Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/9


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

В Совете нам нужны те кто реально делает полезное для общества, а не просто по клавиатуре стучит.

В смысле zayka и perviy просто по клавиатуре стучат? А все остальные просто из кожи вон выходят, чтобы...... на природу вырваться?!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 703
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это Андрея идея? А то он уже год с метрополитеном все мозги вынес. Почему бы ему не записаться на прием к Таги Ахмедову?

Да)

 

В смысле zayka и perviy просто по клавиатуре стучат? А все остальные просто из кожи вон выходят, чтобы...... на природу вырваться?!

Ну да, разве это не очевидно? До этого лично вы возмущались, что не проводятся акции. Завтра идем в министерство. Айда с нами?

 

А еще нам нужна помощь в составлении буклетов, роликов, фотографий. Все члены совета уже дали согласие помочь в этом. Лично вы будете помогать? 

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Да)

 

Ну да, разве это не очевидно? До этого лично вы возмущались, что не проводятся акции. Завтра идем в министерство. Айда с нами?

 

А еще нам нужна помощь в составлении буклетов, роликов, фотографий. Все члены совета уже дали согласие помочь в этом. Лично вы будете помогать?

)))) Ничего личного, но то что вас пригласили в министерство это не значит, что вы так активны и проводите акции)))

Я с таким раскладом самый ярый активист в области свадеб и дней рождений!!! ))))

З.Ы. Кстати, завтра буду... Эмин и меня пригласил ;))"

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, ответ был не на Ваш комментарий.

Во-вторых, встреча это не акция (которая требует массовости)

В-третьих, я не член совета активистов.

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, ответ был не на Ваш комментарий.

Во-вторых, встреча это не акция (которя требует массовости)

В-третьих, я не член совета активистов.

1) Какая разница чей комментарий.

2) Встреча - это хороший задел на акции.

3) Ну в этом и разница, зачем так остро реагируете на комментарии? На самый главный вопрос не ответили - вы готовы помочь совету? Я тоже не вхожу в его состав, если что.

 

Первый, чесслово ничего личного против вас не имею. Более того, очень рад знакомству с вами. Если чем-то обижаю, прошу прощения.

Но реагирую только по одной причине: не вижу последовательности в ваших словах и действиях.

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Организация выбрала членов совета. Пусть поработают. Оправдают доверие как учредителей, так и членов группы. Я не хочу вмешиваться в работу совета... Я заметил, что на этой теме и в этой группе посторонее вмешательство только вредит. Начинаются склоки, разборы, обиды и т.д. Именно по этой причине я никак не выразил свое мнение о недавно возникшей ситуации ни здесь, ни в ЛС.

Хотя должен заметить, что ход мыслей Эльнура мне нравится..

Я еще не видел ситуации/обстоятельств для выявления разногласия в моих словах и действиях. Пока мы наблюдаем разногласия в самой группе.

Link to comment
Share on other sites

Выражу чисто свое субъективное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.

 

Противоречия наблюдаются в двух моментах:

 

 

Организация выбрала членов совета. Пусть поработают. Оправдают доверие как учредителей, так и членов группы. Я не хочу вмешиваться в работу совета... 

Уважаю ваше мнение. Но все же вмешиваетесь, комментируя действия и посты, например ответом на пост Руслана. Мне кажется, он вас вообще не имел ввиду, а объяснил, почему выбрали именно этот состав совета.

 

Я еще не видел ситуации/обстоятельств для выявления разногласия в моих словах и действиях. Пока мы наблюдаем разногласия в самой группе.

В прошлый раз вы выразили мнение, что группа зациклилась на пикниках и это очень печально. Не вдаваясь подробности в причины, почему природа вам так не угодила, я следую вашему совету и занимаюсь другими делами. Прошу вашей помощи, но вы отстраняетесь.
 
По большей части, речь не только о вас.
Link to comment
Share on other sites

Это Андрея идея? А то он уже год с метрополитеном все мозги вынес. Почему бы ему не записаться на прием к Таги Ахмедову?

