Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Atv Plus - Эфирно-Кабельное Телевидение


-TwInK-

Recommended Posts

Дала поиск и по Азербайджан и по Европа. Как было 95 каналов так и осталось. Искала по "автоматический поиск"

Зайдите в ручную настройку проверьте сигнал на частоте 498.00 МГц CH24 

Link to comment
Share on other sites

почти все каналы показывает, кроме Музыкального первого. Какая частота у этого канала?

 

 530.00 МГц CH28 не показывает

Link to comment
Share on other sites

И так по порядку насчет всех вопросов!

1)Показ каналов на бесплатной основе для абонентов ATVplus планируется приблизительно если не соврать до конца месяца

2)Насчет канала 2x2 понимаю сам фанат!!!! И соостветтвенно понимаю людей которым по душе другие каналы из нового премиум пакета, они супер классные!

3)Вчера каналы не показывали из-за траура, а сегодня запустили уже не 161 а все 167 каналов, только нужно было повторить поиск так как некоторые частоты поменялись

4)Насчет оплаты ничего не могу сказать может будет бесплатно может нет, этого я к сожалению не знаю, но при любых вариантах событий, на мой (*конечно в какой то мере предвзятый взгляд) у нас в одном пакете премиум каналы лучше чем несколько пакетов других операторов, другие операторы из-за нескольких крутых каналов открывают разные пакеты, иногда открывается целый пакет из-за одного канала, а тут все все все классные каналы в одном пакете, и это еще не предел наших возможностей, все философия нашей компании это развитие Азербайджана, и довольно становится обидно когда некоторые люди в своих корыстных целях пишут тут разного рода ложную информацию, и это учитывая, то что я настолько ЗА развите нашей страны и так рад что сам в этом учавствую, что готов всеми возможными и не возможными способами помагать нашим пользователям.

Да ради всего святого чего только канал BRIDGE TV стоит, 24/7 классная музыка, прямо сейчас пишу и слушаю как Фредди Меркьюри

We are the champions поет, это же просто шедевр!!! А сейчас уже ABBA with song SOS/ Все, что мы делаем в нашей компании это развите нашей страны, все для народа помните это, конечно есть кое какие моменты, но поверьте с каждым днем тщатильней и тщатильней обрабатывается и совершенствуется, работаем 24 часа в сутки уж поверьте, одной рукой здесь пишу другой я на работе, в прочем как и большинство сотрудников!

Link to comment
Share on other sites

извините!Но о каком развитии вы говорите?Когда качество ужас?

Я б сам с удовольствием установил бы своим родителям АТВ,так как там были проблемы с другими провайдерами.Но когда увидел на среднем телевизоре изображение.То передумал

Люди к вам подключаются в основном от того что им не к чему подключиться.

90 процентов ваших клиентов у которых нету КАТВ и АИЛЯ ТВ.

5 Процентов которые устали от Коннекта и ББТВ.И остальные 5 процентов которые не желаются раскошеливаться на последних.Если вы действительно думали бы о развитии.То на всех этих частотах старых и новых можно было сделать общее 96 каналов,в нормальном качестве.Если было бы нормальное качество,то действительно было бы развитие и про вашу компанию говорили и знали бы во многих странах мира.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

И так по порядку насчет всех вопросов!

1)Показ каналов на бесплатной основе для абонентов ATVplus планируется приблизительно если не соврать до конца месяца

2)Насчет канала 2x2 понимаю сам фанат!!!! И соостветтвенно понимаю людей которым по душе другие каналы из нового премиум пакета, они супер классные!

3)Вчера каналы не показывали из-за траура, а сегодня запустили уже не 161 а все 167 каналов, только нужно было повторить поиск так как некоторые частоты поменялись

4)Насчет оплаты ничего не могу сказать может будет бесплатно может нет, этого я к сожалению не знаю, но при любых вариантах событий, на мой (*конечно в какой то мере предвзятый взгляд) у нас в одном пакете премиум каналы лучше чем несколько пакетов других операторов, другие операторы из-за нескольких крутых каналов открывают разные пакеты, иногда открывается целый пакет из-за одного канала, а тут все все все классные каналы в одном пакете, и это еще не предел наших возможностей, все философия нашей компании это развитие Азербайджана, и довольно становится обидно когда некоторые люди в своих корыстных целях пишут тут разного рода ложную информацию, и это учитывая, то что я настолько ЗА развите нашей страны и так рад что сам в этом учавствую, что готов всеми возможными и не возможными способами помагать нашим пользователям.

