Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nikoil | Bank - Официальная Тема


Recommended Posts

Здравствуйте...имею ипочный кредит взятый в вашем банке,хочу опять взять потребительский кредит до 1000 азн...вопрос состоит в том ,обязательно ли мне опять предоставить справку с места работы(или распечатку з/п с банка)?

Добрый день.

По требования Центра Банка каждый кредит должен выдаваться со справкой с места  работы  и удостоверением личности.

С Уважением Никоил Банк.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Вчера на вашем сайте прочитал о новой акции "Юбилейный вклад". Скажите пожалуйста, процентная ставка 12% остается неизменной при разных сроках вклада и выплатах процентов ? Или она меняется, можно поподробнее!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вчера на вашем сайте прочитал о новой акции "Юбилейный вклад". Скажите пожалуйста, процентная ставка 12% остается неизменной при разных сроках вклада и выплатах процентов ? Или она меняется, можно поподробнее!

Добрый день. 

Данная акция по 12% сроком на 12 мес.,18 мес.,24 мес.

Минимальная сумма вклада 1000 АЗН,USD.

С Уважением Никойл Банк.

Link to comment
Share on other sites

Акция "ЮБИЛЕЙНЫЙ ВКЛАД"

Минимальная сумма вклада: 1 000 АЗН/USD.

Срок вклада:  12, 18,24,  мес.

Начисление и выплата процентов: ежемесячно и в конце срока.

Процентная ставка: 12% годовых

Срок акции: 20.11.2014-15.01.2015

Призовой фонд: автомобиль Toyota Corolla и 20 смартфонов.

По условиям лотереи, сумма вклада от 1000 до 5000 AZN/USD дает 1 шанс для участия в лотереи, каждые последующие 5000 AZN/USD приравниваются к 1 шансу, при этом один вкладчик максимально может иметь 10 шансов и выиграть только один ценный приз. 

 

Розыгрыш призового фонда состоится 27 января 2015 года в головном офисе банка по адресу: г. Баку, ул.Пушкина, 30. 

Link to comment
Share on other sites

Кредит сотрудникам Министерства Юстиций.

 

Основные условия:

Параметры кредитования:

·           Минимальная сумма кредита - 300 АЗН

·           Максимальная сумма кредита- 10 000 АЗН

·           Валюта кредита - АЗН/USD

·           Минимальный срок кредита - 6 месяцев

·           Максимальный срок кредита - 36 месяцев

·           Форма оплаты кредита - аннуитет

·           Минимальная комиссия: 3%

·           Минимальная номинальная процентная ставка по кредиту:

·                                       Новые клиенты - 24% годовых                                                                            

·                                       Повторные клиенты - 22% годовых

·         Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС): Мин: 24,26%, Макс. 38,99% 

 Необходимые документы:

·         Удостоверение личности гражданина АР

·         Справка с места работы или выписка с карт счёта за последние 6 месяцев.

      

*Максимальная сумма кредита зависит от занимаемой должности в государственном учреждении.

Link to comment
Share on other sites

Кредит Причастным лицам

 

Основные условия:

 

Параметры кредитования:

·           Минимальная сумма кредита - 300 АЗН

·           Максимальная сумма кредита- 10 000 АЗН

·           Валюта кредита - АЗН/USD

·           Минимальный срок кредита - 6 месяцев

·           Максимальный срок кредита - 24 месяца

·           Форма оплаты кредита – аннуитет, кредитная линия

·           Минимальная комиссия: 2%

·           Минимальная процентная ставка по кредиту: 21%

·         Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС): Мин: 23,12%, Макс. 28,19% 

 

 Необходимые документы:

·         Удостоверение личности гражданина АР

·         Справка с места работы или выписка с карт счёта за последние 6 месяцев.

      

 

*Максимальная сумма кредита зависит от занимаемой должности в  учреждении.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Nikoil Bankın Masallı filialı orta təhsil məktəblərində aşağı sinif şagirdlərinə Maliyyə Savadlılığının Artırılması yönümündə, Sən İqtisadi Qəhrəmansan başlığı altında təlim keçirmiş, şagirdlərə iqtisadi terminlər barədə məlumatlar vermiş, onlarla maliyyə sahəsinə aid müxtəlif əyləncəli oyunlar keçirmişlər. 
Sonda şagirdlərə müxtəlif maraqlı hədiyyələr təqdim olunmuşdur.

