Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные Ритуалы-5


Recommended Posts

А ставить мне "-" это не умно..., я ведь тоже это могу поставить... Я имею право высказывать свое мнение, тем более, что реально превратили нормальную тему в склоки, джаду и т.д. , найдите подходящую тему и занимайтесь этим там.

 

и по видимому минусуют, даже не поняв о чем речь. Я Вам исправила один, но тут явно прошлись по малиновым кустам... Даже читать мерзко...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Перед тем как приступить к медитации, включите в качестве фона тихую, расслабляющую музыку. Подойдет все, что действует на вас успокаивающе: звуки природы или классика, специальные мелодии для медитации.

Найдите удобное тихое место, где можно лечь, вытянуться в полный рост и расслабиться. Сделайте несколько глубоких вдохов, после чего на выдохе медленно закройте глаза.

Представьте прекрасный солнечный день. Над вами голубое небо. Вы мирно отдыхаете и любуетесь пейзажем.

Теперь представьте, как к вам подходит почтальон с сообщением о том, что в почтовом ящике вас ожидает нечто весьма интересное.

Когда вы направляетесь к ящику, вас переполняют восторг, возбуждение, удивление и радостное ожидание. В сердце зарождаются надежды. От кого эта посылка? С каждым шагом воображение работает все активнее.

Наконец вы подходите к блестящему красному ящику, на котором большими буквами написано ваше имя. Не сдерживайте бьющего через край нетерпения — скорее откройте ящик и загляните внутрь.

Просунув в ящик руку, вы достаете оттуда пакет с семенами.

На обертке вы видите изображение вашего сокровенного желания — секретной мечты, давно живущей в сердце.

Вы знаете, что эти семена содержат заветное желание, которое вы хранили в самых потайных уголках души. В своих мечтах. В своих тревогах. Иногда оно являлось даже в ваших ночных кошмарах. Из него сотканы ваши фантазии.

Это именно то, что вы хотите сделать со своей жизнью.

Прижмите на мгновение этот пакет к сердцу, затем подумайте об идеальном месте, где вы могли бы посадить полученные семена, — освященном саде для особой мечты.

Отправляйтесь в этот сад.

Придя на место, оглянитесь вокруг в поисках орудия для возделывания почвы.

Медленно вспахивайте землю... Не торопясь, повыдергивайте все сорняки. Уберите мелкую гальку и крупные камни.

Сад должен стать идеальным местом для сокровенной мечты.

Наклонитесь и захватите пригоршню земли из собственного сада. Вы должны интуитивно чувствовать, в чем она нуждается.

Она слишком сухая?

Чересчур влажная?

Что вы можете ей дать?

Больше любви? Внимания? Ухода? Преданности?

Что вы можете дать этой земле, чтобы принятые ею семена взросли и созрели?

Разомните в руках землю, пока она не станет мягкой и рыхлой. Полной грудью вдохните ее богатый аромат — аромат земли, ожидающей урожая.

Волшебные семена исполнения желаний.

Перед тем как приступить к медитации, включите в качестве фона тихую, расслабляющую музыку. Подойдет все, что действует на вас успокаивающе: звуки природы или классика, специальные мелодии для медитации.

Найдите удобное тихое место, где можно лечь, вытянуться в полный рост и расслабиться. Сделайте несколько глубоких вдохов, после чего на выдохе медленно закройте глаза.

Представьте прекрасный солнечный день. Над вами голубое небо. Вы мирно отдыхаете и любуетесь пейзажем.

Теперь представьте, как к вам подходит почтальон с сообщением о том, что в почтовом ящике вас ожидает нечто весьма интересное.

Когда вы направляетесь к ящику, вас переполняют восторг, возбуждение, удивление и радостное ожидание. В сердце зарождаются надежды. От кого эта посылка? С каждым шагом воображение работает все активнее.

Наконец вы подходите к блестящему красному ящику, на котором большими буквами написано ваше имя. Не сдерживайте бьющего через край нетерпения — скорее откройте ящик и загляните внутрь.

