Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

~Мой маленький рассказ~


Recommended Posts

Этот рассказ я написала 13 мая,я не знаю что меня заставило его написать,через 4 дня я узнала,что моя подруга погибла со своим женихом в автокатастрофе,до их свадьбы оставалось несколько дней.

Теперь этот рассказ я посвящаю ей!

А вот и небольшой плейкаст на этот рассказ:

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...48a816502c44eeb

Ты ушел. Осталась грусть.

Грусть, боль, одиночество, теперь они мои вечные спутники.

Утро. Я просыпаюсь в надежде на то что

увижу твою улыбку. Боюсь открыть глаза, потому что знаю, что это невозможно.

Еще вчера положила твой костюм на постель. Он пахнет тобой, твоими духами. Протягиваю руку в твою сторону, на твою подушку, нащупываю воротник твоего костюма.

Не открывая глаза, думаю, о тебе и слезы сбегают по вискам на подушку.

На душе кошки скребут, хочется кричать, кричать от боли.

Встаю. Захожу в ванную комнату, не включая свет, умываюсь, потому что боюсь увидеть своё лицо в зеркале.

Иду на кухню. Кофе... кофе без тебя. Теперь вся жизнь без тебя, эта огромная квартира и я-одна.

Завтракать не буду, а может, если я перестану, есть и пить, мы скорее увидимся с тобой?! ДА, я хочу страдать, я хочу, чтоб мне было больно, потому что я хочу к тебе, а без тебя мне не жить...

Подхожу к гардеробу. Начала одеваться. Задумалась над тем, что же одеть. Ах, вот, нашла-платье, которое ты мне подарил три дня назад, ты сказал, что в нём я похожа на бабочку. Да, одену именно его.

Накрашусь, ага накрашусь-тушь, румяна, помада-твоя любимая помада.

Я должна скрыть свою грусть, ведь знаю, что ты не любишь когда я плачу, а я не хочу расстраивать тебя.

Ну, все, я готова.

Выбегаю на улицу. Только в автобусе вспомнила, что не закрыла дверь на ключ.

Схожу на своей остановке. Такая тишина, слышно только пение птиц. Возле ворот стоит пожилой человек, это продавец цветов. В его глазах столько грусти, печали. Подхожу к нему, покупаю каллы, это мои любимие цветы, сегодня Я их подарю ТЕБЕ.

Приоткрыв ворота, захожу... и тут слёзы, горяцие слёзы сбегают по щекам, обжигая щеки. Сердце начало биться так, словно выскочит из груди... но я продолжаю идти, идти к тебе.

Нахожу твою..., твою..., твою могилку. На ней столько цветов... и тут чувствую, что ноги меня уже не держат. Падаю на колени, кладу голову тебе на могилку и тихо плачу. Я уже ничего не слышу, перед глазами промелькивает наша первая встреча, наши все последующие свидания, свадьба... и тот роковой день, авария... больница... и весть, страшная весть, что тебя не стало...

Последнее что я помню, так это чей-то плачь надо мной, а потом я уже перед собой увидела свет, многа света и этого маленького ангелочка... он привел меня к тебе.

Милый, тепер мы вместе, и теперь на никто и ничто не разлучит...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...

[b][i]Вот это тоже написала довольно давно...[/b]

