Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоппинг В Сядяряке-2 ( Список Магазинов Читать Пост №1 )


Мадика

Recommended Posts

Может кто знает где то магазин где продают основу для мыла( чтобы самостоятельно сделать в домашних условиях мыло с разл добавками) оно должно быть прозрачным

Link to comment
Share on other sites

Где можно найти крючки для изготовления самодельных сережек в седерек или Бине? smile.png

Поинтересуйтесь в теме про Рукоделие в разделе Мир красоты, там девочки все это знают.

Link to comment
Share on other sites

девочки а кто знает там детский магазин одежды типа реплика брендов (типа тех, что на форуме с таобао) знакомая покупала тоже там, но не помнит ни ряд ни магазин. может кто знает ?

Плз мне тоже сообшите

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Знаю,что где то в сядяряке есть продажа обивочной ткани ,не подскажите где именно?

и продают ли там губку?

На 8 км недалеко от метро Халглар Достлугу есть 5 или 6 магазинов,которые торгуют именно обивочной тканью и губкой.Цены очень даже демократичные.И если вам надо,я там часто прохожу,могу поинтересоваться ценами.И губки там разной плотности и ширины тоже есть.Напишите мне если вам еще надо.

Link to comment
Share on other sites

мне нужны для носочков,обуви и т.д

только вчера там была специально визитку взяла. у него разные органайзеры. дажа вакуумные пакеты были. и для носочков и для белья , но там уже у него остатки остались не очень то. потрепанные, грязные. он сказал что 5 окт поставка будет. будет много нового. ширният. ряр 6. магазин 7. тел 050(070) 6336023 Васиф. 

Link to comment
Share on other sites

На 8 км недалеко от метро Халглар Достлугу есть 5 или 6 магазинов,которые торгуют именно обивочной тканью и губкой.Цены очень даже демократичные.И если вам надо,я там часто прохожу,могу поинтересоваться ценами.И губки там разной плотности и ширины тоже есть.Напишите мне если вам еще надо.

 

 

Может кто подскажет, где в Седереке или Бина продают ткань для обивки мягкой мебели

Девочки а еще огромный выбор обивочной ткани есть в магазине на проспекте Бабека . магазин называется  АВАНГАРД. если ехать из города в сторону достлуга он по правую сторону . Очень советую . там и цены отличные и выбор большой и вообще там для мебели много всего . посмотрите. 

 

 

а в садаряке наверное должно быть на текстильной ярмарке . она находиться в глубине рядов .сбоку от халча базара есть ряды одежды. если зайти в них надо идти в глубину рядов . точно объяснить не могу вы лучше там спросите у продавцов они вам сами покажут.  

Link to comment
Share on other sites

Девочки а еще огромный выбор обивочной ткани есть в магазине на проспекте Бабека . магазин называется АВАНГАРД. если ехать из города в сторону достлуга он по правую сторону

. Очень советую . там и цены отличные и выбор большой и вообще там для мебели много всего . посмотрите.

а в садаряке наверное должно быть на текстильной ярмарке . она находиться в глубине рядов .сбоку от халча базара есть ряды одежды. если зайти в них надо идти в глубину рядов . точно объяснить не могу вы лучше там спросите у продавцов они вам сами покажут.

спасибо большое!

 

Для этого есть функция лайк !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Девочки вот в субботу набрала визиток.понравился магазин для парихмахера,магазин носков,сумок.

а детская обувь какая,чьё производство и какие примерно цены?я столько ходила,но не могла нормальную обувь на дочку найти.

Link to comment
Share on other sites

а детская обувь какая,чьё производство и какие примерно цены?я столько ходила,но не могла нормальную обувь на дочку найти.

обувь турецкая,туфли я взяла за 20 ман.оставалось 2-3 вида туфлей,тоже красивые.продавец показал каталог что скоро будут ботинки ( ну очень красивые), можно будет позвонить узнать. А вот на мальчиков такая красивая обувь была))))
Link to comment
Share on other sites

а детская обувь какая,чьё производство и какие примерно цены?я столько ходила,но не могла нормальную обувь на дочку найти.

