Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Набрань.дом Отдыха Булаг.


Recommended Posts

А там есть кондиционеры в комнатах???????

И как там море? Пляж???Чистые????

Извините, что столько вопросов- просто изза ребенка беспокоюсь!

 

Море в Набрани очень редко бывает чистым(((...

Link to comment
Share on other sites

Мы отдыхаем там каждый год -питание супер,обслуживание супер,дискотека,домики плюс с этого года ещё и два бассейна построили это вообще очень отличный отдых для всей семьи . Там не соскучишься ))). Детская игровая пдощадка,дискотека вообщем всем советую место супер и цены отличные .:D:D:D

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста какая еда там ? Всмысле что именно дают на завтрак обед и ужин? По какой системе? Столы накрывают для каждой семьи? Или шведский стол? И кондингент там какой? Семей больше или "пар"?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста какая еда там ? Всмысле что именно дают на завтрак обед и ужин? По какой системе? Столы накрывают для каждой семьи? Или шведский стол? И кондингент там какой? Семей больше или "пар"?

 

Кормят вкусно, Дети утром с удовольствием ели кашу, сметану, яйца, мед. Деревенский куриный супчик, салат и картошку фри на обед. Нас же побаловали  кябабчиком, пити, салатиками. А прошлые выходные были очень вкусные котлетки. Вообще меню разнообразное.  Можно и самой готовить, они разрешают ставить плитку на веранде, но.... нам готовить на отдыхе не хотелось. Столы накрывают для каждой семьи в беседке-столовой (фотки сейчас попробую закинуть) 

Территория зеленая, очень ухоженная, есть детская площадка, а так же различные настольные игры и бильярд. Море рядом, по субботам дискотека только для проживающих в Булаге (т.к.находится далеко от коттеджей не мешает отдыхающим с детьми). Контингент- 90% семьи.

Коттеджи 1 и 2х комнатные, есть каменные и обшитые деревом, есть с кондиционерами и без. Во всех есть тв (спутник), холодильник,  везде wi-fi, душ горяч/хол. вода постоянно, оч. красивое новое постельное бельё и полотенца. 2 бассейна.

Link to comment
Share on other sites

У меня дети очень капризные в еде но там настолько вкусно готовят что мои ели всё с удовольствием сам дом отдыха настолько уютный обслуживание весь работающий там персонал очень приветливые и культурные люди ,площадка для детей с качелями очень к месту дети не скучают плюс бассейны очень чистые вообщем одним словом я не жалею что отдыхаю в Булаге и вам советую )))

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Жизнь в Аз-не вообще в последнее время стала неоправданно дорогой. Особенно почувствовали это на себе посетив в выходные Джумейру-Бильгя. Заплатив  160 манат (по 45 за 3 взрослых и 25 на ребенка  ) мы получили лежак, полотенце и возможность детям порезвиться в аквапарке. Умолчу про отдельный счет за пиццу, колу и сэндвичи. Согласна – красиво, и пляж  чистый  (я вообще люблю тамошнее море) но……… выложив кругленькую сумму, мы поняли, что это наша первая и последняя поездка туда. Отдыхать дешево и сердито в «Хязаре» (набрань)  с беженцами как-то тоже не очень нра, вот и нашли для себя такой оптимальный вариант – и нам комфортно, и дети счастливы и по карману бьет куда меньше.  А так, конечно, каждый решает для себя где ему лучше проводить лето, в зависимости от своего бюджета и предпочтений. 

 

насчёт Хязара я поспорю. ни первый год остаёмся там. снимали домик как у местных, так и коттедж брали отдельный, и обедали 3 раза в день, и слава Богу уезжали оттуда довольными всегда. а то как вы сравнили Джумейру и Булаг мне ваааащщщеее понравилось =)))) конечно, лучше в Булаг съездить, чем в Джумейре отдохнуть ;)

 

Скажите пожалуйста какая еда там ? Всмысле что именно дают на завтрак обед и ужин? По какой системе? Столы накрывают для каждой семьи? Или шведский стол? И кондингент там какой? Семей больше или "пар"?

 

Еда отличная, придраться не к чему.

Завтрак - яйца, каша (рисовая, манная), сыр, масло, сметана, мёд. отличный чай.

Обед - был борщ, на второе кябаб шЫкарный просто

Ужин - пити в горшочках. ням ням.

 

Контингент - и семейные есть, и отдельные пары. я была возмущена просто поведением отдельных личностей, которых администрация селила рядом с семьями с детьми. открыто целоваться около детей - по моему просто возмутительно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На выходные поехали в Булаг.И опять не пожалели.И погода не подвела.Утром жара вечером дождик.