Я помню каждую нашу встречу.
Помню, как мы познакомились в метро. Ты подсел ко мне, хотя весь вагон был пустой, и ты, как ни в чем не бывало, стал говорить со мной о погоде.
В тот день шел ливень.
Вообще то не в моих правилах разговаривать с незнакомцами, но почему то с тобой я заговорила. После разговора о погоде мы перешли на тему Гороскопы.
До сих пор помню как дважды два, что ты скорпион. Потом ты мне начал рассказывать о каких то новых научных достижениях.
Ты проводил меня до дома. До моего подъезда мы бежали, так как ливень еще не прекратился. Зашли в теплый подъезд. Ты вдруг так неожиданно меня поцеловал. Я не знала, как мне отреагировать, потому что прибывала в легком шоке. Ты достал ручку из плаща, взял мою руку в свою и на моей руке написал свой номер телефон, поцеловал меня в щечку и сказал, что будешь ждать моего звонка ровно через 30 минут.
Я побежала вверх по лестнице, зашла в свою квартиру, с разбега плюхнулась на свою большую кровать, уткнулась носом в подушку и только тогда поняла, что даже имени твоего не знаю, да и ты тоже не спросил моего имени. Мне стало так смешно. Я с нетерпением ждала, чтоб эти 30 минут иссякли, и я услышала твой голос.
Всю ту ночь я просидела на подоконнике и болтала с тобой по телефону. Мы разговаривали ни о чем, а самое интересное то, что как будто знали друг друга с рождения. Разговор был таким не принужденным.
Ты стал ко мне приезжать, оставаться на выходные у меня. Нам было так хорошо вместе. Ты встречал меня после работы, мы ужинали в нашем уже любимом ресторане, а потом ты меня провожал домой.
На выходных мы с тобой круглыми сутками валялись в постели, даже встать поесть было неохота.
Вместе мы редко когда куда то ходили, так что каждая проведенная минута вместе с тобой для меня была на вес золота.
Спустя три месяца наших встреч, ты изменился, стал раздражительным, нервным, сказал, что не сможешь забирать меня после работы. На выходные стал приезжать в две недели один раз, и то все это время ты проводил у меня на кухне и пил виски, молча. Я сидела тихо в уголке и ничего не спрашивала, потому что когда в последний раз я пыталась узнать что случилось, ты на меня накричал и сказал чтоб я не вмешивалась. Среди недели ты звонил только пару раз, спрашивал как у меня дела и потом говорил, что тебе пора.
Все это я списывала на то, что думала, что у тебя проблемы на работе. Одинокими ночами я плакала в подушку. От былого счастья и следа не осталось.
Как то раз подружки меня пригласили, на какую то вечеринку, в честь какой то пары, у которой скоро на свет должен появиться малыш. Я не хотела идти, так как у меня совсем было не праздничное настроение, но девочки заставили меня пойти.
Тот день я хочу забыть как страшный сон, самый страшный.
Дверь открыла нам молоденькая женщина в положении, она была очень гостеприимна. Пригласила нас в гостиную и сказала: "Сейчас я познакомлю вас с моим мужем".
Мужем был... был ТЫ! Ты выглядел счастливо, но, увидев меня ты
побледнел.
В тот момент земля как будто ушла из под моих ног, перед глазами все потемнело. Я извинилась и удалилась на балкон. Слезы потекли сами собой. Я почувствовала, что теряю сознание. Больше я ничего не помню.
Очнулась я уже в больнице, возле меня сидела моя подруга. В палату вошел врач, он сказал... сказал, что я жду ребенка. Я не знала, радоваться мне или нет. Подруга сидела в недоумении.
В тот же вечер меня отпустили домой. Об аборте я даже думать не хотела.
Уже поздно ночью в тот же вечер, ты заявился ко мне домой. Я не стала тебя прогонять с порога. Ты зашел молча, я тоже ничего не говоря, приложила твою руку к своему животу и сказала только одно слово: "Твой!".
За весь вечер ни ты, ни я не промолвили и словечка. Ты сидел на кресле, в твоих глазах присутствовали обида, боль, вина, стыд.
Я сидела на подоконнике укутавшись в одеяло и тупо смотрела в небо..[/i]

Link to comment
Share on other sites

Написано очень красиво, почувствовала все эти чувства, потеря, боль и слёзы. Понимаю вас. но рассказ бесподобен. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='1528086' date='May 27 2007, 12:09 '][i]Этот рассказ я написала 13 мая,я не знаю что меня заставило его написать,через 4 дня я узнала,что моя подруга погибла со своим женихом в автокатастрофе,до их свадьбы оставалось несколько дней.
Теперь этот рассказ я посвящаю ей![/i]

А вот и небольшой плейкаст на этот рассказ:

