Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобили Из Сша От V-Motors На Заказ - Покупка, Тюнинг, Доставка, Растаможка - Часть 8-Я


Recommended Posts

Все началось… не то, там закончилось: Посетил несколько официалов по продаже автомобилей и понял, что дела у них идут отлично, отбоя от покупателей нет и я им не нужен.

Тут родственник дал покатать МЛ350 W164 до Кубы и обратно. Машина и цена понравились.

 

Взял координаты Ульви и сказал ему: Хочу Кататься на красном. Это был июнь 2013.

 

Вот тут все началось:

Долго искали, нашли, вернули с дороги на аукцион, организовали эксперат, купили, привезли, поменяли темные стекла, растоможили, поставили номера и сказали: хотел? Получай! (ноябрь 2013)

 

 “ЭТО ЖЕ НЕ НАШ МЕТОД!” -  хотелось пошутить, но промолчал и поехал…

 

Надежность – вот это Ульви.

 

С благодарностью

Мухтар

 

И так год: поездил и в снег, и по бездорожью (следом за Прадо на 2500м), и по нашему асфальту / бетону.

Поменял: насос рулевой (обнаружили пропуск масла по приезду и насос гудел), передние пневмоподушки, одну шаровую, компрессор пневмододвески, задние амортизаторы и датчики системы контроля давления в покрышках. То есть только то, что как правило изнашивается. И это при 150,000 км! (Автомобиль выпустили в июне 2008-го года)

 

Регулярный сервис, врезавшийся в переднее крыло и дверь юморист (моя машина была припаркована на ночь), 200 мм гвоздь проткнувший бок покрышки (пришлось заменить покрышку на новую), полировка из за мельких капель белой краски (неудачная парковка) не в счет.

 

Основная проблема, как и у всех: найти мастера и место для парковки.

 

Всем успешной покупки!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый здравствуйте!

Скажите пожалуйста во сколько обойдется  3 дверный Jeep Wrangler Sahara 2015 года новый , растаможка с Вас ,если цена  устроит буду заказывать после нового года чтобы год выпуска был 2015. Здесь в салоне  сказали что после нового года будет стоить 40000 манат. В данный момент в салоне стоит 38000 манат. Но мне нужен красного цвета которого нет в салоне. И срок доставки сколько месяцев?

Link to comment
Share on other sites

Сорри, Я не понял как мой пост попал к  Вам, опубликовал, потом он появился у Вас))) Удачного дня

Ничего страшного, всё что не бывает- всё к лучшему ) 
 
Удачной продажи!
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Все началось… не то, там закончилось: Посетил несколько официалов по продаже автомобилей и понял, что дела у них идут отлично, отбоя от покупателей нет и я им не нужен.

Тут родственник дал покатать МЛ350 W164 до Кубы и обратно. Машина и цена понравились.

 

Взял координаты Ульви и сказал ему: Хочу Кататься на красном. Это был июнь 2013.

 

Вот тут все началось:

Долго искали, нашли, вернули с дороги на аукцион, организовали эксперат, купили, привезли, поменяли темные стекла, растоможили, поставили номера и сказали: хотел? Получай! (ноябрь 2013)

 

 “ЭТО ЖЕ НЕ НАШ МЕТОД!” -  хотелось пошутить, но промолчал и поехал…

 

Надежность – вот это Ульви.

 

С благодарностью

Мухтар

 

И так год: поездил и в снег, и по бездорожью (следом за Прадо на 2500м), и по нашему асфальту / бетону.

Поменял: насос рулевой (обнаружили пропуск масла по приезду и насос гудел), передние пневмоподушки, одну шаровую, компрессор пневмододвески, задние амортизаторы и датчики системы контроля давления в покрышках. То есть только то, что как правило изнашивается. И это при 150,000 км! (Автомобиль выпустили в июне 2008-го года)

 

Регулярный сервис, врезавшийся в переднее крыло и дверь юморист (моя машина была припаркована на ночь), 200 мм гвоздь проткнувший бок покрышки (пришлось заменить покрышку на новую), полировка из за мельких капель белой краски (неудачная парковка) не в счет.

