Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

пойдите на консультацию-15 манат , он ваш носик осмотрит и скажет вам, насколько мне известно он исправляет

мне он только кончик носа укоротил, прошло 2 недели, я очень довольна-машаллах

в очереди девочек к Сянану на приём сколько раз видела, очень естественные носики делает, со стороны мне нравится

Вам решать)

да...нужно конечно поехать на очную консультацию! Я в другом городе. Поэтому решила пока на форуме поинтересоваться.....)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девушки, а кто делал у Санана Мехтиева ? Делает ли он повторные сложные...Мне его работы нравятся. Носы в профиль вроде аккуратные, а в фас и анфас та фейсбуке мало фото. У меня просто была уже ринопластика и не совсем хорошо получилось. Спинка в одном месте провалилась. Внешне не заметно, но все не советую.у нет даже пилки молотком выравнивает и мне спинку и срезал и в ужас привел.а первую у кого делали и сколько времени прошло

прошло около 5 лет. А  можно ваше фото до и после? пожалуйста....если хотите в личку на почту 

Link to comment
Share on other sites

прошло около 5 лет. А можно ваше фото до и после? пожалуйста....если хотите в личку на почту

[email protected]

номер в лс отправьте. на почту не смогу.и еше у вас когда спинка запала?
Link to comment
Share on other sites

я уже все темы прочла) судя по всему еще в турции хорошо делают...с использованием современных технологий! это меня и подкупает... Но как найти хорошего хирурга....(((  Про Сердара Эрена пишут. Кто -нибудь слышал о нем...
Сенан понравился очень! точнее его работы...Но результаты  не очень сложных носов . потому сомневаюсь и продолжаю поиск

Link to comment
Share on other sites

пойдите на консультацию-15 манат , он ваш носик осмотрит и скажет вам, насколько мне известно он исправляет

мне он только кончик носа укоротил, прошло 2 недели, я очень довольна-машаллах

в очереди девочек к Сянану на приём сколько раз видела, очень естественные носики делает, со стороны мне нравится

Вам решать)

Поделитесь пожалуйста как перенесли после операционный период ? боли и насчет тампонов , как все происходило ?

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста как перенесли после операционный период ? боли и насчет тампонов , как все происходило ?

ну я вообще терпеливая.. в плане боли. Во время операции действует наркоз и потому ничего не чувствуешь. Страха тоже у меня не было. Самое неприятное-это тампоны 3 дня !!!!!! рот сохнет. ночью просыпаешься от жажды..но 3 дня можно вытерпеть... Синяки прошли где-то за 1.5-2 недели...в конце уже желтоватые были... Я ничем не капала и не мазала. Может быть быстрее бы все прошло... А вы уже делали ? или собираетесь ?

Link to comment
Share on other sites

ну я вообще терпеливая.. в плане боли. Во время операции действует наркоз и потому ничего не чувствуешь. Страха тоже у меня не было. Самое неприятное-это тампоны 3 дня !!!!!! рот сохнет. ночью просыпаешься от жажды..но 3 дня можно вытерпеть... Синяки прошли где-то за 1.5-2 недели...в конце уже желтоватые были... Я ничем не капала и не мазала. Может быть быстрее бы все прошло... А вы уже делали ? или собираетесь ?

Еще нет , пока что только планирую . Мне тоже больше нравится работы Санана. Видела его работы и в реале несколько раз. Если честно то что я видела в реале выглядеть намного естественнее чем на фотках. На сайте носы какие то неестественно кукольные. А в жизни не скажешь даже что нос оперированный.

Link to comment
Share on other sites

Еще нет , пока что только планирую . Мне тоже больше нравится работы Санана. Видела его работы и в реале несколько раз. Если честно то что я видела в реале выглядеть намного естественнее чем на фотках. На сайте носы какие то неестественно кукольные. А в жизни не скажешь даже что нос оперированный.

Да...но он судя по истории 

ledi24

 мало прислушивается к пациенту.  Это пугает...

Link to comment
Share on other sites

Хочется найти специалиста. Чтобы аккуратно работал.. индивидуально. Потому что любое хирургическое вмешательство ударяет по здоровью..и каждый месяц не хочется переделывать нос.