[url="http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=347785&code=5e0e46f4523cafbcb6417186e48a816502c44eeb"]http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?...48a816502c44eeb[/url]
[i]
Ты ушел. Осталась грусть.
Грусть, боль, одиночество, теперь они мои вечные спутники.
Утро. Я просыпаюсь в надежде на то что
увижу твою улыбку. Боюсь открыть глаза, потому что знаю, что это невозможно.
Еще вчера положила твой костюм на постель. Он пахнет тобой, твоими духами. Протягиваю руку в твою сторону, на твою подушку, нащупываю воротник твоего костюма.
Не открывая глаза, думаю, о тебе и слезы сбегают по вискам на подушку.
На душе кошки скребут, хочется кричать, кричать от боли.
Встаю. Захожу в ванную комнату, не включая свет, умываюсь, потому что боюсь увидеть своё лицо в зеркале.
Иду на кухню. Кофе... кофе без тебя. Теперь вся жизнь без тебя, эта огромная квартира и я-одна.
Завтракать не буду, а может, если я перестану, есть и пить, мы скорее увидимся с тобой?! ДА, я хочу страдать, я хочу, чтоб мне было больно, потому что я хочу к тебе, а без тебя мне не жить...
Подхожу к гардеробу. Начала одеваться. Задумалась над тем, что же одеть. Ах, вот, нашла-платье, которое ты мне подарил три дня назад, ты сказал, что в нём я похожа на бабочку. Да, одену именно его.
Накрашусь, ага накрашусь-тушь, румяна, помада-твоя любимая помада.
Я должна скрыть свою грусть, ведь знаю, что ты не любишь когда я плачу, а я не хочу расстраивать тебя.
Ну, все, я готова.
Выбегаю на улицу. Только в автобусе вспомнила, что не закрыла дверь на ключ.
Схожу на своей остановке. Такая тишина, слышно только пение птиц. Возле ворот стоит пожилой человек, это продавец цветов. В его глазах столько грусти, печали. Подхожу к нему, покупаю каллы, это мои любимие цветы, сегодня Я их подарю ТЕБЕ.
Приоткрыв ворота, захожу... и тут слёзы, горяцие слёзы сбегают по щекам, обжигая щеки. Сердце начало биться так, словно выскочит из груди... но я продолжаю идти, идти к тебе.
Нахожу твою..., твою..., твою могилку. На ней столько цветов... и тут чувствую, что ноги меня уже не держат. Падаю на колени, кладу голову тебе на могилку и тихо плачу. Я уже ничего не слышу, перед глазами промелькивает наша первая встреча, наши все последующие свидания, свадьба... и тот роковой день, авария... больница... и весть, страшная весть, что тебя не стало...
Последнее что я помню, так это чей-то плачь надо мной, а потом я уже перед собой увидела свет, многа света и этого маленького ангелочка... он привел меня к тебе.
Милый, тепер мы вместе, и теперь на никто и ничто не разлучит...[/i][/quote]
Очень похоже на жизнь одной моем знакомой! ((( Грустно стало!

Link to comment
Share on other sites

[i]Спасибо всем огромное за ваше мнение! Все что я пишу, я пишу от души, может я пишу как то не граммотно, но я не стремлюсь в писатели, я всего лишь любитель...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2639078' date='Mar 19 2008, 12:54 '][i]Второй рассказ не из жизни, он просто выдуманный.[/i][/quote]