 

Основная проблема, как и у всех: найти мастера и место для парковки.

 

Всем успешной покупки!

Мухтар,
 
спасибо Вам большое за сотрудничество, терпимость, порядочность и позитивный отзыв)
 
Очень приятно было иметь дело, честно.
 
С уважением
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый здравствуйте!

Скажите пожалуйста во сколько обойдется  3 дверный Jeep Wrangler Sahara 2015 года новый , растаможка с Вас ,если цена  устроит буду заказывать после нового года чтобы год выпуска был 2015. Здесь в салоне  сказали что после нового года будет стоить 40000 манат. В данный момент в салоне стоит 38000 манат. Но мне нужен красного цвета которого нет в салоне. И срок доставки сколько месяцев?

Здравствуйте,
 
сейчас трудно что либо сказать точно. Бирка 2015 года будет наверное в продаже не ранее конца февраля-начала марта следующего года. Так как новые машины производитель вывозить не разрешает, это повлечёт к дополнительным расходам. Сахара в базовом исполнении без таможни будет наверное не менее 37 штук долларов+ таможня. А если фаршировать её автоматической коробкой, кожей, монитором с навигацией и твердой крышей, то цена легко перескочит 42-43 штуки долларов. 
 
Ну и плюс растаможка 3.6 литрового движка дополнительно не менее 11-12 штук манатами наверное. Дорогое удовольствие я скажу. Учитывая что это не новый кузов, не рестайл и не редизайн - всегда имеет смысл покупать автомобиль такой с легким пробегом, если деньги для покупателя имеют значение. 
 
С уважением
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

2012 Mercedes ML350 4Matic

 

В идеальном состоянии, выпуск(бирка) 2012, не бита, не крашена. Пробег 45600, под гарантией в США.Двигатель 3.5 литра.

 
Опции-адаптивные ксеноновые фары, омыватели фар, кейлесс го, кнопка старт/стоп, стеклянный люк, кожа, подогревы сидений, мемори пакет, сворачивание зеркал, автодоводчик багажника, подогрев руля, датчик слепых зон, навигация, камера заднего вида, система 4Матик и многое другое.
 
Цена автомобиля в Баку без растаможки - 42500 долларов. С растаможкой 57500 долларов.
По вопросам таможенных сборов и доставки в другие страны можете связаться с нами по нижеуказанным контактам
-----------------------
Телефон : +1 954 701 5947 Ульви 
 
Whatsapp : +1 954 701 5947
 
 
Skype : valentin-motors 
 
BBM: 2AFBE00B
 
Наш сайт www.v-motors.com

588ed59c-c5a7-4811-b55a-7c86322dea28.jpg

Like us on Facebook : V-Motors

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Что можете посоветовать за 25-30 тыс со всеми расходами. Обязательно 7 местный, белый кузов, черный салон и если возможно дизельный. Мой имел [email protected]. Заранее спасибо.

Edited by hsmh
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй добрый человек :)

Я не знаю почему, но меня все тянет к янко-машинам.

Что можешь сказать о Chrysler 200? Почем она сядет в Баку, 2012-2013 года, мин. пробег, напичканная по самое не хочу, ну и конечно движок 2,4. (Touring, Limited), цвет белый или металик. И вообще отзыв твой для меня играет существенную роль.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Ульви!

За сколько (по минимуму) получится до Баку и с расстаможкой седан мерседес c204 4door C350 мотор M276 302hp 2012 model year (кажется новый мотор начинается у них с этого модельного года)?

Велика ли разница в цене с расфорсированным С300 /С300 4matic с тем же мотором M276?

Без панорамы, можно просто люк. Интересен сам агрегат.