Да ради всего святого чего только канал BRIDGE TV стоит, 24/7 классная музыка, прямо сейчас пишу и слушаю как Фредди Меркьюри

We are the champions поет, это же просто шедевр!!! А сейчас уже ABBA with song SOS/ Все, что мы делаем в нашей компании это развите нашей страны, все для народа помните это, конечно есть кое какие моменты, но поверьте с каждым днем тщатильней и тщатильней обрабатывается и совершенствуется, работаем 24 часа в сутки уж поверьте, одной рукой здесь пишу другой я на работе, в прочем как и большинство сотрудников!

Уважаемый Hachi, а возможно будет подключится только ко 2-му пакету?
Link to comment
Share on other sites

*Вы имеете ввиду подключить только второй пакет без первого? Если так то к сожалению такого пока не планируется.

Да, это имел в виду. С нетерпением жду ХД-пакет)
Link to comment
Share on other sites

*Вы имеете ввиду подключить только второй пакет без первого? Если так то к сожалению такого пока не планируется.

Да, это имел в виду. С нетерпением жду ХД-пакет)
Link to comment
Share on other sites

извините!Но о каком развитии вы говорите?Когда качество ужас?

Я б сам с удовольствием установил бы своим родителям АТВ,так как там были проблемы с другими провайдерами.Но когда увидел на среднем телевизоре изображение.То передумал

Люди к вам подключаются в основном от того что им не к чему подключиться.

90 процентов ваших клиентов у которых нету КАТВ и АИЛЯ ТВ.

5 Процентов которые устали от Коннекта и ББТВ.И остальные 5 процентов которые не желаются раскошеливаться на последних.Если вы действительно думали бы о развитии.То на всех этих частотах старых и новых можно было сделать общее 96 каналов,в нормальном качестве.Если было бы нормальное качество,то действительно было бы развитие и про вашу компанию говорили и знали бы во многих странах мира.

Откуда такие цифры статистики?! Давайте подумаем вместе и разрушим эту провакацию раз и навсегда, и так начнем!

Что Вас заставило зайти на этот топик и написать именно то что Вы написали. Вариант развития событий первый:

Вы являетесь сотрудником конкурируещей фирмы и соответственно следите за новшествами и изменениями в данной отрасли, отсюда в силу человеческой природы, первая реакция на изменения это отрицание, и даже не учитывая этот факт предположить, что вы максимально рациональный человек, то с Вашей стороны это будет являтся опять же дезинформацией и провакацией что является нормальной реакций при данных обстоятельствах.

Вариант второй Вы являетесь частным мастером и т.д. и соответственно все перечисленное выше имеет силу и в данном случае.

Вариант третий Вы обычный человек никак не связанный с миром ТВ, тут вывод проще так как в этом варианте Вы не имеете достаточной информированностью для критикования с общим настроением аля("Почему так а не эдак ^^Вот дескать мерзавцы"),

Выводы коротко:

При первом варинте имеет место при любом раскладе предумышленная или не предумышленная предвзятость

При втором варианте аналогично

При третьем не достаточная информированность

И даже если я не учел еще 10000 вариантов, то суть одна откуда такие цифры типа 5% потому 10% потому 100% потому, при любых вариантах развития событий у Вас не хватило бы времени и средст чтобы собрать ресльную статистику имея Вы в подчинении хоть 100 человек не говоря уж и об одном, а все Ваши выводы не могут иметь места так как услышать один раз у соседа во дворе, или на каком нибудь зачтолье у друзей и на основе этого составлять статистику подключений очень не лепо.

Но я по определению обладаю большей информацией и могу сказать даже не в цифрах так как опять таки это не реально, именно наглядных примерах когда у сотрудников других операторов не буду называть каких дабы не обидеть и не *спалить контору* используют ATVplus, и это простые работники которые приходят к нам в офис и подключаются к нам, у меня лично в телефоне штук 20-30 номеров сотрудников других фирм которые подлючились к ATVplus и мы обменялись номерами. Плюс огромный наш в том что платите смотрите не платите не смотрите, заново заплатили снова смотрите, нет никаких обрезанных проводм если просрочил на неделю или уехал в камандировку не надо никого вызывать, подключил смотришь. Хоть год не пользовался, через год оплатил опять показывает нинадо никому звонить никого вызывать, шаманить или вызывать духов чтобы посмотреть каналы. Насчет качества, качество выше чем у любого кабельного оператора чтобы вы не утверждали это уж перебор. А насчет добавления каналов высокого разрешения HD, так я написал выше чт осо временем все будет, так что подлючайтесь и не беспокойтесь КПД 100%

Link to comment
Share on other sites

сообщение

 

И так по порядку насчет всех вопросов!

