Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Antonioni


Recommended Posts

Добрый день, мэтр))

вначале хочу поблагодарить Вас за Вашу терпимость и столь длительную аудиенцию :rolleyes:

продолжая злоупотреблять терпением Ваших доброжелателей.. (а их оказывается тут не мало:)), смею продолжить дисскусию, с Вашего позволения...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply
забыла еще вот о чем спросить:

почему это Вас так ръяно оберегают соотечественники?

неужели я тот человек кторый может Вас обидеть и от которого нужно Вас защищать?)):)

или бояться потерять верного бойца, последователя идеологии?))

Link to comment
Share on other sites

Точнее наверно нац идея армянского народа, а не государства. Трудно для меня это декларировать во всем объеме. Отмечу армяносохранение, государственность, желание быть сильным и уважаемым, чтоб не допустить никогда больше повторение нерадостной истории.
Link to comment
Share on other sites

Точнее наверно нац идея армянского народа, а не государства. Трудно для меня это декларировать во всем объеме. Отмечу армяносохранение, государственность, желание быть сильным и уважаемым, чтоб не допустить никогда больше повторение нерадостной истории.

Не кажется ли тебе что этого не удалось избежать....на заре 20 века только получив независимость мы начали воевать и точно такую же ошибку совершили снова получив независимость?

Link to comment
Share on other sites

Салам, я уже тут :)

Antonioni, ну как Вам новички Барселоны - Анри, Милито, Абидаль, Туре?

Какие трофеи ждете от Барсы в наступающем сезоне?

Link to comment
Share on other sites

Antonioni, приветствую.... А не кажется ли тебе, что как и болельщики Барсы так и сами футболисты, руководители клуба очень уж самонадеянны??

Вы же понимаете, что и в прошлом сезоне вы говорили о всех кубках... а оказался в над головой только Кубок Каталонии...

Link to comment
Share on other sites

Antonioni, приветствую.... А не кажется ли тебе, что как и болельщики Барсы так и сами футболисты, руководители клуба очень уж самонадеянны??

Вы же понимаете, что и в прошлом сезоне вы говорили о всех кубках... а оказался в над головой только Кубок Каталонии...

Link to comment
Share on other sites

Antonioni, ко всему сказанному +100 :)

Мне интересно что будут делать с Абидалем. Если он займет место Дзамбротты на левой бровке, то я его возненавижу :)
Link to comment
Share on other sites

Неплохое начало :) О чем и речь была. Еще не начали играть, а Эдмилсон и Пуйоль уже с травмами. Милито тоже не сыграет, так что у Расинга возможности забить. Но Барселона забьет больше. Ждите победу ;)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Antonioni :)

Стоило вчера упомянуть Беллетти, а он уж в Челси переходит.

А каким клубам Вы симпатизируете в английском и итальянском чемпионатах?

P.S. Сегодня я предпочту кофе :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Antonioni :)

Стоило вчера упомянуть Беллетти, а он уж в Челси переходит.

А каким клубам Вы симпатизируете в английском и итальянском чемпионатах?

P.S. Сегодня я предпочту кофе :)

Link to comment
Share on other sites

Раз уж речь зашла о МЮ, как Вы думаете, что с ними происходит? Сыграно 3 тура, а забит всего один мяч.

PS Если на завтра уже предпочтете шампанское или мартини, то предупредите пожалуйста заранее :)
Link to comment
Share on other sites

Antonioni, спасибо за ответы :)

Последняя страница Вашего интервью теперь выглядит скорее футбольной, чем армазовской.

Я еще вернусь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Антониони:) Вы, надеюсь меня помните еще?)...

прочла Ваш ответ.. и зацепило сразу вот это:

Отмечу армяносохранение, государственность, желание быть сильным и уважаемым, чтоб не допустить никогда больше повторение нерадостной истории
Link to comment
Share on other sites

и в продолжение:))

а это как? меньшинство подчиняет себе большинство?

Не подчиняет, но свое черное дело делает. Во-первых человек при власти не рядовой человек.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Антониони:) Вы, надеюсь меня помните еще?)...