Меня тоже предупредите! Ты же знаешь как я к нему неравнодушен )))))

Link to comment
Share on other sites

А что от Таги можно сдать? Ведь это к самому метрополитену не имеет прямого отношения, этого дядьку не так просто уговорить, это мое мнение, личном с ним не знаком. Мне кажется, легче найти либо кого-то повыше.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю

И еще добавил бы

НАУЧИТЕСЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ, даже если оно вам не нравится

 

спасибо за поддержку,

 

хотелось бы заметить, что МНЕНИЕ ЧЛЕНОВ  ГРУППЫ, это НЕ чужое мнение,

а мнение СОРАТНИКОВ , ДРУЗЕЙ , желающих мира в организации , легитимность СОВЕТА, влиятельности и авторитета организации , за дело которой у них болит душа secret.gif smile.png , только ради того, чтобы эффективность организации (КПД) была действенной, т.е. на дорогах было безопаснее buba.gif 

Link to comment
Share on other sites

Не хотела заходить больше на темку, но мой пост квотировала уважаемая Шарлота и я заглянула.

 

Но виже не зря- СПАСИБО ВАС ОГРОМНОЕ !!!!    Вы действительно прочитали мои мысли  и я уверенна на все 100 % еще мысли многих  участников группы!!

+100

Если группа решит все таки сохранить участников реально заслуживающих уважение за все что сделали - они поддержат Вас.

НЕЛЬЗЯ БОРОТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ НА ДОРОГЕ ЕСЛИ В ГРУППЕ БЕСПРЕДЕЛ!

 

спасибо за поддержку !

 

в группе не беспредел, только недопонятки,

 

был выбран НЕЛЕГИТИМНЫЙ  СОВЕТ,

тех, кого ожидали увидеть в составе ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ там не увидели,

сложили ситуацию, в которой убрали как вероятных оппонентов и ПЕРВОГО и ЗАЙКУ ,

включили в СОВЕТ только активистов по регулировке движения и ? 

 

если приоритет у ХБ - это регулировка движения, то в свое время на углу ПАПАНИНА  и ИНГЛАБ столько добровольных граждан и рабочих дороги регулировали пробки и под дождем, виноват, 1 раз и сам регулировал час ради эксперимента, работа была рядом.

 

наверняка, не мало и из нас и простых граждан сгоняло с остановок частников и таксишников и делало замечания автобусникам и не пускало на встречку геленвагены и прочий металлолом.

никто за это медаль не просит. 

если ЧЕЛОВЕК чувствует себя ГРАЖДАНИНОМ, это его ДОЛГ и нечего этим тыкать в глаза, как некоторые. buba.gif

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

В смысле zayka и perviy просто по клавиатуре стучат? А все остальные просто из кожи вон выходят, чтобы...... на природу вырваться?!

Нет дорогой. Внимательно вчитайся в мой пост. Я же сказал что не хочу умилять ваши заслуги, но те ребята которые выбраны в Совет тоже ничем от вас не отстают. Тебя в Совет не выбрали по той простой причине что ты добровольно ушел из группы. Зайку потому что она сама не захотела заключить мир, забыть обиды и начать с чистого листа. Нам не нужны конфликты в Совете. Еще раз повторяю чтл ваши заслуги перед обществом неоценимы. Но мы не одни полезные и активные люди в этом обществе. И некоторые из нас таких же активных как ты и зайка избраны в Совет. Просто Эльнур считает что раз у человека мало постов на форуме то значит он не активист. Я ему объясняю что заслуги человека надо считать не по клавиатуре, а по реальным полезным действиям. По клавиатуре стучать все горазды. Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

спасибо за поддержку !

в группе не беспредел, только недопонятки,

был выбран НЕЛЕГИТИМНЫЙ СОВЕТ,

тех, кого ожидали увидеть в составе ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ там не увидели,

сложили ситуацию, в которой убрали как вероятных оппонентов и ПЕРВОГО и ЗАЙКУ ,

включили в СОВЕТ только активистов по регулировке движения и ?

