Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Магазины С Доставкой В Азербайджан


Recommended Posts

Да просто , в банкомате выбираете пункт card to card и всё , правда если с карты одного банка на другой банк снимаются какие то проценты , какие именно не помню ...надо в сам банк звонить ...но маленькие проценты насколько помню :)

хм, спасибо, надо попробовать)
Link to comment
Share on other sites

Не знаю был ли этот сайт у вас списке http://www.porzellantreff.de Сайт куханной и столовой посуды. Девушка на другом форуме делала оттуда заказ, все пришло в целости и сохранности за 7 дней. И там есть известные бренды как Виллерой Бох и т д

.  

Link to comment
Share on other sites

Не знаю был ли этот сайт у вас списке http://www.porzellantreff.de Сайт куханной и столовой посуды. Девушка на другом форуме делала оттуда заказ, все пришло в целости и сохранности за 7 дней. И там есть известные бренды как Виллерой Бох и т д

.  

 

не был, теперь есть. спс за сайт ) 

Link to comment
Share on other sites

Да просто , в банкомате выбираете пункт card to card  и всё , правда если с карты одного банка на другой банк снимаются какие то проценты , какие именно не помню ...надо в сам банк звонить ...но маленькие проценты насколько помню smile.png

у меня 2 карты аксесса - даже внутри себя % снимают. 2% или 20 копеек если меньше  10 манат, кажется. Точно не помню - давно не переводил.

Link to comment
Share on other sites

 

девочки и мальчики!!!!!!!(( сегодня у моего супруга деньги с карты украли 250 манат (((карточка зарплатная. Украли в рублях 10 тысячь рублей. Хорошо что супруг сам банкир и был в это время в банке. Первый звонок мне, о том что я не покупала что либо? Потом резкий отбой в ухо... и через пол часа такая новость. У него на карте осталось около 500 манат. Через 2 минуты после снятия первой партии денег, последовала 2-ая на 30 тысячь рублей!!! естейственно денег не было достаточно. карту сразу зоблокировали. Выяснили что произошол перевод денег на банковский счет в России. На данный момент банк пытается вернуть деньги и ведутся переговоры с с другим банком(название не помню, завтра напишу). Говорят что 90 процентах деньги возрощаются. Через эту карту мы оплачиваем постояннотоянно  свет, интернет и другие онлайн покупки. будьте бдительны. много денег на карте не держите. В моем окружении это уже 4-ый случай за 1 год. Быстро удалила свои и его карты на пей пале и других сайтов. Мне просто не понятно как можно без трехзначного кода снять деньги? Значит уже можно!!

Русским мало наших в России унижать и принижать, решили уже виртуальную войну устроить! 

 

 

 

какой банк?

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 карты аксесса - даже внутри себя % снимают. 2% или 20 копеек если меньше  10 манат, кажется. Точно не помню - давно не переводил.

 

 

у меня карта аксес банка для стипендии. не смотря на того что у меня соц. карта все равно снимают проценты когда в наличие беру деньги с банкомата. 

Link to comment
Share on other sites

В нашем списке магазины:

 

- одежды

- косметика

- аксессуары 

- парфюмерия

- электроника

- универсальные магазины

- велосипеды

- спорт

- музыкальный

- обуви

- купальники

- белье

- линзы

- очки

- бижутерия

- книги

- диски

- детские магазины

- часы

- танец

- свадьба

- здоровье

- маскарадные костюмы

- сумки, кошельки, портмоне

- альтернативные источники питание

- посуда

- автомобильная электроника

- растения

-  мотозапчасти

- (американские, английские, китайские, корейские. российские, турецкий, немецкие магазины)

 

Машаллах.

Спасибо всем участникам. 

Поделимся мыслями, сайтами, поможем друг-другу. 

Link to comment
Share on other sites

Знаете какой сайт хотела бы? Вот для дома нужны скатерти, занавески, посуда, полотенца и всякие всячины по дому. Кроме ибея и ему подобные сайты не устраивают, так как что нравится или очень дорого или вообще не достовляют. Хочется как сайт Икеа. Поискала в просторах интернета не нашла с доставкой к нам. Можете помочь мне с поиском? 

Link to comment
Share on other sites

если с computeruniverse заказать пылесос дойдет, проблем не будит?

