Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные Ритуалы-5


Recommended Posts

Девочки, ловите, реально работает, проверено на себе))))):

 

        Супер ритуал по исполнению желаний!

---------------------------

 Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

 Итак, в чем суть

Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось 

Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Успехов всем!

спасибо ) а если я всего месяц хочу !! ,? а еще вопрос - какие изменения записывать каждый день ?? 

Link to comment
Share on other sites

спасибо ) а если я всего месяц хочу !! ,? а еще вопрос - какие изменения записывать каждый день ?? 

Время т.е. кол-во страниц выбираете сами. А изменения - любые за день, но не оценивая.

Link to comment
Share on other sites

Amanda*, какой интересный ритуал. Захотелось его провести из любопытства. ) А подскажите, в какое время суток делать ежедневные записи? Или это не имеет значения?

Link to comment
Share on other sites

Время т.е. кол-во страниц выбираете сами. А изменения - любые за день, но не оценивая.

я все же не понимаю какого рода записи делать..? если к примеру ничего не произошло в этот день уместного к моем желанию? 

Link to comment
Share on other sites

я все же не понимаю какого рода записи делать..? если к примеру ничего не произошло в этот день уместного к моем желанию? 

пишите просто что было за день, не обязательно относю к желанию

Link to comment
Share on other sites

Amanda*, какой интересный ритуал. Захотелось его провести из любопытства. ) А подскажите, в какое время суток делать ежедневные записи? Или это не имеет значения?

Не имеет значения. Я лично сделала  и все получилось )

Link to comment
Share on other sites

mojno segodna nacinat ? ili jdat kogda budet rastusaya luna?

ya uje kupila  tetradik )) no jdu poka ))

В зависимости от того, что Вы хотите начать, какова цель. Если избавляться от чего либо, то на убывающую Луну, если наоборот, для привлечения чего-то в свою жизнь, соответственно дождаться растущей.

Но не раньше, чем на 3, 4 лунные день. В первые дни Луна ещё слабенькая, в ней нет силы.  В эти дни желания только формируются в голове, обкатываются.

Link to comment
Share on other sites

и еще, всем кто ищет работу: Пеликан реално работает ), проверяла на себе )

А можно мне тоже рассказать что такое пеликан ??????) я тоже хочу !!!

Link to comment
Share on other sites

А можно мне тоже рассказать что такое пеликан ??????) я тоже хочу !!!

Пеликан. Черно белый в чёрной рамке. С деньгами в клюве. Роспечатать. Повесить на кухне (над плитой или у холодильника). Сзади фото пеликана ОПИСАНИЕ ПОДРОБНОЕ РАБОТЫ. Реально работает.

Определите, где находится север на вашей кухне, и повесьте там картинку черно-белого цвета. Изображение необходимо поместить в рамку черного (цвет Воды – питает Металл) или серебристого цвета, но ни в коем случае не деревянная,потому что в этой зоне правит стихия Металла. Если у вас нет подходящей рамки, можно нарисовать ее самостоятельно, например, с помощью черного маркера. 

Обратите внимание на картинку! Направление изображенного на ней объекта должно идти слева – направо! Мастера Фэн-шуй называют такое явление как «путь из прошлого в будущее».

Рядом можно изобразить воду. Только не бурлящую.

Пеликана необходимо повесить в северной части кухни. Ни в коем случае не вбивать в него гвозди, кнопки и другие колющие предметы. Прикрепляем его на скотч. 

Все, наш пеликан заработал. Теперь можете с ним разговаривать. И он обязательно Вам поможет! Очевидцы утверждают, что пеликан действует невероятно быстро. Речь идет о каких-то 2-3 днях. 

Главное условие: после того, как работа была успешно найдена, картинку необходимо снять.

Link to comment
Share on other sites

Пеликан. Черно белый в чёрной рамке. С деньгами в клюве. Роспечатать. Повесить на кухне (над плитой или у холодильника). Сзади фото пеликана ОПИСАНИЕ ПОДРОБНОЕ РАБОТЫ. Реально работает.

