Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухня И Все Что Связано С Ней


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сегодня была в магазине тека.смотрела мойку из искуственного гранита.самая дешевая была за 260манат(((( длина мойки была 80см. мне очень понравилось но дорого.кто знает где еще можно такие посмотреть но по дешевле))

Link to comment
Share on other sites

сегодня была в магазине тека.смотрела мойку из искуственного гранита.самая дешевая была за 260манат(((( длина мойки была 80см. мне очень понравилось но дорого.кто знает где еще можно такие посмотреть но по дешевле))

Где эта ТЕКА находится?

Link to comment
Share on other sites

сегодня была в магазине тека.смотрела мойку из искуственного гранита.самая дешевая была за 260манат(((( длина мойки была 80см. мне очень понравилось но дорого.кто знает где еще можно такие посмотреть но по дешевле))

Где эта ТЕКА находится?

на инглабе.по той стороне дороги ,где тдгк
Link to comment
Share on other sites

сегодня была в магазине тека.смотрела мойку из искуственного гранита.самая дешевая была за 260манат(((( длина мойки была 80см. мне очень понравилось но дорого.кто знает где еще можно такие посмотреть но по дешевле))

Такие цены и есть. Кстати у них можно и на скидку подавить. Модель универсал после долгих уговоров они мне давали за 300, продажная 360. Полноценная мойка с крылом.

Но я потом взяла поменьше, и хорошо что. В магазине смотрится маленькая, а дома самое оно, вот фото. Взяла фирмы Франке за 340, тоже после долгих вымаливаний скидки))

Для себя не советуют пирамис и тп. Вид такой же, а что будет через 5лет неизвестно. Думаю 50 ман не стоит экономить.

7654275.jpg

 

на раджабли тоже есть, вернее на паралельной ей дороге около бывшего кладбища

говорят один и тот же магазин, но тут выбор больше.

скидку делают 5-10%

Link to comment
Share on other sites

Такие цены и есть. Кстати у них можно и на скидку подавить. Модель универсал после долгих уговоров они мне давали за 300, продажная 360. Полноценная мойка с крылом.

Но я потом взяла поменьше, и хорошо что. В магазине смотрится маленькая, а дома самое оно, вот фото. Взяла фирмы Франке за 340, тоже после долгих вымаливаний скидки))

Для себя не советуют пирамис и тп. Вид такой же, а что будет через 5лет неизвестно. Думаю 50 ман не стоит экономить.

7654275.jpg

 

говорят один и тот же магазин, но тут выбор больше.

скидку делают 5-10%

я брал на раджабли

там магазин больше по площади а ассортимент тот же

один хозяин и один сайт тека.аз

и там и там 5% скидка

на раджабли парковаться легче поэтому и купил там

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем тут

ссылка на старую тему http://www.disput.az/index.php?showtopic=424907&page=15#entry18106828

Metbexiniz hazir oldu sizin?
yox))bir hefteden sonra))))

сегодня была в магазине тека.смотрела мойку из искуственного гранита.самая дешевая была за 260манат(((( длина мойки была 80см. мне очень понравилось но дорого.кто знает где еще можно такие посмотреть но по дешевле))

Такие цены и есть. Кстати у них можно и на скидку подавить. Модель универсал после долгих уговоров они мне давали за 300, продажная 360. Полноценная мойка с крылом.

Но я потом взяла поменьше, и хорошо что. В магазине смотрится маленькая, а дома самое оно, вот фото. Взяла фирмы Франке за 340, тоже после долгих вымаливаний скидки))

Для себя не советуют пирамис и тп. Вид такой же, а что будет через 5лет неизвестно. Думаю 50 ман не стоит экономить.

на раджабли тоже есть, вернее на паралельной ей дороге около бывшего кладбища

говорят один и тот же магазин, но тут выбор больше.

скидку делают 5-10%

тот что мне понравился на сайте нету.меня смущяет то что они царапаются(((
Link to comment
Share on other sites

а такого плана раковины там в какую цену?
http://teka.az/product-299.html

я хотела нержавейку,но как бы матовую,видела в магазине(но-нейм)до 100ман.
а тут почитала-не знаешь что и думать.

в обиходе сейчас простая раковина,с базара:),сколько лет и как новая. стоит ли переплачивать?!
(п.с. ну из гранита и т.п.оно понятно)

Link to comment
Share on other sites

тот что мне понравился на сайте нету.меня смущяет то что они царапаются(((

все царапаются

если ктото говрит что не царапается - неверьте

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

а такого плана раковины там в какую цену?

http://teka.az/product-299.html

я хотела нержавейку,но как бы матовую,видела в магазине(но-нейм)до 100ман.