Очень нравится с204 авто, но не хочется предыдущий жесткий салон с выползающим монитором и боюсь нарваться на ремонт м272 V6 (balance shaft).

Спасибо!

Edited by Dracula
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй добрый человек :)

Я не знаю почему, но меня все тянет к янко-машинам.

Что можешь сказать о Chrysler 200? Почем она сядет в Баку, 2012-2013 года, мин. пробег, напичканная по самое не хочу, ну и конечно движок 2,4. (Touring, Limited), цвет белый или металик. И вообще отзыв твой для меня играет существенную роль.

Привет дорогой))) Я уже понял, что тебя зацепил американский автопром.
 
Ну что сказать - всё что свежее и выпущено в последние годы - очень даже неплохие. 
 
По поводу 200-го Крайслера - я неплохо знаю эту машину, часто рентовал ( они практически все в ренте всегда, ничего плохого в этом не вижу), даже сьездил на такой в Канаду и обратно, общий пробег больше 6000 км. Вела себя прекрасно. Единственный момент помню, который запомнился - при переходе горных перевалов в Аппалачи чувствовался движок 2.4 литра. Наверное так и должно быть, просто за последние годы мы привыкли к минимальному движку 3.5 литров и она немного перегужалась на подьёмах. В целом всё ок.
 
То что касается наворотов - Лимитед идёт в 3.6 литровой версии , что сразу добавляет несколько штук на вашу растаможку. Разница между Лимитед и обычными( как я вижу) - это подогревы сидений и кожа. В принципе кожу можно поставить, подогревы при желании тоже, а также вместо штатной магнитолы можно поставить навигационный юнит с камерой и всеми прибамбасами. На Лимитед например я заводских мониторов не вижу. Может теоретически они и есть, но вряд ли кто-то будет тут собирать себе максимально напичканую 200-ку за такие деньги. Как ни крути это бюджетный и рентовочный автомобиль. 
 
Я бы остановился на 2.4 модели с небольшим пробегом , 12-13 года, в Баку без таможни они садятся не менее 15 штук, ну и семёрка долларами с тебя наверное выйдет на таможне.
 
Спасибо)
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Ульви!

За сколько (по минимуму) получится до Баку и с расстаможкой седан мерседес c204 4door C350 мотор M276 302hp 2012 model year (кажется новый мотор начинается у них с этого модельного года)?

Велика ли разница в цене с расфорсированным С300 /С300 4matic с тем же мотором M276?

Без панорамы, можно просто люк. Интересен сам агрегат.

Очень нравится с204 авто, но не хочется предыдущий жесткий салон с выползающим монитором и боюсь нарваться на ремонт м272 V6 (balance shaft).

Спасибо!

Здравствуйте,
 
Вы абсолютно правы, модель 20112 года рестайлинговая, с новыми доработками и полностью обновлённым интерьером. Со старой не сравнить))
 
В Штатах купешки идут С350, а С300 - седаны. Цены на купе будут однозначно больше 30 штук с доставкой до Баку. Я просмотрель быстренько систему и продажи, меньше 30 тут их вообще не вижу, ну и плюс дорога и расходы. Пракитчески все со спорт сиденьями, панорамой, навороченные, с АМГ и тд. Таможня наверное будет около 10500-11000 манатами + минимум 34-35 штук автомобиль. Получается грубый полтинник.
 
С уважением
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Вы абсолютно правы, модель 20112 года рестайлинговая, с новыми доработками и полностью обновлённым интерьером. Со старой не сравнить))

В Штатах купешки идут С350, а С300 - седаны. Цены на купе будут однозначно больше 30 штук с доставкой до Баку. Я просмотрель быстренько систему и продажи, меньше 30 тут их вообще не вижу, ну и плюс дорога и расходы. Пракитчески все со спорт сиденьями, панорамой, навороченные, с АМГ и тд. Таможня наверное будет около 10500-11000 манатами + минимум 34-35 штук автомобиль. Получается грубый полтинник.

