Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шрек Третий


Migele

Recommended Posts

Вчера наконец пошел на долгожданного Третьего Шрека. ) Как всегда на высоте, поржал от души - некоторые моменты - просто уложили. Три-четыре были особенно хороши, как-то - жизнь, пронесшаяся перед глазами Печенья, сжигаемый бюстгальтер, и фраза "Берегитесь, у них пианино!". Прошу не считать это спойлерами, ибо в такого рода фильмах их просто не может быть по определению - это чистой воды стеб. )

Чуть слабее второй части, ИМХО, но все равно - на высоте. Поделимся мнениями? )

Link to comment
Share on other sites

аааа! сколько я смеялась! мне оооочеь понравился! классно так... если счас делиться впечатлениями, то спойлеров куча буит, но это что то было!

лоооол печенька жжот ((((((((((((((((((=

Link to comment
Share on other sites

Не попала сегодня ((( точнее уже в субботу,билетов не оказалось,но завтра ройду,точнее уже сегодня,уверена,что будет шикарно и на уровне!Жду не дождусь.

Link to comment
Share on other sites

Вчера побывали. Класс не то слово. Конечно, вторая часть вне конкуренции, она самая самая, но третья мне тоже понра. Уржались. Кот убийственный был, особенно с фразой "теперь ты в полной ж" :D

Link to comment
Share on other sites

Есть пара смешных моментов, а в общем картина хуже второй и тем более первой части. Сюжет высосан из пальца.

хм, странно, а мне понравилась больше, чем вторая.

Link to comment
Share on other sites

Как мы простаивали очередь на билеты- это ужас! Но мультик клевый. Мне тоже понравилась фраза Теперь ты в полной Ж..."" :)

Link to comment
Share on other sites

Есть пара смешных моментов, а в общем картина хуже второй и тем более первой части. Сюжет высосан из пальца.
Link to comment
Share on other sites

Aya&Ayka, во-первых, вы меня не знаете, а обращаетесь на ты. Что за манеры.

Во-вторых я высказываю своё мнение. Мне по барабану, кто снимал, настоящий режиссер или дебютант. В любом случае, убухали много миллионов, значит режиссера выбирали толкового, чтобы постараться создать достойное продолжение. И мне кажется, что им не особо это удалось. Когда люди шли на первый Шрек, они не знали чего ожидать, как это будет выглядеть, было что-то новое и необычное. Уже снимая продолжения, они потеряли эту изюминку.

Link to comment
Share on other sites

Aya&Ayka, во-первых, вы меня не знаете, а обращаетесь на ты. Что за манеры.

Во-вторых я высказываю своё мнение. Мне по барабану, кто снимал, настоящий режиссер или дебютант. В любом случае, убухали много миллионов, значит режиссера выбирали толкового, чтобы постараться создать достойное продолжение. И мне кажется, что им не особо это удалось. Когда люди шли на первый Шрек, они не знали чего ожидать, как это будет выглядеть, было что-то новое и необычное. Уже снимая продолжения, они потеряли эту изюминку.

Link to comment
Share on other sites

Aya&Ayka, во-первых, вы меня не знаете, а обращаетесь на ты. Что за манеры.

Во-вторых я высказываю своё мнение. Мне по барабану, кто снимал, настоящий режиссер или дебютант. В любом случае, убухали много миллионов, значит режиссера выбирали толкового, чтобы постараться создать достойное продолжение. И мне кажется, что им не особо это удалось. Когда люди шли на первый Шрек, они не знали чего ожидать, как это будет выглядеть, было что-то новое и необычное. Уже снимая продолжения, они потеряли эту изюминку.

Link to comment
Share on other sites

В принципе Вы правы, босс Голливуда никогда не станут доверять столько денег новичк, и тем более, ничего не обещаещему режиссеру. Раз доверили, значит, был достоин. А что насчет Шрека, он не так плох, как кажется на первый взгляд. Мне например, понравилось как там поиздевались над Барби-Рапунцель, было супер. В принципе, третья часть отличется от первых двух по многим причинам. Именно поэтому он Вам понравился меньше. Так что, все в порядке, если фильм не понравился Вам, а понравился остальным, значит, режиссер смог разделить зрителей "Шрека третьего" на две категории.
Link to comment
Share on other sites

Смеялся, супер.

Особенно в конце, когда шёл монолог принца и вылез карлик с фразой: Я? При чём здесь я?

Link to comment
Share on other sites

... досмотрела вчера наконец-то... в общем не плохо, но могли бы и лучше)..

... момент позабавил, когда Кот с Ослом телами поменялись и пришли освобождать Осла детишек).. Кот с распростертыми объятиями: "Идите к папочке"))..

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела :),понравилось классный мультик ржала

когда осел сделал глаза это было что то прикол :)))))))))и еще мне понравилось когда Пинокио попытался не лгать :)

Link to comment
Share on other sites

Чувство, что пересматриваешь "Happily N'Ever After". Практически один и тот же сюжет. Облом :)

Кстати, заметили дверь в потайной ход во дворце? :D

Link to comment
Share on other sites

По мне так это как раз тот редкий случай, когда посмотрев 2ю и даже 3ю часть, не испытываешь разочарования.

Кроме того это один из немногих американских продуктов, в которых правильные фразы не звучат как идиотские нравоучения для олигофренов.

Короче, проникаешься. Ну и смешно. Конкретно смешно. "Где ребёнок?"))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ООчень понравился мульт. Честно говоря, я ожидала, что мульт будет хуже. Но он всё-таки превзошёл мои ожидания. Особенно понравился момент, когда Капитана Крюка зацепляет живое дерево за Крюк 3ef5

и ещё когда кот говорит, что Шрек теперь в полной "ж" 3ef5

Link to comment
Share on other sites

А я ожидала большего от мультика, вторая часть сильнее была...Больше всего понравился момент с принцессами, когда они кинулись Шрека спасать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ожидала чего-то большего... А так есть несколько моментов - печенюшка, ТЕПЕРЬ ТЫ В ПОЛНОЙ Ж... и когда подружки у фионы собралисььь.. больше ницего

Link to comment
Share on other sites

смотрела 31го мая,а на тему наткнулась только сейчас...Короче ходили на встречу выпускников,а оттуда и на Шрека.Круто!А самое интересное,что смеялась,гораздо больше когда рассказывала подружке,кот.еще не смотрела,а не во время просмотра в кинотеатре :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...