Просунув в ящик руку, вы достаете оттуда пакет с семенами.

На обертке вы видите изображение вашего сокровенного желания — секретной мечты, давно живущей в сердце.

Вы знаете, что эти семена содержат заветное желание, которое вы хранили в самых потайных уголках души. В своих мечтах. В своих тревогах. Иногда оно являлось даже в ваших ночных кошмарах. Из него сотканы ваши фантазии.

Это именно то, что вы хотите сделать со своей жизнью.

Прижмите на мгновение этот пакет к сердцу, затем подумайте об идеальном месте, где вы могли бы посадить полученные семена, — освященном саде для особой мечты.

Отправляйтесь в этот сад.

Придя на место, оглянитесь вокруг в поисках орудия для возделывания почвы.

Медленно вспахивайте землю... Не торопясь, повыдергивайте все сорняки. Уберите мелкую гальку и крупные камни.

Сад должен стать идеальным местом для сокровенной мечты.

Наклонитесь и захватите пригоршню земли из собственного сада. Вы должны интуитивно чувствовать, в чем она нуждается.

Она слишком сухая?

Чересчур влажная?

Что вы можете ей дать?

Больше любви? Внимания? Ухода? Преданности?

Что вы можете дать этой земле, чтобы принятые ею семена взросли и созрели?

Разомните в руках землю, пока она не станет мягкой и рыхлой. Полной грудью вдохните ее богатый аромат — аромат земли, ожидающей урожая.

Теперь очень осторожно разверните пакет с семенами, бережно высыпьте их. Пусть и ваше подсознание, и сознание увидят в них воплощение сокровенного желания.

Осторожно и нежно опустите семена в подготовленную с любовью почву. Руками присыпьте их землей.

Пустой пакет прикрепите к палке и поставьте ее посередине сада, чтобы она сразу бросалась в глаза каждый раз, когда вы заходите сюда.

Теперь обнесите сад высоким забором. Отойдите назад и полюбуйтесь проделанной работой.

Представляйте, как вы ухаживаете за садом, — преданно и с любовью. Навещайте его ежедневно.

Наберитесь терпения, пока семена не дадут всходы. Следите за воронами и кроликами, которые хотят попортить заветные ростки вашей мечты.

Представляйте себя мощной силой, дающей отпор всякому, кто пожелает украсть у вас сокровенное желание. Без сожаления выбрасывайте из сада все, что может помешать росту.

Помните: иногда ростки омоет дождь, иногда — ваш пот, а иногда — и слезы. Знайте: ничто не сможет остановить стремление семян вверх, к солнцу. Помните: вы взращиваете и лелеете свою мечту.

Возможно, вы увидите и узнаете, что посадили другие люди. Увидите, как в соседних садах пробиваются на свет их идеи и мечты. Пусть их усилия и старания служат вам примером и стимулом, но никогда не теряйте веры в то, что и ваши мечты дадут всходы.

Теперь сделайте вдох и сосредоточьтесь на энергии, что кипит и бурлит в вас. Пусть она заряжает и вас, и ваш сад. Смотрите, как пробуждаются к жизни ваши мечты.

Наблюдайте за тем, как пробиваются сквозь почву молодые ростки и одновременно претворяются в жизнь лелеемые вами планы.

Смотрите — вот они тянутся все выше и выше... выше и выше... становятся сильнее и крепче.

Помните: не вы заставляете эти семена прорастать. Они всходят вне зависимости от ваших тревог и страхов, благодаря внутренней энергии и силе, которые дают им земля и солнце.

Сад растет, потому что ему нужно плодоносить — выполнять свое назначение.

Отступите назад и полюбуйтесь результатами своего труда.

Наблюдайте за тем, как ваши мечты набирают силу, крепнут, как глубоки и мощны их корни, как высоки ветви. Смотрите, как распускаются цветы и наливаются плоды ваших мечтаний. Пришло время праздновать сбор урожая. Несколько минут дышите легко и медленно, наслаждайтесь рождением своей мечты.

Когда будете готовы, медленно откройте глаза.