С уважением

Ульви

Простите Ульви, а тогда c300 2012 model year luxury, да мотор старый 3.0 с меньшими лошадьми, но хоть салон и внешний вид новый?

С уважением,

Влад.

Edited by Dracula
Link to comment
Share on other sites

Простите Ульви, а тогда c300 2012 model year luxury, да мотор старый 3.0 с меньшими лошадьми, но хоть салон и внешний вид новый?

С уважением,

Влад.

Четырёхдверные С300 обойдутся в среднем на 5 штук дешевле, скажем 29-30 в Баку. Есть несколько машин ещё подешевле, но там имеются крашеные детали ( одна две, чистые документы).
 
С другой стороны её на парочку меньше можно взять этот же год, такую же машину, но 1.8 турбо. Лошадок не много, но едет прекрасно, и растаможка дешевле.
 
С уважением
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Четырёхдверные С300 обойдутся в среднем на 5 штук дешевле, скажем 29-30 в Баку. Есть несколько машин ещё подешевле, но там имеются крашеные детали ( одна две, чистые документы).

 

С другой стороны её на парочку меньше можно взять этот же год, такую же машину, но 1.8 турбо. Лошадок не много, но едет прекрасно, и растаможка дешевле.

 

С уважением

 

Ульви

Да просматривал турбо рядные модели 1.8, но к турбинам предубеждение. Хотелось попроще - атмо.

Я так понял, что не смогу удивить своё желание в пределах 40к$.

Спасибо Вам, буду думать и копить :)

Link to comment
Share on other sites

Да просматривал турбо рядные модели 1.8, но к турбинам предубеждение. Хотелось попроще - атмо.

Я так понял, что не смогу удивить своё желание в пределах 40к$.

Спасибо Вам, буду думать и копить :)

Я бы например купил бы турбинный вариант за 30 с небольшим хвостом и копил бы на что-нибудь другое )
 
У нас есть такая машина уже пару лет, никто не жалуется )
Link to comment
Share on other sites

Да просматривал турбо рядные модели 1.8, но к турбинам предубеждение. Хотелось попроще - атмо.

Извиняюсь, что влез в вашу дискуссию. Напрасно остерегаетесь турбин, не так страшен черт, как его малюют. Говорю это имея личный опыт 3 турбиновых авто и 4 на подходе.Современные турбины довольно надежны. Заливайте хорошее моторное масло и забудьте про турбину. И еще, имел Ауди и 2 Пассата с 1.8 турбо мотором, довольно резвый мотор.
Link to comment
Share on other sites

Я бы например купил бы турбинный вариант за 30 с небольшим хвостом и копил бы на что-нибудь другое )

Ай брат, имел бы я твою жизненную мудрость, валлах, не сидел бы я сейчас в таком незавидном положении. Все...все.. убегаю с темы чтобы дальше не оффтопить.)) Edited by mysterieux
Link to comment
Share on other sites

 

Привет дорогой))) Я уже понял, что тебя зацепил американский автопром.
 
Ну что сказать - всё что свежее и выпущено в последние годы - очень даже неплохие. 
 
По поводу 200-го Крайслера - я неплохо знаю эту машину, часто рентовал ( они практически все в ренте всегда, ничего плохого в этом не вижу), даже сьездил на такой в Канаду и обратно, общий пробег больше 6000 км. Вела себя прекрасно. Единственный момент помню, который запомнился - при переходе горных перевалов в Аппалачи чувствовался движок 2.4 литра. Наверное так и должно быть, просто за последние годы мы привыкли к минимальному движку 3.5 литров и она немного перегужалась на подьёмах. В целом всё ок.
 
