Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сериал КЛОН


Recommended Posts

В сериале сталкиваются отражения жизни людей двух мировых культур. Как вы думаете, насколько правильно удалось это сделать? И вообще, как вы оцениваете этот сериал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Я смотрю Клон. Мне нравится. Правда многое раздражает, как и во многих сериалах. Но завораживает именно красотой , музыкой...
Мне нравится , как рассуждает о жизни дядя Али... Кому-то это может быть смешно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Jan 12 2005, 21:17 ']Хулио Соситы - вот как правильней. Терпеть не могу сериалы-) И Клон в том числе -)
[right][snapback]192184[/snapback][/right][/quote]
:angry: рашшите вас поправить-ХУ_лио СОСИ ТЫ- вот так будет точнее!
А насчет сериалов- тошнотворная безвкусица!

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мне этот сериал...Хотя иногда вынуждена смотреть-дома смотрят и от них не скроешься :D .Меня убивает,что показывают женщину с покрытой головой,но с голой грудью :blink: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MIRABELLA' date='Jan 13 2005, 01:31 ']А почему твой ник Клон? Я думала ты поклонник этого фильма :)
[right][snapback]192373[/snapback][/right][/quote]довольно расростроненное мнение, но как видишь ...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне нравится , как рассуждает о жизни дядя Али...[/quote]
Да ладно.. жулики все они, жулики. И стандартные, тривиальные фразы о жизни. Что тут такого?

[quote]Меня убивает,что показывают женщину с покрытой головой, но с голой грудью[/quote]
Кого убивает, а кого-то вдохновляет :)

[quote name='Roberto Carlos' date='Jan 13 2005, 11:58 ']дааа, и я об этом думала  :)[right][snapback]192568[/snapback][/right][/quote]
Роберто Карлос, теперь и мужские ники заинтересовали женщин ? :)

Link to comment
Share on other sites

Роберто Карлос, теперь и мужские ники заинтересовали женщин ? :)
[right][snapback]192604[/snapback][/right]
[/quote]


Сэм, просто я очень люблю футбол, и Роберто мой любимый футболист, и играет в моей любимой команде :)

Link to comment
Share on other sites

Я обожаю субботу! Очень люблю этот день.При чем тут это скажите Вы? А вот при чем=)) Прихожу с работы, сажусь ужинать, и думаю, что же мне так хорошо?!!! И тут меня осенило! Мне не приходится по субботам ужиная смотреть эти сериалы. Все-таки счастье не присутствие чего-то, а отсутствие=)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MIRABELLA' date='Jan 13 2005, 13:28 '])))))))))))))) А мне наоборот по субботам и воскресеньям скучно))
Чего-то не хватает))))
[right][snapback]192678[/snapback][/right][/quote]
doddy3 Здесь вы правы,дело в том, что с понедельника по пятницу вы живете виртуальной жизнью ваших телегероев,а в субботу надо жить своей. А ее нет. любовь и секс, как я понял, у тебя под большим запретом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='klon59' date='Jan 13 2005, 13:41 '][quote name='MIRABELLA' date='Jan 13 2005, 13:28 '])))))))))))))) А мне наоборот по субботам и воскресеньям скучно))
Чего-то не хватает))))
[right][snapback]192678[/snapback][/right][/quote]
doddy3 Здесь вы правы,дело в том, что с понедельника по пятницу вы живете виртуальной жизнью ваших телегероев,а в субботу надо жить своей. А ее нет. любовь и секс, как я понял, у тебя под большим запретом...
[right][snapback]192687[/snapback][/right]
[/quote]

)))))))))))))Как ты догадался, Клон? Я живу в монастыре и нам разрешают смотреть только сериалы :P:(

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам!!! Тоже мне любители натации почитать. Классный сериал!!! Смотрю и не могу оторваться. С замиранием сердца ожидаю каждую следующую серию. И ВоощЕ обожаю сериалы!! А уж этот!!! А как все красочно как жизненно снято, вот точ в точ наша жизнь!!!
Правда вот никак не дождусь когда Соси ТА наконец то сольется в едином порыве страсти с ХулиЁЙ и будет Ой-Ой-Ой.
И вообще Сэм, Ширхан - руки прочь от сериалов!!! Не нравится не смотрите!!! Тут люди можно сказать телевизоры с плоскими экранами покупают специально чтобы сериалы с кайфом смотреть, а Вы.....!!!!
"Злые Вы! Уйду я от Вас!" (с)

Link to comment
Share on other sites

Ох эти сериалы, лучше бы дельное показывали. С 7-ми до 9-ти вечера по телеку одни сериалы, хоть вешайся. bawl:
[b]Фаталист[/b], да не злые мы, просто вешают нам лапшу. В жизни такого не встретишь, а жить такими иллюзиями и витать в облаках не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Мян шяхсян бахмырам, амма бютюн сюжет хяттиндян хябярим вар, Лятифядян хошум гялир, гяшянг гызды. Ня гядяр "бахмырам" десяляр дя ёз тимсалымда инанмырам ки, кимся бу сериалдан гизляня билсин. :))

