Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/ Флуд. Авто- Бокс 6


Шарлота

Recommended Posts

Ломки N52 что повысилось количество лошадей, а вот крутящийся момент от m54 осталось не измененным...((Е60 545 - вот это ураган!! Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

на е60 самый большой ломка это то,что у нее весь перед кузова алюминиевый,включая лонжероны.
Link to comment
Share on other sites

брат

ну зачем это нужно

 

подогрев руля, масажер кресел и т.д это не нужные вещи, которые при поломке наносят громадный ущерб корману

подогрев руля очень кайфовая вещь,у меня она впервые наслаждаюсь пока печка не готова.
Link to comment
Share on other sites

Ломки N52 что повысилось количество лошадей, а вот крутящийся момент от m54 осталось не измененным...((Е60 545 - вот это ураган!! Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

на е60 самый большой ломка это то,что у нее весь перед кузова алюминиевый,включая лонжероны.

И что в этом плохого?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я не пользуюсь печкой, у меня всегда закрыты окна и бьет холодный воздух из климата. 20.5 градусов, красная заслонка закрыта;-)

Подогрев сидений и руля самое оно!

Но я подумаю об иранской печке;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Насчет подогрева сидений и руля полностью согласна с вами)))
Link to comment
Share on other sites

на е60 самый большой ломка это то,что у нее весь перед кузова алюминиевый,включая лонжероны.

21 век,сейчас все проиводители переходят на легкий металл.Ломка что у всех себя уважающих производителей)Сейчас все стараются сбрасывать лишнии кг. Углеродное влокно самое то,только вот дорогая в производстве зараза...

Link to comment
Share on other sites

Насчет подогрева сидений и руля полностью согласна с вами)))

Мужикам вообще подогрев сидений противопоказан всё остальное не всчет)) Зима у нас дней 60 +5..+10.. +12....Вы наверное в Швеции не были(речь о развитах странах с дорогами),там зима.....-25 ...-20..0-прздник)), летом +15,+22)))Зимний пакет для таких стран актуален,а купить пару драйверских перчаток куда более красивий выглядит и практичней нежели протертый и деформировынный от захватов руль.

Интересно те кто мерзнут всем телом к рулю прижимаются пока печь начьнет дуть))))

Link to comment
Share on other sites

Из того же разряда:пару раз пользовался head-up после глаза мозолил..вспомнил про него когда мойщик спросил,можно это стикляшку протереть))Только ночьб на автобане на немецких трассах полезная вещь,но никак по нашим районским трассам,незнаешь за ямами следить,а тут еще и он отвликает))Head-up то же мне)))

Link to comment
Share on other sites

Если сядет в районе 20 с копейками то можно;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

За s62 20 с копейками))Скорее таможенник застрелится или машину крамсать придётся на распил)) П.с. 29-го с табличкой буду голосовать на аукционе,если что отпишусь,брать намерен полюбому-пробег 74.000км всего.Но копейки должны превратиться в золотые)) Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

Если сядет в районе 20 с копейками то можно;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

За s62 20 с копейками))Скорее таможенник застрелится или машину крамсать придётся на распил)) П.с. 29-го с табличкой буду голосовать на аукционе,если что отпишусь,брать намерен полюбому-пробег 74.000км всего.Но копейки должны превратиться в золотые))

Таможня убивает эту машину((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

21 век,сейчас все проиводители переходят на легкий металл.Ломка что у всех себя уважающих производителей)Сейчас все стараются сбрасывать лишнии кг. Углеродное влокно самое то,только вот дорогая в производстве зараза...

это все понятно,но не дай бог креш и хана тачке.
Link to comment
Share on other sites

что то почитал я вас почитал...  и  что то задумался....   если существует  е60 с мотором  м54   то  это же  здорово......  во сколько  обойдется такая машинка ????????????  

 

 пробег до 100К по возможности  или  меньше  и  минимум  кнопок...    разве что парк радар , автопилот... отличная музыка.... и тд)

Link to comment
Share on other sites

что то почитал я вас почитал...  и  что то задумался....   если существует  е60 с мотором  м54   то  это же  здорово......  во сколько  обойдется такая машинка ????????????  

 

 пробег до 100К по возможности  или  меньше  и  минимум  кнопок...    разве что парк радар , автопилот... отличная музыка.... и тд)

отличная музыка на простых машинах не думаю что будет.кстати на моей е90 2009 нави профешионал играет супер,а какие там колонки кто знает?и мне очень трудно представить как играет харман кардон на этой модели.
Link to comment
Share on other sites

что то почитал я вас почитал...  и  что то задумался....   если существует  е60 с мотором  м54   то  это же  здорово......  во сколько  обойдется такая машинка ????????????  