а тут почитала-не знаешь что и думать.

в обиходе сейчас простая раковина,с базараsmile.png,сколько лет и как новая. стоит ли переплачивать?!

(п.с. ну из гранита и т.п.оно понятно)

если берете стальную, то берите брендовую, это не так дорого,  а глазу приятно.

 

Если у вас большая кухня, дорогая мебель, лишние деньги и  есть время ухаживать, берите гранитную. 

Link to comment
Share on other sites

тот что мне понравился на сайте нету.меня смущяет то что они царапаются(((

yeqin ki bir iki shekil atarsiz bura,men o metbex haqqinda belke 8 ay qabaq oxumusham,deqiq yadimda deyil amma xeyli zamandir sizde temir gedir,metlax vuraninizdan da narazi idiz onda deyesen

Link to comment
Share on other sites

все царапаются

если ктото говрит что не царапается - неверьте

 

там продавшица сама сказала что царапаются

yeqin ki bir iki shekil atarsiz bura,men o metbex haqqinda belke 8 ay qabaq oxumusham,deqiq yadimda deyil amma xeyli zamandir sizde temir gedir,metlax vuraninizdan da narazi idiz onda deyesen

remont beli coxdan gedir)) bizde kuxnada metlax ancaq mebelin altidi. ustadan da eksine cox raziyiq.hamamin kafelini,divarlarin aboylarini ve bir cox ishleri eyni usta gorub.cox raziyiq!hamamin kunclerinde uqloniklardan istifade etmiyib!el ishine soz ola bilmez! bu gun kuxnanin fartukunu vurur. sabah gedib baxacam nece alinib)))))))))shekil de ki mutleq atacam ,hazir olan kimi

Link to comment
Share on other sites

там продавшица сама сказала что царапаются

remont beli coxdan gedir)) bizde kuxnada metlax ancaq mebelin altidi. ustadan da eksine cox raziyiq.hamamin kafelini,divarlarin aboylarini ve bir cox ishleri eyni usta gorub.cox raziyiq!hamamin kunclerinde uqloniklardan istifade etmiyib!el ishine soz ola bilmez! bu gun kuxnanin fartukunu vurur. sabah gedib baxacam nece alinib)))))))))shekil de ki mutleq atacam ,hazir olan kimi

xeyirli ugurlu olsun hamisi,inshallah yaxshi olar )))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в магазине Тека купили мойку встроенную из искуственного мрамора. И там же под нее нежный смеситель. Опять довольна :-) Кстати этот филиал Тека просто суперский, чего только там нет, даже мойдадыри :-) находится на Ахмед Раджабли сзади супер-пупер дорогой мебельного магазина Зирвя :-))

Link to comment
Share on other sites

где можно купить не дорогие барные стулья и и для стулья для кухонного стола?

Инглаб угол азадлыг  там большой выбор и с улицы ничего смотрится.

 люди,

кто брал на кухкю кран с вытяжным душем, поделитесь мастером. Мой тупо установил и душ обратно не заходиттттт (((((

Link to comment
Share on other sites

Инглаб угол азадлыг  там большой выбор и с улицы ничего смотрится.

 люди,

кто брал на кухкю кран с вытяжным душем, поделитесь мастером. Мой тупо установил и душ обратно не заходиттттт (((((

обратитесь в магазин где покупали

Link to comment
Share on other sites

Инглаб угол азадлыг  там большой выбор и с улицы ничего смотрится.

 люди,

кто брал на кухкю кран с вытяжным душем, поделитесь мастером. Мой тупо установил и душ обратно не заходиттттт (((((

 

 

в сядаряке видела+на инглабе точно есть.

на инглабе дорого.((

Link to comment
Share on other sites

Инглаб угол азадлыг  там большой выбор и с улицы ничего смотрится.

 люди,

кто брал на кухкю кран с вытяжным душем, поделитесь мастером. Мой тупо установил и душ обратно не заходиттттт (((((

Я тоже такую хочу взят на кухню, но муж уговаривает что не к чему... вот не знаю что делать, интересно насколько они функциональны?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже такую хочу взят на кухню, но муж уговаривает что не к чему... вот не знаю что делать, интересно насколько они функциональны?

для кухни без трапа не советую

при большом напоре шланг будет вырываться из рук

Link to comment
Share on other sites

Я тоже такую хочу взят на кухню, но муж уговаривает что не к чему... вот не знаю что делать, интересно насколько они функциональны?

Əgər Alman istehsalıdırsa və Sizə funksional olaraq lazımdırsa. Digər hallarda artiq xərc və sıradan çıxma riskidir.