если приоритет у ХБ - это регулировка движения, то в свое время на углу ПАПАНИНА и ИНГЛАБ столько добровольных граждан и рабочих дороги регулировали пробки и под дождем, виноват, 1 раз и сам регулировал час ради эксперимента, работа была рядом.

наверняка, не мало и из нас и простых граждан сгоняло с остановок частников и таксишников и делало замечания автобусникам и не пускало на встречку геленвагены и прочий металлолом.

никто за это медаль не просит.

если ЧЕЛОВЕК чувствует себя ГРАЖДАНИНОМ, это его ДОЛГ и нечего этим тыкать в глаза, как некоторые. buba.gif

Эльнур что вы тут воду мутите? Вас еще не приняли в ХБ, а вы уже решение Учредителей ставите под сомнение и называете Совет нелигитимным. Позволю себе заметить что решение о легитимности Совета принимают учредители. Учредители уже сделали свой выбор. Если будете продолжать в таком духе мутить воду, то нам с вами не по пути.
Link to comment
Share on other sites

 

 

у вас теперь только дело принципа- удержать СОВЕТ в этом составе?

 

такое же дело принципа у ГРОМОЗЕКИ, 2 дня я человека уговариваю всеми возможными аргументами в мире , заключить мир ,

но легче было бы ОБАМУ уговорить не нападать на СИРИЮ, чем уговорить ГРОМОЗЕКУ пойти на пустую уступку ЖЕНЩИНЕ. человек просто включает- я не понимаю, я не понимаю, так ГРОМОЗЕКА? smile.png  facepalm.gif

 

поверьте, это пустые , неконструктивные принципы, их неэффективность  доказывает ситуация последних дней.. 

Link to comment
Share on other sites

Нет дорогой. Внимательно вчитайся в мой пост. Я же сказал что не хочу умилять ваши заслуги, но те ребята которые выбраны в Совет тоже ничем от вас не отстают. Тебя в Совет не выбрали по той простой причине что ты добровольно ушел из группы. Зайку потому что она сама не захотела заключить мир, забыть обиды и начать с чистого листа. Нам не нужны конфликты в Совете. Еще раз повторяю чтл ваши заслуги перед обществом неоценимы. Но мы не одни полезные и активные люди в этом обществе. И некоторые из нас таких же активных как ты и зайка избраны в Совет. Просто Эльнур считает что раз у человека мало постов на форуме то значит он не активист. Я ему объясняю что заслуги человека надо считать не по клавиатуре, а по реальным полезным действиям. По клавиатуре стучать все горазды.

 

 

Ну это уже ни в какие рамки не лезет!!!

Значит когда я просила, что бы обидчик извинился перед мой это значит не хотела заключить мир?

Вы, который якобы не приемлит никакие склоки и неприязнь между участниками группы не предприняли ни какие попытки к урегулированию этого конфликта. Урегулированием для Вас было тем, что бы когда Громозека и я были бы  в совете мы просто напросто не сталкивались  бы лично, а мой голос принимался бы по телефону. Это самое верное решение в регулировании конфликта!

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Эльнур, если человек считает себя правым то с какой стати он должен просить прощения?

Во всяком случае Громозека не заявлял что не хочет быть в Совете вместе с Зайкой. Это Зайка встала в позу. Громозека же из за этого чтобы не преграждать ей путь сделал благородный жест - снял свою кандидатуру. Но так ка Зайка проявив ненужное упрямство не захотела заключать мир, я как учредитель решил что в Совете конфликтные люди не нужны. Теперь успокойтесь и перестаньте мутить воду. Совет в нынешнем составе легитимный и я уверен что пользы от Совета в нынешнем составе будет больше чем в другом составе.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Первый, Эльнур Акифоглу, Зайка и вообще все другие граждане вполне могут самостоятельно делать свой вклад в развитие безопасности ДД, если они решили выйти из группы. Для этого не обязательно делать это под эгидой Həyata Bağlan.

