Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ!


bad boy

Recommended Posts

гардаш сене  моторист  ходовик  коробка  усталар лазымды...    зенк  ет... телефон постун алтинда  меним  имзада вар

где машина находится ???

на проспекте,около МЧС (20 школа)

Link to comment
Share on other sites

я просто не хочу ее мучить,а вдруг не ванос??вдруг уже мотор?

Может не все так страшно и из числа "вдруг" масляной фильтр тарахтит (некачественный масло не гоняет) на 530 вал ваноса должен разволиться чтоб тарахтеть.

Link to comment
Share on other sites

Может не все так страшно и из числа "вдруг" масляной фильтр тарахтит (некачественный масло не гоняет) на 530 вал ваноса должен разволиться чтоб тарахтеть.

масло вроде где попало не заливаю,из за того что жрет меняю часто!(к стати это еще одна проблема,буду колцевать)я не думаю что из за этого(((

Link to comment
Share on other sites

масло вроде где попало не заливаю,из за того что жрет меняю часто!(к стати это еще одна проблема,буду колцевать)я не думаю что из за этого(((

я даже уже боюсь что окажется поршни(((

Link to comment
Share on other sites

Ребята у кого есть проверенный маляр? Чтоб красил как завод :) Желательно у кого вы были и остались довольны!
Буду рад вашим рекомендациям.

Link to comment
Share on other sites

ооо супер,

050 272 77 20 

 

я ближе... какн ибудь вечерком встретимся послушаем твою тачу.

Шарковичь...   сделай доброе дело...   послушай  что там...  запиши  звуковой  файл на  мобилу  пришли....  меня  больше всего интересует  звук  в районе ВАНОСА

Link to comment
Share on other sites

масло вроде где попало не заливаю,из за того что жрет меняю часто!(к стати это еще одна проблема,буду колцевать)я не думаю что из за этого(((

Масло так и так почти везде одинаковое,потому что оптавики фирмы "в нисея" продают) наликом редко кто купит у часного лица в большом количестве ,а так если жор черезчур завышанный-можно часто и не менять,так и так путём постоянной доливки-масло обновляется,наверное перегрев мотора был когдато, вот и кольца залегли..а так если 1-1,5л на старенький моторчик на 5-6.000км эт нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

Масло так и так почти везде одинаковое,потому что оптавики фирмы "в нисея" продают) наликом редко кто купит у часного лица в большом количестве ,а так если жор черезчур завышанный-можно часто и не менять,так и так путём постоянной доливки-масло обновляется,наверное перегрев мотора был когдато, вот и кольца залегли..а так если 1-1,5л на старенький моторчик на 5-6.000км эт нормальное явление.

но согласитесь что это трагичное  явление....  такой  масло жор требует уже  капитального  ремонта...

Link to comment
Share on other sites

Ребята у кого есть проверенный маляр? Чтоб красил как завод smile.png Желательно у кого вы были и остались довольны!

Буду рад вашим рекомендациям.

 

0705696793 Kamran

Скажи Рашад дал номер.

Link to comment
Share on other sites

но согласитесь что это трагичное явление.... такой масло жор требует уже капитального ремонта...

Несоглашусь т.к 1л для 15 летнего мотора чистого масла-почти норма.."испарение" на языке "сенеткеров").Капиталка при 1л и больше на 1.000км уже неизбежна-мотор уже коптит как старая доменная печь.
Link to comment
Share on other sites

Ребята у кого есть проверенный маляр? Чтоб красил как завод :) Желательно у кого вы были и остались довольны!

Буду рад вашим рекомендациям.

Лучше красить там где есть малярная камера,а не бетоновый холодильник-зима,сырость высокая.
Link to comment
Share on other sites

Да согласен, меня тоже погода беспокоит. Только где у нас есть такая камера? Раньше с покраской не сталкивался, так по мелочам. В GM Performance интересно есть? Или в Импротекс сразу?

 

Лучше красить там где есть малярная камера,а не бетоновый холодильник-зима,сырость высокая.