У нас на работе исключительно женский коллектив. Ики няфярдян артыг адам олан йердя сакитлик варса бу артыг патологийады, о демякди ки, мютляг савашыблар, бу, туфандан сонракы сакитликди, йа да киминся хаггында гейбят едян заман хямин адам гяфлятян ичяри гириб. О гюн тясадюфян бир отага гирдим, гёрдюм 20-25 няфяр отагын бир тяряфиня чякилиб мехрибанджасына (бу да надир халды) отурублар, ян гярибяси ися ейни сямтя бахырлар. Хамынын симасында ейни ифадя вар иди: хюзн. Вахимяляндим:-ноолуб? Бирдян хяр шейи баша дюшдюм, баша дюшдюм ки, данышмаг олмаз. Тярсликдян мяня лазым олан анкетляр телевизорун башында иди. :)

Бир дяфя ися сяхяр ишя гедирям, шё'бянин гапысында гапыда галан санитаркайнан саламмялейк елядим. Адятян геджя олан хябярляри, агыр, йюнгюл, тязя гялян хястяляр хаггында, геджикмишямся шё'бя мюдиринин координатлары хагда мя'луматлары бу постдакы санитаркадан алырам. Бу дяфя салам агзымда галды:
- Дохдур, гыргын олду, гыргын. Ря'нанын ушагы оглан дейилмиш, йалан дейирляр. Ушагы бюкюбляр, дейибляр огланды.
(Бизим шё'бя догум шbeeeeepясиди) -Неджя оглан дейилмиш, Ря'на кимди?
-Гыз имиш ушаг, йалан дейирмишляр. Догулан кими гизлядибляр, дейибляр огланды.
(Гёрясян кимин хястясиди? Яджяб скандалды)-Ким дейиб йалан? Кимин хястясиди?
-Олар, хамысы, гызын адамлары, Лятифя дя севинирди, яри икинджи арвадыйнан сюд баджы-гардашы имиш, икисини дя филанкяс ямиздирибмиш. Дюнян гызымын гайныгилдя идим, дохдур, оларда кросна вар, тюркийядян гёстярирдилар. Тюркийя биздян габагдады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jan 14 2005, 22:16 '][b]Фаталист[/b], да не злые мы, просто вешают нам лапшу. В жизни такого не встретишь, а жить такими иллюзиями и витать в облаках не стоит.
[right][snapback]194167[/snapback][/right][/quote]

[b]Кактус[/b], можно подумать, что в жизни лапшу на уши не вешают.... Правда не так откровенно.
Иллюзии... Вся наша жизнь, одна сплошная, нескончаемая иллюзия...
"А впрочем чё это я? Я же доборый Фей!" (с)
По мне так пусть хоть весь день смотрят те кому нравится, лишь бы мне не мешали :P .

Вот из-за этих то сериалов, меня и не найти дома до 9 .... :D
А вообще - надо дома два телика иметь :P чтобы сериалы не смотреть!
Во как, аж в рифму.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересны азерисериалы, как бы наивны они не были сняты.
Это нам ближе, реальней, и понятней.

А эти все зарубежные сериалы скорее сказка, чем быль. Да и бесконечны, это ужасно.

Сериалы конечно же не смотрю, смотрел Клон фрагментами, по 5 минут, за время не более получаса.

Женщины красивые, особенно взрослая блондинка.

Link to comment
Share on other sites

салам..

не про клон но в общем про телесериалы..

Детское толкование :

Это больше всего нравится женщинам, потому что там
всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,
убивают по нескольку штук сразу.
Очень захватывающе!

Link to comment
Share on other sites

Это не сериалы, а классические "мыльные оперы". Люди на этом бооооооольшие деньги делают, а вы нравиться- не нравиться. Все равно все смотрят или знают, что показывают. А у "Клона" единственный плюс - это вставки о проблеме наркоманов, о лечении или попытке лечения наркомании.

Link to comment
Share on other sites

- Кстати, какие раньше были программы: «А ну-ка, девушки»!!! Сейчас на этом месте в эфирной сетке стоит - сериал «Леди бомж». Раньше программа «Алло, мы ищем таланты» - сейчас сериал «Клон». Да, такое телевидение просериалили!

©КВН, Поющая сборная «Алло, мы ищем таланты!»

Link to comment
Share on other sites

Из за чего я полюбила сериал "Клон",так это из за того,что появилось огромное желание научиться танцевать начиная от домохозяек заканчивая студентками :)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color=blue]ПЯТЬ признаков того, что вы смотрите сериалы.[/color]

1.Можно начинать просмотр с любой серии.

2. Действующие лица обожают болеть редкими болезнями. У них часты:

а) потеря памяти;

б) [color=blue]неожиданные[/color] роды при[color=blue] незаметно[/color] протекшей беременности,

в) кома, паралич, выкидыш.

3. Даже если невесте 70 и лет и это ее 25 свадьба она всё равно наряжается в белое платье.

4. Неграмотная героиня может преуспеть в бизнесе.

5. Ни один секрет невозможно рассказать, чтобы его никто не подслушал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 21 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 2 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...