Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собрался В Армию (Часть 2)


Recommended Posts

сейчас  уже  нет  безделье  в армии..    все  занят  с  делами  причём  чисто  военными  делами ...

Мне перед уходом в армию старожилы говорили что и кормят там мама не горюй...,а я зимой на хлеб молился,хотя служил не на Муровдаге и город с вышки видно было. Ну а если и есть сдвиги в лучшую сторону,то это хорошо, но я пока своими глазами не увижу, не поверю...,теперь не поверю).

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Мне перед уходом в армию старожилы говорили что и кормят там мама не горюй...,а я зимой на хлеб молился,хотя служил не на Муровдаге и город с вышки видно было. Ну а если и есть сдвиги в лучшую сторону,то это хорошо, но я пока своими глазами не увижу, не поверю...,теперь не поверю).

с  едой проблем  давно  решено ...  вроде  15  лет как ..  не знаю  вы  где  служили что , на   хлеб пришлось молится ..  я  не сказал  что  вы должны  мне  верить ))

в разделе кроме  вас   10тки люди  кто служил  я в том числе   ...  ни   у кого  проблема  с  едой не было ....  у меня  данный момент 2 родственник служит..есть   4 хорошо знакомыe люди .который   работают в  армии   как кантрактники  ..интересуюсь  спрашиваю  все  они  говорят   в арми  все  также как  и  положно нормальному армию )
Edited by Ahmed-Shah-Mesut
Link to comment
Share on other sites

вы  спортсмен ?

Ну как сказать, пол жизни связано со спортом, но не профессионально, в виду травм пришлось оставить проф. спорт, занимаюсь для себя, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Просто такой принцип по жизни что максимально плодотворно проводить время, и не хотелось бы этот год просто так прошагать, нечему не научившись.

На сколько я знаю, сейчас в связи со сменой министра всё очень круто изменилось в армии, причём в лучшую сторону, в связи с этим ещё больше надежд возлагаю на хорошее разделение и на то что будет достойное времяпровождение и служба.

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать, пол жизни связано со спортом, но не профессионально, в виду травм пришлось оставить проф. спорт, занимаюсь для себя, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Просто такой принцип по жизни что максимально плодотворно проводить время, и не хотелось бы этот год просто так прошагать, нечему не научившись.

На сколько я знаю, сейчас в связи со сменой министра всё очень круто изменилось в армии, причём в лучшую сторону, в связи с этим ещё больше надежд возлагаю на хорошее разделение и на то что будет достойное времяпровождение и служба.

если  у вас  есть бой-бухун /беден  то  спецназовцы  сами  подойдут  к вам  когда  вас  разделять  будут  по  в/ч ...  если  даже  попадете в  пехоту  и  там  могут  подойти к вам командири/офицеры  из   развед  табора/роты ...  

да  все  действительно круто  изменилось...

Link to comment
Share on other sites

если  у вас  есть бой-бухун /беден  то  спецназовцы  сами  подойдут  к вам  когда  вас  разделять  будут  по  в/ч ...  если  даже  попадете в  пехоту  и  там  могут  подойти к вам командири/офицеры  из   развед  табора/роты ...  

да  все  действительно круто  изменилось...

Мне многие говорят что тебе в спецназ надо, тевезокарлыгдан узаг (не хвалюсь, но если не сказу то картина будет не ясной), не особо высокий, 175 рост, но здоровый  довольно таки по словам других, коренастый так сказать, плечи широкие, так как плаванием занимался, а затем долгое время качался.

на счёт того что вы сказали что сами подойдут тоже слышал, просто я же после вуза иду, и на сколько я слышал их не интересуют ребята которые на 1 год идут служить.

п.с. и хорошо что собственно изменилось, а то не правильно получается что у молодых ребят уже в раннем возрасте плохое впечатление от армии, и они не хотят идти служить.

Link to comment
Share on other sites

Мне многие говорят что тебе в спецназ надо, тевезокарлыгдан узаг (не хвалюсь, но если не сказу то картина будет не ясной), не особо высокий, 175 рост, но здоровый  довольно таки по словам других, коренастый так сказать, плечи широкие, так как плаванием занимался, а затем долгое время качался.

на счёт того что вы сказали что сами подойдут тоже слышал, просто я же после вуза иду, и на сколько я слышал их не интересуют ребята которые на 1 год идут служить.

