не так резко, за 1-2 дня, и в основном тогда,когда водил в городе,и чем больше пробок,тем быстрее уменшалься антифриз, проверили все в Дярнягюле, ничего не нашли, Рамиз дайы сказал, что это может быт только из за прокладки головки мотора, открыли, оказываеться не только прокладка, но и сама головка в некоторых местах подверглась коррозии. Пришлось головку отшлифовать, и резултать - 1 день без машины и где-то 300 манат.
ПС. Дай бог, что бы у тебя так не вышло.Потом напиши нам, что там у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь и я отпишусь про свою машинку. Все начиналось довольно таки давно, сначала стала плохо заводится с утра. С наступлением холодов стала заводится еще хуже. Обороты на холостом сильно не игрались но иногда прыгали между 700 и 900. Но потом началось, стал периодически загораться Chek Engine. Я останавливал машину заводил и она гасла и так несколько раз в неделю. После стала иногда глохнуть на холостом, на светофорах. А один раз еду на первой и машина задергалась как сумасшедшяя и обороты стали летать от 1000 до 4000 тыс. Останови лзавел вроде нормально.
Сегодня не собирался ехать в сервис на Дарнагюль, но проезжал недалеко и у меня загорелся Chek, я заехал туда не стал глушить машину и сделал диагностику. Ошибка датчика распредвала. Поменял. Заодно поменял свечи. Но когда меняли свечи у меня рассыпался один из высоковольтных проводов прямо в руках у мастера -). Поменял пока только один. Но когда выехал оттуда машина как будто задышала полной грудью. Надеюсь надолго -)).
Если будут проблемы отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

у меня до сих пор горит Chek на дисплее. когда я покупал машину владелец сказал что это появилься после смены тормозных колодок. сделал диагносьтику в ОПЕЛ_СЕРВИСЕ , но не каких неисправностей, с чего бы это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='3845390' date='Nov 14 2008, 17:33 ']Ну вот теперь и я отпишусь про свою машинку. Все начиналось довольно таки давно, сначала стала плохо заводится с утра. С наступлением холодов стала заводится еще хуже. Обороты на холостом сильно не игрались но иногда прыгали между 700 и 900. Но потом началось, стал периодически загораться Chek Engine. Я останавливал машину заводил и она гасла и так несколько раз в неделю. После стала иногда глохнуть на холостом, на светофорах. А один раз еду на первой и машина задергалась как сумасшедшяя и обороты стали летать от 1000 до 4000 тыс. Останови лзавел вроде нормально.
Сегодня не собирался ехать в сервис на Дарнагюль, но проезжал недалеко и у меня загорелся Chek, я заехал туда не стал глушить машину и сделал диагностику. Ошибка датчика распредвала. Поменял. Заодно поменял свечи. Но когда меняли свечи у меня рассыпался один из высоковольтных проводов прямо в руках у мастера -). Поменял пока только один. Но когда выехал оттуда машина как будто задышала полной грудью. Надеюсь надолго -)).
Если будут проблемы отпишусь.[/quote]


Начинаю замечать,что некоторые проблемы имеют именно свойство "болезни"
Итак,если перечислить
-Проблема,которую описал Факир
Машина глохнет-да,возможно что это ДПРВ,но в большинстве случае датчик здоров, выходит из строя проводка из-за температуры
Лечение-не стоит менять,просто достаточно проверить и почистить контакты соединений
Начинают скакать обороты-
Если резко, с дрожением мотора-то 90% свечи и ВВ провода,достаточно поменять
Если не столь,просто видно как стрелка двигается вврех вниз-Клапан холостого хода

Кот-антифриз протекает где-то в системе, при этом по большей вероятности испаряется
Менее вероятно то,что пробило прокладку ГБЦ,иначе ты просто бы заметил,как из глушака валит белый дым и мотор начинает трясти
Недавно у меня была эта проблема-решена в течение 1 дня и 400 манат