Надеюсь, что мои слова будут правильно поняты, а не истолкованы в негативную сторону. То есть это не означает, что-то не нравится - можешь уходить, просто не совсем понятна суть и первопричины недовольства. Если отбросить личное.

Я например, свое участие в Совете никак не комментирую. Стараюсь по мере сил и возможностей помогать общему делу в реале и на форуме, т.е. то же самое, что и делал раньше. Назначили или нет - меня не особо волновало, т.к. уверен, что идеи, предложения и помощь руководство группы приняло и рассмотрело бы от любого члена группы или даже от обычного форумчанина.

Если сейчас руководство пересмотрит свое решение и вместо меня включит в Совет другого человека, я говорю, положа руку на сердце - ни миллиграмма обиды, неприязни или еще чего-то у меня ни возникнет, ни к учредителям, ни к тому, кто занял мое место.

Все это - переход от обычного интерент-сообщества к организованной группе, взаимоотношения участников между собой, "передел власти ", как здесь кто-то выразился, и т.п. по-любому непростые и болезненные вещи. Желательно относиться к этому проще, трезвее и глубже оценивать каждое действие, думать о причинах, а не о следствиях.

Link to comment
Share on other sites

у вас теперь только дело принципа- удержать СОВЕТ в этом составе?

 

такое же дело принципа у ГРОМОЗЕКИ, 2 дня я человека уговариваю всеми возможными аргументами в мире , заключить мир ,

но легче было бы ОБАМУ уговорить не нападать на СИРИЮ, чем уговорить ГРОМОЗЕКУ пойти на пустую уступку ЖЕНЩИНЕ. человек просто включает- я не понимаю, я не понимаю, так ГРОМОЗЕКА? smile.png  facepalm.gif

 

поверьте, это пустые , неконструктивные принципы, их неэффективность  доказывает ситуация последних дней.. 

Эльнур, Вам не делает чести писать здесь то, что вы пожелали мне написать в ЛС. Есть определенные понятия в форума. которых вы не придерживаетесь.

 

Тем не менее, я у вас спросил: за что я должен был извиниться? Если обобщить ваши слова, ответ был таким - извинитесь за то, что возможно она что-то недопоняла, она же женщина, а вы джентлемен. 

 

А теперь вдумайтесь в то, что вы предлагаете - извиниться за то, что она что-то недопоняла. Вы меня извините, я не привык на таком уровне вести диалоги.

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Ну это уже ни в какие рамки не лезет!!!

Значит когда я просила, что бы обидчик извинился перед мой это значит не хотела заключить мир?

Вы, который якобы не приемлит никакие склоки и неприязнь между участниками группы не предприняли ни какие попытки к урегулированию этого конфликта. Урегулированием для Вас было тем, что бы когда Громозека и я были бы в совете мы просто напросто не сталкивались бы лично, а мой голос принимался бы по телефону. Это самое верное решение в регулировании конфликта!

Зайка вы против того чтобы ваше имя (даже не фамилия) упоминалось в социальных сетях. Вы не можете подписывать коллективные письма. Вы конфликтный и упрямый человек и не хотите идти на компромисс. Вы обозвали меня свиньёй и даже не попросили прощения . Вы не можете участвовать на встречах с госчиновниками. Какая от Вас будет польза группе если вы будете в Совете? Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Первый, Эльнур Акифоглу, Зайка и вообще все другие граждане вполне могут самостоятельно делать свой вклад в развитие безопасности ДД, если они решили выйти из группы. Для этого не обязательно делать это под эгидой Həyata Bağlan.

Надеюсь, что мои слова будут правильно поняты, а не истолкованы в негативную сторону. То есть это не означает, что-то не нравится - можешь уходить, просто не совсем понятна суть и первопричины недовольства. Если отбросить личное.

Я например, свое участие в Совете никак не комментирую. Стараюсь по мере сил и возможностей помогать общему делу в реале и на форуме, т.е. то же самое, что и делал раньше. Назначили или нет - меня не особо волновало, т.к. уверен, что идеи, предложения и помощь руководство группы приняло и рассмотрело бы от любого члена группы или даже от обычного форумчанина.