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем, кто оставлся в Булаге. А если не снимать там комнату, а приехать просто на весь выходной. Провести день на воздухе, взять беседку, заказать обед - так возможно там? Или все услуги только для тех, кто остается с ночеками. Просто у нас из за работы получается только с утра и до вечера. Ответьте, пожалуйста, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

Пообедать они вам конечно дадут,я так думаю,без проблем.Но вот после такого обеда,хочеться немного прилечь))),поволяться))),а потом еще окунуться в бассейн.Так что решать вам.

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

050 235 51 70 номер администратора,насчет мест понятия не имею,на прошлой недели было все забито,на этой неделе надеюсь места будут.

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

мы отдыхаем в Булаге. все хорошо, погода балует, бассейны отличные, территория зеленая, море рядом, как и писали выше, имеется игровая площадка, в основном качели, футбольное поле (в плачевном состоянии), номера нормальные, знаю, что на большее рассчитывать не стоило, но запах из санузла просто убивает... извините за такие подробности, но имейте в виду, кто собирается отдыхать здесь, чтоб не было шоком, как для нас, возможно нам таеой домик попался, не знаю...

также хочу отметить питание, на 25 ман в день на человека кормят слабовато, прочитала в другой теме как кормят за 15 ман/день в других зонах отдыха этого же района, обидно стало... не супер, как отписывались выше. экономят... описываю выборочно, именно то, что не понравилось, манная каша на воде на завтрак, дети есть не стали, на обед 100 грамм (даже не 150) бурачного салата (на второй день 100 г капустного салата) и 1огурец + 1помидор на двоих взрослых, на ужин полпорции (не порция, точно) соуса, который состоял из одного куска мяса (и то с косточкой) и одной четвертинки картофелины, честно, я не наелась, картофельное пюре дети есть не стали, хотя они у меня его за обе щеки дома уплетают, реально невкусное, много комков в нем было, и все-таки здесь основной контингет отдыхающих семьи с маленькими детьми, могли бы им котлетки, тефтельки, фрикадельки приготовить, компотиками угостить, а не 3 раза в день Дюшес приносить или газированную Бонакву. из фруктов дают 1 арбузную дольку и 1 дольку дыни и все! когда спросила будут ли еще фрукты для детей, ответили только на заказ за отдельную плату. чай тоже на заказ за отдельную плату, 5 манатов.

также надо отметить, что персонал очень любезный, ничего плохого сказать не могу. нам здесь нравится, вот единственный пункт с питанием не удовлетворил.

может кому-нибудь пригодится мой реальный отзыв)))

Link to comment
Share on other sites

Мы только что вернулись из Набрани. Оставались в Лотосе. Очень много отрицательного. Сырые комнаты, сырая постель дико воняет. Завтрак входит в стоимость номера, но он очень бедный: каша, яично, сыр, масло, хлеб, чай. Мы оставались с детьми. Еду принесли только на взрослых, детям не дали ничего даже приборы на поставили. Дискотека до 1 часа ночи. Это было самое ужасное. Музыка очень громкая. Дети мои маялись, не могли уснуть. Так что семейные пары с детьми учтите этот момент. Море близко, но берег каменистый, приходилось на машине ездить на пляж.

Честно говоря, мы там оставались в сентябре, летом не была. Думаю, что больше я туда ни ногой.

Кушать ездили в Дельфин и Марал гёл. Все очень понравилось. И обслуживание, и еда вкусная, да и цены нормальные. 

Link to comment
Share on other sites

мы отдыхаем в Булаге. все хорошо, погода балует, бассейны отличные, территория зеленая, море рядом, как и писали выше, имеется игровая площадка, в основном качели, футбольное поле (в плачевном состоянии), номера нормальные, знаю, что на большее рассчитывать не стоило, но запах из санузла просто убивает... извините за такие подробности, но имейте в виду, кто собирается отдыхать здесь, чтоб не было шоком, как для нас, возможно нам таеой домик попался, не знаю...