1)Показ каналов на бесплатной основе для абонентов ATVplus планируется приблизительно если не соврать до конца месяца

2)Насчет канала 2x2 понимаю сам фанат!!!! И соостветтвенно понимаю людей которым по душе другие каналы из нового премиум пакета, они супер классные!

3)Вчера каналы не показывали из-за траура, а сегодня запустили уже не 161 а все 167 каналов, только нужно было повторить поиск так как некоторые частоты поменялись

4)Насчет оплаты ничего не могу сказать может будет бесплатно может нет, этого я к сожалению не знаю, но при любых вариантах событий, на мой (*конечно в какой то мере предвзятый взгляд) у нас в одном пакете премиум каналы лучше чем несколько пакетов других операторов, другие операторы из-за нескольких крутых каналов открывают разные пакеты, иногда открывается целый пакет из-за одного канала, а тут все все все классные каналы в одном пакете, и это еще не предел наших возможностей, все философия нашей компании это развитие Азербайджана, и довольно становится обидно когда некоторые люди в своих корыстных целях пишут тут разного рода ложную информацию, и это учитывая, то что я настолько ЗА развите нашей страны и так рад что сам в этом учавствую, что готов всеми возможными и не возможными способами помагать нашим пользователям.

Да ради всего святого чего только канал BRIDGE TV стоит, 24/7 классная музыка, прямо сейчас пишу и слушаю как Фредди Меркьюри

We are the champions поет, это же просто шедевр!!! А сейчас уже ABBA with song SOS/ Все, что мы делаем в нашей компании это развите нашей страны, все для народа помните это, конечно есть кое какие моменты, но поверьте с каждым днем тщатильней и тщатильней обрабатывается и совершенствуется, работаем 24 часа в сутки уж поверьте, одной рукой здесь пишу другой я на работе, в прочем как и большинство сотрудников!

 

шедеврально ))))))))))  

и еще раз ))))))))))))))))))))))))))

Edited by sirenada
Link to comment
Share on other sites

Откуда такие цифры статистики?! Давайте подумаем вместе и разрушим эту провакацию раз и навсегда, и так начнем!

Что Вас заставило зайти на этот топик и написать именно то что Вы написали. Вариант развития событий первый:

Вы являетесь сотрудником конкурируещей фирмы и соответственно следите за новшествами и изменениями в данной отрасли, отсюда в силу человеческой природы, первая реакция на изменения это отрицание, и даже не учитывая этот факт предположить, что вы максимально рациональный человек, то с Вашей стороны это будет являтся опять же дезинформацией и провакацией что является нормальной реакций при данных обстоятельствах.

Вариант второй Вы являетесь частным мастером и т.д. и соответственно все перечисленное выше имеет силу и в данном случае.

Вариант третий Вы обычный человек никак не связанный с миром ТВ, тут вывод проще так как в этом варианте Вы не имеете достаточной информированностью для критикования с общим настроением аля("Почему так а не эдак ^^Вот дескать мерзавцы"),

Выводы коротко:

При первом варинте имеет место при любом раскладе предумышленная или не предумышленная предвзятость

При втором варианте аналогично

При третьем не достаточная информированность

И даже если я не учел еще 10000 вариантов, то суть одна откуда такие цифры типа 5% потому 10% потому 100% потому, при любых вариантах развития событий у Вас не хватило бы времени и средст чтобы собрать ресльную статистику имея Вы в подчинении хоть 100 человек не говоря уж и об одном, а все Ваши выводы не могут иметь места так как услышать один раз у соседа во дворе, или на каком нибудь зачтолье у друзей и на основе этого составлять статистику подключений очень не лепо.

Но я по определению обладаю большей информацией и могу сказать даже не в цифрах так как опять таки это не реально, именно наглядных примерах когда у сотрудников других операторов не буду называть каких дабы не обидеть и не *спалить контору* используют ATVplus, и это простые работники которые приходят к нам в офис и подключаются к нам, у меня лично в телефоне штук 20-30 номеров сотрудников других фирм которые подлючились к ATVplus и мы обменялись номерами. Плюс огромный наш в том что платите смотрите не платите не смотрите, заново заплатили снова смотрите, нет никаких обрезанных проводм если просрочил на неделю или уехал в камандировку не надо никого вызывать, подключил смотришь. Хоть год не пользовался, через год оплатил опять показывает нинадо никому звонить никого вызывать, шаманить или вызывать духов чтобы посмотреть каналы. Насчет качества, качество выше чем у любого кабельного оператора чтобы вы не утверждали это уж перебор. А насчет добавления каналов высокого разрешения HD, так я написал выше чт осо временем все будет, так что подлючайтесь и не беспокойтесь КПД 100%

как много букофф.