Link to comment
Share on other sites

Да...но он судя по истории 

Ledi24

 мало прислушивается к пациенту.  Это пугает...

Но ведь можно же поговорить с врачом и в том случае если ваши мнение сходятся искать дальше . И не понимаю почему Леди24 не смотря что доктор отказался сделать то что она хочет все равно решила у него оперироваться.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь можно же поговорить с врачом и в том случае если ваши мнение сходятся искать дальше . И не понимаю почему Леди24 не смотря что доктор отказался сделать то что она хочет все равно решила у него оперироваться.

Сянан настаивал на том чтоб еле заметную мою горбинку подровнять, я на отрез отказалась, мягко сказав ему

-или только кончик , или у вас не буду оперироваться,

ну какой дурак откажется от 1000 манат? он сделал так как я просила, в итоге я счастлива)

правда мы три дня с ним спорили насчёт горбинки моей)))- он всё уговаривал)

Link to comment
Share on other sites

Сянан настаивал на том чтоб еле заметную мою горбинку подровнять, я на отрез отказалась, мягко сказав ему

-или только кончик , или у вас не буду оперироваться,

ну какой дурак откажется от 1000 манат? он сделал так как я просила, в итоге я счастлива)

правда мы три дня с ним спорили насчёт горбинки моей)))- он всё уговаривал)

Вот пожалуйста я тоже об этом ... ведь можно договорится , или противном случае найти другого врача кто согласится.

Link to comment
Share on other sites

Сянан настаивал на том чтоб еле заметную мою горбинку подровнять, я на отрез отказалась, мягко сказав ему

-или только кончик , или у вас не буду оперироваться,

ну какой дурак откажется от 1000 манат? он сделал так как я просила, в итоге я счастлива)

правда мы три дня с ним спорили насчёт горбинки моей)))- он всё уговаривал)

Поделитесь пожалуйста как перенесли после операционный период ? боли и насчет тампонов , как все происходило ?

Link to comment
Share on other sites

Вот пожалуйста я тоже об этом ... ведь можно договорится , или противном случае найти другого врача кто согласится.

он мужу сказал да хорошо.а так я уходить хотела.кама услышав меня смогла так на него надавить
Link to comment
Share on other sites

честно говоря и мне и кончик не нравится он его острым сделал а мой округленый был.и вообще с моими теперешними мозгами я бы не делала ни у кого

Link to comment
Share on other sites

он мужу сказал да хорошо.а так я уходить хотела.кама услышав меня смогла так на него надавить

 

Вы платили за полную ринопластику или только за кончик ?

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь пожалуйста как перенесли после операционный период ? боли и насчет тампонов , как все происходило ?

я вообще храбрая) шла на ОП как на праздник))) -всю жизнь мечтала) дело в том что я отказалась от общего наркоза-этого я что-то боюсь, у меня был местный наркоз

после операционный период -  немного мешали тампоны в носике, ощущение как при гриппе-носик заложен, никаких абсолютно болей у меня не было, лицо не отекало, под глазами не темнело

тампоны у меня маленькие были

я всё перенесла нормально, итогом довольна

Link to comment
Share on other sites

Вы платили за полную ринопластику или только за кончик ?

я когда спросила цену он 1300 сказал я сказала мне только кончик разницы нет сказал.наверно разница в наркозе
Link to comment
Share on other sites

он мужу сказал да хорошо.а так я уходить хотела.кама услышав меня смогла так на него надавить

если честно -то да , я после ваших коментов, говорила с ним по другому, но он на меня изначально приятное впечатление произвёл, правда идя к нему я немного побаивалась его, так как девочки здесь писали что он грубоватый. Он не грубый-он просто не многословный

Link to comment
Share on other sites

я когда спросила цену он 1300 сказал я сказала мне только кончик разницы нет сказал.наверно разница в наркозе

да ,с наркозом только кончик 1300 манат

Link to comment
Share on other sites

но в общем могу сказать что перегородка жизнено важна и ее трогают только если обе ноздри не дышат или сам человек умоляет.у меня все ок было и он знал и все ровно все это зная он ее тронул.странно что все его хвалят при этом.даже если форма супер тронутая перегородка даст о себе знать

Link to comment
Share on other sites

честно говоря и мне и кончик не нравится он его острым сделал а мой округленый был.и вообще с моими теперешними мозгами я бы не делала ни у кого

 

Если вам по  душе был округленный кончик и тем более не было проблем с горбинкой то зачем идти на операцию? 
 
