Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

АвтоШоу-2007


Recommended Posts

Был вчера на выставке, уровень повысился, в плане качества и количества авто, девушек и самих презентаций. Всё понравилось, но не частые ответы 'незнаю' от тех кто был у стенда Мерседес, не дали посмотреть машину, хотя в других марках и посидеть удалось(был бы рядовым покупателем неуловимо купил мы именно те что понравились, а все машины в которых я побывал, мне понравились). Гашгай из-за низкой цены ничего современного в нём нет, не понравился, а вот старый добрый Pathfinder, ехх.

Непонравился наш миллят который вечно толкается, путается под ногами и мешает камере...

Вообщем впечатления есть, но не понятно какие, пришел собственно на мерседес сблизи посмотреть но облом..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

..лучше бы не впускали туда разных дющюйев наровящих фоткатся с девушками... и полапать машину в камере...

организация хорошая..но вот контингент как всегда сачкует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1340855' date='Mar 15 2007, 14:06 '][quote name='RRR' post='1340726' date='Mar 15 2007, 13:28 ']P.S. Сегодня с 15-00 будет живая музыка на нашем стенде. Приглашаем любителей рок-музыки. ;)[/quote]

как жаль! А я только что оттуда вернулся :( Если б знал...а кто будет выступать? Случайно не Демогоргон? :morqqqq:
[/quote]
Нет :D , AeroSmith :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1340890' date='Mar 15 2007, 14:17 ']..лучше бы не впускали туда разных дющюйев наровящих фоткатся с девушками... и полапать машину в камере...

организация хорошая..но вот контингент как всегда сачкует.[/quote]

в первый же день контингент был ужасный! понапустили детвору с телефонными камерами! такое ощущение что туда все пришли сфоткаться с машинами ,в машинах и с девочками :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1341100' date='Mar 15 2007, 15:11 '][quote name='N3M3SIS_AzTOP' post='1340890' date='Mar 15 2007, 14:17 ']..лучше бы не впускали туда разных дющюйев наровящих фоткатся с девушками... и полапать машину в камере...

организация хорошая..но вот контингент как всегда сачкует.[/quote]

в первый же день контингент был ужасный! понапустили детвору с телефонными камерами! такое ощущение что туда все пришли сфоткаться с машинами ,в машинах и с девочками :looool:
[/quote]

....нужен фейсконтроль... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже завтра пойду. А запчасти выставляли?
Что касается хяшяратов, откуда они пригласительные берут, ведь вход же по пригласительным..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='1341777' date='Mar 15 2007, 18:17 ']Я тоже завтра пойду. А запчасти выставляли?
Что касается хяшяратов, откуда они пригласительные берут, ведь вход же по пригласительным..[/quote]

Вход по любому удостоверению личности. Поэтому и хяшяраты.

Link to comment
Share on other sites

Относительно цен:
E63 AMG - 126000 eur.
CL500 (AMG Пакет) - 147000 eur.

Детворы и неандертальцев очень много, лапают машины, пяляться на девушек, берут рекламные буклеты пачками... Короче, просто кошмар. И главное как этого избежать - непонятно. Был и вчера и сегодня (вчера весь день, сегодня с обеда), отмечу, что сегодня ситуация немного улучшилась.
Охрана кстати намного более спокойная, чем в прошлом году. Один раз показал бэдж участника и заходил\выходил без проблем. VIP Lounge является таковым лишь в названии, чай\кофе в одноразовых стаканах это не дело. Я имея возможность сидеть там, предпочитал кафе где чай хоть и стоил манат, но зато был в чашке. :)

P.S. Ford Focus ST за 42000$ это же просто грабёж.

P.P.S. сейчас будут фото...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='1339744' date='Mar 15 2007, 02:09 ']Лучший стенд- Мерседес Бенц
Лучшая машина- Е-280 (AMG-пакет)
Лучшая девушка- Главная на стенде Мерседеса, с пухленькими губами :)[/quote]


Именно о ней и я говорил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta AN' post='1342410' date='Mar 15 2007, 23:26 ']P.S. Ford Focus ST за 42000$ это же просто грабёж.[/quote]

А вот Вектра за 32К - неплохое предложение.. хотя все же экстерьер на любителя.