Где-то я это уже читала.... Хммм :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[i]Один телефонный звонок, поменял многое в моей жизни, за пару минут, три года жизни промелькнули перед глазами.
Человечек, который мне позвонил, мне очень дорог и очень близок. Я знала, что еду на прощальную встречу.
Даже не знаю, как успела собраться, выбежала из дома как сумасшедшая, может даже до конца не осознавая всего. В метро, слезы сами потекли, ну не могла я удержаться, потому что этот человечек просил меня не плакать, а я вот такая вот.
Время как будто предавало меня, с одной стороны оно шло очень медленно, а с другой стороны бежало и я ужасно боялась этого, потому что момент разлуки приближался.
Я бежала просто, и когда я увидела этого человечка, ну прям такое родное, такое знакомое, такое близкое...
Мы обнялись и долго стояли, у меня опять слезы на глаза, но мне запретили плакать, сказали "Не смей".
Мы не виделись год, хотя жили в одном городе, между нами была обида, но мы все равно любили друг друга и скучали. У каждого из нас есть в прошедшем разногласия, вина друг перед другом, но я всегда знала, что ради этого человека, я многое сдлаю.
Погуляли в городе часик, даже меньше, говорили как будто между нами ничего и не было. А я всю дорогу сдерживала слезы, ели ели, потому что если я люблю, то я люблю по настоящему, сильно, бескорыстно и уже все то, что было давно, на данный ушло далеко далеко, в никуда...
Прощались не долго, потому что знаем что вот этот момент прощания самый самый сложный. Обнялись, вроде как уже все сказали, стоим смотрим друг на друга и опять обнялись, постояли молча и разошлись.
Я даже обернуться не могла, потому что слезы уже прям бежали по щекам.
В метро, напротив меня сидел парень, он долго смотрел на меня, я сидела сама не своя, и даже в тот момент не все осознавала, на какой то станции метро я просто уже не могла сидеть в вагоне и выбежала, парень выбежал за мной. Я села на скамейке и так начала плакать... Он ничего даже не сказал, просто сел рядом и все. Когда я немного успокоилась, он спросил что случилось, я и слова не могла сказать. Мы оба сели в следующий поезд, также молча и сидели с ним, он ничего не понимая, смотрел на меня такими глазами, что мне саму себя жалко стало.
Доехав до дома - до своей станции, мы просто поднялись вместе по лестнице, попрощались и все...
Завтра мой человечек уезжает с утра, может быть, когда нибудь мы и увидимся, но та боль, та обида, та беспомощность, которую я испытываю сейчас, запомнится навсегда.
Самое болезненное то, что один раз мы уже прощались, сейчас все иначе. Больнее в два раза.
Те кто говорят, что настоящую дружбу невозможно никому разрушить ошибаются, человек, которому это надо и который стремиться сделать это, если очень постарается, то может разрушить все что угодно.
Но сейчас, я очень благодарна судьбе за то что, я не совершила большую ошибку и теперь я свою любимую подружку ни за что и никогда не оставлю. Не смотря на все те неприятные случаи мы любим друг друга и сейчас понимаем, кому и зачем была выгодна наша с ней дружба...[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[i]
Слишком многое напоминает о тебе...
Не могу слушать ни одну песню без мыслей и ассоциаций о тебе...
Не хочу даже телефон в руки брать, потому что там смски только от тебя.
Сейчас как то обидно в двойне, так как до долгожданного момента осталось так мало, и тут всё разрушилось.
Ты не можешь определиться, что тебе надо, а я ненавижу неизвестность и неопределенность.
Я бы переждала, пережила, но знаю что что ночего не изменится.
Жить надеждой больше не буду, мне же будет потом больнее отказываться от тебя...
Отказаться придется, я это чувствую.
Опять боль, обида, разочарование. Это был последний раз когда я кому то доверилась.
Впускать в свое сердце больше никого не намерена.
Пусть все будет стабильно, стабильно для меня.
Пусть порой будет тоскливо, одиноко, но лучше я это переживу как нибудь, чем разочарование в людях.
С одиночеством можно смириться, а вот смириться с тем что опять обманусь уже нет сил.
Знаю что в большом городе буду искать тебя глазами среди тысячи прохожих...
Умом буду понимать что не нужна эта встреча, а сердцем все равно буду надеятся на встречу.
Во мне что то сломалось, столько людей меня ждут ТАМ, а мне не хочется никого видеть, ни к кому на встречу бежать.

Все будет просто и банально. Простые дружеские встречи, собируны, смех, шутки, а в душе только мысли о тебе, о тебе единственном.

Ты знаешь на сколько я люблю весну, сейчас самое самое сладкое время весны, а мне кажется что на улице осень, хоть и солнце светит, птички поют, детишки бегают.
Все это не приносит никакой радости.
Хочется на долго уснуть, а проснувшись принять все происходящее за сон.
К сожалению не все так легко.
Ты чужой...ужасно чужой.
Уже ни завтра, ни послезавтра ничего не изменится между нами...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2871184' date='May 10 2008, 20:08 '][i]Эт просто рассказ...без жизни..[/i][/quote]
В любом рассказе есть кусочек жизни)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2635581' date='Mar 18 2008, 17:31 '][b][i]Вот это тоже написала довольно давно...[/b]