п.с. и хорошо что собственно изменилось, а то не правильно получается что у молодых ребят уже в раннем возрасте плохое впечатление от армии, и они не хотят идти служить.

 это не правдо 100%... у меня  роственныик  спортсмен ( проф гюляшчи)   тоже  посе  вуза , закончил Azerbaycan Dovlet beden terbiyesi institutu  служил в  спецназе  вернулся  летом  уже  работает в спорт комплексе )
остальное : вам  правдо  говорили, вам  спецназ надо  у  вас  и рост   как  раз  такий самый  то ....скорее  всего  вас возьмут  в развед-бригаду     когда  разделят  вас..  
Edited by Ahmed-Shah-Mesut
Link to comment
Share on other sites

 

 это не правдо 100%... у меня  роственныик  спортсмен ( проф гюляшчи)   тоже  посе  вуза , закончил Azerbaycan Dovlet beden terbiyesi institutu  служил в  спецназе  вернулся  летом  уже  работает в спорт комплексе )
остальное : вам  правдо  говорили, вам  спецназ надо  у  вас  и рост   как  раз  такий самый  то ....скорее  всего  вас возьмут  в развед-бригаду     когда  разделят  вас..  

 

Спасибо обрадовали, а я наоборот на счёт роста думал не подойду им ребята ростом ближе в 180 нужны бывают обычно, хотя опять же спецназ разный бывает, наверное в разведку будут шансы попасть, благодарен за ответ)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Ухожу в армию,вот этот январьский призыв. Попросился чтоб забрали к концу января.

Попал в DSX. Интересно как там?может кто знает.

Ещё такой нескромный вопрос. Может ли призывник чего нибудь достичь в армии будучи просто призывником,помимо ТТМ. Просто у меня другая профессия(пилот),но военная тематика мне очень интересна и регулярно читаю форум. Хотелось бы получить какое нибудь звание чтоли... :)

Если это важно вот инфа:

22 года. 2 высших образования,одно полное высшее(получал в России) и есть европейская пилотская лицензия коммерческого пилота. Водительское имеется.

Хотелось бы не терять зря год,а достичь и там чего нибудь.

 

П.С. Готов пахать :)

Edited by Simmer
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Ухожу в армию,вот этот январьский призыв. Попросился чтоб забрали к концу января.

Попал в DSX. Интересно как там?может кто знает.

Ещё такой нескромный вопрос. Может ли призывник чего нибудь достичь в армии будучи просто призывником,помимо ТТМ. Просто у меня другая профессия(пилот),но военная тематика мне очень интересна и регулярно читаю форум. Хотелось бы получить какое нибудь звание чтоли... :)

Если это важно вот инфа:

22 года. 2 высших образования,одно полное высшее(получал в России) и есть европейская пилотская лицензия коммерческого пилота. Водительское имеется.

Хотелось бы не терять зря год,а достичь и там чего нибудь.

 

П.С. Готов пахать :)

Привет. попали в Погран Войска думаю у вас на службе всё будет хорошо ,Если заканчивали авиацию это для вас большой+.если повезёт можете попасть даже в ихнию авиацию .Возмите с собой копию диплома и всех других документов и покажите там .

Link to comment
Share on other sites

Привет. попали в Погран Войска думаю у вас на службе всё будет хорошо ,Если заканчивали авиацию это для вас большой+.если повезёт можете попасть даже в ихнию авиацию .Возмите с собой копию диплома и всех других документов и покажите там .

Обязательно возьму все копии,но на сколько я знаю их АБ в Сангачалах,а у меня бакинская прописка,я вроде как не попадаю из-за радиуса в 100км...

Я если честно когда узнал что попал в погран и обрадовался и огорчился. Обрадовался потому-что знаю что там хорошо,а огорчился потому что помоему у погранцов инфраструктура не большая. Я думал было бы хорошо попасть в милли орду в пво куда нибудь где пригодятся мои знания.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно возьму все копии,но на сколько я знаю их АБ в Сангачалах,а у меня бакинская прописка,я вроде как не попадаю из-за радиуса в 100км...