[quote name='ruFFian Дата Сегодня' date=' 01:42']Именно о ней и я говорил[/quote]

Та что стоит сзади неё - милее ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ruFFian' post='1342786' date='Mar 16 2007, 01:42 '][quote name='ruFFian' post='1339744' date='Mar 15 2007, 02:09 ']Лучший стенд- Мерседес Бенц
Лучшая машина- Е-280 (AMG-пакет)
Лучшая девушка- Главная на стенде Мерседеса, с пухленькими губами :)[/quote]


Именно о ней и я говорил :)
[/quote]

завтра 100% иду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bruce' post='1342852' date='Mar 16 2007, 02:48 '][quote name='ruFFian' post='1342786' date='Mar 16 2007, 01:42 '][quote name='ruFFian' post='1339744' date='Mar 15 2007, 02:09 ']Лучший стенд- Мерседес Бенц
Лучшая машина- Е-280 (AMG-пакет)
Лучшая девушка- Главная на стенде Мерседеса, с пухленькими губами :)[/quote]


Именно о ней и я говорил :)
[/quote]

завтра 100% иду!
[/quote]

+1 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FX 35' post='1342855' date='Mar 16 2007, 02:50 ']Я не гёрмямиш, но мне все три нравятся, разумеется, не машины. Надо на выходные съездить.[/quote]
Торопитесь))), завтра авто-шоу завершается, до четырех будут работать, а сегодня до шести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тимаа' post='1342858' date='Mar 16 2007, 02:54 '][quote name='Bruce' post='1342852' date='Mar 16 2007, 02:48 '][quote name='ruFFian' post='1342786' date='Mar 16 2007, 01:42 '][quote name='ruFFian' post='1339744' date='Mar 15 2007, 02:09 ']Лучший стенд- Мерседес Бенц
Лучшая машина- Е-280 (AMG-пакет)
Лучшая девушка- Главная на стенде Мерседеса, с пухленькими губами :)[/quote]


Именно о ней и я говорил :)
[/quote]

завтра 100% иду!
[/quote]

+1 :)
[/quote]


+100%
Я не гёрмемиш, просто заверните мне всех троих!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1343521' date='Mar 16 2007, 11:59 ']Ещи...Зию попросите познакомит да. :)[/quote]

P.I.M.P. Ziya. :)) Он спалился кстати на фото с CL. ;)

Link to comment
Share on other sites

А сколько всего то машин там? Если 9-10 машин, то тогда не пойду. Если штук 30 - то еще можно наверно.
После авто выставки в Москве с размером в пол города Баку трудно будет переежить нашу :) .

Link to comment
Share on other sites

Лучше M45 мне ничего, так особенно не понравилось.

А девушки там многие тупые, ничерта незнают, оказалось (не все конечно), но большинство из них с модельного агентства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1343751' date='Mar 16 2007, 12:52 ']Лучше M45 мне ничего, так особенно не понравилось.[/quote]

Каким макаром он может быть лучше CL, S и GL классов - не пойму ))

[quote]А девушки там многие тупые, ничерта незнают, оказалось (не все конечно), но большинство из них с модельного агентства.[/quote]

Разик, а откуда они должны быть? )
Девушка, которая стояла рядом с Короллой ваще..)) она вызубрила слововыражение "На этой машине роботизированная механика" и все ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1343751' date='Mar 16 2007, 12:52 ']Лучше M45 мне ничего, так особенно не понравилось.

А девушки там многие тупые, ничерта незнают, оказалось (не все конечно), но большинство из них с модельного агентства.[/quote]

А что вы хотели? Чтобы вместо симпотичных девочек у машин стояли автомобильные электрики, маляры, слесари, жестянщики? :looool: Это мировая практика, они не обязаны знать все, сегодня они на автомобильной выставке, завтра на другой. А на ваши вопросы должны отвечать представители автомобильных компаний. Я думаю девочки выполняют свои обязанности на 100%, судя по отзывам на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta AN' post='1342410' date='Mar 15 2007, 23:26 ']Относительно цен:
CL500 (AMG Пакет) - [b]147000 eur.[/b][/quote]

...тогда это сходиться с цифрой 192К американских, как сказал Зия....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1343829' date='Mar 16 2007, 13:09 ']Каким макаром он может быть лучше CL, S и GL классов - не пойму ))[/quote]
Я не сказал, что M45 лучше там любой машины, я имел ввиду, что M45 мне лично был больше по душе, чем остальные автомобили.


