Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 20


Khan81

Recommended Posts

Брат Разница лишь в реальном понимании в теме фильтров и не более smile.png ТЫ ни где не найдешь топлевный фильтр на М111 от фирмы Манн  что б сделан был в Германии. И не надо качество Манн под сомнение ставить где бы он не был сделан он лучше Хенкса и Боша.Потому что он оригинал у нас.

 

Спасибо дорогой как смогу заеду сделаем ))) Чох саг ол)

ТЫ тоже нашел где покупать бензофильтр ))) Динар ты купил настоящию подделку фильтра ) Если захочешь объясню)) Меньше Дока слушай. ))))

 

Убью, не обижай меня. А то Всю правду про Мотул и Денсо расскажу. evilgrin1.gif

 

Со мной лучше дружить , лучше подарочек какой нибудь сделайте мне diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Динар вот оригинальный номер Хенкса на твой авто H82W02,а посмотри что ты купил smile.png потом куски фильтра будешь достовать из форсунок smile.png

 

Вообще то я ему советовал Бош брат.

 

В действительности номер подходящий на W202 не H82W02,   а  H82WK02.

 

 

А Хенкст по этому H80WK04 номеру для 124 и 201  кузова и т.д. выходит. 

 

Не думаю что там большая разница а тем более про куски из форсунок ты просто переборщил. 

 

Даже с правильным номером там с 1,8 по 2,3 компрессор одинаковый фильтр.

Link to comment
Share on other sites

Динар вот оригинальный номер Хенкса на твой авто H82W02,а посмотри что ты купил :) потом куски фильтра будешь достовать из форсунок :)

Фотка не от моей коробки я ее с нэта скачал что бы сюда скинуть вам показать)

А какой был у меня я вам сегодня вечером покажу)

Edited by Dinar
Link to comment
Share on other sites

Вот про него я и говорил Динарику, Маде и Спейн.

 

Но я его за 12 Азн покупал.

 

Я купил за 15, а мой зять за 10...точно одинаковые...тоже написано Made in Spain...сперва я был очень злой, думал пойти отдать что ли...но когда сравнил, увидел что мой фильтр был тяжелее его и материал словно толще.

Link to comment
Share on other sites

 

Динар вот оригинальный номер Хенкса на твой авто H82W02,а посмотри что ты купил smile.png потом куски фильтра будешь достовать из форсунок smile.png

 

ТЫ тоже нашел где покупать бензофильтр ))) Динар ты купил настоящию подделку фильтра ) Если захочешь объясню)) Меньше Дока слушай. ))))

Я согласен с тобой Нахид. Один цвет коробки уже говорит сам за себя.

Link to comment
Share on other sites

Убью, не обижай меня.

Сеймур ну нельзя убивать человека за то что у него отличное от тебя мнениеyox.gif . Так вопросы не решаются. Ты лучше приводи свои контраргументыtongue.png

 

А то Всю правду про Мотул и Денсо расскажу. evilgrin1.gif

Со мной лучше дружить , лучше подарочек какой нибудь сделайте мне diablotin.gif

и как это понимать? У тебя есть на них компромат а потом ты требуешь у них подарочек. Попахивает элементарным шантажомhuh.png

Link to comment
Share on other sites

Сеймур ну нельзя убивать человека за то что у него отличное от тебя мнениеyox.gif . Так вопросы не решаются. Ты лучше приводи свои контраргументыtongue.png

и как это понимать? У тебя есть на них компромат а потом ты требуешь у них подарочек. Попахивает элементарным шантажомhuh.png

У меня Чугунный Аргумент Made in china :D

P.s. А ты не вмешивайся или тебе тоже захотелось вдолю ?

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

У меня Чугунный Аргумент Made in china biggrin.png

 

Ты так говоришь как будто Китай это что-то криминальное. У тебя дома наверное ноутбук, телевизор, холодильник, стиралка, мобильник и тд сделано в Китае.  Если производитель нормальный и товар у него с официального завода то не имеет значение где он сделан. Например у Мерседеса есть завод в ЮАР и что? от этого их качество ниже не станет.

Link to comment
Share on other sites

naroood) USBOGOYTES) fotka ne moya, ya ee s googla skacal)

Дезинформатор. Из-за тебя чуть третья мировая война не началась)))

записал код оригинального Боша?2003.gif

Link to comment
Share on other sites

кажется Мерс собирается открывать завод в Китае.