также хочу отметить питание, на 25 ман в день на человека кормят слабовато, прочитала в другой теме как кормят за 15 ман/день в других зонах отдыха этого же района, обидно стало... не супер, как отписывались выше. экономят... описываю выборочно, именно то, что не понравилось, манная каша на воде на завтрак, дети есть не стали, на обед 100 грамм (даже не 150) бурачного салата (на второй день 100 г капустного салата) и 1огурец + 1помидор на двоих взрослых, на ужин полпорции (не порция, точно) соуса, который состоял из одного куска мяса (и то с косточкой) и одной четвертинки картофелины, честно, я не наелась, картофельное пюре дети есть не стали, хотя они у меня его за обе щеки дома уплетают, реально невкусное, много комков в нем было, и все-таки здесь основной контингет отдыхающих семьи с маленькими детьми, могли бы им котлетки, тефтельки, фрикадельки приготовить, компотиками угостить, а не 3 раза в день Дюшес приносить или газированную Бонакву. из фруктов дают 1 арбузную дольку и 1 дольку дыни и все! когда спросила будут ли еще фрукты для детей, ответили только на заказ за отдельную плату. чай тоже на заказ за отдельную плату, 5 манатов.

также надо отметить, что персонал очень любезный, ничего плохого сказать не могу. нам здесь нравится, вот единственный пункт с питанием не удовлетворил.

может кому-нибудь пригодится мой реальный отзыв)))

Да, в выходные Булаг был забит полностью, хорошо мы приехали в пятницу днем, так что нам еще дали несколько коттеджей на выбор (взяли трехместрный +кроватку для младшей бесплатно) с кондиционером. Странно что вы везде оставались голодными, нас кормили ооооочень даже прилично- и мы сами и старший  наедались, даже младшей хватало, хотя ей 4 года и мы за нее не платили. Из жидкого - в пятницу было питии, в субботу борщ, в воскресенье куриный супчик детям. Нам кябабчики (с мангала) , макароны с котлеткой, соус, еще брали детям картошку фри, наши ее обожают. Следуя вашему совету попросили детям компот – ПРИНЕСЛИ!!!  Утром субботу была манная каша, воскресенье рисовая – все на молоке,  еще мед, сметана, яички, печенье. Конечно еда деревенская, но вкусная и мы были рады такой пище после города. Даже взяла  детям пирожки из дома – не пригодились, скормили местной  кошке. Дети весь день плескались в маленьком бассейне, у них с этим строго, администрация следит, чтоб не заходили во взрослый. Успели познакомиться с несколькими соседями, тоже семьи с детьми,  они каждые выходные ездят туда. Теперь будем ждать пятницы, если погода позволит обязательно поедем. 

Link to comment
Share on other sites

Csveto4ek, а можно отзывы о коттедже поподробней, если не трудно? Чисто? Как там с санузлом? Спасибо!

Нам предложили несколько коттеджей на выбор, взяли номер на 3х (+маленьк.кроватка). Он точно такой как на фотографиях тут -   2хспальная кровать + 1спальная (с бежевыми покрывалами)  и в прихожей стоит точно такой же шкаф (как на фото) и холодильник. В номере ТВ и кондиционер а на веранде столик со стульями.  Сантехника точно такая же как на фото (только кафель у нас он был терракотового цвета и в углу Аристон, тут его почему-то не видно) Это конечно не последняя коллекция от  Итал-Дизайна, но и по цене далеко не Джумейра или Кемпински.  Для меня было важно, что все чистое, все работает, никакого запаха или иных следов пребывания предыдущих постояльцев не наблюдалось. С постельным бельем и полотенцами тоже сюрпризов не было – действительно новые и красивые, как кто-то  писал тут.   То ли нам повезло, то ли мы не особо привередливые, но нам там понравилось. Если погода до выходных не испортится, надеемся вырваться еще раз.  

Link to comment
Share on other sites

Нам предложили несколько коттеджей на выбор, взяли номер на 3х (+маленьк.кроватка). Он точно такой как на фотографиях тут -   2хспальная кровать + 1спальная (с бежевыми покрывалами)  и в прихожей стоит точно такой же шкаф (как на фото) и холодильник. В номере ТВ и кондиционер а на веранде столик со стульями.  Сантехника точно такая же как на фото (только кафель у нас он был терракотового цвета и в углу Аристон, тут его почему-то не видно) Это конечно не последняя коллекция от  Итал-Дизайна, но и по цене далеко не Джумейра или Кемпински.  Для меня было важно, что все чистое, все работает, никакого запаха или иных следов пребывания предыдущих постояльцев не наблюдалось. С постельным бельем и полотенцами тоже сюрпризов не было – действительно новые и красивые, как кто-то  писал тут.   То ли нам повезло, то ли мы не особо привередливые, но нам там понравилось. Если погода до выходных не испортится, надеемся вырваться еще раз.  