Jomen

Скорее всего на БК горит надпись "Bremsbelag"
Это Чек,относящийся к датчикам тормозных накладок, если накладки стоят 15 манат,то датчики все 20.
У меня была эта проблема,решился вопрос подключением датчиков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3845670' date='Nov 14 2008, 18:25 ']Кот-антифриз протекает где-то в системе, при этом по большей вероятности испаряется
Менее вероятно то,что пробило прокладку ГБЦ,[b]иначе ты просто бы заметил,как из глушака валит белый дым и мотор начинает трясти[/b]Недавно у меня была эта проблема-решена в течение 1 дня и 400 манат[/quote]
У моей машины не было белого дыма,поэтому и не могли определить, просто все проверили, даже насосом дали давление, снаружи ничего не вышло,Рамиз дайы сказал, что это может быть только прокладка. Так и вышло.И утром заводилься не трудно, с первого раза, но все таки немного поздно чем обычно.

Link to comment
Share on other sites

Томми Анджело, спасибо за ответ.

Да. Написано bremsbelag. значит для того что бы он исчез я должен поменят датчики накладок? а что если останутся без датчиков, это может создать проблемы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='H.Rufat' post='3850105' date='Nov 15 2008, 20:52 ']всем привет!
подскажите кто знает
где можно найти дешевле и сколько будет стоить лобовое стекло на вектру 98 года[/quote]
Олухана: 0503499406 Рашид
позвони, спроси у него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jomen' post='3849591' date='Nov 15 2008, 17:38 ']Томми Анджело, спасибо за ответ.

Да. Написано bremsbelag. значит для того что бы он исчез я должен поменят датчики накладок? а что если останутся без датчиков, это может создать проблемы?[/quote]


Вряд ли ты их должен менять.
Во-первых,их у тебя просто может не быть-тогда надпись будет гореть,пока не поставишь новые
Во-вторых, возможно что колодки уже стерлись и ты даже если поставишь датчики,надпись все равно будет гореть

Нет,никаких проблем это не создаст, мне например надоело что у меня горит ЧЕК на БК,поэтому я поэтапно все поменял,и надпись исчезла

Link to comment
Share on other sites

Я обещал отписаться.
Заводится так же хреново как и раньше, может чуть лучше. Все таки наверно высоковольтные провода надо все менять. И сегодня с утра опять загорелся chek, вырубил машину опять завел не горит. Теперь наверно пришла очередь датчика коленвала, по крайней мере они так говорили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='3855325' date='Nov 17 2008, 11:24 ']Я обещал отписаться.
Заводится так же хреново как и раньше, может чуть лучше. Все таки наверно высоковольтные провода надо все менять. И сегодня с утра опять загорелся chek, вырубил машину опять завел не горит. Теперь наверно пришла очередь датчика коленвала, по крайней мере они так говорили.[/quote]

Не надо верить всему,что говорят наши глубокоуважаемые сервисмены
Я например,очень уважаю Рамиз дайы и Опельсервиса,честь ему и хвала-он на самом деле очень честный человек.
Но можно просто взять и проверить,чтобы не обвинять потом горе-мастеров и говорить "по крайней мере они так говорили"
Способ очень простой-называется "скрепка"
И полезно и бесплатно.Не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='3855325' date='Nov 17 2008, 11:24 ']Я обещал отписаться.
Заводится так же хреново как и раньше, может чуть лучше. Все таки наверно высоковольтные провода надо все менять. И сегодня с утра опять загорелся chek, вырубил машину опять завел не горит. Теперь наверно пришла очередь датчика коленвала, по крайней мере они так говорили.[/quote]
а методом скрепки читал ошибку? какой матор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3856039' date='Nov 17 2008, 13:45 ']Не надо верить всему,что говорят наши глубокоуважаемые сервисмены
Я например,очень уважаю Рамиз дайы и Опельсервиса,честь ему и хвала-он на самом деле очень честный человек.
Но можно просто взять и проверить,чтобы не обвинять потом горе-мастеров и говорить "по крайней мере они так говорили"
Способ очень простой-называется "скрепка"
И полезно и бесплатно.Не пробовал?[/quote]
мы одновременно думаем:)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 420 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...