Я если честно когда узнал что попал в погран и обрадовался и огорчился. Обрадовался потому-что знаю что там хорошо,а огорчился потому что помоему у погранцов инфраструктура не большая. Я думал было бы хорошо попасть в милли орду в пво куда нибудь где пригодятся мои знания.

ДСХ отлично! Питание,служба,короче все у вас будет ок! 

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Хотел ещё узнать где и сколько учебок у дсх. Мне говорили что есть в Джалилабаде и в Щеки.

Кстати мои одногрупники недавно дембельнулись из армии,те кто служил в дсх говорят в джалилабаде у дсх плохая ситуация с дедовщиной. Прям советуют сделать всё чтобы туда не попасть.

Link to comment
Share on other sites

Хотел ещё узнать где и сколько учебок у дсх. Мне говорили что есть в Джалилабаде и в Щеки.

Кстати мои одногрупники недавно дембельнулись из армии,те кто служил в дсх говорят в джалилабаде у дсх плохая ситуация с дедовщиной. Прям советуют сделать всё чтобы туда не попасть.

На эти вопросы ответить не смогу,т.к сам ПВО-шник). Дедовщина...,она если есть,то есть,главное себя не терять и все будет ок, "Мувегетти четинлий" как говорится.

 

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Я конечно в армию не скоро (магистратура еще),, но интересно узнать..

С официальным диагнозом "Биополярное расстройство 2й степени", в народе Маниакальная Депрессия 2й степени берут в армию?))

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

Я конечно в армию не скоро (магистратура еще),, но интересно узнать..

С официальным диагнозом "Биополярное расстройство 2й степени", в народе Маниакальная Депрессия 2й степени берут в армию?))

На учете состоите? Если были зарегистрированные прецеденты за последний год,лежали в больничке и т.д, то наверное обратят внимание, отправят на обследование там вам и скажут что и как. 

Link to comment
Share on other sites

На учете состоите? Если были зарегистрированные прецеденты за последний год,лежали в больничке и т.д, то наверное обратят внимание, отправят на обследование там вам и скажут что и как. 

Нет, только во время обострения лечился, справки от психотерапевта на руках.

По идее, зная свои симптомы мне в армии лучше не появлятся, во время смены фаз проявляется сильная агрессия. Думаю, не лучшая вещь для военнослужащего.. 

Link to comment
Share on other sites

Нет, только во время обострения лечился, справки от психотерапевта на руках.

По идее, зная свои симптомы мне в армии лучше не появлятся, во время смены фаз проявляется сильная агрессия. Думаю, не лучшая вещь для военнослужащего.. 

Обратитесь опять,обновите справки,они конечно не основа для выдачи вам "освобождения" но определенную роль сыграют, а со старыми вас просто могут проигнорить.Желательно обновить справки за полгода до призыва,если будут позже могут придраться.

П.С. У нас в бригаде служил парень с искривлением позвоночника, я не врач и степень не напишу, но то что он Квазимоду напоминал это точно...,мы дружно ругали военкомат который отправил его "служить".

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь опять,обновите справки,они конечно не основа для выдачи вам "освобождения" но определенную роль сыграют, а со старыми вас просто могут проигнорить.Желательно обновить справки за полгода до призыва,если будут позже могут придраться.

П.С. У нас в бригаде служил парень с искривлением позвоночника, я не врач и степень не напишу, но то что он Квазимоду напоминал это точно...,мы дружно ругали военкомат который отправил его "служить".

Насколько я знаю именно с психологическими болячками ребят более жестко проверяют, ибо бывали не очень хорошие последствия и давали сверху по шапке.

Знакомый со зрением -8 служил помню.. он был парень умный, очень. Вернулся с армии - без слов, взял 400 долларов купил билет в один конец в Берлин и был таков. Сейчас хорошая работа, семья, дети. В Баку даже к матери приезжать не хочет, к себе зовет. Загнобили, видимо :с]

Таких мозговитых ребят страна теряет.. даже говорить об этом не хочется))

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

Нет, только во время обострения лечился, справки от психотерапевта на руках.

По идее, зная свои симптомы мне в армии лучше не появлятся, во время смены фаз проявляется сильная агрессия. Думаю, не лучшая вещь для военнослужащего.. 

 

 

На каждого найдется управа в Армии) Дедовщина сыграет свою роль.

Link to comment
Share on other sites

На каждого найдется управа в Армии) Дедовщина сыграет свою роль.