Я помню каждую нашу встречу.
Помню, как мы познакомились в метро. Ты подсел ко мне, хотя весь вагон был пустой, и ты, как ни в чем не бывало, стал говорить со мной о погоде.
В тот день шел ливень.
Вообще то не в моих правилах разговаривать с незнакомцами, но почему то с тобой я заговорила. После разговора о погоде мы перешли на тему Гороскопы.
До сих пор помню как дважды два, что ты скорпион. Потом ты мне начал рассказывать о каких то новых научных достижениях.
Ты проводил меня до дома. До моего подъезда мы бежали, так как ливень еще не прекратился. Зашли в теплый подъезд. Ты вдруг так неожиданно меня поцеловал. Я не знала, как мне отреагировать, потому что прибывала в легком шоке. Ты достал ручку из плаща, взял мою руку в свою и на моей руке написал свой номер телефон, поцеловал меня в щечку и сказал, что будешь ждать моего звонка ровно через 30 минут.
Я побежала вверх по лестнице, зашла в свою квартиру, с разбега плюхнулась на свою большую кровать, уткнулась носом в подушку и только тогда поняла, что даже имени твоего не знаю, да и ты тоже не спросил моего имени. Мне стало так смешно. Я с нетерпением ждала, чтоб эти 30 минут иссякли, и я услышала твой голос.
Всю ту ночь я просидела на подоконнике и болтала с тобой по телефону. Мы разговаривали ни о чем, а самое интересное то, что как будто знали друг друга с рождения. Разговор был таким не принужденным.
Ты стал ко мне приезжать, оставаться на выходные у меня. Нам было так хорошо вместе. Ты встречал меня после работы, мы ужинали в нашем уже любимом ресторане, а потом ты меня провожал домой.
На выходных мы с тобой круглыми сутками валялись в постели, даже встать поесть было неохота.
Вместе мы редко когда куда то ходили, так что каждая проведенная минута вместе с тобой для меня была на вес золота.
Спустя три месяца наших встреч, ты изменился, стал раздражительным, нервным, сказал, что не сможешь забирать меня после работы. На выходные стал приезжать в две недели один раз, и то все это время ты проводил у меня на кухне и пил виски, молча. Я сидела тихо в уголке и ничего не спрашивала, потому что когда в последний раз я пыталась узнать что случилось, ты на меня накричал и сказал чтоб я не вмешивалась. Среди недели ты звонил только пару раз, спрашивал как у меня дела и потом говорил, что тебе пора.
Все это я списывала на то, что думала, что у тебя проблемы на работе. Одинокими ночами я плакала в подушку. От былого счастья и следа не осталось.
Как то раз подружки меня пригласили, на какую то вечеринку, в честь какой то пары, у которой скоро на свет должен появиться малыш. Я не хотела идти, так как у меня совсем было не праздничное настроение, но девочки заставили меня пойти.
Тот день я хочу забыть как страшный сон, самый страшный.
Дверь открыла нам молоденькая женщина в положении, она была очень гостеприимна. Пригласила нас в гостиную и сказала: "Сейчас я познакомлю вас с моим мужем".
Мужем был... был ТЫ! Ты выглядел счастливо, но, увидев меня ты
побледнел.
В тот момент земля как будто ушла из под моих ног, перед глазами все потемнело. Я извинилась и удалилась на балкон. Слезы потекли сами собой. Я почувствовала, что теряю сознание. Больше я ничего не помню.
Очнулась я уже в больнице, возле меня сидела моя подруга. В палату вошел врач, он сказал... сказал, что я жду ребенка. Я не знала, радоваться мне или нет. Подруга сидела в недоумении.
В тот же вечер меня отпустили домой. Об аборте я даже думать не хотела.
Уже поздно ночью в тот же вечер, ты заявился ко мне домой. Я не стала тебя прогонять с порога. Ты зашел молча, я тоже ничего не говоря, приложила твою руку к своему животу и сказала только одно слово: "Твой!".
За весь вечер ни ты, ни я не промолвили и словечка. Ты сидел на кресле, в твоих глазах присутствовали обида, боль, вина, стыд.
Я сидела на подоконнике укутавшись в одеяло и тупо смотрела в небо..[/i][/quote]

Затронуло до глубины души. Кудряшка, у меня сложились чувства. Я стала не навидеть Вашего героя. Вот так и в жизни бывает.

Вам большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' post='2871964' date='May 11 2008, 05:57 ']Затронуло до глубины души. Кудряшка, у меня сложились чувства. Я стала не навидеть Вашего героя. Вот так и в жизни бывает.

