Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приют Для Бездомных На Зыхском Шоссе.


Recommended Posts

Итак,друзья...едем 8 декабря и они рады любым гостям...

Список гостинцев:

1.сахар и чай - Пиранья

2.варенья

3.печенные и сладости

4.конфеты

5.лук и картошка-Айдан

6.рыба

7.фрукты бананы -Руфат(Найтвочер) Риночка -яблоки

8.масло сливочное

9.макароны -Риночка

10.рис -Риночка

11.подсолнечное масло

12.курица - Амели

13.сыр

14.колбаски и сосисок по 1 кг

средства гигиены

1.мыло - АзериЛеди и elise

2.шампунь - AzeryLady & elise

3.порошки для стирки(ручная стирка) Azerylady & elise

4.средства для туалета - Azerylady & elise

5.средства для посуды - Azerylady & elise

6.перчатки

7.тряпки для пола и столов

8.памперсы 2 и 3 размер по 20 шт elise

9.Сигареты Прима голубая

10.туалетная бумага

Спасибо большое

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

средства гигиены

1.мыло - уточните плиз какое (для стирки или ?) с меня 10 шт

2.шампунь - какой предпочительно? - могу взять 2-3 больших флакона (типа Haci Shakir i td)

3.порошки для стирки(ручная стирка)  - 1 пачка с меня (все могу доставить после 5го)

Никаких ограничений нет...берите что душе угодно...спасибо
Link to comment
Share on other sites

я возьму ср-ва гигиены- договорилась с фирмой, которая продет эту продукцию- они обещали скидку хорошую сделать, заказала им памперсы, ср-ва для посуды, ванной и туалета. завтра поеду заберу и напишу чего не хватает.

Мась...спасибки...еще если че у кого брать...бум тя иметь ввиду..

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

во сколько планируется поездка и где будет пункт сбора?

Вот об этом хотела написать...говорила сегодня...у них в воскресенье Служба Воскресная Молебня....только в 14.00 должны быть там....

Так что к сведению всех желающих...

В воскресенье мы едем в Приют к 14.00...собираемся у МорВакзала в 13.30...

машин мало...если что отзовитесь с машинами...

спасибо

Link to comment
Share on other sites

5. 5кг лука и 10кг картошки - могу привезти.

Ps. Только заметила что Айдан привезет картошку и лук, но думаю, что картошки много не бывает. ?

А можно чтобы вы со списка что то другое выбрали...плз

Спасибо большое заранее

Link to comment
Share on other sites

Эта женщина с Ивановки...ампутирована на обе ноги...прекрасный человек...

Захотела печенюшек...хочет сделать подружке по комнате подарок...

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер, растительное масло,сосиски, колбаса с меня, как с Вами связаться? могу передать на Монтино в четверг или пятницу,колбаса какая нужна - вареная или копченая?

Link to comment
Share on other sites

Друзья..и самое главное...им нужна одна инвалидная коляска...поломана у них...

Если у кого есть...дайте знать

спасибо

хотела забрать у соседки но она его оказывается продает т.к. кресло почти новое.живу совсем рядом хотела бы тоже поехать с вами но ребенка не с кем оставитьему 6 мес.хотела бы передать средство длы окон и для мебели.если бы вы подъехали к морскому училищю я бы с удовольствием передала.если что позвоните в вашей личке есть мой номер.да и что решили на счет камина.

Link to comment
Share on other sites

хотела забрать у соседки но она его оказывается продает т.к. кресло почти новое.живу совсем рядом хотела бы тоже поехать с вами но ребенка не с кем оставитьему 6 мес.хотела бы передать средство длы окон и для мебели.если бы вы подъехали к морскому училищю я бы с удовольствием передала.если что позвоните в вашей личке есть мой номер.да и что решили на счет камина.

Я заберу..только вы ж писали на 8..нет???

Все тяжелые вещи придется в раз грузить в одну грузовую...и это сделаю 8 декабря с утра

Link to comment
Share on other sites

Друзья...в связи с тем что у нас 3 тяжелые вещи...

1.швейная машина старого плана...

2.инвалидная коляска

3.Камин...

Нужен срочно грузовой Газель...

если мы не найдем..мне придется воспользоваться услугами 188 ...а это дополнительные расходы...минимум 50 азн..(((

Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Уля, а эти вещи не поместяться в мерседес легковушку, с большим багажником типа "estate"?