Edited by Shiro
Link to comment
Share on other sites

для кухни без трапа не советую

при большом напоре шланг будет вырываться из рук

 

 

Əgər Alman istehsalıdırsa və Sizə funksional olaraq lazımdırsa. Digər hallarda artiq xərc və sıradan çıxma riskidir.

 

 

Я тоже такую хочу взят на кухню, но муж уговаривает что не к чему... вот не знаю что делать, интересно насколько они функциональны?

 

у 3 знакомых такие но дажу турецкие, вроде без проблем пашут

 

у меня такой

Edited by Веснушка
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы..Немецкие пока не возьмем, скорее турецкий будет ..слишком много расходов на сег.день а нам поскорее переезжат к себе.. потом все сменим...

Возьму простенькую, как у юзера Веснушка, просто без шланга...:rolleyes:

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

у 3 знакомых такие но дажу турецкие, вроде без проблем пашут

у меня такой

А где там у вас шланг

на фото без шланга

еса со шлангом 100 ман

без шланга от 70

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

А где там у вас шланг

на фото без шланга

еса со шлангом 100 ман

без шланга от 70

носик видите длинный см 3, вот это вытаскивается и бывает со шлангом.

а когда без шланга бывает носик короткий, как обычно. 

Снаружи даже и не скажешь что со шлангом, никаких кнопок сверху нет.

 

В еса заходила, у них на шланге висит утяжелитель, гирька, а у меня пружинка ((

Link to comment
Share on other sites

нужен совет.

недавно купили электрическую духовку.на прлводе от тока нет вилок.я так поняла что надо соединить сразу без разеток.но электрик говарит что так нельзя , надо купить вилку для этой духовки.и уже поставил разетку на том месте где будет духовка.как быть?это имеет большой разницы или нет?

Link to comment
Share on other sites

нужен совет.

недавно купили электрическую духовку.на прлводе от тока нет вилок.я так поняла что надо соединить сразу без разеток.но электрик говарит что так нельзя , надо купить вилку для этой духовки.и уже поставил разетку на том месте где будет духовка.как быть?это имеет большой разницы или нет?

мастер прав

нужна розетка

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

нужен совет.

недавно купили электрическую духовку.на прлводе от тока нет вилок.я так поняла что надо соединить сразу без разеток.но электрик говарит что так нельзя , надо купить вилку для этой духовки.и уже поставил разетку на том месте где будет духовка.как быть?это имеет большой разницы или нет?

мастер прав

нужна розетка

а почему продали без вилки?странно в общим:wacko:

разетку поставили.надо теперь вилку взять для духовки

Link to comment
Share on other sites

а почему продали без вилки?странно в общимwacko.png

разетку поставили.надо теперь вилку взять для духовки

продают без вилки

потому что у разных стран  разные вилки

а изделие изготовлялось видимо на специально для азербайджана

у вас скорее всего самсунг, у них на плитах тоже нет вилки

вилку любую на 10А турецкую

можно и напрямую соединить ничего криминального нет

но лучше с вилкой

Link to comment
Share on other sites

продают без вилки

потому что у разных стран  разные вилки

а изделие изготовлялось видимо на специально для азербайджана

у вас скорее всего самсунг, у них на плитах тоже нет вилки

вилку любую на 10А турецкую

можно и напрямую соединить ничего криминального нет

но лучше с вилкой

нет,беко. сейчас на всех духовках нет вилки.или почти на всех. а на микроволновках есть.и на всех б.техниках обычно бывает. надо сегодня позвонить в магазин и узнать

Link to comment
Share on other sites

кто должен устанавливать мойку и газ

не подключать а устанавливать

мебельщики отказываются

и если есть повреждения или царапины обязаны заменить не так ли?

Link to comment
Share on other sites

нет,беко. сейчас на всех духовках нет вилки.или почти на всех. а на микроволновках есть.и на всех б.техниках обычно бывает. надо сегодня позвонить в магазин и узнать

нет вилки

сказали сами купите

Link to comment
Share on other sites

кто должен устанавливать мойку и газ

не подключать а устанавливать

мебельщики отказываются

и если есть повреждения или царапины обязаны заменить не так ли?

У нас мебельщики установили,это их обязаность.там же столешницу вырезать надо

Link to comment
Share on other sites

У нас мебельщики установили,это их обязаность.там же столешницу вырезать надо

столечницу они то вырезали

но крепить отказываются

также есть несколько царапин

не большие но если приглядется заметные

пс. в общем пока недоволен работой

заказывал в Арсенале на айне султановой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 33 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 313 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 136 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...