на ул.чапаево сейчас улица Тебриз есть магазин детской ортопедической обуви. посмотрите там

Link to comment
Share on other sites

Привет друзья.нужно срочно приобрести постельные пренадлежности: подушки,одеяла ,постельные комплекты.кто может подсказать адреса магазинов.и еще хотелось бы поинтересоваться они находятся в одном месте или разбросаны по всей толкучке,и стоит ли вообще за этим туда ехать,имею в виду цены.всем заранее спасибо за ответы и советы.

Edited by ESCADA.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на ул.чапаево сейчас улица Тебриз есть магазин детской ортопедической обуви. посмотрите там

Ортопедия и разные турецкие ортопедические бренды для детей - Бине ряд 2 корпус 1 маг.2.

Цены хорошие

Link to comment
Share on other sites

Привет друзья.нужно срочно приобрести постельные пренадлежности: подушки,одеяла ,постельные комплекты.кто может подсказать адреса магазинов.и еще хотелось бы поинтересоваться они находятся в одном месте или разбросаны по всей толкучке,и стоит ли вообще за этим туда ехать,имею в виду цены.всем заранее спасибо за ответы и советы.

Повторюсь опять) Здесь форумчанка продаёт всё что вам нужно. Цены нормальные. Я покупала у неё детскую постельку за 50 манат, в седереке мне сказали цену - 65 манат

http://www.disput.az/index.php?showtopic=490887&page=1

Edited by magnoliya-76
Link to comment
Share on other sites

Из-за гриппа первый раз послала супруга за такими вещами одного)) Завтра у дочи рождение,хорошо ,есть эта тема. Написала ему смс-кой в каком ряду шарики с гелием,игрушки и мастика для торта. Сейчас позвонил , говорит , мастичный магазин закрыт (( На ярмарке толпа народу . Кажись, на выборы никто не пошел facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоединяюсь к вашему поиску)

Пы.Сы.особо интересуют большие размеры

купили неплохую кожаную мужскую обувь по хорошей цене в одной из магазинов в Бина. 

Магазин 1-3-57

Link to comment
Share on other sites

и еще какой ряд сумки в Бина? 8 или 9?

 

Если хотите что-либо дописать к предыдущему посту , в четении 5 минут работает кнопка изменить .

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Из-за гриппа первый раз послала супруга за такими вещами одного)) Завтра у дочи рождение,хорошо ,есть эта тема. Написала ему смс-кой в каком ряду шарики с гелием,игрушки и мастика для торта. Сейчас позвонил , говорит , мастичный магазин закрыт (( На ярмарке толпа народу . Кажись, на выборы никто не пошел facepalm.gif

в какой ряд вы его послали за мастикой?

Link to comment
Share on other sites

Девочки мне кто то сказал что в сядяряки есть строительные ряды там есть магазин декора, всякие дизайнерские полочки есть. ну не простые а фигурные и т д. кто нибудь знает где это находиться?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите плз где купить красивую накидку на диван. Фирмы Блюмарин и т.д

на диван на кидки посмотрите в бина. я там видела в заде самого бина от куда отходят автобусы в дагестан и т д. там есть отдельные магазинчики там вот и есть всякие покрывала и на кидки стоят 25 мант.

сама брала там покрывало два года назад лумарин стирала в машинки вид как новый. такой же взяла на диван. супер.

Link to comment
Share on other sites

и еще какой ряд сумки в Бина? 8 или 9?

 

Если хотите что-либо дописать к предыдущему посту , в четении 5 минут работает кнопка изменить .

10 ряд)

Link to comment
Share on other sites

в какой ряд вы его послали за мастикой?

Кажется, в 9 -тый.

 

Девочки, где в Сядяряке можно купить съемную форму для кексов ?

Кямалечка, они продаются везде. Достаточно походить по нескольким рядам . При чем не в магазинах ,а прям в проулках перед магазинами,где всякие мелочи продают . Но мой совет - есть дешевые по 6 манат,они быстро ржавеют,воняет от них и ,естественно, вредно в них печь. Я не утверждаю ,что за 14 манат хорошего качества,но все же...