Вам большое спасибо.[/quote]

[i]Вам спасибо что прочли. Да, такое случается в жизни, от ошибок никто не застрахован.[/i]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[i]Как то ночью, лежа в своей постели и как всегда слушая музыку в наушниках я думала о своем счастье.
И знаешь... я решила написать тебе письмо!

" Я его безумно люблю за каждую посвященную песню, за то что рядом с ним я не боюсь быть наивной, ранимой, обидчивой, быть ребенком, взрослой,смешной, плаксивой.

Люблю за то что он терпит моё нытье, за то что даже уйдя и захлопнув дверь, он возвращается с улыбкой на лице и говорит что скучал, обнимает, я вдыхаю его запах и мир улыбается мне самой лучезарной улыбкой!

Люблю его за то что он может дарить мне сказку в которой можно бегать по радуге босиком, гулять в саду бабочек, самых красивейших цветов.

За то, что мы умеем мечтать вместе, можем сидеть в обнимку молча и не ощущать напряжения от повисшей над нами тишины, потому что даже в этой тишине мы слышим музыку, ту которую никто кроме нас услышать не может - музыку двух любящий сердец!

Люблю за то что рядом с ним не чувствую себя одинокой, незащищенной..

Безумно приятно осознавать, что в жизни, которую ты нам подарил есть человечек, которому я не безразлична, приятно осознавать что о тебе кто то заботится, что тебя ревнуют, нет нет не сумасшедшей ревностью, а так.. приятной ревностью.

Окутывает мелкая дрожь по всему телу когда ты знаешь что этот человечек слушает полюбившуюся нам двоим песню и все его мысли только о тебе.

Рядом с ним для меня звезды горят ярче, солнышко тоже светит ярче, проливные дожди не нагоняют тоску, весна кажется краше, лето теплее, зима сказочной, а осень заворожительной.

Пожалуйста пусть не будет так, чтобы мне некому было посылать конвертики с Валентинами.
Хочешь знать моё мнение как я хочу чтоб все было?
Так вот я хочу, чтоб ты сделал так, чтобы мы по жизни с моим любимым шагали вместе!

Сделай так чтобы все все все ценили и берегли свою любовь! Ведь это такое чудо, которое ты нам даришь!

Он смысл моей жизни, не дай мне потерять его!"

[b][size=2]Адрес:[/size][/b]
Богу
[b][size=2]В город:[/size] [/b]Ангелов
[b][size=2]Индекс:[/size][/b] [/i] :urey::urey::urey:


[url="http://imageshack.us"][img]http://img220.imageshack.us/img220/6994/thglitterangelyn4.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='2940240' date='May 22 2008, 20:26 ']Jamulya, aglatdin meni...

Я так тебя жду... :loveyouu:[/quote]
:urey:

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2940279' date='May 22 2008, 20:30 ']Грустно. Но это реалии жизни.[/quote]

[i]К сожалению да!

Спасибо что зашли.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='1528086' date='May 27 2007, 13:09 ']А вот и небольшой плейкаст на этот рассказ[/quote]
[size=2][font="Verdana"]до слёз...[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2941303' date='May 22 2008, 22:32 '])) чисто[/quote]

:morqqqq:
[quote name='Зайка' post='2941543' date='May 22 2008, 22:55 '][size=2][font="Verdana"]до слёз...[/font][/size][/quote]
[i]Да на самом деле каждый раз когда перечитываю у самой сердце замирает...
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2871138' date='May 10 2008, 20:48 '][i]
Слишком многое напоминает о тебе...
Не могу слушать ни одну песню без мыслей и ассоциаций о тебе...
Не хочу даже телефон в руки брать, потому что там смски только от тебя.
Сейчас как то обидно в двойне, так как до долгожданного момента осталось так мало, и тут всё разрушилось.
Ты не можешь определиться, что тебе надо, а я ненавижу неизвестность и неопределенность.
Я бы переждала, пережила, но знаю что что ночего не изменится.
Жить надеждой больше не буду, мне же будет потом больнее отказываться от тебя...
Отказаться придется, я это чувствую.
Опять боль, обида, разочарование. Это был последний раз когда я кому то доверилась.
Впускать в свое сердце больше никого не намерена.
Пусть все будет стабильно, стабильно для меня.
Пусть порой будет тоскливо, одиноко, но лучше я это переживу как нибудь, чем разочарование в людях.
С одиночеством можно смириться, а вот смириться с тем что опять обманусь уже нет сил.
Знаю что в большом городе буду искать тебя глазами среди тысячи прохожих...
Умом буду понимать что не нужна эта встреча, а сердцем все равно буду надеятся на встречу.
Во мне что то сломалось, столько людей меня ждут ТАМ, а мне не хочется никого видеть, ни к кому на встречу бежать.

