Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" Второй Сезон. -2


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нда.. Гелу выбили).. по шоковой реакции зала и редрума никогда не поверю, что голосование было объектиным).. вытянули таки протеже Примы

и как же все было предсказуемо(.. 

Как же я с вами согласна !    

Link to comment
Share on other sites

неееее,Наргиз конечно не потянула,посягнуть на шедевреальное исполнение Фредди...Савичева в "Один в один" по-моему лучше исполнила...

Link to comment
Share on other sites

Скучно. Очень скучно смотрится этот финал. Приятно смотреть только на 1 человека который все время улыбается. Это Волчков. Закирова ( да простят меня ее фанаты) - ну не нравится она мне. Из всей 4-рки болела на Гелу.

На самом деле скучно. 

Все как и предсказывалось.Волчков победил.

Я рада.

А в прошлый раз как переживали....

Link to comment
Share on other sites

все что надо было получить Наргиз это "Добро пожаловать в российский шоубизнесс".. и она его  получила от примы)

От Аллы? Она это там сказала?

Link to comment
Share on other sites

Ну волчков же скучный, правильный и старомодный. Он хорошо бы на конкурсе комсомольской песни 50 х годов смотрелся бы... Оч жаль если его выберут из политкорректности.

Выбрали (((

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами на счет того, что Градский имкан вермеди в дуэте с ним Волчкову показать себя на все 100.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

А, понятно.  спасибо за пояснение))))

Я Вас прошу, квотируйте, так сразу ясно бывает)))

Link to comment
Share on other sites

а наставники каждый раз от души поизмывавшись над несчастными конкурсантами (удачных номеров все же меньше было, чем удачных), потом перебивая друг друга изощряются в дифирамбах.. раздражало  дико..

Билан с Пелагеей вообще не в адеквате сегодня

спасибо, что оркестр поблагодарить не забыли)

Link to comment
Share on other sites

фуфло!!!должна была выиграть Наргиз,конечно же Сергей поет великолепно,но однообразно,арии,романсы,а Наргиз от рока до романсов пела!разносторонняя личность(в плане вокала)

но мне кажется только потому что она Закирова ее и не выбрали(((

Link to comment
Share on other sites

нда.. Гелу выбили).. по шоковой реакции зала и редрума никогда не поверю, что голосование было объектиным).. вытянули таки протеже Примы

и как же все было предсказуемо(.. 

Я очень расстроена, честно говоря. Хотя трое из финалистов меня никак не интересовали, но Волчкова выбрать Правы были те, кто писал о славянстве, политкорректности и пр((((

А фактически второй раз выбирается голосистый и безликий исполнитель. Дина была тоже никакая, да простят меня ее поклонники. И это страшно проявилось на Евровидении. А этот парень - вот как может на эстрадном конкурсе стать первым человек с оперной постановкой голоса? Что он будет петь? Запрягайте, хлопцы, кони, как Кобзон? Он займет пустующую нишу ряхмяттий Муслима? Сколько уже было претендентов... И кто занял? Тембр и вокальная артикуляция  напоминают где-то  Магомаева....Это природное или подражает, интересно? да, такие тоже нужны, всегда были - Трошин, Кобзон, но первым на таком проекте - это .... в общем, няися....

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Ну вот  и всё ..........  "  окончен  бал , погасли  свечи "............   

Если не ошибаюсь , завтра   все участники  будут  на   передаче  у    А  Малахова  

Link to comment
Share on other sites

нет, говорят еще до проекта).. она друг детства стилиста Аллы - Алишера..

Поэтому она пела столько ее песен? Значит, много чего было оговорено заранее? и победитель? Вай.... Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Поэтому она пела столько ее песен? Значит, много чего было оговорено заранее? и победитель? Вай....

 финалисты еще на этапе слепого были очевидны.. выбрали несколько сильных вокалистов, которые в большинстве своем пошли к Градскому.. разбавили их для зрелищности рокерами, джазистами и эстрадниками)) и устроили для нас ШОУ)

в итоге объективно выбрали победителя согласно названию этого шоу - ГОЛОС..

так что вы зря расстраиваетесь) 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну при повторе Мистера Икса меня прорвало на воспоминания...История моего мелкого позора... Напишу, даже если наша дорогая модератор Эни,loveyouddd.gif  которую, с вашего разрешения я от всехнего имени поздравляю с днем рождения, и желаем счастья и успехов во всех начинаниях, влепит мне за оффтоп, но не могу удержаться.

 

Короче, давно, кстати, тоже под Новый год, участвуем мы с Мухтаром Меликовым ( наш прекрасный оперный певец, уже давно  в Турции работает, потому что нет пророка...)в праздничном концерте, и поет он эту арию. Там на словах  спектакль окончен и мелодия пропета, мой конь как птица по кругу мчится - есть переход тональный. То есть из 4хзначной минорной тональности переходишь в мажор, и я, тупо глядя в ноты, зная эту вещь практически наизусть,  продолжаю играть переход и дальше с этими 4-мя бемолями в миноре, а несчастный Мухтар, свирепо глядя на меня, и улыбаясь на публику, старается петь как полагается...Когда я сообразила, что делаю, похолодела, пытаюсь на ходу перейти в др. тональность, но он-то дальше поет, и опять начался куплет... Публика вроде не поняла, или сделала вид, что не поняла, принимали прекрасно, хлопают, он на меня рукой - представляет, я  стою красная как рак, в общем... вдруг вспомнилось....Не зря Волчков спел эту арию...

Link to comment
Share on other sites

 финалисты еще на этапе слепого были очевидны.. выбрали несколько сильных вокалистов, которые в большинстве своем пошли к Градскому.. разбавили их для зрелищности рокерами, джазистами и эстрадниками)) и устроили для нас ШОУ)

в итоге объективно выбрали победителя согласно названию этого шоу - ГОЛОС..

так что вы зря расстраиваетесь) 

Ня билим, Валлах, судя по традиции выбора победителй, на самом деле - чисто голос, без остальных компонентов... ну, дай Бог им всем здоровья, пусть поют.

Столько писали, что все честно, объективно, халгын гёзю тярязядир, халг вокалиста выбрал бы? Не уверена.

Link to comment
Share on other sites

Рада за Сережу. Я даже смску на него не пожалела ))) и верила что выиграет он. Русские видят в нем второго Магомаева, плюс за команду Градского всегда голосовали больше всего, а Волчков каждый раз выходил безусловным лидером. Результат был предсказуем.

Наргиз и Тина обе класс, я их ставлю рядом и не выделяю, но Сергей вне конкуренции. Это действительно ГОЛОС.

Гела не тянул даже на финал, а попал в тройку. У Билана в команде были люди намного сильней, а он сделал выбор в пользу этого непонятно зажатого дрожащего фальцета.

Link to comment
Share on other sites

Гела не тянул даже на финал, а попал в тройку. У Билана в команде были люди намного сильней, а он сделал выбор в пользу этого непонятно зажатого дрожащего фальцета.

Это же не фальцет у него)))) Настоящим голосом поет, очень редким и необычным...

Link to comment
Share on other sites

Достоин финала достоин был Шарип,вот он все мог спетьbuba.gif

 

А Наргиз получила право петь в Росии,сама Алла разрешила ей.

Передача была,если я не ошибаюсь по нтв,вот там Наргиз сама призналась,что Алла не разрешала ей до этого.

Link to comment
Share on other sites

вы научитесь фальцет от альтино отличать :)

Я умею их отличать и выразилась образно))

Мое ИМХО этот человек не тянет на финал. Да, голос есть, но вокала там мало.

Не нравится.

Edited by Morenochka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 81 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...