Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшие врачи Азербайджана


Recommended Posts

[quote name='lik' post='2698422' date='Apr 3 2008, 10:10 '][b][size=3]Друзья, срочно очень срочно нужен хороший аллерголог..[/size][/b][/quote]


Айнур Каграманова, 5-я больница 3-й этаж. Кафедра АМУ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Terapevt' post='2699538' date='Apr 3 2008, 14:27 ']Айнур Каграманова, 5-я больница 3-й этаж. Кафедра АМУ.[/quote]



А мне она не помогла, столько крови выкачала на анализы, но так и не смогла правильно поставить диагноз. Пришлось самой оставить ее в покое, ато она уже не знала что со мной делать, кроме как в очередной раз послать на сдачу анализа крови. ВАМПИРША ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Farid' post='2699639' date='Apr 3 2008, 13:41 ']не могу не согласится,но есть еще более опытный и является его учителем др.Сехавет из БСМП.он лучший из лучших![/quote]
Сехавет Ахундов, кафедра Семейной медицины (поликлиническое дело), сидит в 4-й поликлинике- прекрасный доктор.
Кого Айнур считает своим учителем- лучше спросить у нее. Насколько я знаю, покойного профессора Каца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='2540794' date='Feb 24 2008, 18:41 ']Нужен хороший эндокринолог.\Проблема нарушение гормонального фонда.
К кому обратиться?
Ширханчик ты походу знаешь хорошего.
Народ помогите...[/quote]


Уважаемая, Мирза-заде - врач хороший, но он стал больше бизнесс на этом деле делать, чем...
Советую Вам настоятельно Гюльнару Искендерли. Инфо есть в этих темах. Кроме того, она когда-то у него в центре работала. С форума уже многие к ней обратились за помощью.

Link to comment
Share on other sites

А к УЗИ Саиде ханум не очень сложно попасть? А то мы, сколько бы не старались не можем к Вугару Самедову. Так как не можем, к нему остается только Саида ханум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Terapevt' post='2699538' date='Apr 3 2008, 14:27 ']Айнур Каграманова, 5-я больница 3-й этаж. Кафедра АМУ.[/quote]

спасибо огромное :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' date='Apr 4 2008, 08:22 ' post='2702844']
спасибо огромное :rroza:
[/quot

Вспомнила- там две Айнур Каграмановы. Я имею в виду кафедральную, дочь профессора Каграмана Каграманова.
На том же этаже есть хороший практический доктор, раньше был зав. отделением- Ахундов Таир.

Link to comment
Share on other sites

Ginekoloq-cerrah - Alik QURBANOV (Neftciler x-si)
Terapevt prof. Rasim (Soyadi yadimnan cixib) (5 n-li X-na, Klinik Farmokologiya kafedrasi)
Abdominal cerrah - Mubariz ALIYEV (City Hospital)
Kardioxirurq - Resad (Neftcile x-si)
Pediatr - Kubra xanim (OMD-Neonatologiya kafedrasi)
Endoskopist - Eldar BABAYEV (Respublika Klinik Xestexanasi)
Infeksionist - Yusif ALXASOV (EuroMed)

Bes sizce en yaxsi patoloqanatom (patohistolog ve ya patomorfolog) kimdir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Farid' post='2699639' date='Apr 3 2008, 13:41 ']не могу не согласится,но есть еще более опытный и является его учителем др.Сехавет из БСМП.он лучший из лучших![/quote]

Простите, я вам невпопад ответила. Буду внимательней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='2706350' date='Apr 4 2008, 19:29 ']Гинеколог Ерсадык Туран
Фтизиатор- Рашид Бадалов
Маммолог-онколог- Таир Наджафов[/quote]
а где сидит Ерсадик? можно к ниму как генеколоу пойти я слышала он толЬко делает оплодотворение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOELANI' post='2699115' date='Apr 3 2008, 13:19 ']Не пойду к Раксане - узисту. Стяжательница и периодически городит муть.Врачи, работающие под девизом побольше заработать, просто не имеют право таковыми называться. Да и в профессиональном плане ей ещё работать и развиваться.
Любят у нас врачей с необычными именами и фамилиями. Запоминаются лучше, наверно.[/quote]