С чего вы взяли что я сотрудник конкурирующий фирмы?Посмотрите мои темы чем я занимаюсь.В заглавии моих услуг написано все.Это связанно и с вашей компанией тоже.Уже более сотни установок вашего АТВ.Только сегодня две ваших карт активировал.

Статистика это моя.И она примерно такая.И отрицать её бессмысленно.

Спросите тут любого почему он подключил АТВ?Он вам скажет.

90 процентов тут опрошенных вам скажут,что нету у них КАТВ и АЙЛЯ.И остальные что частные дома,что туда ничего не тянут.Остальные что их достал Коннект и ББТВ.В двух из 4 перечисленных компаний.Я даже работал.Так что я знаю я вижу разницу,мнение людей,кто что подключает.Не верите мне???Почитайте всего пару страниц тут.Кто то спонтанно купил,у кого то ничего не ловит,кому то мастер универсал посоветовал,у кого то сигнал кроме вашего ничего не ловит.Или это тоже я писал?

 

По поводу второго пункта вы угадали.Что я частный мастер.И у меня есть что сравнивать спутниковое тв,кабельное тв,цифровое,эфирное и тд.И я никак как кто другой имею возможность все сравнивать.Это кто у вас называется диллерами.Которыми вы продаете свои карты.И держитесь за счет нас..

При любой ситуации с ТВ,люди зовут меня,почему то,а не компании.Даже туда куда совать свой нос не должен.

 

Вот сегодня например клиент зовет меня.Иду к нему и знаю что будет просить ставить АТВ+.Потому что по характеру людей уже можно определить что он уже захочет что дешевле,быстрее.Так вот пришел к нему он мне говорит новый телевизор купил.Хочу АТВ.Говорю ради прикола почему именно АТВ?Первое его слово 96 каналов много!!!Когда я спросил его а как же качество,ведь HD телевизор.Вон у тебя есть антенна с головкой которая позволяет на несколько телевизоров подключать.И в телевизоре встроенный HD тюнер.Сразу побежал в кладовке кабель нашел и говорит подключай не хочу АТВ уже.

 

По поводу вашего развития о котором вы так говорите.Многие страны от DVB T уже отказались и уже в DVB T2 вещают если вы не в курсе.Потому что по 12 каналов на одну частоту пихать это издевательство у них там.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

как много букофф.

С чего вы взяли что я сотрудник конкурирующий фирмы?Посмотрите мои темы чем я занимаюсь.В заглавии моих услуг написано все.Это связанно и с вашей компанией тоже.Уже более сотни установок вашего АТВ.Только сегодня две ваших карт активировал.

Статистика это моя.И она примерно такая.И отрицать её бессмысленно.

Спросите тут любого почему он подключил АТВ?Он вам скажет.

90 процентов тут опрошенных вам скажут,что нету у них КАТВ и АЙЛЯ.И остальные что частные дома,что туда ничего не тянут.Остальные что их достал Коннект и ББТВ.В двух из 4 перечисленных компаний.Я даже работал.Так что я знаю я вижу разницу,мнение людей,кто что подключает.Не верите мне???Почитайте всего пару страниц тут.Кто то спонтанно купил,у кого то ничего не ловит,кому то мастер универсал посоветовал,у кого то сигнал кроме вашего ничего не ловит.Или это тоже я писал?

 

По поводу второго пункта вы угадали.Что я частный мастер.И у меня есть что сравнивать спутниковое тв,кабельное тв,цифровое,эфирное и тд.И я никак как кто другой имею возможность все сравнивать.Это кто у вас называется диллерами.Которыми вы продаете свои карты.И держитесь за счет нас..

При любой ситуации с ТВ,люди зовут меня,почему то,а не компании.Даже туда куда совать свой нос не должен.

 

Вот сегодня например клиент зовет меня.Иду к нему и знаю что будет просить ставить АТВ+.Потому что по характеру людей уже можно определить что он уже захочет что дешевле,быстрее.Так вот пришел к нему он мне говорит новый телевизор купил.Хочу АТВ.Говорю ради прикола почему именно АТВ?Первое его слово 96 каналов много!!!Когда я спросил его а как же качество,ведь HD телевизор.Вон у тебя есть антенна с головкой которая позволяет на несколько телевизоров подключать.И в телевизоре встроенный HD тюнер.Сразу побежал в кладовке кабель нашел и говорит подключай не хочу АТВ уже.