 

 пробег до 100К по возможности  или  меньше  и  минимум  кнопок...    разве что парк радар , автопилот... отличная музыка.... и тд)

не нужен м54 бери 3.0 или 530 или 528 и кайфуй.
Link to comment
Share on other sites

что то почитал я вас почитал... и что то задумался.... если существует е60 с мотором м54 то это же здорово...... во сколько обойдется такая машинка ????????????

пробег до 100К по возможности или меньше и минимум кнопок... разве что парк радар , автопилот... отличная музыка.... и тд)

К сожалению м54 шли только на 2003-2004. А их больше не завести, м54 был еще два первых месяца 2005, но их очень мало...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

21 век,сейчас все проиводители переходят на легкий металл.Ломка что у всех себя уважающих производителей)Сейчас все стараются сбрасывать лишнии кг. Углеродное влокно самое то,только вот дорогая в производстве зараза...

это все понятно,но не дай бог креш и хана тачке.

Прелесть в том что она вся на заклепках, то есть в принципе когда ее чинят, отрывают старое, и крепят заклепками новое...просто это оборудование есть только в Импротексе...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

К сожалению м54 шли только на 2003-2004. А их больше не завести, м54 был еще два первых месяца 2005, но их очень мало...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

М54 мне  понятен и близок и удобен потому что мой бизнес построен на "М" серии моторах...  на "N" я еще не переходил...

поэтому  М54 в кузове е60 даже  2004 года  мне будет по сердСу...  сколько такая машинка может стоить ???

 

не нужен м54 бери 3.0 или 530 или 528 и кайфуй.

у меня  итак  530 M sport  пробег  75K...  так сказать я и так кайфую...  но хочу  попробовать и е60 кузов... если вы его так хвалите...  но с мотором М54...

Link to comment
Share on other sites

Крыло от самолёта))))Вот почему не стоит читать некоторые росийские форумы..N куда лучше М,резвее-экономичней.Таким темпом скоро или уже старая серия моторов М привротиться в байки про неубиваемые дордфары))И тот и этот перегревается,жрет масло,капризнечает М и N как и все остальные-всё завесит от степени авто под термином " Лещ; — единственный представитель рода лещей из семейства карповых, отряда карпообразных"

Link to comment
Share on other sites

Крыло от самолёта))))Вот почему не стоит читать некоторые росийские форумы..N куда лучше М,резвее-экономичней.Таким темпом скоро или уже старая серия моторов М привротиться в байки про неубиваемые дордфары))И тот и этот перегревается,жрет масло,капризнечает М и N как и все остальные-всё завесит от степени авто под термином " Лещ; — единственный представитель рода лещей из семейства карповых, отряда карпообразных"

Вы единственный кто понимает N моторы ))))
Link to comment
Share on other sites

К сожалению м54 шли только на 2003-2004. А их больше не завести, м54 был еще два первых месяца 2005, но их очень мало...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

М54 мне понятен и близок и удобен потому что мой бизнес построен на "М" серии моторах... на "N" я еще не переходил...

поэтому М54 в кузове е60 даже 2004 года мне будет по сердСу... сколько такая машинка может стоить ???

не нужен м54 бери 3.0 или 530 или 528 и кайфуй.

у меня итак 530 M sport пробег 75K... так сказать я и так кайфую... но хочу попробовать и е60 кузов... если вы его так хвалите... но с мотором М54...

Бизнес за N52B25:-)) lol

525 от 21000, 530 наверное где-то 23-25.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Это выражение из росс форумов я не касательно моторов сказал,а из-за кузова,точнее алюмин переда е60,у меня ведь n52b30 328i мне очень нравится етот двигл.

Link to comment
Share on other sites

Крыло от самолёта))))Вот почему не стоит читать некоторые росийские форумы..N куда лучше М,резвее-экономичней.Таким темпом скоро или уже старая серия моторов М привротиться в байки про неубиваемые дордфары))И тот и этот перегревается,жрет масло,капризнечает М и N как и все остальные-всё завесит от степени авто под термином " Лещ; — единственный представитель рода лещей из семейства карповых, отряда карпообразных"

Вы единственный кто понимает N моторы ))))
Я тоже хотел написать это)))вы опередили меня)))
Link to comment
Share on other sites

Это выражение из росс форумов я не касательно моторов сказал,а из-за кузова,точнее алюмин переда е60,у меня ведь n52b30 328i мне очень нравится етот двигл.