не хочу ничего плохого писать, но она про моего сынишку (аллах сизинкелери сахласын) наговорила такое, когда он еще был в утробе. Пока он не родился я ночами спать не мог, оказалось аллаха шюкюр все нормально. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='1805898' date='Sep 5 2007, 17:08 ']К сожалению хороших эпилептологов у нас нету. Те невропатологи, которые занимаются этой проблемой, лечат по заезженной схеме. Короче говоря, эпилепсию здесь лучше не лечить. Если есть возможность, поезжайте в институт мозга им. Бехтерева в Москве.[/quote]


Нас направили к Этираму. Он работает в Туси. Но я как-то не уверена.Кто-нибудь слышал о нем как о хорошем эпилептологе?
Заранее извиняюсь за офф-топ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Farid' post='2699639' date='Apr 3 2008, 14:41 ']не могу не согласится,но есть еще более опытный и является его учителем др.Сехавет из БСМП.он лучший из лучших![/quote]

Да, Сехавет муаллим прекрасный хирург, он преподавал нам хирургию на 5-ом и 6-ом курсе, он завуч кафедры, я была на всех его операциях, оперировал он всесте с сыном, аккуратно, грамотно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glazur' post='2700932' date='Apr 3 2008, 16:48 ']А мне она не помогла, столько крови выкачала на анализы[/quote]
Видно вы никогда не были у аллерголога.Они ставят кожные пробы,а кровь они обследуют однократно чтобы выявить сопутствующие заболевания,а затем направить к соответ.специалисту. И вообще это нечестно-прикрываясь анонимным ником возводить напраслину.Более 20 лет я работаю врачом,хорошо знаю наш медицинский мир и,поверьте,республикада бир нече йахшы хеким варса,онлардан бири де Айнур-ханымдыр.Я ей безоговорочно доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Да уж кто у кого лечился того считают самым самым, с большинством я согласен.

Хирург стомотолог лучшего считаю профессора Чингиза Рагимова, стомотологическая больница номер 4, Инглаб

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ummhamza' post='2726966' date='Apr 9 2008, 15:17 ']а где сидит Ерсадик? можно к ниму как генеколоу пойти я слышала он толЬко делает оплодотворение[/quote]
Можно, я к нему как к гинеколргу хожу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylana' post='2740977' date='Apr 12 2008, 15:57 ']хорошого невропотолога илиже лучше психотерапевта ищу.......[/quote]