Link to comment
Share on other sites

Масло так и так почти везде одинаковое,потому что оптавики фирмы "в нисея" продают) наликом редко кто купит у часного лица в большом количестве ,а так если жор черезчур завышанный-можно часто и не менять,так и так путём постоянной доливки-масло обновляется,наверное перегрев мотора был когдато, вот и кольца залегли..а так если 1-1,5л на старенький моторчик на 5-6.000км эт нормальное явление.

да мотор перегрелся однажды(если бы 1-1,5 было

Link to comment
Share on other sites

но согласитесь что это трагичное  явление....  такой  масло жор требует уже  капитального  ремонта...

уже смерился братва с капитальным ремонтом,вот если бы еще Исфяндияр трубку взял бы,вообше супер было бы!))))

Link to comment
Share on other sites

уже смерился братва с капитальным ремонтом,вот если бы еще Исфяндияр трубку взял бы,вообше супер было бы!))))

вчера завел машину,ребят там такой перебой был(

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос.В последнее время иногда не открываются двери с ключа ДУ.Причем с обоих ключей.Если дело в батарейке,то почему сразу в 2-х?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос.В последнее время иногда не открываются двери с ключа ДУ.Причем с обоих ключей.Если дело в батарейке,то почему сразу в 2-х?

 

Возможно из-за батареек. Но на японках это сплошь и рядом, у меня самого тоже не всегда сразу открывает также с обоих ключей.

Link to comment
Share on other sites

Возможно из-за батареек. Но на японках это сплошь и рядом, у меня самого тоже не всегда сразу открывает также с обоих ключей.

Неужели нельзя сделать?Я стою по несколько минут возле машины,пока она не откроется)))

Link to comment
Share on other sites

Неужели нельзя сделать?Я стою по несколько минут возле машины,пока она не откроется)))

Попробую сменить батарейки,но не уверена что сама смогу перепрошить ключ.

Link to comment
Share on other sites

Да согласен, меня тоже погода беспокоит. Только где у нас есть такая камера? Раньше с покраской не сталкивался, так по мелочам. В GM Performance интересно есть? Или в Импротекс сразу?

Камера почти вовсех офф.сервисах есть начиная от таёты и.т.д.В ипротексе дороговато но и краска качественная.А так на дарнегюльском бмв сервисе есть Эльдар маляр его бокс хоть с печкой масляной)-хоть и ворчун (постоянно занят) но красит нормально и по деньгам можно договариться(деталь 70-80 м)Ксарску и лак тоже в сервисе берёт не дешовку.Но нужно быть требовательным он тож городской)Это не совет-на свой страх и риск..
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос.В последнее время иногда не открываются двери с ключа ДУ.Причем с обоих ключей.Если дело в батарейке,то почему сразу в 2-х?

А какая марка авто.В биммерах батарейку не ставят в ключь-там она не простая(мини аккумулятор) и заряжаемая от зажигания при езде.Срок годности итек скорее всего,вот и заряд не держит должным образом.

Link to comment
Share on other sites

А какая марка авто.В биммерах батарейку не ставят в ключь-там она не простая(мини аккумулятор) и заряжаемая от зажигания при езде.Срок годности итек скорее всего,вот и заряд не держит должным образом.

3-ка 2004г.Я тоже думаю,что аккумулятор.Понаблюдаю,поезжу,если после 30 мин.хотя бы будет работать,значит в этом проблема.

Link to comment
Share on other sites

Приезжайте вечером, сделаем обязательно.

Спасибо,не хочу по пустякам Вас беспокоить.Если сама не исправлю,то обязательно приеду)))))

Link to comment
Share on other sites

да мотор перегрелся однажды(если бы 1-1,5 было

Ну вот-как всегда без причин мотор масло не жрет.Обычный человек читает такого рода отзывы и про себя думает-вот все bmw Г..масло жрут...В 95% молодые владельцы так и передвигаются,паралельно с бензином доливая 10/60.. Не осознают,что куда дешевле потратить 700-1000м.на ремонт,чем потом возиться и покупать новый"старый"мотор в грузии снятый в 50% с анфибии.Пост написан не к канкретному авто автора-так образно,мысль в писменнов виде.Масло жор возня полная-врагу не пожелаешь..