Недавно было у одного человека в уме открыть завод Мерседеса в Азербайджане. но после кое каких событий строительство остановили. Но в планах этого человека до сих пор есть открыть данный завод

Link to comment
Share on other sites

Дезинформатор. Из-за тебя чуть третья мировая война не началась)))

записал код оригинального Боша?2003.gif

net, ya s tel. nemogu zayti, napiwi skin mne esli ne slojno)

i ewe mne nujen adres magazina pro kotoriy pisal Largo Vinc kotoriy nahoditsya na yasamale)

Link to comment
Share on other sites

net, ya s tel. nemogu zayti, napiwi skin mne esli ne slojno)

i ewe mne nujen adres magazina pro kotoriy pisal Largo Vinc kotoriy nahoditsya na yasamale)

Bosch 0 450 905 275

этот магазин рядом со зданием Лидер-а. Кажется напротив.

Link to comment
Share on other sites

Largo Vinc skin tocniy adres magazina cto na Yasamale, kak nazivaetsya, vozle cego nahoditsya, tel. i t.d.

 

biggrin.png Магазин находится рядом с Pərdə-tül mağazası "Capsella". Ещё точнее ул. Шерифзаде, рядом с экспериментальной больницы, Гюняш Петрол.

Этот магазин я думаю чуть дорогой, но качественный...Магазин большой.

 

Есть около Гялябя кругу Магазин BOSCH, там думаю будет 100% оригинал и подешевле.

Link to comment
Share on other sites

Народ, ваши гамбрессыры) до 60-70 км/ч за сколько сек разгоняются? Без прикола, серьезно интересуюсь.

 

Если до 100 км/ч за приблизительно 8,4 секунд, то до 70-ти 6 секунд наверное.

Link to comment
Share on other sites

Qonşumuzdakı "yapon" variantında maraqlı bir funksiya var - uzaqdan maşının xodlanması. Maşın 95-ci ilindir. Maraqlıdır ki, yapon variantı maşınlar texniki təchizat cəhətdən alman variantlarından öndə olur.

O maşının öz funksiyası deyil. Sonradan quraşdırılan avadanlıqlardan biridir. Misal olaraq "Şerxan" siqnalizasiyalarını quraşdırsaz sizdə də həmin funksiya ola bilər.

Link to comment
Share on other sites

Если до 100 км/ч за приблизительно 8,4 секунд, то до 70-ти 6 секунд наверное.

Вряд ли, должно быть быстрее, потому что разгон неравномерный. Чем выше скорость, тем медленнее ускорение. 

Link to comment
Share on other sites

Решил гамбресороводом стать:-)?

Нет, по крайней мере пока) Просто интересно, хочу сравнить с одним знакомым гамбресыром)), а на трассе не имею возможности наблюдать, только в городе.

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь как будто Китай это что-то криминальное. У тебя дома наверное ноутбук, телевизор, холодильник, стиралка, мобильник и тд сделано в Китае.  Если производитель нормальный и товар у него с официального завода то не имеет значение где он сделан. Например у Мерседеса есть завод в ЮАР и что? от этого их качество ниже не станет.

 

Американка и Немка , , две одинаковые цешки но кач-во ух какое разное :D

Link to comment
Share on other sites

Народ, ваши гамбрессыры) до 60-70 км/ч за сколько сек разгоняются? Без прикола, серьезно интересуюсь.

 

Незнаю как у кого, у меня до 60 км/ч за 4 , до 70км/ч за 4,5-4,7 секунд.

 

Вот

 

https://www.youtube.com/watch?v=p49S_FWUDNU

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

Американка и Немка , , две одинаковые цешки но кач-во ух какое разное biggrin.png

Дело не в машинах, а во владельцах. Немцы за своими авто смотрят так что они и после 50 лет остаются как новые.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня после работы встретился с Нахидом) просил его захватить с собой тормозную житкость когда будет выходить) взял литр что бы прокочать всю систему на все 100% )

спасибо Нахиду)

цена вопроса 14 azn)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня после работы встретился с Нахидом) просил его захватить с собой тормозную житкость когда будет выходить) взял литр что бы прокочать всю систему на все 100% )

спасибо Нахиду)

цена вопроса 14 azn)

вот это совсем другой разговор. одобряюappl.gif

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как у кого, у меня до 60 км/ч за 4 , до 70км/ч за 4,5-4,7 секунд.

 

Вот

 

https://www.youtube.com/watch?v=p49S_FWUDNU

 

Не могу найти видео, в котором столкнулись две Ц-шки на трассе Баку-Астара, одна была Американка или Японка (с квадратными номерами), а вторая Немка. столкнулись лоб в лоб. Nemkanın yarısı yox idi, Amerikanka (Yaponka) шофер остался жив в отличи от Немки)

Allah uzaq eləsin,

Эти машины не один и тот же завод выпускает?

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти видео, в котором столкнулись две Ц-шки на трассе Баку-Астара, одна была Американка или Японка (с квадратными номерами), а вторая Немка. столкнулись лоб в лоб. Nemkanın yarısı yox idi, Amerikanka (Yaponka) шофер остался жив в отличи от Немки)

Allah uzaq eləsin,

Эти машины не один и тот же завод выпускает?

