Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Свадебных Платьях


__N__

Recommended Posts

девочки, 2 похожих платья, но все не решусь какое из них лучше Аллюр http://www.allurebridals.com/products/9058 или Соттеро http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?style=3MS727&page=0&pageSize=36&keywordText=&keywordType=All нужно решить сегодня, можете писать название бренда, платье которого вам больше нравится?

Allure более нежное,кружева красивые.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибочки loveyouddd.gif

может изза того что я тут толстая мне не нравится? thinking.gif спасибо гузик надеюсь ушью и будет нравиться мне blush.png

Я сама такая же. Вот выбрала себе платья на свадьбу и на хна, но всё еще думаю бялкя даха яхшисы оларды. Бялкя мало искала. Мы девочки такие все. Кстати плюс еще макияж и прическа, каблук и тахыб-тахышдырмаг (бабушка так говорит) ты будешь ТИП-ТОП

Пысы: фотки из хны мне в личку отправишь плиииизззз.. :* :)

Link to comment
Share on other sites

Я сама такая же. Вот выбрала себе платья на свадьбу и на хна, но всё еще думаю бялкя даха яхшисы оларды. Бялкя мало искала. Мы девочки такие все. Кстати плюс еще макияж и прическа, каблук и тахыб-тахышдырмаг (бабушка так говорит) ты будешь ТИП-ТОП

Пысы: фотки из хны мне в личку отправишь плиииизззз.. :* smile.png

обязательно пошлю loveyouddd.gif  ой да ичими йедим уже facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибочки loveyouddd.gif

 

может изза того что я тут толстая мне не нравится? thinking.gif  спасибо гузик надеюсь ушью и будет нравиться мне blush.png

)))))))))) смешишь меня)) я смотрю твои худые пальчики и еще похудела,ай бала))) на комплименты напрашиваешься)))))rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Леви платье очень красивое а с макияжем и с прической вообще классаloveyouddd.gif  будет

спасибо милаяloveyouddd.gif

 

)))))))))) смешишь меня)) я смотрю твои худые пальчики и еще похудела,ай бала))) на комплименты напрашиваешься)))))rroza.gif

аз где ты там худые пальчики увидела?))) evilgrin1.gif facepalm.gif loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки, 2 похожих платья, но все не решусь какое из них лучше Аллюр http://www.allurebridals.com/products/9058 или Соттеро http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?style=3MS727&page=0&pageSize=36&keywordText=&keywordType=All нужно решить сегодня, можете писать название бренда, платье которого вам больше нравится?

Maggie,нежнее.У Аллюр гипюр грубее.

Link to comment
Share on other sites

Девочкии, костюм жениху где взялиии? ( не обращайте внимания на панику, меня уже синдромит ) )))))

наш захотел в Эмиленде, но там очень дорого((( минимум 450((( это тока пиджак и брюки

Link to comment
Share on other sites

Девочкии, костюм жениху где взялиии? ( не обращайте внимания на панику, меня уже синдромит ) )))))

 

В дамат хороший был за 356 манат, и Чиниджи был смокинг со скиткой 290 манат. Мы взяли в Ramsey.. Английская фирма, Очеь красивые вещи там. (магазин находится на торговой прям рядом с Колинс), взяли только костюм за 370 манат, там и рубасчку и бабочки и т.д и т.п взяли. Мой не хотел ничего с атласом и т.д . поетому и вибрали простой смокинг. советую а вам тоже..

Link to comment
Share on other sites

наш захотел в Эмиленде, но там очень дорого((( минимум 450((( это тока пиджак и брюки

 

 

А мой не захотел там.. Ему не понравилось в Емилянде.. мы взяли в Рамзей. :))

Link to comment
Share on other sites

В дамат хороший был за 356 манат, и Чиниджи был смокинг со скиткой 290 манат. Мы взяли в Ramsey.. Английская фирма, Очеь красивые вещи там. (магазин находится на торговой прям рядом с Колинс), взяли только костюм за 370 манат, там и рубасчку и бабочки и т.д и т.п взяли. Мой не хотел ничего с атласом и т.д . поетому и вибрали простой смокинг. советую а вам тоже..

спасибо, мась! А дамат и чиниджи где находятся?

Link to comment
Share on other sites

Леви ты ему покупаешь костюм а он тебе платье?

да Котенок))

 

 

А мой не захотел там.. Ему не понравилось в Емилянде.. мы взяли в Рамзей. smile.png)

он там будет шить на свой вкус,поэтому мы тока ткани смотрели,выбрали в воскр он закажет :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо, мась! А дамат и чиниджи где находятся?

 

Чиничи есть в Парк Бульваре и в Хагати центре, Дамат, кажется тоже не Торговой. 

Посмотрите в Рамсей, не пожалеете. 

Link to comment
Share on other sites

спасибо, мась! А дамат и чиниджи где находятся?

 

Не за что. :)) Они оба прям рядом друг с другом. Дамат Находится на тарговом, напротив Манго, прям у входа в Хагани Тиджарят Мяркази. а Чиниджи  рядом с дамат, ики магазин йанбаьйан дайаныблар.. А так в городе очень много Чиниджи..

Link to comment
Share on other sites

Чиничи есть в Парк Бульваре и в Хагати центре, Дамат, кажется тоже не Торговой. 