прочла Ваш ответ.. и зацепило сразу вот это:

Отмечу армяносохранение, государственность, желание быть сильным и уважаемым, чтоб не допустить никогда больше повторение нерадостной истории

вот с этого момента поподробнее, плииз)).. все остальное мне знакомо:

что это за наука "Армяносохранение"? предмет изучения?

и как давно она бытует среди прочих армянских наук?))

(у меня сложилось впечатление, что Армения стала каким то своеобразным заповедником, где руководство озабочено выведением и сохранением особого вида человека "Армянина" :wow1: )

как всегда благодарю заранее :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Свои решения он принимает не по моральным принципам, а обращая внимание еще на государственные интересы и интересы своей команды.

опять не совсем согласна.. почему Вы считаете что моральные принципы всегда расходятся с государственными..

или для Вас изначально (по умолчанию) государственный интерес аморален))?

Link to comment
Share on other sites

Покорение всего форума в мои планы не входит, но буду признателен, если Вы мне приведете Ваш список моих заблуждений и предубеждений и расскажете про Ваши методы избавления от таковых :)

ну для начала вспомним Вашу тему про "Монтинское кладбище"... я надеюсь Вы убедились, что и в Армении имели место акты вандализма.. еще задолго до разрушения кладбища в Баку...

а ответный "тост" ZJS на тему зависти ни в чем Вас не разубедил?:)

кстати, Антониони, лето кончилось, а Вы кажется так и не попали на мою малую Родину?

но надеюсь я все же дождусь обещанных снимков? :rolleyes:

исчо раз мерси...

Link to comment
Share on other sites

Аморальные, уроды или кто-то другие, но они заставляют людей покинуть свое место жительства. Разве мы не об этом говорили? А что имеет значение для потерпевших, это уже другой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

ну если только армянской.. а не то успевают некоторые и соседнюю "пересохранить"

я в принципе не против.. мы все обитатели одной планеты и история и культура отдельного народа есть достояние всего человечества в целом

а как думаете Вы?

как относитесь к идее космополитизма?

Link to comment
Share on other sites

Аморальные, уроды или кто-то другие, но они заставляют людей покинуть свое место жительства. Разве мы не об этом говорили? А что имеет значение для потерпевших, это уже другой вопрос.

верно..

но тогда выходит и правительство бессильно против этой кучки уродов?

или может либо не хочет либо не может защить своих граждан?

Link to comment
Share on other sites

БАрев, Антаниони

Допустим мы договорились и ситуация с Карабахом устаканилась, мы признали наши границы ит.п Как по вашему этим наши распри закончаться? На сколько по вашему велика вероятность повторения нашего конфликта с упором на территориальные, культурные и др. притензии по прошествию определенного времени?

Link to comment
Share on other sites

БАрев, Антаниони

Допустим мы договорились и ситуация с Карабахом устаканилась, мы признали наши границы ит.п Как по вашему этим наши распри закончаться? На сколько по вашему велика вероятность повторения нашего конфликта с упором на территориальные, культурные и др. притензии по прошествию определенного времени?

Link to comment
Share on other sites

Выберите из возможных вариантов: 1. руководство бессильно 2. Пока принимаются меры, оказывается уже поздно. Временами все повторяется 3. Среди руководства есть такие же и они поддерживают кучку 4. Руководство считает, что такие штучки способствуют вливанию меньшинства в общую массу. Пусть даже аморально, но считают, что это в интересах страны в долгосрочном плане. и тд
Link to comment
Share on other sites

Антониони.

Вы скорее не поняли мой вопрос. Постораюсь задать его конкретнее. ДОПУСТИМ мы договорились по Карабаху, и пусть даже те земли которые вы сейчас контролируете вкл. т.н. "пояс безопасности" перешли к Армении или получили независимость (на ваш выбор). Как по вашему на этом наши распри закончатся? Притензии армянства к нам прекратятся или возобновятся после некоторого времени?

Прошу ответить максимально честно :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Добрый день! :)
"пересохранить"это ассимилировать? Или это Ваша вольная комментария? :)

преподношение известного аз-го композитора К.Караева как армянского, национальных муз. инструментов (тар и каманча), муз. композиций как армянских... (про кулинарию молчу :morqqqq:) это все ассимиляция?