 

Link to comment
Share on other sites

Nikoil Bankın Masallı filialı orta təhsil məktəblərində aşağı sinif şagirdlərinə Maliyyə Savadlılığının Artırılması yönümündə, Sən İqtisadi Qəhrəmansan başlığı altında təlim keçirmiş, şagirdlərə iqtisadi terminlər barədə məlumatlar vermiş, onlarla maliyyə sahəsinə aid müxtəlif əyləncəli oyunlar keçirmişlər. 
Sonda şagirdlərə müxtəlif maraqlı hədiyyələr təqdim olunmuşdur.

 

Link to comment
Share on other sites

Nikoil Bank предлагает Кредит Менеджерам разного уровня.

Сумма: 300-10 000 AZN/USD
Срок: 6-24 месяца
Комиссия: 2%
Минимальная процентная ставка по кредиту: 21%

Необходимые документы:
Удостоверение личности гражданина АР
Справка с места работы или выписка с карт счёта за последние 6 месяцев.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотелось бы узнать - планирует ли ваша компания сделать возможным докладывать на депозитные счета через Cash - in аппараты или интернет банкинг? Слышал что такая опция есть у Аксесс Банка, и она очень удобна, так как не надо тратить свое рабочее время на эту операцию.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотелось бы узнать - планирует ли ваша компания сделать возможным докладывать на депозитные счета через Cash - in аппараты или интернет банкинг? Слышал что такая опция есть у Аксесс Банка, и она очень удобна, так как не надо тратить свое рабочее время на эту операцию.

 

Добрый день.

К сожалению сейчас у Никойл Банка нет данных терминалов. С января 2015-го года мы будем устанавливать Cahs-IN терминалы.

С Уважением Никойл Банк.

Link to comment
Share on other sites

NIKOIL Bank подключился к платежной системе ExpressPay 

Теперь клиенты NIKOIL Bank-а cмогут оплачивать свои кредиты по средством терминалов ExpressPay. 
Для погашения кредита посредством платежного терминала достаточно ввести в соответствующие поля номер счета и уникалный код удостоверения личности, а затем внести необходимую сумму и получить чек.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему ни в одной из касс вашего головного офиса нет информационного экрана о курсах валют ? Раньше рядом была комната с банкоматом и обменом валюты, а сейчас она закрыта и операционистки банка не могут подсказать клиенту курс валюты. Можно как то информировать клиентов банка о текущем курсе валюты ?! Заранее благодарю !

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

К сожалению сейчас у Никойл Банка нет данных терминалов. С января 2015-го года мы будем устанавливать Cahs-IN терминалы.

С Уважением Никойл Банк.

Это немного не полный ответ, который я бы хотел получить.

С января месяца уже можно будет довкладывать посредсвом Cash-INов, или такая возможность будет не скоро?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу совершить перевод денег с помощью золотой короны. Деньги у меня на зарплатной карте (не вашего банка). Мне нужно их обналичить или вы можете выслать прямо с моей карты? И сколько стоит этот перевод?

Link to comment
Share on other sites

Это немного не полный ответ, который я бы хотел получить. С января месяца уже можно будет довкладывать посредсвом Cash-INов, или такая возможность будет не скоро?

 Добрый день.

В первом квартале 2015-го года Вы сможете уже делать довклад  депозитов посредством  Cash-İN терминала.

С Уважением Никойл Банк.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему ни в одной из касс вашего головного офиса нет информационного экрана о курсах валют ? Раньше рядом была комната с банкоматом и обменом валюты, а сейчас она закрыта и операционистки банка не могут подсказать клиенту курс валюты. Можно как то информировать клиентов банка о текущем курсе валюты ?! Заранее благодарю !

Добрый день.

Спасибо за комментарий. В данный момент этот вопрос решается. Приносим извинения за принесенные неудобства.

С Уважением Никойл Банк 

Link to comment
Share on other sites

извинте вы даете кредити на строительство частного дома под залог земли на которым будет строиться этот дом?

Добрый день.

Просим Вас связаться по номеру (012) 981 для полной информации.

С Уважением Никойл Банк.

Link to comment
Share on other sites

вопрос по вкладу Юбилейный, а на сайте же указано 10% в год http://www.nikoil.az/view/yub.html

, а не 12, как Вы писали выше

 

Добрый день.