П.с. мне тоже кажется вы не были готовы к этой операции психологически.   Поэтому в любом раскладе вы бы остались недовольны результатом.
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте как можно почистить запёкшуюся кровь внутри носика?после ринопластики там какие то корки образовались, кусочек пыталась отодрать, прям до крови очень больно

Здравствуйте)Ни в коем случае не трогайте ничего сами.Капайте оливковое масло по несколько раз в день,немного не приятные ощущуния, но помогает.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте)Ни в коем случае не трогайте ничего сами.Капайте оливковое масло по несколько раз в день,немного не приятные ощущуния, но помогает.

я два дня капала оливковое масло, корочки смягчались и я их удалила ватной палочкой)) сейчас всё нормально)

Link to comment
Share on other sites

я вообще храбрая) шла на ОП как на праздник))) -всю жизнь мечтала) дело в том что я отказалась от общего наркоза-этого я что-то боюсь, у меня был местный наркоз

после операционный период -  немного мешали тампоны в носике, ощущение как при гриппе-носик заложен, никаких абсолютно болей у меня не было, лицо не отекало, под глазами не темнело

тампоны у меня маленькие были

я всё перенесла нормально, итогом довольна

Skolko dlilas operaciya ? Vi pod mestnim delali ? eto ne bolno?

Link to comment
Share on other sites

я два дня капала оливковое масло, корочки смягчались и я их удалила ватной палочкой)) сейчас всё нормально)

Ну слава богу)Желаю скорейшей поправки)
Link to comment
Share on other sites

Vi toje operirovalis ? u koqo ?

Да.Уже почти 10 месяцев.В Каспаровской больнице.Доктор Фуад если память не подводит.Золотые руки.Абсолютно безболезненно,под общим наркозом.Делала исправление перегородки и горбинки.
Link to comment
Share on other sites

Да.Уже почти 10 месяцев.В Каспаровской больнице.Доктор Фуад если память не подводит.Золотые руки.Абсолютно безболезненно,под общим наркозом.Делала исправление перегородки и горбинки.

Mojete pokazat foto do i posle ? U neqo est sayt ?

Link to comment
Share on other sites

Mojete pokazat foto do i posle ? U neqo est sayt ?

Насколько знаю сайта нет.Фото до на которых видна горбинка я удалила все)))Ну а после впринципе как у всех ровненький нос на который любо-дорого смотреть.Если хотите я вам вечером напишу номер врача, так как он записан у мужа.Про врача могу одно сказать,опытный врач,у него в день по 2 операции.Общалась со многими, также у всех позитивные отзывы.
Link to comment
Share on other sites

Насколько знаю сайта нет.Фото до на которых видна горбинка я удалила все)))Ну а после впринципе как у всех ровненький нос на который любо-дорого смотреть.Если хотите я вам вечером напишу номер врача, так как он записан у мужа.Про врача могу одно сказать,опытный врач,у него в день по 2 операции.Общалась со многими, также у всех позитивные отзывы.

Spasibo za vas otziv! mne kakraz interesno foto nosa posle operacii , ponyat kakoy stil u xirurqa . Esli vam ne trudno to pokajite fotki.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, на одноцй из страничек местных салонов красоты, выложили работы стилиста. У девочки явно рино, очень хочется знать кто врач, потому что операция на мой взгляд неудачная((( хотя может самой девочке нравится.

Думаю это точно НЕ Сянан....

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Skolko dlilas operaciya ? Vi pod mestnim delali ? eto ne bolno?

я точно время не засекала, но совсем не долго, около минут 40,

Абсолютно не больно) главное глаза не открывать, я не удержалась два раза глазки открыла, один раз спустя минут десять, видела как в нос суют длинную железку, а нос как резиновый приподнят был-это зрелище не для слабонервных, но у меня психика крепкая))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 52 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...