А как обстоят дела с дедовщиной в погранвойсках? я слышал там с этим делом строго,вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

А как обстоят дела с дедовщиной в погранвойсках? я слышал там с этим делом строго,вроде бы.

Дедовщина есть везде. И она должна быть поверьте.

Link to comment
Share on other sites

А как обстоят дела с дедовщиной в погранвойсках? я слышал там с этим делом строго,вроде бы.

Как и везде строго),но только днем,а вот ночью...)(шучу конечно)...,есть места где она круглосуточно :looll: . Пройдет все...  В погран вообще все относительно нормально,так что если не повезет,знайте что есть те,кому на много хуже.

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Дедовщина есть везде. И она должна быть поверьте.

ШТо вы подразумеваете под словом дедовщина ?Если то што было в СССР или в России то у нас это нет.

Link to comment
Share on other sites

не знаю    о какоы  дедовщие  тут  говорят ... мои  кто  служил  и  служить  сейчас  говорят   сейчас  дедовщина   это сказка  вчерашного  дня ..  все  хочет  служить  вернутся  домой  а  не  в  тюрьме  сидет))

Link to comment
Share on other sites

не знаю о какоы дедовщие тут говорят ... мои кто служил и служить сейчас говорят сейчас дедовщина это сказка вчерашного дня .. все хочет служить вернутся домой а не в тюрьме сидет))

Тот кто отрицает дедовщины) почувствовал её с полна).

2011-2012 я она есть. Войска DQ

2012-2013 мой друг. Полностью дедовщина. DQ

2013-2014 мой брат дедовщина присутствует. МО

Link to comment
Share on other sites

Тот кто отрицает дедовщины) почувствовал её с полна).

2011-2012 я она есть. Войска DQ

2012-2013 мой друг. Полностью дедовщина. DQ

2013-2014 мой брат дедовщина присутствует. МО

Ну тогда обьясните нам што вы понимаете под дедавшиной.

Link to comment
Share on other sites

Тот кто отрицает дедовщины) почувствовал её с полна).

2011-2012 я она есть. Войска DQ

2012-2013 мой друг. Полностью дедовщина. DQ

2013-2014 мой брат дедовщина присутствует. МО

я  уже  не однократно  говорил , летом вернулся  из  армии  мой  родственник .. и  врядли  кто то  посмел  бы  сним  на  языке  силе  там  говорит...он  говорит  тоже нет  дедовщины  ...  единственное дедовщина  это  строгость  прапоров    в  их  понимание ...  он тоже  служил  в МО 

Link to comment
Share on other sites

Словами не описать)

 это почему же ,  у нас  например  было  я  могу описать  во всей  красе ...  ну  объвинять     армию  и  офицеров не могу ...  ибо если кто  нибудь  раскололся  бы   тогда всех  посадили  бы  нафиг ))

Link to comment
Share on other sites

Тот кто отрицает дедовщины) почувствовал её с полна).

2011-2012 я она есть. Войска DQ

2012-2013 мой друг. Полностью дедовщина. DQ

2013-2014 мой брат дедовщина присутствует. МО

Призыв))) 2011-2012 MO дедовщина есть. Мы когда уходили,нас тоже тут разубеждали...,пошли,увидели,вернулись, опять разубеждают).

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Неужто у вас было так 

 

другие фотки не ставлю сами понимаете почему.

Нет,клоунады у нас не было,а вот дедовщина была. К тому же неудачный пример привели на фото, в Европе это нормально...

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Дедовщина есть. Причем она не от того что ребята злые служат а от начальства.

Командиры требуя денег говорят: 200 азн в месяц и все нормально будет. 

Если не заплатишь - он на тебя натравит ребят (подкормышей вообщем то) и тогда бывает реальная дедовщина, пока не заплатишь)

 

Со слов человека который служил в Агдаме.