 

Никойл Банк предлагает Акцию "Юбилейный Вклад":

Минимальная сумма вклада: 1 000 манат, долларов США

Проценткая ставка: 12% годовых

Валюта вклада: USD, AZN.

Срок вклада:  12, 18,24,  мес.

Начисление и выплата процентов: ежемесячно и в конце срока.

Срок акции: 20.11.2014-15.01.2015

Призовой фонд: автомобиль: Toyota Corolla и 20 смартфонов.

 

Так же у нас есть обычный вид вклада  Nikoil | Юбилейный.

Вклад открывается в манатах, долларах США.

Срок вклада:  12, 18,24,  мес.

Минимальная сумма вклада: 1 000 манат, долларов США

Начисление и выплата процентов: ежемесячно и в конце срока.

Проценткая ставка: 10% годовых

 

С Уважением Никойл Банк.

 

 
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день.

 

Никойл Банк предлагает Акцию "Юбилейный Вклад":

Минимальная сумма вклада: 1 000 манат, долларов США

Проценткая ставка: 12% годовых

Валюта вклада: USD, AZN.

Срок вклада:  12, 18,24,  мес.

Начисление и выплата процентов: ежемесячно и в конце срока.

Срок акции: 20.11.2014-15.01.2015

Призовой фонд: автомобиль: Toyota Corolla и 20 смартфонов.

 

Так же у нас есть обычный вид вклада  Nikoil | Юбилейный.

Вклад открывается в манатах, долларах США.

Срок вклада:  12, 18,24,  мес.

Минимальная сумма вклада: 1 000 манат, долларов США

Начисление и выплата процентов: ежемесячно и в конце срока.

Проценткая ставка: 10% годовых

 

С Уважением Никойл Банк.

 

 

 

спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Спасибо за комментарий. В данный момент этот вопрос решается. Приносим извинения за принесенные неудобства.

С Уважением Никойл Банк

Здравствуйте. Снова отзыв о информации по курсу валют. Сегодня в 13ч. заходя в филиал N 10 обратил внимания на информацию - табло показывало курс покупки долларов = 0,9700. После, при оплате в кассе на втором этаже, где тоже нет информационного экрана кассир принял деньги в манатах по курсу 0,9710. На вопрос об изменении курса, кассир что-то не внятно ответил (невнятно, потому что нет переговорного устройства - кассир отвечает в отделение приема купюр). Я давний клиент банка и верю что кассир посчитал правильно, но можно как - нибудь согласовать данные в разных кассах, мне кажется это не сложно ! Похожая ситуации произошла со мной в главном (новом) офисе банка, тогда я специально заглянул в обменник банка, неподалеку от главного входа, заметив курс валют. После того как операционистка выполнила необходимые действия подошел к кассе где работает симпатичная женщина не высокого роста. Короче тогда тоже курс в вашем обменнике не совпал с курсом в кассе, но сумма для меня была небольшой и я не стал портить настроение вашему кассиру, после еще раз вернувшись в ваш обменник чтоб проверить действительно курс меняется так быстро, но цифры были теми же как и перед входом в банк. И ещё одно "но", в вашем обменнике главного офиса при обмене валюты выдавали бумагу, как и положено это делать во всех банках мира, а вот в кассах почему то делать этого не стараються ; (( Вы не знаете, почему ???
Link to comment
Share on other sites

А кстати, если это официальная тема и отвечает представитель банка, можно просветить клиентов должность представителя банка или до кого в банке доходят наши замечания и предложения ? Кто в банке слышит "глас народа", подскажите пожалуйста ?!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

C новым Годом!!!

Скажите, а какие тарифы применяются, если я буду пользоваться манатной карточкой вашего банка в Германии?

При расплачивании ею, и при обналичивании в банкоматах (снимая Евро)?

Edited by VOOD
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

C новым Годом!!!

Скажите, а какие тарифы применяются, если я буду пользоваться манатной карточкой вашего банка в Германии?

При расплачивании ею, и при обналичивании в банкоматах (снимая Евро)?

 

 

Добрый день

При оплате  0,5% за конвертацию.

