Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собаки! Делимся,советуем. - Продолжение


alamaj

Recommended Posts

Доброе утро! Что за порода и чему обучить хотите?

Доброе утро! Собака - той-терьер, в последнее время стала очень агрессивной, как дома так и на прогулке. Хотели бы обучить некоторым командам, чтобы пресекать лай и покусывания. Ещё никак не хочет дома один оставаться. Ему годик, можно будет его обучить?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Собака - той-терьер, в последнее время стала очень агрессивной, как дома так и на прогулке. Хотели бы обучить некоторым командам, чтобы пресекать лай и покусывания. Ещё никак не хочет дома один оставаться. Ему годик, можно будет его обучить?

Тут есть юзер skaly обратитесь к ней, у неё большой опыт с Йорками...

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Собака - той-терьер, в последнее время стала очень агрессивной, как дома так и на прогулке. Хотели бы обучить некоторым командам, чтобы пресекать лай и покусывания. Ещё никак не хочет дома один оставаться. Ему годик, можно будет его обучить?

Собаке год - период полового созревания, вот и проявляет характер... Это как у подростков - переходный период... К skaly обратитесь может что посоветует... Как мне кажется просто нужно быть построже с собакой, агрессию не поощрять, а наказывать... Проблему что не хочет оставаться один - надо решать постепенно... Купите ему побольше игрушек - пусть играет с ними, а сами оставьте его одного в комнате, сделайте это незаметно и так раз за разом постепенно увеличивая время пребывания собаки в одиночестве

Link to comment
Share on other sites

Аlexm627 Спасибо большое за ответ. Игрушек у него много, но это не помогает, лает и скулит без остановки когда один даже в комнате. А пресекать агрессию не получается.

Edited by Vyus
Link to comment
Share on other sites

Вся информация по выставкам на сайте kinolog точка az. Если есть вопросы по йоркам можете написать мне на ватсап или позвонить. Номер в подписи

Здравствуйте, у нас той-терьер, нужна помощь с дрессировкой и обучением. Вы занимаетесь этим или может знаете человека, занимающегося этим?

Link to comment
Share on other sites

Аlexm627 Спасибо большое за ответ. Игрушек у него много, но это не помогает, лает и скулит без остановки когда один даже в комнате. А пресекать агрессию не получается.

Наберитесь терпения... Воспитание собаки - труд и труд не лёгким, и не имеет значения большая собака или маленькая... У самого Овчары и Доберманы - знаю что это такое :)

Link to comment
Share on other sites

Наберитесь терпения... Воспитание собаки - труд и труд не лёгким, и не имеет значения большая собака или маленькая... У самого Овчары и Доберманы - знаю что это такое :)

Терпим, это ведь наш любимец семьи :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

всем привет !!! Нужен хороший дресировхщик который возмется правильно воспитать Кане Корсо. Если кто то знает такого напишите контакты плз !!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, нашей собачке чуть больше годика, но в последнее время плохо кушает, может из-за лета и жаркой погоды ? такое бывает вообще ?

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь к Uno_7771 у нее есть девочка очень хороших кровей, неоднократный победитель выставок в Баку

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. хотела приобрести английского кокер спаниеля. Но поинтересовавшись, выяснила, что у них бывают вспышки агрессии и могут покусать человека... Вот теперь не знаю даже, брать щеночка или нет. Дома ребенок есть.

У соседей была. Ни разу за столько лет не проявила агрессии. Милые собачки, добрые и ласковые.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,сос.скажите пожалуйста,кто сталкивался (не дай Бог)с энтеритом?у нас хаски 6 месяцев.вчера начало рвать желчью,не ест,грустит.отвезли к врачу,сделали уколы,сказали жара,перекормили мясными обедами.поджелудочная и печень.сказали привести утром.утром вырвало пеной,поехали снова,сделали уколы.началось кровотечение.положили под системы,заснула.с ума схожу.собака домашняя,двор собственный,не выходит никуда,кормим кашкой с мясом,23 кг.откуда эта зараза?у собаки слезы в глазах,сил нет.вет прогнозы не дает,сказал только что шансы есть.насколько все плохо((?