 

По поводу вашего развития о котором вы так говорите.Многие страны от DVB T уже отказались и уже в DVB T2 вещают если вы не в курсе.Потому что по 12 каналов на одну частоту пихать это издевательство у них там.

Отвечу коротко :Ну получается, что Вы не квалифицированный мастер раз не знаете характеристики своего оборудования ATVplus которого устанавливаете, и забив в поискоивке модели тех устройств которые мы используем узнали бы что они поддерживают DTB-T2, и в скором времени когда будут пускать каналы в HD, оборудование ATVplus прекрасно будет с этим справляться. И что за Вы так называемый диллер если я Вас не знаю, а я знаю многих, скажу откровенно и чтобы без обид Вы просто перекупщик обычный мастер, есть и у Вас соответствующие документы заверяющие Ваше диллерство? С таким успехом Я диллер Микрософта.

Link to comment
Share on other sites

1. Второй пакет закрыт.

2. Изображение каналов в основном пакете улучшилось. Или мне так кажется?

Оба пункта верны прошу прощения за причененый дискомфорт, идет тест оборудования

Link to comment
Share on other sites

Оба пункта верны прошу прощения за причененый дискомфорт, идет тест оборудования

то есть вы устанавливаете новое оборудование? И это значит сжатие изображения сводится к минимуму?
Link to comment
Share on other sites

извините!Но о каком развитии вы говорите?Когда качество ужас?

Я б сам с удовольствием установил бы своим родителям АТВ,так как там были проблемы с другими провайдерами.Но когда увидел на среднем телевизоре изображение.То передумал

Люди к вам подключаются в основном от того что им не к чему подключиться.

90 процентов ваших клиентов у которых нету КАТВ и АИЛЯ ТВ.

5 Процентов которые устали от Коннекта и ББТВ.И остальные 5 процентов которые не желаются раскошеливаться на последних.Если вы действительно думали бы о развитии.То на всех этих частотах старых и новых можно было сделать общее 96 каналов,в нормальном качестве.Если было бы нормальное качество,то действительно было бы развитие и про вашу компанию говорили и знали бы во многих странах мира.

Извините еще раз что не прочитал Ваши посты, тут прочитал и понял кто ВЫ, лож сплошная лож, так получается что Вы как бы сторонник кард шаринга, но тут имеет место не соответствие в Ваших словах  а именно смотрите выделенные слова. Не уж то Вы не любите своих родителей что не установили им кард шаринг, и им приходилось думать каким оператором пользоваться и т.д. ну если кард шаринг такая крутецкая вещь как Вы утверждаете, почему ваши родителе хоть на минуту подумали о другом когда такой мега спец сын

Link to comment
Share on other sites

то есть вы устанавливаете новое оборудование? И это значит сжатие изображения сводится к минимуму?

Не совсем так, скорее более глубоко настраивается старое, учитывая опыт

Link to comment
Share on other sites

* Если Вы из-за грамматических ошибок, так это потому как я пишу на эмоциях, чисто от души

Поверьте это не из за грамматических ошибок  :)  Многие жалуются на качества картинки Сегодня   

 решил сравнить качество со спутниковым и с другим кабельным оператором Через неделю 2015 год  а я сравниваю каналы в стандартном разрешение Еще говорите  философия нашей компании это развитие Азербайджана Все, что мы делаем в нашей компании это развите нашей страны, все для народа

Думаю проблема в тюнере ATV plus Я смотрел через встроенный тюнер DVB-T2  на телевизоре  Качества не плохое если сравнить с другими операторами кабельног тв Спутниковом каналом  качестве как и ожидалось ATV plus уступает. Проверял на Openbox s1  Еще заметил на одном транспондер 12 каналов Вы же еще не перешли на стандарт  DVB-T2 а каналов у вас больше чем DVB_T2 В России стандарт  DVB-T2 Если не ошибаюсь на одном транспондере не больше  8 каналов   :nettt:

Edited by Eded
Link to comment
Share on other sites

Отвечу коротко :Ну получается, что Вы не квалифицированный мастер раз не знаете характеристики своего оборудования ATVplus которого устанавливаете, и забив в поискоивке модели тех устройств которые мы используем узнали бы что они поддерживают DTB-T2, и в скором времени когда будут пускать каналы в HD, оборудование ATVplus прекрасно будет с этим справляться. И что за Вы так называемый диллер если я Вас не знаю, а я знаю многих, скажу откровенно и чтобы без обид Вы просто перекупщик обычный мастер, есть и у Вас соответствующие документы заверяющие Ваше диллерство? С таким успехом Я диллер Микрософта.