То что касается наворотов - Лимитед идёт в 3.6 литровой версии , что сразу добавляет несколько штук на вашу растаможку. Разница между Лимитед и обычными( как я вижу) - это подогревы сидений и кожа. В принципе кожу можно поставить, подогревы при желании тоже, а также вместо штатной магнитолы можно поставить навигационный юнит с камерой и всеми прибамбасами. На Лимитед например я заводских мониторов не вижу. Может теоретически они и есть, но вряд ли кто-то будет тут собирать себе максимально напичканую 200-ку за такие деньги. Как ни крути это бюджетный и рентовочный автомобиль. 
 
Я бы остановился на 2.4 модели с небольшим пробегом , 12-13 года, в Баку без таможни они садятся не менее 15 штук, ну и семёрка долларами с тебя наверное выйдет на таможне.
 
Спасибо)
 
Ульви

 

Спасибо за ответ, весьма исчерпывающий)

Все, что не штатно, это сколько?) (кожа, монитор, камера)

Т.е. грубо говоря само авто сядет в Баку уже с растаможкой и переездом из дома в чужые страны - 18-20 тыс.

Можно ли ее реализовать в лизинг или в кредит? Есть контакты? Буду благодарен, если придет э-мейл на [email protected].

Опюрям и удачных пятниц)))

Link to comment
Share on other sites

Я бы например купил бы турбинный вариант за 30 с небольшим хвостом и копил бы на что-нибудь другое )

 

У нас есть такая машина уже пару лет, никто не жалуется )

Ульви, пожалуйста сбросьте варианты, когда появятся по Merz c250 model year 2012 1.8 L I4 turbo, что можно уложить в 30К$ с хвостиком с доставкой и растаможкой :) в Баку.

Седан 4door с АМГ обвесом

цвет корпуса на выбор - white/silver/beige

салон на выбор - black/dark brown

Пробег желательно до 50,000 миль с чистыми доками и историей. Можно с небольшим ремонтом ЛКП.

Mail - [email protected]

Спасибо и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, весьма исчерпывающий)

Все, что не штатно, это сколько?) (кожа, монитор, камера)

Т.е. грубо говоря само авто сядет в Баку уже с растаможкой и переездом из дома в чужые страны - 18-20 тыс.

Можно ли ее реализовать в лизинг или в кредит? Есть контакты? Буду благодарен, если придет э-мейл на [email protected].

Опюрям и удачных пятниц)))

 

Спасибо за ответ, весьма исчерпывающий)

Все, что не штатно, это сколько?) (кожа, монитор, камера)

Т.е. грубо говоря само авто сядет в Баку уже с растаможкой и переездом из дома в чужые страны - 18-20 тыс.

Можно ли ее реализовать в лизинг или в кредит? Есть контакты? Буду благодарен, если придет э-мейл на [email protected].

Опюрям и удачных пятниц)))

Я старался )))
 
По дополнительным наворотам-надо конецно конкретно узнавать, приблизительно кожа баксов 700-900, монитор с камерой около 500.
 
Другой момент, она с таможней 18-19 никак не получается. Если без таможни обходится около15 в Баку, то с таможней он железно перескакивает рубеж в 20 штук долларов, если быть реалистичным - 22500-23000, не меньше. Сумма получается приличная, а авто бюджетное ) Я сброшу варианты на почту завтра.
 
Пятница имкан вермир ки )
 
Спасибо тебе.
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Ульви, пожалуйста сбросьте варианты, когда появятся по Merz c250 model year 2012 1.8 L I4 turbo, что можно уложить в 30К$ с хвостиком с доставкой и растаможкой :) в Баку.

Седан 4door с АМГ обвесом

цвет корпуса на выбор - white/silver/beige

салон на выбор - black/dark brown

Пробег желательно до 50,000 миль с чистыми доками и историей. Можно с небольшим ремонтом ЛКП.

Mail - [email protected]

Спасибо и удачи!