а почему должны быть проблемы?! подруга заказала соковыжималку и утюг. все приехало за 7 дней в целости и сохранности. удачной покупки вам)

Sent from my GT-S6802 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

а почему должны быть проблемы?! подруга заказала соковыжималку и утюг. все приехало за 7 дней в целости и сохранности. удачной покупки вам)

Sent from my GT-S6802 using Disput.Az mobile app

спасибо за ответ. завтра тоже закажу. сейчас утюг тоже выберу)

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ. завтра тоже закажу. сейчас утюг тоже выберу)

у меня к Вам предложение. давайте сделаем заказ вместе и поделим расход за доставку на по палам. я тоже Иншаллах планирую тел и аксессуары заказать. 

Edited by инженерц
Link to comment
Share on other sites

у меня к Вам предложение. давайте сделаем заказ вместе и поделим расход за доставку на по палам. я тоже Иншаллах планирую тел и аксессуары заказать. 

salam ,dostavka pulu ne gederdi? mende nese zakaz etmek isteyirem,pulu bolerdik,dostavkaya gore,

Link to comment
Share on other sites

у меня к Вам предложение. давайте сделаем заказ вместе и поделим расход за доставку на по палам. я тоже Иншаллах планирую тел и аксессуары заказать. 

Хорошая идея , я так уже делал . Правда сейчас не планирую ничего заказывать , но если что дам Вам знать

Link to comment
Share on other sites

у меня к Вам предложение. давайте сделаем заказ вместе и поделим расход за доставку на по палам. я тоже Иншаллах планирую тел и аксессуары заказать. 

а потом попробуй доказать, что тот, кто закажет делает это не для коммерции

Link to comment
Share on other sites

пардон, если не по теме

слышал, что на почте уже за посылку не надо ничего платить если её вес не превышает какой-то лимит.
Это так? Где можно об этом узнать, чтоб предъявить на почте, как причину отказа платить 2 маната за пакетик с чехлом для телефона за $1?

Link to comment
Share on other sites

пардон, если не по теме

слышал, что на почте уже за посылку не надо ничего платить если её вес не превышает какой-то лимит.

Это так? Где можно об этом узнать, чтоб предъявить на почте, как причину отказа платить 2 маната за пакетик с чехлом для телефона за $1?

вопрос хороший. если узнаете поделитесь с нами тоже пожалуйста. думаю можно звонить в почту и там уточнить.

Link to comment
Share on other sites

хотела бы спросить увас, вот например я хочу делать заказ с турецкого сайта https://www.limango.com.tr если уменя мастер кард я оплачиваю и куда приходит посылка? указываю адрес почты? или как? я новичок:)

Link to comment
Share on other sites

хотела бы спросить увас, вот например я хочу делать заказ с турецкого сайта https://www.limango.com.tr если уменя мастер кард я оплачиваю и куда приходит посылка? указываю адрес почты? или как? я новичокsmile.png

укажите адрес где Вы живете. а также индекс почты вашей улицы. 

Link to comment
Share on other sites

укажите адрес где Вы живете. а также индекс почты вашей улицы.

. то есть посылка прибудет на почту верно? или домой доставляет почтальон? и еще один вопрос во сколько обойдется например обувь на сайте указано 44 tl , сколько спишется денег с карты + почта и т.д во сколько примерно мне обойдется? заранее спасибо
Link to comment
Share on other sites

. то есть посылка прибудет на почту верно? или домой доставляет почтальон? и еще один вопрос во сколько обойдется например обувь на сайте указано 44 tl , сколько спишется денег с карты + почта и т.д во сколько примерно мне обойдется? заранее спасибо

ханум, с этого сайта прямой доставки до Баку нет, только Турция(

Link to comment
Share on other sites

. то есть посылка прибудет на почту верно? или домой доставляет почтальон? и еще один вопрос во сколько обойдется например обувь на сайте указано 44 tl , сколько спишется денег с карты + почта и т.д во сколько примерно мне обойдется? заранее спасибо

 

если доставка бесплатная то Вам обойдется за 44 тл. получите товар в почте и платите 2 манат. если хотите дома получить то надо дополнительно платить. 

Просьба - если сделаете заказ, пожалуйста поделитесь с нами опыт когда получите товар. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...