Нет джаным...швейная старого типа ...тяжелая на ножках...Тоже самое инвалидное кресло и обогреватель(((

Link to comment
Share on other sites

Я написала о нем в теме про АЛександра. Это мужчина лет 40-45, живет недалеко от меня. Я помогаю, тем что подкладываю ему еду. Он живет в 1-комн.квартире на 1 этаже. Ходит как бомж, питается где попало. Хочу как то помочь. Не знаю как с ним поговорить. А наш народ как всегда подумает что из за квартиры.

Link to comment
Share on other sites

Нет джаным...швейная старого типа ...тяжелая на ножках...Тоже самое инвалидное кресло и обогреватель(((

Добрый день. Я спрошу насчет грузовой Газели, вы уточните для меня откуда забирать тяжелые вещи. Вечером отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я спрошу насчет грузовой Газели, вы уточните для меня откуда забирать тяжелые вещи. Вечером отпишусь.

камин с 8 км.остальное не знаю

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я спрошу насчет грузовой Газели, вы уточните для меня откуда забирать тяжелые вещи. Вечером отпишусь.

Спасибо заранее...

Значит в 4 мкр...на Элемляре у Лидера и 8 км...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

сегодня взяла

- 5л АСЕ

- 3л комет

- 3л фери

- 4шт сухой комет

- 35 шт мыло

- 40шт одноразовых бритвенных станков

- 10шт зубной пасты

-32 рулона туалетной бумаги

 

к сожалению памперсов у них нет

Link to comment
Share on other sites

Вот об этом хотела написать...говорила сегодня...у них в воскресенье Служба Воскресная Молебня....только в 14.00 должны быть там....

Так что к сведению всех желающих...В воскресенье мы едем в Приют к 14.00...собираемся у МорВакзала в 13.30...

машин мало...если что отзовитесь с машинами...

спасибо

Я буду на машине. 3 места - свободны.
Link to comment
Share on other sites

Я буду на машине. 3 места - свободны.

 

Огромное спасибо...это прекрасная новость...

мой номер выше...

 

варенье с меня, 700-800гр.баночки,  сколько взять?

Ой..я не могу сказать четко...сколько посчитаете нужным...спасибо еще раз
Link to comment
Share on other sites

если швейная машина ножная,та которая в тумбочке,то могу загрузить себе в машину

 

 

есть ещё ручная швейная "подольск",но немного барахлит.

Дело в том что там 3 тяжелые вещи..как не крути газель нужен...придумаем что...завтра узнаю сколько это стоит по 188...

А что касается подольска...то починим может...потом...а то они вряд ли смогут(((

Link to comment
Share on other sites

А можно чтобы вы со списка что то другое выбрали...плз

Спасибо большое заранее

Запишите за мной белый сыр (или какой нужен?).

Еще из дома возьму баночку варенья.

Link to comment
Share on other sites

nujni li tapochki, nij.belye ,dla gigiyeni? kuplyu novoye.

 

Спасибо большое..было б неплохо...

 

:blush: 

и 5 кг порошка для ручной стирки

Ты супер...мач..гуч..

Link to comment
Share on other sites

Запишите за мной белый сыр (или какой нужен?).

Еще из дома возьму баночку варенья.

Спасибо..белый самый раз...

Завтра обновлю список с компа...

Link to comment
Share on other sites

насчёт тяжёлых вещей: коляска инвалидная складная обычно бывает - в багажник джипа войдёт, камин в мерседес-тут кто-то предложил этот вариант,и я швейную заберу с вечера.....а деньги можно потратить на полезные вещи.

 

варенье для начала возьму 10 баночек=5вишнёвое+5сливовое 

Link to comment
Share on other sites

насчёт тяжёлых вещей: коляска инвалидная складная обычно бывает - в багажник джипа войдёт, камин в мерседес-тут кто-то предложил этот вариант,и я швейную заберу с вечера.....а деньги можно потратить на полезные вещи.

 

варенье для начала возьму 10 баночек=5вишнёвое+5сливовое

Да, мой муж тоже сказал что в его машину пойдет, мы перевозили такую швейную машинку машинку в его машине, и коляска поместится, в крайнем случае сиденье снимет, а камин я на своей могу забрать, не надо деньги будет тратить.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...