Здравствуйте,
 
отправил несколько вариантов. Помимо этого регулярно проходят отдельные мерсодовские продажи, где бывает большой выбор и нормальные цены. В данный момент они слишком удалены от нас и это прибавляет к цене лишнюю тысячу долларов. Поэтому если определимся мы будем рассматривать машины с мерсовских продаж проходящих в нашем штате или где-то рядом, чтоб сэкономить. ОНи постоянно перемещаются, это нормально.
 
С уважением
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

отправил несколько вариантов. Помимо этого регулярно проходят отдельные мерсодовские продажи, где бывает большой выбор и нормальные цены. В данный момент они слишком удалены от нас и это прибавляет к цене лишнюю тысячу долларов. Поэтому если определимся мы будем рассматривать машины с мерсовских продаж проходящих в нашем штате или где-то рядом, чтоб сэкономить. ОНи постоянно перемещаются, это нормально.

 

С уважением

 

Ульви

Здравствуйте!

Да я получил, благодарю. Понимаю, что с CA до FL путь неблизкий. Но кстати он оказался самым привлекательным.

Через мейл я у Вас попозже уточню кое какие детали связанные с наворотами.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Что можете посоветовать за 25-30 тыс со всеми расходами. Обязательно 7 местный, белый кузов, черный салон и если возможно дизельный. Мой имел [email protected]. Заранее спасибо.

Здравствуйте,
 
послaл письмо Вам на почту.
 
Спасибо
 
Ульви
Edited by Valentin
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Ульви а сколько будет стоить привезти Шевролет Орландо или Каптива,вместе с расоможкой???

Здравствуйте,
 
к сожалению эти модели не продаются в США. 
 
Если заинтересует что либо другое - спрашивайте.
 
С уважением
 
Ульви
Link to comment
Share on other sites

2015 Ford Mustang 5.0  50 Anniversary Edition

 

Новая модель!!! Двигатель 5 литров, 435 лошадиных сил. Новый автомобиль.

 
Опции-ксенон, камера заднего вида, монитор, навигация, кнопка Старт/Стоп, кожа, климат контроль, подогрев и охлаждение сидений, выпуск посвященный 50-ти летию Мустанга с эмблемой на сиденьях и многое другое.
 
Цена автомобиля без растаможки в Баку - 52000 долларов.
По вопросам таможенных сборов и доставки в другие страны можете связаться с нами по нижеуказанным контактам
-----------------------
Телефон : +1 954 701 5947 Ульви 
 
Whatsapp : +1 954 701 5947
 
 
Skype : valentin-motors 
 
BBM: 2AFBE00B
 
Наш сайт www.v-motors.com

 

20141122233627-a2824344-346f-45cc-a4c2-e

Link to comment
Share on other sites

2014 BMW X5 5.0 M package

 

Практически новый автомобиль, двигатель 4.4 литра твин турбо,445 л.с., разгон до 100 км 4.3 секунды. Не бита, не крашена, в идеальном состоянии.Бирка( выпуск) 2014,пробег 3900 миль

 

Опции-комплектация М ( обвес,руль,диски и т.д.), задние ДВД мониторы для пассажиров, круговые камеры, кожа, панорамная крыша, комфорт сиденья, кнопка Старт/Стоп, боковые шторки, климат контроль, автодоводчик дверей, комфорт доступ, head-up display, охлаждение передних сидений, подогрев руля, подогрев всех сидений, мемори пакет, парктроник, датчик слепых зон, аудиосистема Харман Кардон и многое другое. Два ключа, покрышки в идеальном состоянии.
 
Цена автомобиля с доставкой до Баку без учета растаможки 88000 долларов. Предложение срочное.
По вопросам таможенных сборов и доставки в другие страны можете связаться с нами по нижеуказанным контактам
-----------------------
Телефон : +1 954 701 5947 Ульви 
 
Whatsapp : +1 954 701 5947
 
 
Skype : valentin-motors 
 
BBM: 2AFBE00B
 
Наш сайт www.v-motors.com

 

 

1789318001.jpg

Edited by Valentin
Link to comment
Share on other sites

2014 BMW X5 X35Drive M package

 

В идеальном состоянии, пробег 8800 миль. Не бита, не крашена, бирка( производство) 2014. Двигатель 3 литра твин турбо. Цвет-черный сапфир металлик.