А как с масложором :)?есть?а то на разных форумах пишут что типо на 1000 км литр мало жрет...но я думаю не до такой степени...прям на 1000 км литр...если так то уже масло менять не приходится...по ходу сам доливаеш и все :D :D
Link to comment
Share on other sites

А как с масложором :)?есть?а то на разных форумах пишут что типо на 1000 км литр мало жрет...но я думаю не до такой степени...прям на 1000 км литр...если так то уже масло менять не приходится...по ходу сам доливаеш и все :D :D

масложора нет,говорят это проблема 2.5 но не 3.0.
Link to comment
Share on other sites

что то почитал я вас почитал...  и  что то задумался....   если существует  е60 с мотором  м54   то  это же  здорово......  во сколько  обойдется такая машинка ????????????  

 

 пробег до 100К по возможности  или  меньше  и  минимум  кнопок...    разве что парк радар , автопилот... отличная музыка.... и тд)

Если расматривать е60 525i с М мотором то- в первое время он будет удивлять своей мягкостью подвески(речь не о М-тек) и эволюционным прыжком в будующие(эрганомика салона е39 95г vs е60 2003 и.т.д.) но полсе е39 530i мощьность будет как-то напрягать 192 vs 231.Если выбирать е60 с м мотором 525 или 530 выбор такой же как и на е39-ках,кто-то за 2.5 кто за 3.0..схема та же.е60 525 2003-4г.серебристая или черная впишется в 20-21$ М-тек на 2.000 дороже,по мне так лучше 530i в пределах 23-24$.Но если выбирать между простенькой япошкой 2003-4г. я бы выбрал навароченныю американку 2006г.530i с N мотором 258 сил,а пакет можно и позже собрать по настроению.
Link to comment
Share on other sites

А как с масложором :)?есть?а то на разных форумах пишут что типо на 1000 км литр мало жрет...но я думаю не до такой степени...прям на 1000 км литр...если так то уже масло менять не приходится...по ходу сам доливаеш и все :D :D

масложора нет,говорят это проблема 2.5 но не 3.0.
Да мне тоже тут так сказали...но думая что все зависит от состянии машины..."лещ" ето везде лещ...будет жрать и пер...ть...
Link to comment
Share on other sites

масложора нет,говорят это проблема 2.5 но не 3.0.

Это не проблема,а крысиное или неправильное отнашение владельца к своему имушеству..Масложор в пределах 200.000 км сам по себе не появляется,сухарики не в счет на них своя история.

Link to comment
Share on other sites

масложора нет,говорят это проблема 2.5 но не 3.0.

Это не проблема,а крысиное или неправильное отнашение владельца к своему имушеству..Масложор в пределах 200.000 км сам по себе не появляется,сухарики не в счет на них своя история.

Правильно отметили...я тоже так думаю...а то тут люди уже нашли виновых инжинеров которые придумали N52 и именно B25...разве не они создали M54?...опять таки тут речь идет о том что она лещ или нет...
Link to comment
Share on other sites

Правильно отметили...я тоже так думаю...а то тут люди уже нашли виновых инжинеров которые придумали N52 и именно B25...разве не они создали M54?...опять таки тут речь идет о том что она лещ или нет...

Немного не по теме но речь об N . DYP-лей трешки с N-серией уже по 800.000 км (для сравнения-экваторный радиус Земли 6.731 км) а то и больше накатали) максимум один раз мотор в сборе менялся)и то из-за того что 24 часа мотор в старт режиме зимой и летом,реклама N-серии) Сейчас на выносливость F-кузава тестируют)

Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

Вы единственный кто понимает N моторы ))))

 

мне тоже N моторы НРАВЯТСЯ, и считаю эти моторы произведением искусства. когда лично выбирал авто 530 2005 года, выбрал с N мотором. + очень нравится N62B44. скорее всего на след. моем авто будет стоять N62B30K...

 

но это все не говорит о том что у N осталась та же надежность что и у M серии. N моторы более технологичны, более сложны, и более капризны. отсюда и вытекает их рейтинг надежность...

 

мне не нравятся N52B25 и N46B20. ничего не могу сделать с собой.evilgrin1.gif 

Link to comment
Share on other sites

Правильно отметили...я тоже так думаю...а то тут люди уже нашли виновых инжинеров которые придумали N52 и именно B25...разве не они создали M54?...опять таки тут речь идет о том что она лещ или нет...

 

а кто виноват если не инженеры? ))

 

кто виноват что DSG7 такой глючный? 

Link to comment
Share on other sites

мне тоже N моторы НРАВЯТСЯ, и считаю эти моторы произведением искусства. когда лично выбирал авто 530 2005 года, выбрал с N мотором. + очень нравится N62B44. скорее всего на след. моем авто будет стоять N62B30K...

но это все не говорит о том что у N осталась та же надежность что и у M серии. N моторы более технологичны, более сложны, и более капризны. отсюда и вытекает их рейтинг надежность...

мне не нравятся N52B25 и N46B20. ничего не могу сделать с собой.evilgrin1.gif

N62B30K что это?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...