Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Добрый день! Скажите пожалуйста, во сколько обойдется ваша работа, что бы повешать 4 полки? Дом панелька....полки вот такие 

Крепежки и стекло уже купили.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите пожалуйста, во сколько обойдется ваша работа, что бы повешать 4 полки? Дом панелька....полки вот такие p4.jpg

Крепежки и стекло уже купили.[/quote Добрый день 20 манат,а у вас есть пробки и шурупы чтобы их закрепить?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите пожалуйста, во сколько обойдется ваша работа, что бы повешать 4 полки? Дом панелька....полки вот такие p4.jpg

Крепежки и стекло уже купили.[/quote Добрый день 20 манат,а у вас есть пробки и шурупы чтобы их закрепить?

Да они идут в комплекте. 20 манат это за все 4 полки?

Link to comment
Share on other sites

добрый день Саша вы мне звонили по закону подлости я был на работе и не мог ответить так как мы сдаем мобильные телефоны охране ..потом раза три позвонил вам вы не ответили..как у вас со временем??

Link to comment
Share on other sites

добрый день Саша вы мне звонили по закону подлости я был на работе и не мог ответить так как мы сдаем мобильные телефоны охране ..потом раза три позвонил вам вы не ответили..как у вас со временем??

Здраствуйте Али завтра после 4рех устроит примерно начало 5ятого??
Link to comment
Share on other sites

Выполню любые работы по сантехнике,а так же многое другое по дому,возможна частичная или полная замена пластиковых и канализационных труб,замена и установка всех акссесуаров для ванной комнаты и туалета.ну а так же установка редукторов,колонок,пятиминуток,стиральных машин,радиаторов,поклейка обоев,ламбир,и многое другое,живу на ясамале старом,обращайтесь.мой телефон 051-773-08-17 Саша

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мне нужно, чтобы вы поработали с алчпаном и пеной: нужно снять алчпан с потолка  и части стены, т.к. где-то с потолка от крыши протекает, заделать все или пеной или другим способом (подумать можно), ну и соответственно обратно все закрепить. И плюс полочки повесить на стенку. Сможете такую работу выполнить? Когда? За сколько? Сколько дней займет?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сколько стоит поменять водяную трубу в ванной комнате труба метра 2-2,5 приблизительно. Трубу заменить нужно железную не пластиковую. И кто бы мог согласиться на такую работу?

Edited by lencik777
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мне нужно, чтобы вы поработали с алчпаном и пеной: нужно снять алчпан с потолка и части стены, т.к. где-то с потолка от крыши протекает, заделать все или пеной или другим способом (подумать можно), ну и соответственно обратно все закрепить. И плюс полочки повесить на стенку. Сможете такую работу выполнить? Когда? За сколько? Сколько дней займет?

здраствуйте ,я так нечего сказать немогу вам надо смотреть на месте,так как невидел обьем работы.
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте ,я так нечего сказать немогу вам надо смотреть на месте,так как невидел обьем работы.

 внутри ванной от общее линии к смесителю заменить ни чего сложного на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сколько стоит поменять водяную трубу в ванной комнате труба метра 2-2,5 приблизительно. Трубу заменить нужно железную не пластиковую. И кто бы мог согласиться на такую работу?

здраствуйте,больших денег это незаймет но все равно это надо смотреть на месте.невсегда можно невидя работу назвать цену.
Link to comment
Share on other sites

внутри ванной от общее линии к смесителю заменить ни чего сложного на мой взгляд

можно заменить,но невсегда все оказывается так просто.невидя сказать немогу
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте ,я так нечего сказать немогу вам надо смотреть на месте,так как невидел обьем работы.