Фуад Самедов тел. 055 786 23 32
Другой Фуад, сын проф. психиатра Надира Исмайлова- где сидит и тел. не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='1430236' date='Apr 21 2007, 18:02 ']Если уж речь зашла об эндокринологическом диспансере, то давайте отметим и хороших врачей - эндокринологов[/quote]
Один из лучших детских эндокринологов-Ильсур Новрузов, ассистент кафедры "Детские болезни2", ДКБ №6
[quote name='klon59' post='1430311' date='Apr 21 2007, 19:05 ']Прекрасная тема и очень полезная для всех нас...
3. Лучший педиатор для детей грудного и младшего детского возраста - к.м.н., доцент Рузия -ханум Караханова.
4.Лучший педиатор для детей младшего и среднего возраста -к.м.н.,доцент Султанова Румия-ханум, главный врач
детской больницы №6.[/quote]
Подписываюсь. Жаль, что Рузия ханум уже на пенсии, а Румийе ханум и как врачу и как организатору здравохранения равных нет. + она Женщина с большой буквы
[quote name='АБДУЛ ибн АЛИМЗАК' post='1430355' date='Apr 21 2007, 19:46 ']Давуд Панахов[/quote]
[quote name='Shirxan' post='1430599' date='Apr 21 2007, 22:27 ']Эндокринология - профессор Валех Мирзазаде - замечательный врач и отличный человек. Является руководителем VM центра диабета - выше домов Три Короны.[/quote]
Моя симпатия, мой любимчик)) Очень позитивный человек, говорят врач должен лечить в первую очередь не препаратами, пациенту должно стать лучше уже только от одного общения с врачем. Вот он именно такой врач.
[quote name='Esmi' post='1433181' date='Apr 23 2007, 12:48 ']Алик Курбанов - гинеколог - хирург (больница Нефтянников)[/quote]
Я была свидетелем как он сделал операцию женщине с сахарным диабетом и с очень сложной гинекологической патологией. Ювелирная работа. Прошло несколько лет, никаких осложнений, никаких жалоб. Ни от кого плохих отзывов не было.
[quote name='Zerkalo' post='1433941' date='Apr 23 2007, 15:48 ']Есть профессор Мирзоев - испытано[/quote]
Юнис Мирзоев??
[quote name='seva75' post='1447578' date='Apr 27 2007, 13:55 ']Роксана (не знаю где щас сидит)[/quote]
У нее своя частная клиника
[quote name='Селин' post='1458509' date='May 1 2007, 21:06 '][b][color="#000000"]Исходя из личного опыта.[/color][/b]
Стоматолог
УЗИ
Эндокринолог
Невропатолог
Гинеколог[/quote]
[b]Сизин саламат ериниз вар??)))[/b]
[quote name='afet1962' post='1558632' date='Jun 7 2007, 10:07 ']Откликнитесь,кто лечил печень.Посоветуйте врача,только испытанного.Спасибо заранее![/quote]
Зейгам Сулейманов, гепатолог. Защищался в Турции. Грамотный врач. Доцент кафедры. Раньше они сидели в больнице КасПар, но после того как Баширов затеял ремонт их оттуда"убрали", где они сейчас сидят мне неизвестно
[quote name='safiya' post='1581277' date='Jun 14 2007, 21:12 ']нервпатолог Исмизаде Юсиф б-ца ефендиева[/quote]
Добрый дядя Юсиф) Прекрасный человек) Отличный врач.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='1589833' date='Jun 18 2007, 17:15 ']кто что знает про Намика Алиева?
я у него лечусь вроде грамотный мужик, но некоторые диагнозы заставляют задуматься.[/quote]
Поздновато, но посоветовала бы отказаться от его лечения
[quote name='Madam' post='1742795' date='Aug 16 2007, 00:49 ']Зангиев работает в нефтянниках. Алик Гурбанов (там же) тоже хороший хирург гениколог[/quote]
Зангиев постарел, руки у него трясутся, а так мировой мужчина. Алик его ученик. Как говорится превзошел учителя)
[quote name='Psychiatrist' post='1940048' date='Oct 10 2007, 14:03 ']Хотелось бы знать рейтинг лучших психиатров и наркологов в Баку (если кто-то сталкивался)?[/quote]
Алик Назаров. Нарколог. Уже много лет успешно занимается этой проблемой, опытный врач. Не могу сказать лучший ли, но опыт и знания в этой области имеются.
[quote name='Айнурка' post='2525984' date='Feb 21 2008, 00:52 ']Хочу отметить,главного эндокринолога республики.Рафик Мамедгасанов[/quote]
Являясь проректором АМУ по науке он долгие годы более успешно занимается наукой, с некоторых пор приплюсовалось занятость в ММ. Он слабый клиницист. ИМХО
[quote name='lik' post='2698422' date='Apr 3 2008, 11:10 '][b][size=3]Друзья, срочно очень срочно нужен хороший аллерголог..[/size][/b][/quote]
Детский?? Взрослый??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' post='2743577' date='Apr 13 2008, 14:43 ']Нужен хороший детский глазной врач, кого посоветуете?[/quote]
а что у ребенка?? посоветую Эсмер Ханум Джумшудову- хороший специалист.тел-раб-01204220230, все дни кроме воскр, с9-до 3.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zuzi' post='2738370' date='Apr 11 2008, 20:59 ']Видно вы никогда не были у аллерголога.Они ставят кожные пробы,а кровь они обследуют однократно чтобы выявить сопутствующие заболевания,а затем направить к соответ.специалисту. И вообще это нечестно-прикрываясь анонимным ником возводить напраслину.Более 20 лет я работаю врачом,хорошо знаю наш медицинский мир и,поверьте,республикада бир нече йахшы хеким варса,онлардан бири де Айнур-ханымдыр.Я ей безоговорочно доверяю.[/quote]