Link to comment
Share on other sites

Девочки. наполняйтесь женской энергией.

Для этого есть много различных способов в каждой традиции и  у каждого народа.

У наполненной женщины всё в жизни складывается гладко. без особых усилий.

Муж  рядом. дети. дом полная чаша.  Всё при ней. Она центр.

Думаю, продуктивнее сконцентрироваться на главном и  как следствие получить всё. чем на чём-то одном второстепенном. теряя другое.

Link to comment
Share on other sites

Девочки. наполняйтесь женской энергией.

Для этого есть много различных способов в каждой традиции и  у каждого народа.

У наполненной женщины всё в жизни складывается гладко. без особых усилий.

Муж  рядом. дети. дом полная чаша.  Всё при ней. Она центр.

Думаю, продуктивнее сконцентрироваться на главном и  как следствие получить всё. чем на чём-то одном второстепенном. теряя другое.

как интересно, а можно про некоторые способы поподробнее?
Link to comment
Share on other sites

как интересно, а можно про некоторые способы поподробнее?

Есть множество "женских практик". Они направлены на усиление женской энергии. Ими пользовались наши прабабушки, некоторые для привлечения мужа, некоторые для сохранения благосостояния в доме, для защиты детей, как обереги.

 

Вот одна из них. Называется "энергетическая юбка"

Женская энергия, как известно, сродни энергии Земли. Вот оттуда её и нужно черпать.

 

Именно эта энергия является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.

Энергия Земли находится в нижней части тела. Именно там мы и будет её притягивать.

Для этого нужно раскрыть максимально таз и представить, что  матка ( сакральный женский сосуд накопления и сохранения энергии) смотрит в землю. Она  волновыми движениями как-бы всасывает в себя тёплую энергии Земли, захватывает её и отпускает.

Мысленно через вдох напитываем матку этой энергией, на выдохе расслабляемся.

Теперь начинаем на вдохе энергию матки поднимать до уровня пупка и на выдохе распределяем по всему телу.

 

Очень важно  почувствовать, как эта энергия соединяет  таз и Землю. Должно быть ощущение грушеобразной энергетики. Визуально образуется своего рода конус, когда мало вверху и много внизу. 

Некое подобие большой каркасной юбки.

Под такую юбку можно  прятать все, что есть у нас ценного (мужа, детей, материальные блага и т.п.). Хорошо мысленно накрывать ей деток. Эта энергетическая юбка сохранит и приумножит их здоровье.

 

Овладев этой нехитрой техникой, её можно всегда применять в необходимых ситуациях.

Например, отправляя мужа в дорогу в командировку, на важную встречу или на совещание.

Здесь важно не переборщить, чтоб не перекрыть естественную мужскую энергетику. Делайте это мягко, интуитивно.

 

Помните, если Ваш мужчина прикрыт энергетически, другая  женщина всегда так же интуитивно чувствует, что он «глубоко женат» на  более сильной женщине. 

Не каждая решиться на такое соперничество. Она прекрасно понимает, что это будет невероятно сложно и опасно.

Особенно если брак закреплён любым религиозным обрядом, а значит благословлён Небесами.

 

Если от таких женщин и уходили, то только в дальние походы, сохраняя и нежно оберегая  в Душе образ любимой.

Сила  женской энергии, её Любовь и  безусловная Вера в своего мужа во все времена была лучшим оберегом для него, сохраняла его здоровье, делала более сильным и успешным.

 

Если интересно, загляните http://anandavedi.ru/genshina-boginy.html

 

 

Там есть и другие интересные практики.

Edited by Ананда
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так же хороши все лунные практики. Но здесь главное помнить, растущая Луна прибавляет, убывающая - уменьшает.

На растущую Луну лучше всего загадывать желания, визуализировать их. Очень важно прописывать.

В конце обязательно! писать НА ВСЁ ЛЮБОВЬ БОГА.

На убывающую Луну представлять свои болячки, неприятности, весь негатив. Прямо ощущать, как  всё это растворяется в лунном свете и уходит вместе со старой Луной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так же хороши все лунные практики. Но здесь главное помнить, растущая Луна прибавляет, убывающая - уменьшает.