Link to comment
Share on other sites

Всему) такая же собака только мелкая ) всем командам можете научить. У меня Йорк знает сидеть лежать стоять ко мне кушать гулять чужой голос пой)

Link to comment
Share on other sites

Cherry а собака привита полностью ? Свозите к Тарлану у него есть тесты на инфекционные заболевания

6 месячную еще не делали,ей 12 только 6 месяцев,только купили чтоб глистить(
Link to comment
Share on other sites

Ребята,сос.скажите пожалуйста,кто сталкивался (не дай Бог)с энтеритом?у нас хаски 6 месяцев.вчера начало рвать желчью,не ест,грустит.отвезли к врачу,сделали уколы,сказали жара,перекормили мясными обедами.поджелудочная и печень.сказали привести утром.утром вырвало пеной,поехали снова,сделали уколы.началось кровотечение.положили под системы,заснула.с ума схожу.собака домашняя,двор собственный,не выходит никуда,кормим кашкой с мясом,23 кг.откуда эта зараза?у собаки слезы в глазах,сил нет.вет прогнозы не дает,сказал только что шансы есть.насколько все плохо((?

Моя роднуличка ночью умерла,не помогли ни системы,ни уколы.в понедельник я похоронила очень близкого мне человека,теперь Дануся.кто-нибудь может мне обьяснить,как к домашней собаке попал энтерит?дом собственный,на улицу не ходит.питание свежее.сил нет,выть хочется.(у дочери истерика,сыну пока не сказала(
Link to comment
Share on other sites

Черри, соболезную вам. Пусть бежит по радуге малышка. А энтерит означает что щенок не был привит либо вакцина была некачественной . Для того, чтобы поймать вирус необязательно выходить на улицу - это можно и ногами принести .

Link to comment
Share on other sites

Еще раз мои соболезнования . Уже три года прошло как умерла моя собанька, а я до сих пор ищу ее глазами и часто называю ее дочку именем мамы ..... На небесах есть место , которое называется Мост Радуги . Когда животное , которое очень любили в этой жизни , умирает , то оно попадает на самый край небосклона – Мост Радуги . Здесь есть луга и холмы , на которых наши любимцы могут играть все вместе . Там много –много еды , воды и света , и им там тепло и уютно . Больные и старые животные становятся там молодыми и полными сил , те , кто были ранены или искалечены , выздоравливают . Они становятся такими , какими остались в нашей памяти . И время для них летит незаметно . Животные счастливы и довольны там , и лишь одно их тревожит , что они тоже потеряли самое дорогое . Они бегают и играют вместе , но приходит день , когда один из них останавливается вдруг …, и взгляд его устремляется вдаль , а глаза загораются огнем . Дрожь появляется во всем теле , и, внезапно , он покидает остальных и летит над зеленой травой , едва касаясь ее лапами …

Он узнал Вас , и , когда Вы и Ваш друг , наконец , встречаетесь , Вы обнимаете друг друга так крепко , чтобы никогда не разлучаться снова . Дождь поцелуев ощущаете Вы на своем лице , Ваши руки снова треплют преданную мордашку , и Вы снова смотрите в преданные глаза Вашего любимца , надолго покинувшего Вашу жизнь , но никогда не покидавшего Вашего сердца . И тогда Вы пересекаете Мост радуги вместе .