Кожные пробы она мне не ставила, т.к. у меня была не аллергия, а как она выразилась "атопический дерматит", т.е. то не знаю что, поди туда не знаю куда. Я уверяю вас она бы очень удивилась увидев меня сейчас в полном здравии. А напраслину я не возвожу, а лишь высказываю свою точку зрения на основании собственного опыта. Кстати вы тоже пользуетесь ником...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='2741159' date='Apr 12 2008, 18:08 ']Можно, я к нему как к гинеколргу хожу.[/quote]

а можно узнат как к нему папаст или контактные номера ?как вообше он хорошый гинеколог?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='1433181' date='Apr 23 2007, 12:48 ']Кямиля Касимова - гинеколог (Баиловский роддом)
Самурат (фамилии не помню) - УЗИ (Баиловский роддом)
Алик Курбанов - гинеколог - хирург (больница Нефтянников)[/quote]
Ну насчет Алика Курбаново сомневаюсь !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lik' post='2698422' date='Apr 3 2008, 11:10 '][b][size=3]Друзья, срочно очень срочно нужен хороший аллерголог..[/size][/b][/quote]

Ушаг бярпа мяркязи, 3-этаж Гаджиев Камал 050 212 04 63- самый лучший детский аллерголог

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' post='2743577' date='Apr 13 2008, 15:43 ']Нужен хороший детский глазной врач, кого посоветуете?[/quote]
в Глазном институте около филармонии до недавнего времени была Лариса.
В клинике красного полумесяца от ст. метро Иншаатчылар немного пешком доктор Бахтияри- иранец, с 3 до 6-ти. Надо узнать, смотрит ли он детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2743587' date='Apr 13 2008, 15:48 ']а что у ребенка?? посоветую Эсмер Ханум Джумшудову- хороший специалист.тел-раб-01204220230, все дни кроме воскр, с9-до 3.[/quote]

Ребенок год назад попала себе в глаз ручкой, теперь глаз краснеет и болит. А где работает Эсмер Ханум?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ummhamza' post='2746592' date='Apr 14 2008, 12:26 ']а можно узнат как к нему папаст или контактные номера ?как вообше он хорошый гинеколог?[/quote]
Он очень хороший как врач, а контакты завтра напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' post='2748732' date='Apr 14 2008, 18:07 ']Ребенок год назад попала себе в глаз ручкой, теперь глаз краснеет и болит. А где работает Эсмер Ханум?[/quote]
Я написала номер рабочий. :) , позвоните , узнаете :) , а то так получается Реклама....... :)
Желаю быстрее избавиться от невзгод!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Интелегентная и русскоязычная педиатр для детей грудного возраста в Научно-иследовательском институте Педиатрии - Агаева Тарана.
Просто супер, когда посоветовали обратится, начала лечить и буквально за 10 дней ребенок стал чуствовать себя нормально,я уже думал все, но доктор Агаева и после выписки постоянно звонила и давала рекомендации, в результате ребенок был полностью излечен. После этого в самой больнице ОМД мне сказали, что у этого врача есть отличная привычка, лечить до упора пока ребенок не будет идеален. Ведь крошка не может пожаловатся и только опытный врач различит даже малейшие признаки продолжения болезни.

Если нужен телефон обращайтесь в личку, чтобы не было рекламы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 124 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...