незнаю как в Армении, но у нас это по другому называется:)

возможно я заблуждаюсь))

Link to comment
Share on other sites

К космополитизму отношусь холодно. Мир растет по-разному. Всемирной космополитизации думаю не будет никогда. А быть космополитом среди националистов-это верная смерть.

Антониони, мир никогда не победит все болезни, тем не менее медицина продолжает свое развитие...

я ведь не это утверждала)) это больше душевное стремление личности

полный уход в национализм тоже до добра не доводит...

Вы ведь знаете к чему ведет "узкая специализация"?:)

как много армян в Армении поддерживают такую позицию?

Link to comment
Share on other sites

Антониони.

Вы скорее не поняли мой вопрос. Постораюсь задать его конкретнее. ДОПУСТИМ мы договорились по Карабаху, и пусть даже те земли которые вы сейчас контролируете вкл. т.н. "пояс безопасности" перешли к Армении или получили независимость (на ваш выбор). Как по вашему на этом наши распри закончатся? Притензии армянства к нам прекратятся или возобновятся после некоторого времени?

Прошу ответить максимально честно :)

Link to comment
Share on other sites

Аделина, просто Вы говорите то, что хотите сказать и неважно где. Я часто теряю взаимосвязь.

Если думаете, что армянская самоидентичность держится на армянстве Караева, тара и бастурмы, то безусловно заблуждаетесь. Это все к армяносохранению не имеют никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Выберите из возможных вариантов: 1. руководство бессильно 2. Пока принимаются меры, оказывается уже поздно. Временами все повторяется 3. Среди руководства есть такие же и они поддерживают кучку 4. Руководство считает, что такие штучки способствуют вливанию меньшинства в общую массу. Пусть даже аморально, но считают, что это в интересах страны в долгосрочном плане. и тд

последнее сов. прав-во было не просто бессильным, а вообще инфантильным

первое независимое было бездарным и малограммотным (и не только политически)

сегодня принимаются адекватные меры, но многое уже упущено, к сожалению

а как расцениваете Вы действия арм. прав-ва в те же периоды?

Link to comment
Share on other sites

Аделина, просто Вы говорите то, что хотите сказать и неважно где. Я часто теряю взаимосвязь.

Если думаете, что армянская самоидентичность держится на армянстве Караева, тара и бастурмы, то безусловно заблуждаетесь. Это все к армяносохранению не имеют никакого отношения.

Антониони, мне интересно было Ваше личное (это же Ваше интервью) отношение и мнение к этим фактам.. это был всего лишь пример)) и Вы же сами изволили желание избавляться от заблуждений))

спасибо, что уточнили.. я от одного заблуждения уже избавилась

и сорри, если чем то не угодила:)

Link to comment
Share on other sites

Душевное стремление личности тоже может образоваться под внешним влиянием, под влиянием истории.

если читать только свою, то да:)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!:)

Депортации были при Союзе. У нас тоже тогда власть была бессильна. Популярность была на нуле, из центра поддержки небыло-там тоже ослабели. Первый секретарь Сурен Арутюнян вообще не имел лидерских качеств и политического мужество.

Работу первого нового однозначно оценить трудно. Бездарными не назовешь, но были непрофессионалы. Собрались там математики, филологи, писатели, и когда оказались за рулем, не знали что с ним делать. Работа получилась далеко не идеальной, но скорее всего никто лучше бы и не сделал.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!:)
Депортации были при Союзе. У нас тоже тогда власть была бессильна. Популярность была на нуле, из центра поддержки небыло-там тоже ослабели. Первый секретарь Сурен Арутюнян вообще не имел лидерских качеств и политического мужество.

Работу первого нового однозначно оценить трудно. Бездарными не назовешь, но были непрофессионалы. Собрались там математики, филологи, писатели, и когда оказались за рулем, не знали что с ним делать. Работа получилась далеко не идеальной, но скорее всего никто лучше бы и не сделал.

ситуация значить была аналогичная..

кто же тогда руководил депортациями?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...