[quote name='Sterling' post='1343829' date='Mar 16 2007, 13:09 ']Девушка, которая стояла рядом с Короллой ваще..)) она вызубрила слововыражение "На этой машине роботизированная механика" и все ))[/quote]
Там две девушки, одна из них именно работает там, и неплохо разбирается.





[quote name='GEYNE' post='1343928' date='Mar 16 2007, 13:32 ']А что вы хотели? Чтобы вместо симпотичных девочек у машин стояли автомобильные электрики, маляры, слесари, жестянщики? :looool:[/quote]

Смешно.

[quote name='GEYNE' post='1343928' date='Mar 16 2007, 13:32 ']Это мировая практика, они не обязаны знать все, сегодня они на автомобильной выставке, завтра на другой. А на ваши вопросы должны отвечать представители автомобильных компаний. Я думаю девочки выполняют свои обязанности на 100%, судя по отзывам на этой теме.[/quote]


После вашего поста, у меня сложилось такое ощющение, что вы директор, того самого модельного агенства.

Я всё прекрасно понимаю, но когда спрашиваешь цену машины, наверное хотя бы это они должны же знать. Я же их не прошу детально обьяснить все плюсы и минусы того или иного автомобиля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1344252' date='Mar 16 2007, 14:41 ']Разик, цены на машины по моему стояли на стендиках рядом с ними же.[/quote]

Стерлинг, не на всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1344087' date='Mar 16 2007, 14:03 '][quote name='Gangsta AN' post='1342410' date='Mar 15 2007, 23:26 ']Относительно цен:
CL500 (AMG Пакет) - [b]147000 eur.[/b][/quote]

...тогда это сходиться с цифрой 192К американских, как сказал Зия....
[/quote]

согласен!
ощибся в расчетах musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1344716' date='Mar 16 2007, 16:32 '][color="#FF0000"]Еще один пост про девочек и все получат по рейтингу.[/color][/quote]

Конечно, а о чем же еще можно высказаться посетителям, которые увидели на выставке одну большую "солянку" автосалонов Баку, разбавленную гостями из-за рубежа. Ведь все "великолепие" это можно увидеть в самих салонах, где вы будете потенциальным покупателем в глазах продавцов, а не зевакой (с точки зрения организаторов выставки), зашедшим на выставочный "блеск"(и это слово подобрано с натяжкой, вспоминая залапанную поверхность черной Волги в салоне ГАЗа!).
И еще один минус - почему Автошоу, "вентилируемое" скозняками, не отапливается? Экономят? Ведь это Автошоу, настоящий праздник для участников и посетителей! Небось, летом, во время проведения выставки "Нефть и газ-2007" никому не придет в голову экономить на кондиционировании?
А девчёнок просто жалко, хотя они и стараются - всё получается не так, как задумывалось! Интересно, будет ли фотограф из "Автографа" фотошопить "гусиную кожу" участниц или и так сойдет, а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='1345068' date='Mar 16 2007, 18:03 '][quote name='Bakinets' post='1344716' date='Mar 16 2007, 16:32 '][color="#FF0000"]Еще один пост про девочек и все получат по рейтингу.[/color][/quote]

Конечно, а о чем же еще можно высказаться посетителям, которые увидели на выставке одну большую "солянку" автосалонов Баку, разбавленную гостями из-за рубежа. Ведь все "великолепие" это можно увидеть в самих салонах, где вы будете потенциальным покупателем в глазах продавцов, а не зевакой (с точки зрения организаторов выставки), зашедшим на выставочный "блеск"(и это слово подобрано с натяжкой, вспоминая залапанную поверхность черной Волги в салоне ГАЗа!).
не так, как задумывалось! Интересно, будет ли фотограф из "Автографа" фотошопить "гусиную кожу" участниц или и так сойдет, а?
[/quote]
Ви правы. Но заляпанность хоть как-то можно оправдать, но как оправдать то, что некоторые машины были вообше с уличной грязью!!! Например Chevrolet Lacetti

Link to comment
Share on other sites

Никак не пойму и что все лезли фоткаться в машину или на фоне машины??? Они что, потом будут фотки рассылать и хвастаться какая у них машина???
Я понимаю, фоткаться в Ферари, но фоткаться в Тиде или в Корсе какой кайф? Даже фоткались в Symbole :lol:
Кстати, Корса теперь на выставке стоит 14500 ойро! А была около 19000 в салоне :wow1:
А популярность большая у этой выставки, народу намного больше, чем на IT.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='1345347' date='Mar 16 2007, 20:14 ']А популярность большая у этой выставки, народу намного больше, чем на IT.[/quote]
а вы сравните кого больше: айтишников или автошей? :looool:
Одно я знаю точно, мне после этой выставки просто смертельно необходима потрясная сауна с потрясной п... парной.