Link to comment
Share on other sites

Я подумала может в другой ряд отправили,хотя напомнить вам о 9 ряде)))

)) Этот магазинчик маленький,забит всем для выпечки. Сразу после кафе,первый при входе как бы. Я только т уда хожу. Хотя тут девочки писали, что на 28 такая же цена на мастику. Просто седерек мне по пути .

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите, где можно купить стразы, клеящиеся камешки нужны, бусинки и все такое, и где цены подешевле,в бина или седереке?

Да, и вечерние платья интересуют

Edited by Elektra7
Link to comment
Share on other sites

Привет друзья.нужно срочно приобрести постельные пренадлежности: подушки,одеяла ,постельные комплекты.кто может подсказать адреса магазинов.и еще хотелось бы поинтересоваться они находятся в одном месте или разбросаны по всей толкучке,и стоит ли вообще за этим туда ехать,имею в виду цены.всем заранее спасибо за ответы и советы.

покупаю все постельные принадлежности вплоть до матрасов в сядяряке 1 зона, 7 ряд, 75 магазин. нравится что у них не ТАС-АЛТЫНБАШАК-и т.д. бывают необычные вещи.

а вообще ТАС-АЛТЫНБАШАК-и т.д.там тоже есть в 6-8 рядах надо походить

Електра одежда выбор в Бина будет больше.

Edited by rosta
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а какие бутики продают качественные, стильные платья?!

Чтобы и в офи четко появиться и на свдьбу(ибо не люблю слишко вечерние платья как у ведущих передач). Всем заранее спасибо! :*

Link to comment
Share on other sites

так девехали в садаряк покупать люстру и заказывать занавески. Здесь по нил магазин написали пошли туда, понравились турецские Вог занавески метр сказали за 45 ман, хорошо муж предложил в другой магазин зайти сравнить цены. Зашли в ряды где продаются занавески таких материалов как в Нил там не было, в основном турецские бриллант. Потом посоветовали зайти в магазин ВИПназывается, там нашли эти же материалы один к одному (хотя в нил уверяли что эти из испании и только у нас продаются) метр за 35 ман сказали. Еще посчитав гостиную сверху еще скидку сделали. Поэтому советую всегда сравнить цены в нескольких магазинах. В этом плане муж у меня молочина, бывало даже в одном магазине мелочь за 10 ман говорили в другом за 6 брали. Оставлю контакты магазина, ВИП ПЕРДЕ дунясы седерек, елит, вход 10-11, от магазина аделине внутрь надо зайти. Еще там же были магазины пост. Белья блумарин, в одном магазине турки сами продавали. На том же этажНапротив НИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Очень оригинальные люстры чех. В магазине седерек элит одноэтажный, ряд 3, маг 4. Номер 050 315 47 26. У них дороже чем в других магазинах но люстры которые у них есть вы во всем садарак не найдете. Мы сегодня взяли на спальню за 500 очень красивые. Естественно смотрели другие маг тоже но такой люстры нигде не нашли. Из за этого мы у них все родственники тоже не одну люстру брали первую еще пять лет назад около аеропорта был магазин там покупали. Советую

Link to comment
Share on other sites

Baby BooToday, 22:52

Девочки, а какие бутики продают качественные, стильные платья?!Чтобы и в офи четко появиться и на свдьбу(ибо не люблю слишко вечерние платья как у ведущих передач). Всем заранее спасибо! :*

 

 

Бина

1. Мазагин детской одежды-Bina 5 korpus 6 ryad , maqazin 65/66 ili 65/56

2. магазин Адидас в Бина 6 ряд 48маг

3. сумки - в 10ряду Бина, а туфли 1-2ряд

4. Detskaya ortopedichskaya obuv Bine ryad 2 korpus 1 magazin 2

5. обувной магазин в Бина Before 2ой ряд, хорошая там обувь, кожаная, цены от 50 и выше

6. horowaya jenskaya odejda v bina 6 ryad perviy magazin nalevo nazivaetsa Vegas

7. качественное нижнее белье Бина (двух этажный) 6 ряд 3 корпус маг.44

8. детской одежды в Бина 4 ряд 56 магазин тел.(012) 480 20 26.