опять вы переваливаете,хвалитесь,то тему переводите.Вы мой опыт не знаете,ни мою специальность,ни где я работал и

говорить какой я специалист.И на личности переходить не надо.Это запрещено правилами форума.Я тоже могу про классификацию вашей компании такое строчить.

Вы ответьте то что я вам говорил сначала.Потом поговорим про документы.И про документы как уже ваше оборудование продают про которое тут пишут уже.

Ответьте как представитель.

Это нормально на одну частоту 30 мбит столько каналов пихать?

Толку от вашего ресивера DVB T2 T3 T4 которого еще даже не существует.Если такой поток.

Повторяю вопрос это нормально???Пусть будет по вашему я тупой,ничего не шарю в тв пусть будет что я перекупщик,пусть будет что я спекулянт.И тд.Но вы как представитель компании должны отвечать

Но почему в таком потоке столько каналов???Я очень часто сравниваю с другими странами и они себе такого не позволяют.Или может у вас какое то ноу хау по сжиманию потока,которое не теряет качество?Или быть может честно скажите,что вас интересует количество

Потом я вам вопрос задам.Если все таки на него ответите

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Поверьте это не из за грамматических ошибок  :)  Многие жалуются на качества картинки Сегодня   

 решил сравнить качество со спутниковым и с другим кабельным оператором Через неделю 2015 год  а я сравниваю каналы в стандартном разрешение Еще говорите  философия нашей компании это развитие Азербайджана Все, что мы делаем в нашей компании это развите нашей страны, все для народа

Думаю проблема в тюнере ATV plus Я смотрел через встроенный тюнер DVB-T2  на телевизоре  Качества не плохое если сравнить с другими операторами кабельног тв Спутниковом каналом  качестве как и ожидалось ATV plus уступает. Проверял на Openbox s1  Еще заметил на одном транспондер 12 каналов Вы же еще не перешли на стандарт  DVB-T2 а каналов у вас больше чем DVB_T2 В России стандарт  DVB-T2 Если не ошибаюсь на одном транспондере не больше  8 каналов   :nettt:

вот и я тоже целый вечер об этом им.

Link to comment
Share on other sites

Извините еще раз что не прочитал Ваши посты, тут прочитал и понял кто ВЫ, лож сплошная лож, так получается что Вы как бы сторонник кард шаринга, но тут имеет место не соответствие в Ваших словах  а именно смотрите выделенные слова. Не уж то Вы не любите своих родителей что не установили им кард шаринг, и им приходилось думать каким оператором пользоваться и т.д. ну если кард шаринг такая крутецкая вещь как Вы утверждаете, почему ваши родителе хоть на минуту подумали о другом когда такой мега спец сын

Опять вы тоже самое.На вопрос мой не отвечаете.Ищите ищите к чему бы приципиться лишь бы не отвечать.Вы мою тему смотрели???Название видели?Нет поищите.Там вам десяток человек подтвердят которым я ставил и атв+.которые  довольны.Там и 10ок которым о карточные НТВ+ ставил,там другие операторы.Мне разницы нету что ставить.

Вы как представитель,себя так вести не должны.Вашими словами как вы тут себя уже опозорили.

Вы как представитель компании а ведете себя как то не подобающе,на вопрос мой не отвечаете,уходите от темы,переходите на личность,родителей уже туда тащите.Думаю модераторы разберутся

Link to comment
Share on other sites

вот и я тоже целый вечер об этом им.

Извиняюсь конечно если обидел, цель была не в этом. Опять повторяюсь я не представитель компании тут я просто обычный пользователь, единственное в силу того что я работаю в ATVplus мне просто было бы не комфортно сидеть на этом сайте и не отвечать на сообщения. И так идем дальше, опять таки повторяюсь с течением времени будет DVB-T2 и будет HD, целью моего сообщения было то что с течением времени, я бы даже сказал скорого времени будет и высокое разрешение и т.д. и т.п. На личности я не переходил просто выразил не соответствие Ваших постов, а насчет квалификации я ничего не имел ввиду это был сарказм чтобы выразить мое не довольство лишь тем , что устанавливая кучу наших устройств и наверняка зная что у нас устройства DVB-T2, или не зная в любом случая вы либо дезинформируете людей, или сами об этом не знаете, что не может иметь места если Вы так долго в этом деле, так что опять переходим к пункту выше. Насчет качества конечно если сравнивать HD шаринга оно уступает, но вот в чем прикол шаринг обойдется дороже в установке, настройке и обслуживании. Я об этом писал как то уже тут на форуме можете прочитать подробней, чтобы слова мои были основательны, могу предложить людям которые сейчас это читают просмотреть ваши посты, и как много Вам задают вопросов на тему спутнивого ТВ  Вы же не станете это отрицать, и за частую пользователям приходится узнавать не нужную им гору технической информации хотя они того или нет. Идем дальше предположим нет Вас тут на форуме ктобы помог этим людям им пришлосьбы много сил и времени тратить либо на изучение всей этой огромной порции знаний либо искать человека знающего, далее при любом раскладе самом лучшем параметры *частотные каналов на спутниках меняются и если не учитывать все остальные факторы опять таки придется нет нет да и да пару раз за год покапаться в настройках аппарата. А тут все просто не надо беспокоится ни о чем, конечно есть определенные трудности но и они со временем устранятся