Посмотрите в Рамсей, не пожалеете. 

 

Даааа Рамсей супер, мы там брали. и очень хороший продавец там и скидки делают.. :)

Link to comment
Share on other sites

да Котенок))

 

 

он там будет шить на свой вкус,поэтому мы тока ткани смотрели,выбрали в воскр он закажет smile.png

 

 

Спасибо Мась.. Там шьют супер. мой брат себе отдута заказал.. и чень доволен, говорит на свадьбе личше твоего буду evilgrin1.gif Сизде иншаллах сая саламат тикесиз.. :)

Link to comment
Share on other sites

ясненко) а я со своим договорилась что я сама себе буду брать а он сам себе)

У Вас прям по-европейски получается)

Лично мое мнение,платье своей невесте и себе костюм жених сам должен купить))))

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение,платье своей невесте и себе костюм жених сам должен купить))))

наши мнения совпадают diablotin.gif  мой жених сам все оплачивает

Link to comment
Share on other sites

У Вас прям по-европейски получается)

Лично мое мнение,платье своей невесте и себе костюм жених сам должен купить))))

ну у каждого по разному) мы же не можем свое мнение и поведение навязывать или подражать другим) каждый делает так как хочет

Link to comment
Share on other sites

ну у каждого по разному) мы же не можем свое мнение и поведение навязывать или подражать другим) каждый делает так как хочет

да конечно,не поймите не правильно,я не осуждаю тех кто делает иначе,это личное дело каждого человека,всего лишь выразила свое мнение и желание чтоб у всех девушек было так,т.к порой вижу как все обязанности сваливаются на плечи девушки.

Link to comment
Share on other sites

да конечно,не поймите не правильно,я не осуждаю тех кто делает иначе,это личное дело каждого человека,всего лишь выразила свое мнение и желание чтоб у всех девушек было так,т.к порой вижу как все обязанности сваливаются на плечи девушки.

между прочим я не впервые слышу что девушка все сама все оплачивает, а парень себе сам

у моей подруги вообще прикол был, у нее 2 свадьбы, она купила платье за 1000 азн, из них 500 она дала 500 он, а она взамен купила ему костюм за 500, называется алдым гоз сатдым гозdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

да конечно,не поймите не правильно,я не осуждаю тех кто делает иначе,это личное дело каждого человека,всего лишь выразила свое мнение и желание чтоб у всех девушек было так,т.к порой вижу как все обязанности сваливаются на плечи девушки.

все окиloveyouddd.gif  согласна с вами полностью я за то чтобы каждый выполнял то что может выполнить а то из-за каких то мелочей еще если до свадьбы делать соз сохбет то что будет после свадьбы главное баланс в отношенияхsmile.png

Link to comment
Share on other sites

между прочим я не впервые слышу что девушка все сама все оплачивает, а парень себе сам

у моей подруги вообще прикол был, у нее 2 свадьбы, она купила платье за 1000 азн, из них 500 она дала 500 он, а она взамен купила ему костюм за 500, называется алдым гоз сатдым гозdiablotin.gif

точно))))

а у меня смайлики не работают)) странно

Link to comment
Share on other sites

все окиloveyouddd.gif  согласна с вами полностью я за то чтобы каждый выполнял то что может выполнить а то из-за каких то мелочей еще если до свадьбы делать соз сохбет то что будет после свадьбы главное баланс в отношенияхsmile.png

ой про соз сохбят не говорите э,это самый страшный престрашный период в отношениях, поэтому я сижу и молчу и ничего не спрашиваю, жених молчит и тоже ничего не спрашивает)))))))))у нас столько не решенного ой мама не горюй

Link to comment
Share on other sites

ой про соз сохбят не говорите э,это самый страшный престрашный период в отношениях, поэтому я сижу и молчу и ничего не спрашиваю, жених молчит и тоже ничего не спрашивает)))))))))у нас столько не решенного ой мама не горюй

у вас еще есть время успеетеsmile.png

Link to comment
Share on other sites

между прочим я не впервые слышу что девушка все сама все оплачивает, а парень себе сам

у моей подруги вообще прикол был, у нее 2 свадьбы, она купила платье за 1000 азн, из них 500 она дала 500 он, а она взамен купила ему костюм за 500, называется алдым гоз сатдым гозdiablotin.gif

у нас мое платье 700, туфли 120,ну и белье где то 30-40, а у него туфли 180,костюм 400 кажется,еще бабочка и подтяжки будут.гёрейде скока выйдеет.

Link to comment
Share on other sites

у нас мое платье 700, туфли 120,ну и белье где то 30-40, а у него туфли 180,костюм 400 кажется,еще бабочка и подтяжки будут.гёрейде скока выйдеет.

его костюм дорогущиииий :) мое платье типо проновиас (беру у знакомой за 450), свои туфли брала на глобальных скидках за 60 азн, у него туфли свои есть новые, белье привозила из заграницы, короче мы экономные бяй гялин :)

Link to comment
Share on other sites

его костюм дорогущиииий smile.png мое платье типо проновиас (беру у знакомой за 450), свои туфли брала на глобальных скидках за 60 азн, у него туфли свои есть новые, белье привозила из заграницы, короче мы экономные бяй гялин smile.png

я себе фату с ибэя заказала за 3 доллара :looool:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 19 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 7 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 259 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...