Если сейчас руководство пересмотрит свое решение и вместо меня включит в Совет другого человека, я говорю, положа руку на сердце - ни миллиграмма обиды, неприязни или еще чего-то у меня ни возникнет, ни к учредителям, ни к тому, кто занял мое место.

Все это - переход от обычного интерент-сообщества к организованной группе, взаимоотношения участников между собой, "передел власти ", как здесь кто-то выразился, и т.п. по-любому непростые и болезненные вещи. Желательно относиться к этому проще, трезвее и глубже оценивать каждое действие, думать о причинах, а не о следствиях.

Синтеко, я тебя очень люблю. Поэтому призываю тебя тоже вдуматься в то, что происходит. Люди ведут борьбу за членство в совете в виртуале, получить полномочия, которые ничего кроме ответственности не несут и получить полномочия в виртале. Вдумайся - в виртуале!

 

Мне также непонятно одно - не согласен ты с уставом, составом совета, понятиями в группе - просто отойдите. Зачем наносить ущерб своему имиджу и группе совершенно ненужными разговорами?

 

Есть учредители группы, они приняли решение. Правильное, неправильное - но они его приняли.  Позвольте им самим решать за группу, которую учредили

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Нужен чайно-кальянный собирун! Закрыть какой-нибудь уютный уголок и устаканить все что устаканится. Как же организация ХБ собирается проводить какие-либо акции если даже собраться не может/хочет? 

Link to comment
Share on other sites

Синтеко, я тебя очень люблю. Поэтому призываю тебя тоже вдуматься в то, что происходит. Люди ведут борьбу за членство в совете в виртуале, получить полномочия, которые ничего кроме ответственности не несут и получить полномочия в виртале. Вдумайся - в виртуале!

 

Мне также непонятно одно - не согласен ты с уставом, составом совета, понятиями в группе - просто отойдите. Зачем наносить ущерб своему имиджу и группе совершенно ненужными разговорами?

 

Есть учредители группы, они приняли решение. Правильно, неправильное - но они его приняли.  

hm.gif Не беспокойся, я стараюсь обдумывать и оценивать все, что происходит на основе имеющейся у меня информации, а затем уже выражать свое мнение и писать какой-либо пост. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у вас когда нибудь будет тема, которая закроеться на позитивной ноте?!

 

К концу каждой темы у вас всегда гыргын... 

гелин аадят аналяримизи позмуяг...позитив в начале темыbuba.gif  а в конце темы гыргынevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Я не являюсь членом группы. Соответственно не претендую на какую-либо должность в ОО.

Всего лишь задал вопросы, поделился некоторыми соображениями.

Не думайте, что я пишу потому, что не стал членом совета.

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Совет, Масоны, Тамплиеры, Иллюминаты...

Надеюсь из Минобразования не читают эту тему, особенно перед встречей!

Link to comment
Share on other sites

 Эльнур, Вам не делает чести писать здесь то, что вы пожелали мне написать в ЛС. Есть определенные понятия в форума. которых вы не придерживаетесь.

 

Тем не менее, я у вас спросил: за что я должен был извиниться? Если обобщить ваши слова, ответ был таким - извинитесь за то, что возможно она что-то недопоняла, она же женщина, а вы джентлемен. 

 

А теперь вдумайтесь в то, что вы предлагаете - извиниться за то, что она что-то недопоняла. Вы меня извините, я не привык на таком уровне вести диалоги.

что бы вам самим было легче справится со своими "тараканами", я вам предложил уйму отмазок, чтоб вы забили на тараканов и устаканили проблему,

но вы просто не хотите убрать проблему , НЕ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЖЕСТ 

 

я вдумался ещё с самого начала, всё что я просил - Я ВАС ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЖЕСТ,rroza.gif . 

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

Конечно, у меня есть определенные соображения на счет состава совета. Однако не являясь даже членом группы, я не делюсь ими.

Учредители выбрали, члены совета согласны быть в нем, всё. Пусть поработают, проявят себя. Наверняка, состав совета не пожизненная должность.