На растущую Луну лучше всего загадывать желания, визуализировать их. Очень важно прописывать.

В конце обязательно! писать НА ВСЁ ЛЮБОВЬ БОГА.

На убывающую Луну представлять свои болячки, неприятности, весь негатив. Прямо ощущать, как  всё это растворяется в лунном свете и уходит вместе со старой Луной.

спасибо Вам большое, правда интересно
Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться с вами ещё одной женской практикой. ( хотя может быть и не только женской:) )

Она даёт силу, внутреннюю силу, которая потом сублимируется во внешнем своём проявлении. 

Иногда уныние, депрессия неожиданно откуда-то буквально сваливаются на нас. Мы чувствует полное бессилие перед происходящим с нами. 

А в месте с этим приходит чувство пустоты и  бессмысленности существования. Что делать? Где брать силы?

У Земли! Вспомните, Она наша Мать.

 

Она рожает, кормит, поит, даёт тепло и жизнь. От неё исходят наши корни, в неё мы все уйдём, растворимся в её недрах, когда настанет срок.

Но сейчас мы живы, и должны радоваться каждому дню, дарованному Природой, каждому солнечному лучу, каждому глотку воды.

Я предлагаю вам практику слияния с энергией Земли. Она наполнит радостью каждый ваш день, каждый час, проведённый у неё в гостях.....

Волшебная сила Матери -Земли....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня полнолуние. В небе полная Луна. Она полна сил.

В древности этой волшебной планете всегда придавалось большое значение, т.к в природе очень много связано с её природой и многое что живёт по Лунным циклам.

Но главное для нас это то, что Луна- является покровительницей всех женщин. Она источник волшебных, чарующих женских энергий, которыми пропитано всё живое.

Так же Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. Если что-то мешает нам в жизни и мы хотим от этого избавиться– самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.

В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то.

Сделать это не сложно.

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых необходимо избавиться (привычки, болезни..)

Обратитесь к Высшим Силам, к энергии Луны, попросите их о помощи и благословении.

Потом сожгите эту бумагу в пламени свечи. Делайте это медленно, медитативно.

Постарайтесь ощутить всем существом своим, как энергия огня сжигая эту бумагу , сжигает и весь негатив в вас.

Представьте, как огонь очищает внутри всё то, что вам мешает.

Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. Потом примите омовение.

Но перед тем , как пойти в ванную, обязательно поставьте на подоконник стакан с водой или тёплым молоком.

Сделайте полный поклон Луне и попросите её, наполнить стакан лунной энергии красоты, изобилия и процветания на столько , на сколько Она сама посчитает нужным для вас.

Придя в ванну, примите душ если нет возможности, облейтесь водой.

Вода обязательно должна быть проточной.

Встаньте под струи воды и представьте, как чистая вода смывает все оставшиеся негативные ощущения, вымывает их из самых затаённых мест.

После душа, вернитесь к вашему наполненному стакану. Но прежде чем выпить его, обязательно сделайте ещё один поклон Луне.

Поблагодарите Её, что она щедро поделилась с вами своей волшебной лунной энергией

Потом медленно - медленно по глотку выпивайте содержимое стакана, представляя, как с каждым глотком вы обновляетесь и наполняетесь живительной лунной энергией.

Представьте, как вы начинаете буквально светится изнутри серебристым цветом, сливаетесь с лунным светом во едино.

Теперь вы новая, обновлённая с новыми силами готовы вступить в завтрашний день.

Ложитесь спать, желательно в чистую, заранее подготовленную пастель.

И пусть вам приснятся волшебные,  добрые сны.

 

http://anandavedi.ru

Edited by Ананда
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

здраствуйте. вы нашли где купить восковые свечи? дело в том  что сама их ищу,а церковные использовать нельзя....

девушки . а кто знает где можно купить восковые свечи разных цветов ?