9. Мужское, женское, деткое нижнее белье. Бина, ряд 5, корпус 5 магазин 14 а (напротив 4-й ряд, 1-й этажный) 5-5-14А 050 385 33 23 Анар 055 361 46 35 Заур 055 636 66 70 Кямаля

10.Очень хорошее детское белье, колготки, носочки.Покупаю там постоянно.Колготки на весну,Колготки с Винкс,барби,спайдерменом. Pemti Бина , 3 ряд, 4-й корпус. Склад 1. 050 580 40 19 Мустафа 055 850 53 27 Эдьмеддин

11. Детская обувь В Бина 2 ряд в самый конце ряда, переход с 2 на 3 ряды.Есть 3 магазинчика детской обуви.Царевна, Золушка. и 3-й названия не помню.Вот в 3-ем магазинчике есть очень хорошая обувка.типа кедиков и балетки.Качество довольно неплохое.Как раз детишкам в садик и школу ходить.Да и в парк на прогулку одеть.

12. турецкий бренд " Penye Mood " очень качественная женская одежда для дома . Бина , магазин 5-1-10 ( 120 ) двухэтажный Т . 055 797 16 78 Рашад

11. Качественные бразильские ( на сам деле) вьетнамки,тапки ,шлепки ,до 5-6 л. возраста босоножки
Биня 2-3-11(1 мяртябя) Вугар(050)5969222 ( оочень удобные ,качеств,симпотичные и дети носят покупаем не первый год!)

12. Нижнее белье. Трусики от 2 ман (в отдельном магазине напротив), домашняя одежда от 20 ман,бюстики от 8 ман. Качество отменное. Магазин называется Дженнифер. Торговый центр Бина, ряд 7А,корпус 5\. магазин 68. тел 446-90-15.

13. Постельного белья, подушки (были отличные подушки с гречневой крупой - прелесть), полотенца,одеяла, скатерти и т. д.Бина, напротив 7А, ряд 7, корпус 1, магазин 16.

14. Сумки. Сумки, которые в городе присмотрела за 60-70 ман,там купила за 30-35. А одну вообще за 20.Магазин называется No Name. Ряд 10-1-48.

15. Сумки и в 2-3-79

16. Женское нижнее белье, красивые комплекты- бина ряд7а маг 29

17. Адидас турецкий- бина, ряд 7а, маг 14б

18. Польские тапочки ,беззадники очень качественные, ортопедические "TWIGGY" Т/Ц Бина 2 - 1 - 16 (одноэтаж.) Вугар 050 596 92 22

19. Ткани. Надо зайти в восьмой ряд,пройти его до самого конца и выйти на улицу.Пройдете метров 50 по диагонали направо.Там и находятся так называемый-Парча Анбар(склад ткани).Там находятся около 20 магазинов тканей.Есть так же магазины со швейной фурнитурой (кнопки,пуговицы,нитки,тесьма,крючки,замочки,флизелин и все такое). телефона одного из магазинов- 050 205 50 56,050 552 00 01 Вилаят Самедов

20.Женское,детское,мужское нижнее белье – Бина , ряд 5, корпус 5, маг 14 а (напротив 4-й ряд,) 050 385 33 23 055 361 46 35

21. Детская одежда – куртки,платья (в прошлом году были теплые зимний комбез 15-30 манат) – Бина ряд 2 , корпус 1 , магазин 34 . 050 394 20 11

 

 

Уменьшайте цитируемые посты !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а какие бутики продают качественные, стильные платья?!

Чтобы и в офи четко появиться и на свдьбу(ибо не люблю слишко вечерние платья как у ведущих передач). Всем заранее спасибо! :*

Однозначно поезжайте в Бина,там много хороших магазинов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 48 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 30 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 23 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...