Link to comment
Share on other sites

всё для народа??) какой народ?? что вообще тут делается для народа? если бы что нибудь захотели сделать для народа. то давно бы на вагоны метро поставили кондиционеры,чтобы каждый день десятки человек не падали в обморок!

Эфирная цифра создана не для народа, а для того,чтобы рапортовать миру о том,что Азербайджан перешёл на цифру и у него больше нет аналога, то есть "аналогу олмайан олке". Если бы думали о народе и о том,чтобы народ получал удовольствие от просмотра,  то не передали бы права на вещание компании канала, которая целый день бездарные передачи. Согласен, вещающее оборудование у оператора хорошее, есть инфо об этом на сайте. Но вещатель использует всего 10% возможностей этого оборудования. Когда покупают оборудование, они щедрые,а когда дело доходит до НАРОДА, то начинают крысятничать, пихать десятки каналов на один транспондер, лишь бы меньше тратиться на вещание. А народ.. да на фиг народ, пусть сжимает глаза и отгадает кого же показывают на экране.

Для того,чтобы получать удовольствие от просмотра, картинка должна быть высокого качества. Почему мы смотрим HD фильм, скачанный с торрента с большим удовольствием и расслабившись на диване,а наших операторов, особенно АТВ+ смотреть даже противно? главная причина в качестве. Спросите любого человека, который смотрит спутниковое тв, никто из них не может спокойно смотреть ни одну передачу на кабельном и особенно на АТВ+. Потому,что качество раздражает.

Компанию нужно переименовать от АТВ+ на АТВ-.

Link to comment
Share on other sites

Мой родственник живёт на Нариманово, у него АТВ+, просто другого выхода нет у него. Каждый день по нескольку раз ему приходится выходить на балкон и настраивать антенну. Показывает со 100% качеством сигнала и вдруг картинка начинает сыпаться. Он выходит на балкон, раскручивает болты, поворачивает немного налево или направо, картинка становится опять 100%. А вечером опять нужно менять направление антенны. Им конкретно надоело это. Антенну меняли 3 раза, купили самое дорогое и качественное.

Класть нужно на такой сигнал!

Link to comment
Share on other sites

Мой родственник живёт на Нариманово, у него АТВ+, просто другого выхода нет у него. Каждый день по нескольку раз ему приходится выходить на балкон и настраивать антенну. Показывает со 100% качеством сигнала и вдруг картинка начинает сыпаться. Он выходит на балкон, раскручивает болты, поворачивает немного налево или направо, картинка становится опять 100%. А вечером опять нужно менять направление антенны. Им конкретно надоело это. Антенну меняли 3 раза, купили самое дорогое и качественное.

Класть нужно на такой сигнал!

Что за сказки ВЫ рассказываете, при чем тут метро при чем тут ATVplus,причем тут кондиционеры. Что за вечная недовольность всем, даже по вашей картинке видно насколько Вы человек с отрицательными и злобными эмоциями. Ну слава богу Вы относитесь у типу людей которых я называю диванные войска, объясню что это >>> это люди которые ничего не знают, часто ничего не умеют, ни обладают ни 1% информации вапппппще ни о чем, а единственная их цель в жизни это быть всем не довольным, тут с другими пользователями хоть дисскуссия идет логические воины. А Вы просто как бы это сказать "Faciem durum cacantis habes"

 

1 балл за обсуждение ника

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Что за сказки ВЫ рассказываете, при чем тут метро при чем тут ATVplus,причем тут кондиционеры. Что за вечная недовольность всем, даже по вашей картинке видно насколько Вы человек с отрицательными и злобными эмоциями. Ну слава богу Вы относитесь у типу людей которых я называю диванные войска, объясню что это >>> это люди которые ничего не знают, часто ничего не умеют, ни обладают ни 1% информации вапппппще ни о чем, а единственная их цель в жизни это быть всем не довольным, тут с другими пользователями хоть дисскуссия идет логические воины. А Вы просто как бы это сказать "Faciem durum cacantis habes