Edited by viktoriya07
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте. вы нашли где купить восковые свечи? дело в том что сама их ищу,а церковные использовать нельзя....

девушки . а кто знает где можно купить восковые свечи разных цветов ?

неа.. Не нашла. А что церковные разве цветные бывают?
Link to comment
Share on other sites

да.

я видела черные, с пальчик величиной

не знала. Но мне разные нужны. Красные, желтые.. Просто хочу именно восковые а не синтетику
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет дево4ки. Я написала в ли4ку Sezam но пока она не ответила. Только в4ерв узнала о существовании этой темы..и подобных ритуалов. Как думаете с 4его мне на4ать? Пере4итывать все коне4но времени нет. Еще помогите мне разобраться с лунным колендарем.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет дево4ки. Я написала в ли4ку Sezam но пока она не ответила. Только в4ерв узнала о существовании этой темы..и подобных ритуалов. Как думаете с 4его мне на4ать? Пере4итывать все коне4но времени нет. Еще помогите мне разобраться с лунным колендарем.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

 

давно наблюдаю за этой темой, никаких ритуалов пока не делала... но это очень интересно 

 

читала я все наверное около месяца :)) пока вникла и то уйма вопросов))

но знаю точно, что прежде чем начать, надо все это внимательно прочесть, там очень много нюансов и есть вероятность сделать чтото неправильно, что может привести к неприятным результатам.

 

не поленитесь и прочтите все, я копировала большинство постов. если что надо, скажите выставлю

 

насчет лунного календаря, вот ссылка: 

 

http://redday.ru/moon/calend2.asp

 

будете всегда в курсе в какой фазе луна  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Девочки,скажите пожалуйста у кого то свершилось чудо и после какого ритуала?Никогда не пробовала,даже не интересовало, а мне удача как нельзя кстати будет :)

Link to comment
Share on other sites

жалко что Сезам уже не пишет тут(

я делала карту желаний 5 лет назад в основном для личной жизни) но к сожалению пока она не наладилась( а карту надо сжечь через 3 года но у меня она пока так и лежит) 

хочу тапочковый ритуал сделать но дома брат и папа не поймут))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,скажите пожалуйста у кого то свершилось чудо и после какого ритуала?Никогда не пробовала,даже не интересовало, а мне удача как нельзя кстати будет :)

хорошие ритуалы есть на сайте magicwish.ru ) 

Link to comment
Share on other sites

жалко что Сезам уже не пишет тут(

я делала карту желаний 5 лет назад в основном для личной жизни) но к сожалению пока она не наладилась( а карту надо сжечь через 3 года но у меня она пока так и лежит) 

хочу тапочковый ритуал сделать но дома брат и папа не поймут))))

А вот  тапочковый ритуал мне совсем не помог. Эти тапки так и лежат...не нашли они своего хозяина)))

Link to comment
Share on other sites

магический квадрат

Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. .

Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат «талисман здоровья».

Отец-основоположник нумерологии Пифагор составил магический квадрат, способный «притягивать» энергию богатства. квадратом Пифагора пользовался самФорд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил в потайном отделении бумажника как талисман. На бедность, как известно, Форд не жаловался. Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.

db975aae01d4.jpg

В энергетическом квадрате 3 цифры по 3 ряда т.е.9 цифр. Вот эти9 цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш код. В первый ряд поставим 3 цифры:

Первая цифра вашего дня рождения

Вторая цифра месяца рождения

Третья цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).

Третье число-года.

Тут уж сокращать до простого придетсявсем.

Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9.

Вписываем в первый ряд цифры:7,5,9. Во второй ряд поставим цифры вашего имени,отчества и фамилии.

Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, приводим сумму к простому числу.

К примеру: Владимир Ильич Ульянов (Ленин).

Вычисляем однозначное число по очереди: имени, отчества и фамилии. Получаем: Владимир - 3+4+1+5+1+5+1+9=29, дальше 2+9=11, 1+1=2 . Ильич - 1+4+3+1+7=16, 1+6=7. Ульянов - 3+4+3+6+6+7+3=32, 3+2=5.