Нет это разные заводы если не ошибаюсь.

Даже к примеру есть завод волксваген в россии и в германии. германияда кожаный салон елийирлер а русияда ади парчады, при том что икисиде ейни гиймете сатылыр. Так что все меняется в зависимости от завода

Link to comment
Share on other sites

Нет это разные заводы если не ошибаюсь.

Даже к примеру есть завод волксваген в россии и в германии. германияда кожаный салон елийирлер а русияда ади парчады, при том что икисиде ейни гиймете сатылыр. Так что все меняется в зависимости от завода

 

А, понятно. то есть в Германии собирают лучше чем в США? Материал тоже не немецкое?

Link to comment
Share on other sites

Перестал работать обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Лампочка включается, но не греет. Кто знает, от чего может быть, где находится его предохранитель?

И Ещё, не работает лампочка правого поворотника, точнее он не включается когда я включаю габариты, а когда включаю поворот на право или когда включаю австрийки работает...от чего может быть?

Link to comment
Share on other sites

А, понятно. то есть в Германии собирают лучше чем в США? Материал тоже не немецкое?

Cобирают также. Единственный минус американок это кожа сидений быстро трескается. и ВСЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Перестал работать обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Лампочка включается, но не греет. Кто знает, от чего может быть, где находится его предохранитель?

И Ещё, не работает лампочка правого поворотника, точнее он не включается когда я включаю габариты, а когда включаю поворот на право или когда включаю австрийки работает...от чего может быть?

Для начала проверь предохранитель обогрева заднего стекла.

во вторых обогрев зеркал включается автоматически когда температура на улице доходит до определенного градуса. внутри зеркал есть реле. 

В американках лампочки в поворотниках имеют две функции: поворотники и габаритки. Они двух контактные т.е. там две спирали. У тебя наверное перегорела спиралька габариток. Смени лампочку и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти видео, в котором столкнулись две Ц-шки на трассе Баку-Астара, одна была Американка или Японка (с квадратными номерами), а вторая Немка. столкнулись лоб в лоб. Nemkanın yarısı yox idi, Amerikanka (Yaponka) шофер остался жив в отличи от Немки)

Allah uzaq eləsin,

Эти машины не один и тот же завод выпускает?

Насколько я знаю все 202-е собирались на 2 заводах, Бремен и Зиндельфинген. Все.

Причем экспортные в основном производились в Бремене. Я думаю понятно почему, порт ближе.

Edited by Pallidum
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю все 202-е собирались на 2 заводах, Бремен и Зиндельфинген. Все.

Причем экспортные в основном производились в Бремене. Я думаю понятно почему, порт ближе.

Не совсем так.

w202 так же собирались в США, Таскалуса,  штат Алабама.

 

а вот данные на 2009 год

заводы Мерседеса по моделям.

A-Class

Rastatt, Germany

B-Class

Rastatt, Germany

Juárez, Mexico

C-Class

Bremen, Germany

Sindelfingen, Germany

Monterrey, Mexico

East London, South Africa

Pune, India

Cairo, Egypt

Juiz de Fora, Brazil

Beijing, China

CLK-Class

Bremen, Germany

Monterrey, Mexico

CLC-Class

Juiz de Fora, Brazil (2008- )

E-Class

Sindelfingen, Germany (124/210/211/212)

Bremen, Germany (124/210/211)

Zuffenhausen, Germany (210)

Pune, India (124/210/211)

Graz, Austria (210/211)

Ho Chi Minh City, Vietnam (210)

Beijing, China (211)

Cairo, Egypt (210/211/212)

Pekan, Malaysia (211)

Tehran, Iran (211)

Samut Prakan, Thailand (211)

CLS-Class

Sindelfingen, Germany

Santiago Tianguistenco, Mexico

CL-Class

Sindelfingen, Germany

S-Class

Berlin, Germany

Frankfurt, Germany

Hong Kong, China

New York City, United States

Singapore City, Singapore

Kuala Lumpur, Taiwan

Jakarta, Indonesia

Taipei, Taiwan

SL-Class

Bremen, Germany

SLK-Class

Bremen, Germany (170/171)

Juárez, Mexico (170)

Mexico City, Mexico (171)

East London, South Africa (170)

R-Class

Tuscaloosa, Alabama, USA

Mexico City, Mexico

M-Class

Tuscaloosa, Alabama, United States

Graz, Austria (163)

GL-Class

Tuscaloosa, Alabama, USA

GLK-Class

Bremen, Germany

Mexico City, Mexico

São Paulo, Brazil

G-Class

Graz, Austria

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 86 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...