При снятии наличных средств с банкомата комиссия 1,5% (мин 3 EUR, 3 АЗН, 3,5 USD) плюс 0,5 % за конвертацию

С Уважением Никойл Банк

Link to comment
Share on other sites

А кстати, если это официальная тема и отвечает представитель банка, можно просветить клиентов должность представителя банка или до кого в банке доходят наши замечания и предложения ? Кто в банке слышит "глас народа", подскажите пожалуйста ?!

Уважаемые Клиенты Никойл Банка!

Информируем Вас о том, что по всем жалобам и предложениям Вы можете обратиться к ответственному сотруднику Банка:

Руководителю группы по работе с обращениями  Нигяр Н. Нуриевой позвонив на номер 012-981(1642),(+99455 909-98-00) или же связаться с ней по электронной  почте nur_nn@nikoil.az.

Срок  дачи ответов на Ваши обращения не более 10 рабочих дней.

Если обращения потребителей требуют дополнительного исследования, срок дачи ответов на эти обращения может быть продлен до 20 рабочих дней

Если Вы не согласны  с ответом Банка, Вы  можете обратиться в Центральный Банка  для повторного рассмотрения.

Главная цель деятельности данной группы – регулирование отношений с потребителями, защиты их прав и рассмотрения их обращений.

С Уважением Никойл Банк.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Клиенты Никойл Банка!

Информируем Вас о том, что по всем жалобам и предложениям Вы можете обратиться к ответственному сотруднику Банка:

Руководителю группы по работе с обращениями Нигяр Н. Нуриевой позвонив на номер 012-981(1642),(+99455 909-98-00) или же связаться с ней по электронной почте nur_nn@nikoil.az.

Срок дачи ответов на Ваши обращения не более 10 рабочих дней.

Если обращения потребителей требуют дополнительного исследования, срок дачи ответов на эти обращения может быть продлен до 20 рабочих дней

Если Вы не согласны с ответом Банка, Вы можете обратиться в Центральный Банка для повторного рассмотрения.

Главная цель деятельности данной группы – регулирование отношений с потребителями, защиты их прав и рассмотрения их обращений.

С Уважением Никойл Банк.

Спасибо, будем иметь ввиду.
Link to comment
Share on other sites

Объем привлечения по вкладу «Юбилейный» от NIKOIL | Bank-a составил более 12 млн. АЗН. 
До окончания депозитной акции остаются считанные часы! Откройте «Юбилейный» вклад и не упустите свой шанс выиграть автомобиль Toyota Corolla и 20 смартфонов.
Минимальная сумма вклада: 1 000 манат, долларов США
Процентная ставка: 12% годовых
Валюта вклада: USD,AZN.
Срок вклада: 12, 18,24, мес.
Начисление и выплата процентов: ежемесячно и в конце срока.
Срок акции: 20.11.2014-15.01.2015
По условиям лотереи, сумма вклада от 1000 до 5000 AZN/USD дает 1 шанс для участия в лотереи, каждые последующие 5000 AZN/USD приравниваются к 1 шансу, при этом один вкладчик максимально может иметь 10 шансов и выиграть только один ценный приз.
Подробно:981

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас много обсуждают тему налога на доход с депозитов, скажите пожалуйста, как эта процедура будет осуществляться в вашем банке ?! Буду очень признателен за подробный ответ !

Link to comment
Share on other sites

Сейчас много обсуждают тему налога на доход с депозитов, скажите пожалуйста, как эта процедура будет осуществляться в вашем банке ?! Буду очень признателен за подробный ответ !

 

Добрый день.

Банк как налоговый  агент будет удерживать с процентного дохода от вклада 10%. Сумма доходов до 500 АЗН(в год) не облагаться налогом.

С Уважением Никойл Банк.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Банк как налоговый агент будет удерживать с процентного дохода от вклада 10%. Сумма доходов до 500 АЗН(в год) не облагаться налогом.

С Уважением Никойл Банк.

К кому можно обратиться за подробной информацией, у меня несколько депозитов, хотелось бы спланировать доходную часть своего, бюджета в этом году ? Извините, но ваш ответ меня не удовлетворил ; (
Link to comment
Share on other sites

К кому можно обратиться за подробной информацией, у меня несколько депозитов, хотелось бы спланировать доходную часть своего, бюджета в этом году ? Извините, но ваш ответ меня не удовлетворил ; (

Добрый день.

Для полной информации позвоните по номеру (012)981.

С Уважением Никол Банк.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...