Так же действуем с отчеством и фамилией. Теперь есть цифры для второй строки энергетического квадрата:

Четвертая цифра имени,

Пятая отчества,

Шестая фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд , найти седьмую, восьмую идевятую цифру, придется обратиться к астрологии.

Седьмая -номер вашегознака Зодиака. Тут все-- просто: Овен- первый знак (цифра 1), Рыбы - двенадцатый знак(цифра 12). Внимание:в данном случае сокращать не следует, числа 10,11 и 12 имеют собственное значение!

Восьмая номер вашего знака по восточному календарю. Найти по таблице.

Если вы родились в 1972 году , номер вашего знака 1(Крыса),а если в1982 году 11 (Собака).

Девятая цифра -нумерологический код вашего желания.Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово «здоровье». Складываем буквыпо таблице, получается 49, 4+9=13, 1+3=4 (имейте в виду:числа10,11 и 12 в этом случае сокращать не следует).Ну, а если вам не хватаетденег, то можете вычислить значение слов «богатство», «деньги», «доллар»,«евро».

Магический квадрат сцифрами можно написать накупюре (если нужно получить богатство, деньги), можно красиво нарисовать, оформить в рамку, и повесить дома или в офисе.

Очень интересно

Я запуталась во втором и в третьем ряду как вычислять по имени фамилии и т.д и по зодиаку

Link to comment
Share on other sites

2 ряд надо по алфавиту и наверное пр нашему - азербайджанскому....например Məmmədov Əli Vəli oğlu M-19я буква алфавита, Ə- 7 я т д. получается 1(1+9=10=1+0=1) +7+1+1+7+5+3+3=28(2+8=10) = 1 а вот отчество не знаю как считать просто Vəli или Vəli oğlu, думаю 1й вариант

3й ряд это по зодиакам, например лев 5й по счету - пишем 5 в 1 графе 3го ряда....потом год - нпаример 83 ц год это год кабана - 12й по счету , пишем 12 во 2й графе 3го ряда....и наконец последняя цифра это желания....например ваше желание "любовь" (наверное нам надо все делать на азерб языке) как и именем будем искать по алфавиту и складываем.

насколько я поняла так надо заполнять ))

Edited by inopl@netka7
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки, кто из старых, кто знает куда пропала Sezam? Почему она не пишет больше? и на мейлы не отвечает (

 

 

Я тоже хочу ее !

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,у меня вопросик,тут такое дело я коплю мани ,на одну мечту свою,но эта мечту порой думаю зачем она мне .думаю про другую.ну и маги коплю.проблема в том,что оч сложно скопить .заходя в суп маркет я накуплю много лишнего,бывает что куплю и думаю дома,зачем я купил 1 кг творога ?сьем 200 грам и все.,много лишних покупок делаю.раньше таким небыл.

Может есть какой то заговор или амулет.?от лишних покупок и этого адж гезства.

Link to comment
Share on other sites

от лишних покупок спасает малое количесвто денег в кармане. Берите с собою в магазин только допустим, 10 манат и отоваривайтесь на эту сумму

Link to comment
Share on other sites

от лишних покупок спасает малое количесвто денег в кармане. Берите с собою в магазин только допустим, 10 манат и отоваривайтесь на эту сумму

и что я все их по трачу)и так каждый деньв  магаз и нет 10 )

Link to comment
Share on other sites

карта желаний реально работает.если верить в это отдуши,и посылать свои позитивные импульсы во вселенную!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,у меня вопросик,тут такое дело я коплю мани ,на одну мечту свою,но эта мечту порой думаю зачем она мне .думаю про другую.ну и маги коплю.проблема в том,что оч сложно скопить .заходя в суп маркет я накуплю много лишнего,бывает что куплю и думаю дома,зачем я купил 1 кг творога ?сьем 200 грам и все.,много лишних покупок делаю.раньше таким небыл.

Может есть какой то заговор или амулет.?от лишних покупок и этого адж гезства.

ходите с маркет сытым ))-самый действенный ритуал)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...