Cпасибо большое! Нам нужно на двоих с маленьким ребенком (3-ех лет). А в номере столик есть? Мы тоже подумываем туда в эти выходные съездить, если получится. Не знаю, будут ли места свободные.

Link to comment
Share on other sites

да вам 2х местый  нужен и попросите кроватку ребенку. в номере котор нам показали (2х местн) был стол. Если точно решите лучше забронируйте в пятницу заранее, потому что эту субботу он был забит битком. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

звонили знакомые, сказали в Булаге с 1 сентября снизили цены- теперь проживание+питание на 1 человека стоит 35 манат. Стоимость на аренду коттеджей (без питания)  тоже снижена на 20-25%. Более точно не знаю, сама пока с администратором не говорила. 

Link to comment
Share on other sites

Не хочу вносить ложку дегтя, но нам с мужем не понравилось...Территория не большая, может я была с коляской, поэтому мне казалось, что места очень мало, так как я за 5 минут доходила от одного конца территории до другого. Комната наша была сырая, обшарпанная, туалет прям на расстоянии вытянутой руки от изголовья постели. Соответственно запах, сырость и скрип двери прям под ухом (кажется с дверью были проблемы, так как открывалась она с диким скрежетом). Матрас у кровати очень засаленный и бугристый, постельное белье очень застиранное. Еда вкусная, но мы, хоть и не обжоры, но не наедались. Маловато за такие деньги. Завтрак нормальный (мед, сметана, сыр, яйцо и огромная тарелка каши). Обед скудный (суп с курицей, 2 маленьких кусочка рыбки, почему-то хвостовой части, помидор, огурец и компот), ужин вообще нет слов (буглама - положили 1 тарелку на двоих, а там лежат 2 куска жирного мяса на кости, реально больше поливины был жир). За чай платить отдельно. Посетители при нас жаловались на порции. Бассейны чистые, но как на зло там безвылазно сидели 2 пузатых мужика, провожающие всех  масленым взглядом. Кроме них контингент очень хороший, семьи с детишками. Дискотека в будние дни в смежном доме отдыха, но лишь до 12, так что не страшно. Надо отметить, что пустых мест было не много. Неприятный осадок остался, когда администратор очень громко ругал служащих непристойными словами. К сожалению пляж там очень грязный, много мусора. Мы не задержались больше одного дня... 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

А мы только вернулись с набрани.Отдыхали в Булаге.Накупались вдоволь в бассейне,детки накотались на качелях,вечером отплясали на дискотеке))))еда супер,уплетали за обе щеки))а детки наши не хотели вообще оттуда выезжать.Очень советую ,для отдыха с детьми.

Sent from my SM-G7102 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А мы только вернулись с набрани.Отдыхали в Булаге.Накупались вдоволь в бассейне,детки накотались на качелях,вечером отплясали на дискотеке))))еда супер,уплетали за обе щеки))а детки наши не хотели вообще оттуда выезжать.Очень советую ,для отдыха с детьми.

Sent from my SM-G7102 using Disput.Az mobile app

Добрый день. А какие там цены в этом году? Сколько стоит коттедж на двоих?
Link to comment
Share on other sites

Мы оставались там больше недели и нам сделали хорошую скидку,на человека 40 манат с трёх разовым питанием,дети до 6 лет бесплатно.

Sent from my SM-G7102 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мы оставались там больше недели и нам сделали хорошую скидку,на человека 40 манат с трёх разовым питанием,дети до 6 лет бесплатно.

Sent from my SM-G7102 using Disput.Az mobile app

мы тоже хотим остатся 2 недельки. А у вас случайно нет контактный номер, с кем бы связаться на счет свободных мест?
Link to comment
Share on other sites

Это их рекламная брашюра,а если вы так на долго,они и вам скидку сделают.У меня должны быть их номера,сейчас посмотрю.

Sent from my SM-G7102 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошлую субботу были там. Хорошое место, персонал отзывчивый, еда тоже хорошая. Все была нормально до тех пор пока 3-е пьяних "туристо" не устроили ночное плавание на бассейне. Всю настроение испортили.

Link to comment
Share on other sites

Прошлую субботу были там. Хорошое место, персонал отзывчивый, еда тоже хорошая. Все была нормально до тех пор пока 3-е пьяних "туристо" не устроили ночное плавание на бассейне. Всю настроение испортили.

А что бассейн не закрывают на ночь на чистку?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А что бассейн не закрывают на ночь на чистку?

Sent from my iPhone using Disput.Az

После 9-и там вроде бы запрешено купатся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...