Без проблем. Когда у вас свободное время есть, чтобы встретиться и посмотреть на месте все?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Тут такая не совсем обычная вещь- у моего любимого Мойдодыра в ванной комнате слетела мраморная чаша, которая прикреплялась к мраморному же верхнему основанию, т.е. она отклеилась. Родственник попробовал закрепить и даже достал спец клей, но через пару дней она снова отклеилась. Он сказал, что тут нужен спец по мрамору, там вроде бы нужно знать, в какой пропорции этот самый клей смешивать, чтобы закрепилось. Могли бы Вы взяться за такую работу?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Тут такая не совсем обычная вещь- у моего любимого Мойдодыра в ванной комнате слетела мраморная чаша, которая прикреплялась к мраморному же верхнему основанию, т.е. она отклеилась. Родственник попробовал закрепить и даже достал спец клей, но через пару дней она снова отклеилась. Он сказал, что тут нужен спец по мрамору, там вроде бы нужно знать, в какой пропорции этот самый клей смешивать, чтобы закрепилось. Могли бы Вы взяться за такую работу?

Здраствуйте мог бы но пока нет времени.
Link to comment
Share on other sites

Я записала ваш мобильный телефон на всякий случай. В принципе мне не так срочно-пока что все держится. Может, подскажете, через сколько дней освободитесь или когда можно позвонить? Работа вроде бы много времени не займет, может, после какого-нибудь клиента успеете?

Link to comment
Share on other sites

Я записала ваш мобильный телефон на всякий случай. В принципе мне не так срочно-пока что все держится. Может, подскажете, через сколько дней освободитесь или когда можно позвонить? Работа вроде бы много времени не займет, может, после какого-нибудь клиента успеете?

я вам напишу когда смогу,в лс,
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Саше за хорошую и своевременно выполненную работу!

всегда пожалуйста Фархад,мне тоже было очень приятно у вас работать и все это сделать)если что обращайся;-)
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Саша мне нужно подсоединить радиаторы отопления,линию проводят работники жкх только до квартиры, с низу на вверх у меня последний этаж 9-й,сегодня позвонили обещали завтра уже провести,и спросили буду ли сразу подсоединять радиаторы у них,цену огласили но меня она не устроила.можете мне написать за сколько вы сделате установку 2-х, а возможно я докуплю еще один радиатор на кухню,е ну это на месте уже обговорим,пожалуйста минимальную цену напишите,живу тоже на ясамале только новом,могу подъехать и забрать если что.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Саша мне нужно подсоединить радиаторы отопления,линию проводят работники жкх только до квартиры, с низу на вверх у меня последний этаж 9-й,сегодня позвонили обещали завтра уже провести,и спросили буду ли сразу подсоединять радиаторы у них,цену огласили но меня она не устроила.можете мне написать за сколько вы сделате установку 2-х, а возможно я докуплю еще один радиатор на кухню,е ну это на месте уже обговорим,пожалуйста минимальную цену напишите,живу тоже на ясамале только новом,могу подъехать и забрать если что.

здраствуйте я вас понял но у меня пока нет времени,работы много.
Link to comment
Share on other sites

здрасти. Надо поменять краны в ванной ( на раковине, и в душевой), потом крышка унитаза сломана ее поменять, и и исправить слив в бачке. Сколько это будет стоит? 

Link to comment
Share on other sites

Саша если сможешь сегодня зайди, насчет сантехники нужно посоветоваться.

я думал ты позвонишь ждал,сейчас только был в вашей стороне пришел домой минут 15 назад.
Link to comment
Share on other sites

Выполню любые работы по сантехнике,а так же многое другое по дому,возможна частичная или полная замена пластиковых и канализационных труб,замена и установка всех акссесуаров для ванной комнаты и туалета.ну а так же установка редукторов,колонок,пятиминуток,стиральных машин,радиаторов,поклейка обоев,ламбир,и многое другое,живу на ясамале старом,обращайтесь.мой телефон 051-773-08-17 Саша

Link to comment
Share on other sites

я незнаю вам по точкам считать или же как то еще я же незнаю и невидел обьем работы как я могу вам назвать сумму.

квартира ленингрд проект  накухни вада непраходит значит засорина канализацыонае труба еео нада миняат выже занимаитис этими делами неужелие вы некагда невидели лининград проект  вапще сколка стоит заминит трубу 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...