Давно не ,,заходил,, на эту тему.... Опять появился представитель кампании... Какая к чёрту кампания не имеющая своих мастеров и работников... Один высококлассный представитель и специалист в одном лице сидит здесь на форуме и заливает про то какой он ПАТРИОТ своей Родины и как он много делает..... Не надо себя хвалить - это дурной тон !!! Люди всегда знают кого хвалить а кого нет....Будет у Вашей кампании стабильная работа и качество каналов- Вам люди сами СПАСИБО скажут, ну а пока сами знаете.... А по поводу юзера ,,Preance,, - не надо так на человека наговаривать, у Вас на данный момент  и сотой части Благодарностей НЕТ от того , что имеет данный юзер (я Вам уже кстати об этом говорил). Вы попытайте своё счастье, зайдите на тему ,,Спутниковое тв,, и напишите там всё то об этом человеке, что Вы себе позволили написать здесь.... Уверен на 150 процентов, что нелестные высказывания вперемешку с матерными будут ,,сыпаться,, на Вашу голову как из рога изобилия.... Вы себе для начала наработайте Авторитет, а уже потом будете так нелестно о людях высказываться (в чём лично я очень сильно сомневаюсь).....

Link to comment
Share on other sites

mammadov.haji

 

Не в обиду -  думаю вам надо вернуться на основную ВАШУ работу - какая-нибудь АНАЛОГУ олмайан животноводческая ферма. Потому что ваша, УВЕРЕН, побочная работа в области телевещания - это за гранью добра и зла ))).

Кроме вреда своей компании вы ничего не принесли. В 1941-45 гг это называлось диверсией и за это полагалась пуля )))

 

Бан на 5 дней

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Извините еще раз что не прочитал Ваши посты, тут прочитал и понял кто ВЫ, лож сплошная лож, так получается что Вы как бы сторонник кард шаринга, но тут имеет место не соответствие в Ваших словах а именно смотрите выделенные слова. Не уж то Вы не любите своих родителей что не установили им кард шаринг, и им приходилось думать каким оператором пользоваться и т.д. ну если кард шаринг такая крутецкая вещь как Вы утверждаете, почему ваши родителе хоть на минуту подумали о другом когда такой мега спец сын

в кардшаринге свои тонкости и может быть взрослым(пожилым) людям не доставит радости каждый раз при обрыве интернета или быстром переключении каналов остатся без тв на какое-то время.а так большинству людей,которые слышали или пользуются этим наплевать на такие мелкие недостатки.поверьте-разница между ATV+ и спутниковым тв(официальный и неофициальный,бесплатные каналы),небо и земля.во всяком случае в спутниковом тв есть возможность выбора. P.S. я не мастер-установщик или продавец спутникового оборудования.простой фанат тв.
Link to comment
Share on other sites

Давно не ,,заходил,, на эту тему.... Опять появился представитель кампании... Какая к чёрту кампания не имеющая своих мастеров и работников... Один высококлассный представитель и специалист в одном лице сидит здесь на форуме и заливает про то какой он ПАТРИОТ своей Родины и как он много делает..... Не надо себя хвалить - это дурной тон !!! Люди всегда знают кого хвалить а кого нет....Будет у Вашей кампании стабильная работа и качество каналов- Вам люди сами СПАСИБО скажут, ну а пока сами знаете.... А по поводу юзера ,,Preance,, - не надо так на человека наговаривать, у Вас на данный момент и сотой части Благодарностей НЕТ от того , что имеет данный юзер (я Вам уже кстати об этом говорил). Вы попытайте своё счастье, зайдите на тему ,,Спутниковое тв,, и напишите там всё то об этом человеке, что Вы себе позволили написать здесь.... Уверен на 150 процентов, что нелестные высказывания вперемешку с матерными будут ,,сыпаться,, на Вашу голову как из рога изобилия.... Вы себе для начала наработайте Авторитет, а уже потом будете так нелестно о людях высказываться (в чём лично я очень сильно сомневаюсь).....

верно сказано.
Link to comment
Share on other sites

 по вашей картинке видно насколько Вы человек с отрицательными и злобными эмоциями.

суждение о человеке по его аватару показывает ваш уровень и заодно уровень компании, на которую вы работаете.

верно было сказано- вам стоит вернуться на ферму

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...