Link to comment
Share on other sites

3-ка 2004г.Я тоже думаю,что аккумулятор.Понаблюдаю,поезжу,если после 30 мин.хотя бы будет работать,значит в этом проблема.

Как вариант-Если "перекидка-праворульная" попробуйте с другой стороны,всё может быть)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот-как всегда без причин мотор масло не жрет.Обычный человек читает такого рода отзывы и про себя думает-вот все bmw Г..масло жрут...В 95% молодые владельцы так и передвигаются,паралельно с бензином доливая 10/60.. Не осознают,что куда дешевле потратить 700-1000м.на ремонт,чем потом возиться и покупать новый"старый"мотор в грузии снятый в 50% с анфибии.Пост написан не к канкретному авто автора-так образно,мысль в писменнов виде.Масло жор возня полная-врагу не пожелаешь..

Не брат я знал что с этим столкнусь рано или поздно,просто решил здесь получить консультацию,что?где?почем?и самое главное у кого делать?У Palacero взял номер Исфяндияра,но к сожалению он не берет трубку!сегодня поговорил с мастерами которые работают там же на Дарнагюле,они сказали вези завтра машину покажем и оставишь,так же заменю уже все расходники ваноса!надеюсь машина  придет в себя после таких работ!  

Link to comment
Share on other sites

Не брат я знал что с этим столкнусь рано или поздно,просто решил здесь получить консультацию,что?где?почем?и самое главное у кого делать?У Palacero взял номер Исфяндияра,но к сожалению он не берет трубку!сегодня поговорил с мастерами которые работают там же на Дарнагюле,они сказали вези завтра машину покажем и оставишь,так же заменю уже все расходники ваноса!надеюсь машина  придет в себя после таких работ!  

у него три номера..... я тебе пришлю его третий номер....

Link to comment
Share on other sites

а отверстие для ключа в дверях нет ???

Спасибо что напомнили)Завтра утром поищу.П.С.Я не блондинка.Просто,думаю,BMW как-то престижней открывать не через отверстие))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что напомнили)Завтра утром поищу.П.С.Я не блондинка.Просто,думаю,BMW как-то престижней открывать не через отверстие))))

Ханум !!!  

Стоять по несколько минут на  утреннем  морозЦе  около своего шикарного авто  вжимая до потери пульса  кнопку в пульт .... 

как то вызывает  улыбку... со стороны  может показаться  что вы заклинаете  авто  или вызываете  "бога радиоволны" !

 

я бы  проник бы вовнутрь через  отверстие... 

Link to comment
Share on other sites

Возможно из-за батареек. Но на японках это сплошь и рядом, у меня самого тоже не всегда сразу открывает также с обоих ключей.

 

на японках плохо ловит изза того что там ключи до 09/2002 инфраред. ночью в темноту ловит лучшеsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

Проще выдирнуть и выкинуть всю ситему центрального замка с его мозгами и установить новую альтернативную смарт(start/stop,keyless-go) и не мучать себя целясь из икпорт прицела) и по деньгам почти то же самое как б/у от европеек,зато техника и ключик под бмвшный ромбик при желании можно подстроить.

Link to comment
Share on other sites

Ханум !!!  

Стоять по несколько минут на  утреннем  морозЦе  около своего шикарного авто  вжимая до потери пульса  кнопку в пульт .... 

как то вызывает  улыбку... со стороны  может показаться  что вы заклинаете  авто  или вызываете  "бога радиоволны" !

 

я бы  проник бы вовнутрь через  отверстие... 

\Несколько минут-это может я и преувеличила,он срабатывает где-то с 5 раза и со стороны это не видно..Все равно спасибо за совет,но хотелось бы это исправить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...