Умираю, сегодня 4-й день на ногах.. Эта выставка стала триумфом одного бренда. Так сказатьпоказателем объема совместной гиперработы, проделанной за 2006 год Генеральным дистрибютером этой марки и ее лучшим дилером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='1345347' date='Mar 16 2007, 20:14 ']Никак не пойму и что все лезли фоткаться в машину или на фоне машины??? Они что, потом будут фотки рассылать и хвастаться какая у них машина???
Я понимаю, фоткаться в Ферари, но фоткаться в Тиде или в Корсе какой кайф?[/quote]
причем с визитерским бяджем на груди :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='1345347' date='Mar 16 2007, 20:14 ']Кстати, Корса теперь на выставке стоит 14500 ойро! А была около 19000 в салоне :wow1:
А популярность большая у этой выставки, народу намного больше, чем на IT.[/quote]
в салоне на Гянджлике она стоила 14.700 евро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1345440' date='Mar 16 2007, 20:52 '][quote name='bakinec 69' post='1345347' date='Mar 16 2007, 20:14 ']Никак не пойму и что все лезли фоткаться в машину или на фоне машины??? Они что, потом будут фотки рассылать и хвастаться какая у них машина???
Я понимаю, фоткаться в Ферари, но фоткаться в Тиде или в Корсе какой кайф?[/quote]
причем с визитерским бяджем на груди :)
[/quote]

Кстати,о баджах- замечено :sluxii: , что при выходе из выставки стояла сотрудница фирмы-организатора выставки и собирала розданные при регистрации баджи. Ошибка исключена-девушка была в легкоузнаваемой униформе. Что это-скупердяйство, жаба душит? Или новый метод рационального подхода к организации массовых мероприятий и подсчета входяще-выходящих? А может, новый способ экономии средств?
Грустно.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='1345068' date='Mar 16 2007, 18:03 '][quote name='Bakinets' post='1344716' date='Mar 16 2007, 16:32 '][color="#FF0000"]Еще один пост про девочек и все получат по рейтингу.[/color][/quote]
А девчёнок просто жалко, хотя они и стараются - всё получается не так, как задумывалось! Интересно, будет ли фотограф из "Автографа" фотошопить "гусиную кожу" участниц или и так сойдет, а?
[/quote]
Ваш стиль мне кое-кого напоминает. :morqqqq: Скорее всего нет. Мы не хотим еще подвергать вашу душу мучениям и переживаниям. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1345796' date='Mar 16 2007, 23:56 '][quote name='Чингизхан' post='1345068' date='Mar 16 2007, 18:03 '][quote name='Bakinets' post='1344716' date='Mar 16 2007, 16:32 '][color="#FF0000"]Еще один пост про девочек и все получат по рейтингу.[/color][/quote]
А девчёнок просто жалко, хотя они и стараются - всё получается не так, как задумывалось! Интересно, будет ли фотограф из "Автографа" фотошопить "гусиную кожу" участниц или и так сойдет, а?
[/quote]
Ваш стиль мне кое-кого напоминает. :morqqqq: Скорее всего нет. Мы не хотим еще подвергать вашу душу мучениям и переживаниям. :)
[/quote]

Порою чьи-то поступки нам напоминают о ком или о чём-либо :unsure: .
Возьмем хотя бы идею основания - речного булыжника, под "ШНивой" на стенде РС GM: ничего не напоминает из прошлого?
Хотя, конечно, тогда, под ярко-красным внедорожником с известным лого, находилось подобие скалисто-галечного грунта, типа,ну вот он какой крутой мол, по долам, по горам... . Так и в сети, а порою, и в жизни - не сомневайтесь!
А в остальном- легко, и без переживаний! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...