Все будет просто и банально. Простые дружеские встречи, собируны, смех, шутки, а в душе только мысли о тебе, о тебе единственном.

Ты знаешь на сколько я люблю весну, сейчас самое самое сладкое время весны, а мне кажется что на улице осень, хоть и солнце светит, птички поют, детишки бегают.
Все это не приносит никакой радости.
Хочется на долго уснуть, а проснувшись принять все происходящее за сон.
К сожалению не все так легко.
Ты чужой...ужасно чужой.
Уже ни завтра, ни послезавтра ничего не изменится между нами...[/i][/quote]


Джама!Я в приятном шоке!Ты оказывается у меня еще и творческий человечик!джан!Все истории прочла!Ты просто умничка!Быть такой молодой и с такой душой и богатым внутренним миром!
Этот рассказ очень напомнил мне кое-что...
Прдолжай писать,сочинять.И радовать нас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2942927' date='May 23 2008, 03:12 ']Джама!Я в приятном шоке!Ты оказывается у меня еще и творческий человечик!джан!Все истории прочла!Ты просто умничка!Быть такой молодой и с такой душой и богатым внутренним миром!
Этот рассказ очень напомнил мне кое-что...
Прдолжай писать,сочинять.И радовать нас![/quote]
[i]Спасибо Лессинка! Спасибо большое, как что напишу сразу сюды :)[/i]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[color="#A0522D"][size=2][i]В моей жизни многое изменилось многое...
Кольцо на пальце, открытки на полочке, музыка в наушниках, в голове сумбур, в сердце любовь к тому кому не нужна, а по щекам слезы.
К чему все это, зачем? По состоянию души похожа на ребенка у которого отняли игрушку и на глазах эту же игрушку поломали и бросили в лужу.
А ведь точно так же человек чувствует себя когда рушатся мечты, надежды.
Как можно с этим жить в сердце? Как?
Пытаюсь забивать себе голову разными идеями, делами, но все равно ловлю себя на мысли о том что все равно думаю о тебе, о тебе одном, о тебе любимом.
Со стороны наблюдая за твоими успехами, мелкими проблемками, ведь знаю же из за чего ты можешь переживать и просто ненавижу себя за то что не могу позвонить и сказать:
"Ну я же с тобой, нам же ничего так не страшно, я буду любить тебя не только удачливого во всем, но буду любить и поддерживать тогда, когда у тебя не самые удачливые деньки в твоей, а точнее в нашей жизни..."
Нет тебя в моей жизни, нет и меня. Я не живу, я существую.
А каково засыпать одной, в своей холодной постели в обнимку с той игрушкой что ты мне подарил... В голове каждый раз пробегает наша встреча.
А тогда же лил такой сильный дождь... тогда я подумала что Бог нам подарил нашу любимую погоду, просто как подарок на день нашей первой встречи.
Но по истечению времени я поняла что это было вовсе не из за этого, ведь ОН знал, что это первая и последняя встреча.
Если именно сейчас у меня спросят какой мой самый счастливый день в моей жизни, я не задумываюсь назову дату нашей встречи.

Проснувшись случайно в 4 часа утра, совершенно случайно, слезы стекают по щекам, а ведь только ты знаешь почему именно в 4 утра.

Если бы ты только постучал в мою дверь, если б только. Как бы это все поменяло. Я бы не задумываясь собрала все свои вещи и уехала бы с тобой хоть на край света, лишь бы ты был рядом, рядом, рядом, рядом со мной.

Я могу обмануть любого что разлюбила тебя, но себя обмануть не могу, пыталась, но не получается...[/i][/size][/color]

[url="http://imageshack.us"][img]http://img329.imageshack.us/img329/7486/11928144mp9.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 6 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 19 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 32 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...