 

Еще был знакомый который служил в Гвардии. Вот он был в восторге. Ушел в армию 67 кг - вернулся 78 и в отлично физ. форме.  Кормили на убой. В день под мостом постоял 4 часа - и обратно в казарму. С утра тренировочка, завтрак. По праздникам и рыбку подавали :)

Link to comment
Share on other sites

Немного для тех кто боится дедовщины...,не бойтесь все рано или поздно закончится. Главное быть человеком...,не агыром,не простаком,не папанын гюль баласы и т.д,просто самим собой. А чтобы не нарваться на неприятности,просто следите за языком,выполняйте то к чему вас обязывает ваша служба,слову "обязанность" в данном случае имеет несколько широкий смысл...,но сути не меняет. Вам не прикажут выполнять сексуальные услуги и т.д. Вас просто заставят выполнять сложные задачи которые в быту вы считаете неприятными для себя или ниже своего достоинства,иными словами вас будут морально ломать т.е выбивать из ваших голов гражданские стереотипы,некоторым до кого туго доходит применяется метод на практике..., слабых это может довести,одних это убивает(иногда в прямом смысле этого слова), других закаляет... Если вдруг сложится так, и вам "не повезет" крепитесь,сохраняйте разум и человечность,помогайте ближнему  и слабому не делите людей на лохов и рулящих отцов,старайтесь иметь уважение и перед теми и перед другими, т.к как минимум мир тесен и чтобы спустя годы встретив любого своего сослуживца вы с радостью,а не с поднятой или опущенной головой могли бы пожать ему руку! А встав сами на этот "сложный" путь деда не зазнавайтесь и если вдруг у вас все "было плохо",старайтесь чтобы те над кем вас поставили "спокойно дышали" и все у вас будет хорошо. Помните одно,"один за всех и все за одного",это иногда не правильно,но как минимум научит вас работать в команде если вы разумны. ВСе будет хорошо! Искренне ваш "Дед-Лопатка". П.С Лопатка это орудие труда в выше написанном.

Edited by CVoboda
Link to comment
Share on other sites

Дедовщина есть. Причем она не от того что ребята злые служат а от начальства.

Командиры требуя денег говорят: 200 азн в месяц и все нормально будет. 

Если не заплатишь - он на тебя натравит ребят (подкормышей вообщем то) и тогда бывает реальная дедовщина, пока не заплатишь)

Они не требуют...,просто говорят "Мяни гёр"))),меня хермет ельярсян, сяни дя хормет гоярлар. П.С. Не забуду когда уже после распределения попал в часть постоянной дислокации,ком.див на "шехси сехбят" спросил сколько я дал денег чтобы в часть попасть)))

Link to comment
Share on other sites

Все мои одногрупники кто уже отслужил,мой брат и мои соседи все в один голос говорят что дедовщины не было,а это период с 2012 по нынешнее время. Более того они говорят что дедовщиной не пахнет ибо все стало очень строго с приходом Закира и везде устав.

Link to comment
Share on other sites

Дедовщина есть. Причем она не от того что ребята злые служат а от начальства.

Командиры требуя денег говорят: 200 азн в месяц и все нормально будет. 

Если не заплатишь - он на тебя натравит ребят (подкормышей вообщем то) и тогда бывает реальная дедовщина, пока не заплатишь)

 

Со слов человека который служил в Агдаме.

 

Еще был знакомый который служил в Гвардии. Вот он был в восторге. Ушел в армию 67 кг - вернулся 78 и в отлично физ. форме.  Кормили на убой. В день под мостом постоял 4 часа - и обратно в казарму. С утра тренировочка, завтрак. По праздникам и рыбку подавали :)

  я  очень  хорошо  знаю, какие    матишки  бывают в армии который  после  армия  говорит  что  от  деньги  требовали ))    ну  сейчас  я не  об  этом )
 если   есть  такой беспридел  в армии  ... то  в  каком часте , и  где , и  какой офицер  от  него  деньги  требовал ??  почему  бы  тут  не написать  имя  фамилья  этого  подонка  и   место нахождение  этого  в/ч ?    воен раздела   форума   читают  сотрудники  МО ...  они  бы    за просто  наказали  если  есть  такие  люди  в  армии,   их  отстранили  .. это же  наша  армия   в нем  служить  наши  же  друзья , родственники !
Edited by Ahmed-Shah-Mesut
Link to comment
Share on other sites

Я даже больше скажу,у меня друг служил в 2010 году,2 месяца даже пробыл на фронте именно в то время когда были события с Мубаризом. Так вот он рассказывал что когда он начинал служить дедовщина была,но уже к концу его службы её почти убрали. А это было 3-4 года тому назад и ещё и при Сафаре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...