Определите, где находится север на вашей кухне, и повесьте там картинку черно-белого цвета. Изображение необходимо поместить в рамку черного (цвет Воды – питает Металл) или серебристого цвета, но ни в коем случае не деревянная,потому что в этой зоне правит стихия Металла. Если у вас нет подходящей рамки, можно нарисовать ее самостоятельно, например, с помощью черного маркера.

Обратите внимание на картинку! Направление изображенного на ней объекта должно идти слева – направо! Мастера Фэн-шуй называют такое явление как «путь из прошлого в будущее».

Рядом можно изобразить воду. Только не бурлящую.

Пеликана необходимо повесить в северной части кухни. Ни в коем случае не вбивать в него гвозди, кнопки и другие колющие предметы. Прикрепляем его на скотч.

Все, наш пеликан заработал. Теперь можете с ним разговаривать. И он обязательно Вам поможет! Очевидцы утверждают, что пеликан действует невероятно быстро. Речь идет о каких-то 2-3 днях.

Главное условие: после того, как работа была успешно найдена, картинку необходимо снять.

А мне пеликан не помог...наоборот даже у тех кто работал в семье, начались трудности с заработком...Дюшмяди одним словом..
Link to comment
Share on other sites

Стоит попробывать ритуал )))))

 А я хочу в отмеску дать ритуал самоочищения в домашних условиях:

Нужно лишь :

  • 3 шт свечи ( желательно из церкви)
  • стакан с водой
  • фото в полный рост

Ритуал ОБЯЗАТЕЛЬНО провести 3 раза ( либо 3 дня подряд/ либо через каждые 10 дней в 1 месяце)

Рядом со стаканом поставьте фото, а перед фото зажгите свечу. И просто мысленноо подумайте :  пламя свечи очищает - вода весь негатив забирает.( подумайте о том как весь негатив, сглаз, порча уходит от вас) Как догорит свеча вылейте воде через балкон или в парадную ( но не в канализацию). Все зависит от вашей веры в ритуал...

 

 

Будьте все счастливы   :dedmoroz:  :dedmoroz:  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ловите, реально работает, проверено на себе))))):

 

        Супер ритуал по исполнению желаний!

---------------------------

 Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

 Итак, в чем суть

Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось 

Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Успехов всем!

Bu ritualda her gun yazanda ancaq olmush hadiseleri yazmaq? olar ki isteklerini de yazasan? meselen bugun gezmeye getdim, yaxsi gezdik i. td. bunlar olub. i ese olmayan amma olmasini istediyin seyi de azmaq olar? meselen gezmekde olarken choxdan gormediyim sinif yoldashimi gordum?

Link to comment
Share on other sites

Bu ritualda her gun yazanda ancaq olmush hadiseleri yazmaq? olar ki isteklerini de yazasan? meselen bugun gezmeye getdim, yaxsi gezdik i. td. bunlar olub. i ese olmayan amma olmasini istediyin seyi de azmaq olar? meselen gezmekde olarken choxdan gormediyim sinif yoldashimi gordum?

Вы просто пишите что было за день, не пишите плохо или хорошо. И только то, что было, а не дописывать

Link to comment
Share on other sites

Вы просто пишите что было за день, не пишите плохо или хорошо. И только то, что было, а не дописывать

насколько я не верю в такие вещи, настолько хочется попробовать вновь

на счет тетрадки пробовала. расписала все. одним из желаний было вернуться не прежнее место работы ( была на тот момент в декрете) 

но ничего не случилось. продлили за свой счет и я взяла и уволилась сама.....

поэтому как-то настроение испортилось.

помню на прежнем месте работы я карту желаний делала. фотки клеила расписывала все. 

но опять ни -че -го ( 

и решила что это не для меня. не получается у меня мечтать....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скоро Новый год. Самое время-загадывать желания. Может кто-то знает проверенные на себе интересные ритуалы для исполнения желания?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня по лунному календарю сильный день для различных очистительных практик.

Можно водой с себя смыть весь негатив, мощно в пламени свечи себя почистить. Работа с огнем сегодня наиболее эффективна.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня по лунному календарю сильный день для различных очистительных практик.

Можно водой с себя смыть весь негатив, мощно в пламени свечи себя почистить. Работа с огнем сегодня наиболее эффективна.