 
Опции- М пакет( обвес,диски, руль и т.д), автодоводчик дверей, комфорт доступ, комфорт сиденья, мемори пакет, подогрев и охлаждение сидений, климат контроль, адаптивный ксенон, парктроник, камера заднего вида, панорамная крыша, навигация, кнопка старт/стоп, кейлесс гоу и многое другое.
 
Цена автомобиля в Баку без учета растаможки 72500 долларов.
По вопросам таможенных сборов и доставки в другие страны можете связаться с нами по нижеуказанным контактам
-----------------------
Телефон : +1 954 701 5947 Ульви 
 
Whatsapp : +1 954 701 5947
 
 
Skype : valentin-motors 
 
BBM: 2AFBE00B
 
Наш сайт www.v-motors.com

 

20141120120640-a10ca14b-9d2f-476f-9c09-d

Edited by Valentin
Link to comment
Share on other sites

2013 Mercedes ML350 Bluetec

 

В отличном состоянии, пробег 36500 миль. Не бита, не крашена. Двигатель 3 литра турбодизель. Бирка 2012( производство).

 
Опции-адаптивный биксенон, парктроник, подогрев и охлаждение сидений, стеклянный люк, камера заднего вида, климат контроль, аудиосистема Харман Кардон, кейлесс гоу, кнопка Старт/Стоп, комбинированный салон, отделка интерьера неполированным деревом, деревянная отделка руля, навигация мемори пакет, автодоводчник багажника, 19-е литые диски, омыватели фар и многое другое.
Цена автомобиля в Баку без растаможки - 48000 долларов. Предложение срочное.
По вопросам таможенных сборов и доставки в другие страны можете связаться с нами по нижеуказанным контактам
-----------------------
Телефон : +1 954 701 5947 Ульви 
 
Whatsapp : +1 954 701 5947
 
 
Skype : valentin-motors 
 
BBM: 2AFBE00B
 
Наш сайт www.v-motors.com

 

3469249005.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ульви, плиз пошли мне на мыло подробную инфу на эти два Х5. Нормальные фото белого плиз. Общую цену и тд. 

Брат, отправил тебе по два мейла на каждую машину. Лист всех опций прилагается, я в обьявлениях не все опции расписываю, там всё подробно, думаю разберешься. Буду вопросы- пиши .
 
Нормальные фотки белого будут, когда его купим. Я сделаю профессиональную фотосессию) У нас есть репорт, оценка 5.0, лист всех опций, наворочена по самые уши. Я могу её купить без единой фотографии )
Link to comment
Share on other sites

 

Брат, отправил тебе по два мейла на каждую машину. Лист всех опций прилагается, я в обьявлениях не все опции расписываю, там всё подробно, думаю разберешься. Буду вопросы- пиши .
 
Нормальные фотки белого будут, когда его купим. Я сделаю профессиональную фотосессию) У нас есть репорт, оценка 5.0, лист всех опций, наворочена по самые уши. Я могу её купить без единой фотографии )

 

Уффф, как же ты умеешь дразнить )) 

 

Хоть во сколько сядет здесь с таможней можешь сказать? 

Link to comment
Share on other sites

Уффф, как же ты умеешь дразнить )) 

 

Хоть во сколько сядет здесь с таможней можешь сказать? 

Всё отправил тебе на почту, решайся уже ) 

Link to comment
Share on other sites

Улви бей,салам,

Увидел в городе новый Рав 4 лексус версию.. не знаю как она называется.. красавица.

Можете поставить сюда пару вариантов, пожалуйста, с приблизительной ценой.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...