Link to comment
Share on other sites

Совет, Масоны, Тамплиеры, Иллюминаты...

Надеюсь из Минобразования не читают эту тему, особенно перед встречей!

Ты шутишь?

Даже если они читают, то улыбаются наверно. По сравнению с интригами, которые происходят в кулуарах любого министерства, это сущий детский сад. Только разница в том, что они не публикуются в соц. сетях.

Link to comment
Share on other sites

что бы вам самим было легче справится со своими "тараканами", я вам предложил уйму отмазок, чтоб вы забили на тараканов и устаканили проблему,

но вы просто не хотите убрать проблему , НЕ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЖЕСТ 

 

я вдумался ещё с самого начала, всё что я просил - Я ВАС ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЖЕСТ,rroza.gif . 

Мой ответ почему-то был удален. Я подумаю над вашим предложением.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ruslan Abdulla, on 04 Oct 2013 - 11:11, said:snapback.png

 

1. Зайка вы против того чтобы ваше имя (даже не фамилия) упоминалось в социальных сетях. 2.Вы не можете подписывать коллективные письма из-за того что ваш муж работает . 3.Вы конфликтный и упрямый человек и не хотите идти на компромисс. Вы обозвали меня свиньёй и даже не попросили прощения . 4. Вы не можете участвовать на встречах с госчиновниками. Какая от Вас будет польза группе если вы будете в Совете?

 
 
1. Имя свое я никогда не разрешила писать без моего согласия. Имею на это полное право согласно правилам форума. Но вы, проигнорив мое недовольство тем, что позволили себе сделать это без моего согласия, продолжаете в том же духе, добавляя очередную личную информацию, которую я также не разрешала выставлять
 

21) Нарушение в виде разглашения частной информации.
Публикация в сообщениях информации, касающееся личной жизни пользователей без их разрешения, в том числе разглашение сообщений личной (частной) переписки.

г) не разглашать личную информацию пользователей форума без их на то согласия (адрес проживания, номер телефона, фотографии и т.п.);  

 

 

2. Вы опять обманываете.

Коллективные письма я подписывала и не одно.

 

 

3. Разве мне предложили какой-то компромисс, кроме того, что я написала выше? Не напомните, какой? а я сличу ваш текст здесь с тем, что вы написали по этому поводу в личке.   

 

 

 

Ruslan Abdulla, on 04 Oct 2013 - 11:01, said:snapback.png

 

Эльнур, если человек считает себя правым то с какой стати он должен просить прощения?
Во всяком случае Громозека не заявлял что не хочет быть в Совете вместе с Зайкой. Это Зайка встала в позу. Громозека же из за этого чтобы не преграждать ей путь сделал благородный жест - снял свою кандидатуру. Но так ка Зайка проявив ненужное упрямство не захотела заключать мир, я как учредитель решил что в Совете конфликтные люди не нужны. Теперь успокойтесь и перестаньте мутить воду. Совет в нынешнем составе легитимный и я уверен что пользы от Совета в нынешнем составе будет больше чем в другом составе.

 

В какую позу я  вставала после того, как  Громозека заявил, что не хочет быть в совете? Можете напомнить? После его самоотвода я разве комментировала что-либо на теме? Откройте и посмотрите.  Да я  вообще никак и не могла  коментировать, ведь  со мной ничего не обсуждалась, чтобы я продолжала свое упрямство и не хотела заключать мир. Где я могла его продолжать после вышесказанного? у нас было обсуждение после самоотвода Громозеки?

 

 

 

4. И почему вы опять  решаете за меня - могу я встречаться с госсотрудниками или нет? Зачем эти  выдумки? Кого вы хотите подставить, разглашая личную информацию?

 

 

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

3-я мировая война...

Почему нельзя все вопросы и разногласия в том же ЛС решать? какой смысл выгладывать все тут?

Тема для открытого доступа, читают ее и те кто в группе, и те кто вне группы, и гости форума.

Зачем все распри и междуусобные войны выставлять открытым текстом?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 102 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...