Link to comment
Share on other sites

Может вы просто не успели ревакцинировать либо все таки вакцина некачественная была

мы взяли ее в 2 мес возрасте,полностью привитую на тот срок,здесь делали в три,как положено.а в 6 не успели(
Link to comment
Share on other sites

Еще раз мои соболезнования . Уже три года прошло как умерла моя собанька, а я до сих пор ищу ее глазами и часто называю ее дочку именем мамы ..... На небесах есть место , которое называется Мост Радуги . Когда животное , которое очень любили в этой жизни , умирает , то оно попадает на самый край небосклона – Мост Радуги . Здесь есть луга и холмы , на которых наши любимцы могут играть все вместе . Там много –много еды , воды и света , и им там тепло и уютно . Больные и старые животные становятся там молодыми и полными сил , те , кто были ранены или искалечены , выздоравливают . Они становятся такими , какими остались в нашей памяти . И время для них летит незаметно . Животные счастливы и довольны там , и лишь одно их тревожит , что они тоже потеряли самое дорогое . Они бегают и играют вместе , но приходит день , когда один из них останавливается вдруг …, и взгляд его устремляется вдаль , а глаза загораются огнем . Дрожь появляется во всем теле , и, внезапно , он покидает остальных и летит над зеленой травой , едва касаясь ее лапами …

Он узнал Вас , и , когда Вы и Ваш друг , наконец , встречаетесь , Вы обнимаете друг друга так крепко , чтобы никогда не разлучаться снова . Дождь поцелуев ощущаете Вы на своем лице , Ваши руки снова треплют преданную мордашку , и Вы снова смотрите в преданные глаза Вашего любимца , надолго покинувшего Вашу жизнь , но никогда не покидавшего Вашего сердца . И тогда Вы пересекаете Мост радуги вместе .

Слов нет,просто реву
Link to comment
Share on other sites

Слов нет,просто реву

Примите мои оболезнования... Очень тяжело терять близких, будь то люди или животные((((((

Энтерит могли принести и кошки, если они залезают к вам во двор, и вы сами.... 

По поводу энтерита... вы уверены что это энтерит??? может всё-таки проблемы с печенью и поджелудочной???? на сколько я знаю желчь не характерна при энтерите..... 

Edited by m005
Link to comment
Share on other sites

Примите мои оболезнования... Очень тяжело терять близких, будь то люди или животные((((((

Энтерит могли принести и кошки, если они залезают к вам во двор, и вы сами....

По поводу энтерита... вы уверены что это энтерит??? может всё

Вет сказал энтерит,а что еще может быть?
Link to comment
Share on other sites

Кто вет?

 Какие симптомы кромне рвоты и желчи?

с соседями из=за собаки проблем небыло?

Edited by m005
Link to comment
Share on other sites

 


1. отказ от корма; 


2. выраженная рвота со слизью, не прекращается 


3. понос у собак; 


4. фекалии серого и желтого цвета, часто с кровью, со слизью или водянистые с плохим запахом; 


5. у некоторых собак после появления рвоты и поноса развиваются признаки поражения дыхательной системы; 


6. возрастает немного температура тела, 39,5 - 41 градусов. 


7. лейкопения - число лейкоцитов в крови собаки значительно снижается и достигает значения в 300-2500 на 1 кубический мм. 


8. при парвовирусном энтерите слизистая оболочка кишечника набухшая, неровная и воспалена, иногда есть эрозии. Фекалии дурно пахнут, их цвет от грязно-желтого до темно-красного, в них много слизи. Селезенка увеличена, с инфарктами и фиброзными пленками. Лимфоузлы при энтерите увеличены и воспалены. 


Link to comment
Share on other sites

с соседями из-за собаки проблем небыло?

рвота и желчь может быть так же и результатом отравления

Link to comment
Share on other sites

Рвота была один раз желчью,потом пенистая.она два дня не ела,даже вкусняшки ею любимые не брала,не пила.просто лежала,стонала.вчера был кровавый понос.весь день она лежала под системой,кололи уколы

Link to comment
Share on other sites

Язвочки в пасти тоже были,как эррозии мелкие.привезли вечером домой,она сначала не пила,потом стала пить,повеселела,а под утро ее не стало.

Проблем с соседями не было ,мы все родственники рядом.я уже незнаю о чем думать,она сгорела за полтора дня

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...