А как это сделать? Подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

что именно вас интересует? какие практики?

Важно не просто знать о них, важно правильно сделать и подобрать правильный день. Так, как энергия планет и стихий в разные дни работают по разному. Это все важно учитывать для проведения необходимых ретуалов.

В тот день, когда я писала, был активен Марс, огненная планета, бела специальная лунная накшатра, стоянка, ну и православный праздник Крещение. праздник очищения и обновления. Все эти и не только эти составляющие сделали день энергетически сильным для проведения очищения.

Я уже много раз писала здесь на форуме о том, если мы будем грамотно использовать свои знания, мы все!!! в состояннии сами себя очистить от всякого рода скверны без исключения и поставить себе сильнейшие защиты.

Те, кто утверждает обратное, запугивая людей, просто либо пытается подчеркнуть свое превосходство( потомственных ведьм) либо создать себе клиентскую базу.

Нужно верить во Всевышнего, в силу Природы и свои силы, потому что мы и есть часть Природы, а значит, у нас есть мудрость и потенциал выстраивать свою жизнь в соответствии с ее ритмами и задачами, а они, как правило, совпадают с нашими( если мы не желаем зла другим).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда случается, что незлобный человек может больше всего зла причинить прежде всего самому себе. Не отсутствием злости, а отсутствием грамотного подхода к ситуации.

Научиться сразу и всему, а еще и быстро)) невозможно. Этот процесс происходит постепенно. Для этого и даются сложные ситуации в Жизни, чтоб преодолевая их, мы набирались знаний, мудрости и уверенности в своих силах.

Что касается Вашего негатива. Здесь масса вопросов, что за негатив?, когда появился? откуда по-вашему мнению пришёл?, в чем конкретно выражается? на ком и как отражается?.

Представляете, Вы приходите к врачу с болью в животе и просите таблетку. Что делает врач? Для начала проводит грамотную диагностику, выявляет причину и только тогда назначает лечение, которое, кстати, Вы сами и должны провести.  

Хороший врач не лечит, он помогает выздоравливать, в принципе, как и психолог.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

и на самом деле во всех религиях есть молитвы , читая которые мы защищаем себя от негативного влияния окружающих людей, от сглаза , от порчи. Помимо этого существуют еще другие древневосточные практики которые наполняют нас энергией, дают силы , приближают нас к Богу. Все эти знания я набираю на тренингах, которые на следующей неделе будут проводится у нас в Баку, в частности про энергетические практики из аюрведы, повышение женской энергии, открытие чакр, безумно интересные занятия! думая каждая девушка дожна знать эти волшебные ритуалы))

Link to comment
Share on other sites

и на самом деле во всех религиях есть молитвы , читая которые мы защищаем себя от негативного влияния окружающих людей, от сглаза , от порчи. Помимо этого существуют еще другие древневосточные практики которые наполняют нас энергией, дают силы , приближают нас к Богу. Все эти знания я набираю на тренингах, которые на следующей неделе будут проводится у нас в Баку, в частности про энергетические практики из аюрведы, повышение женской энергии, открытие чакр, безумно интересные занятия! думая каждая девушка дожна знать эти волшебные ритуалы))

А где они будут проводиться?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Goodwill9 сказал:

и на самом деле во всех религиях есть молитвы , читая которые мы защищаем себя от негативного влияния окружающих людей, от сглаза , от порчи. Помимо этого существуют еще другие древневосточные практики которые наполняют нас энергией, дают силы , приближают нас к Богу. Все эти знания я набираю на тренингах, которые на следующей неделе будут проводится у нас в Баку, в частности про энергетические практики из аюрведы, повышение женской энергии, открытие чакр, безумно интересные занятия! думая каждая девушка дожна знать эти волшебные ритуалы))

 

Интересно узнать про волшебные ритуалы, а кто проводит тренинги?

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно узнать про волшебные ритуалы, а кто проводит тренинги?

практики проводит профессионал своего дела, астролог-психолог, изучающий и практикующий Ведическую культуру - Галина ханум. Она учится и живет в Питере, периодически приезжает в Баку делиться своими знаниями.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...