Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предметы Быта. Отдаем И Ищем Тут. Продолжение


Recommended Posts

Здравствуйте,может у кого есть ,готова купить но не дорого детский велосипед,с родительской ручкой управления,дочка очень хочет,а новый в данный момент мне не по карману,цвет не имеет значение,самое главное чтоб все работало,в рабочем состоянии.

Заранее благодарю!

 

П.С. Фотки если что можете присылать на маил Мой маил:[email protected]

Edited by Принцесса Нури
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. может у кого есть ненужные искусственные цветы?мне нужны для того чтобы расшить ими платье-у дочки скоро карнавал-вот готовимся))или же какие-нибудь аппликации цветов,веночки на голову?Буду очень признательнаrroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Есть деревянная кроватка,в хорошем состоянии,есть правда несколько царапин,но если покрыть лаком,будет как новая,можно  и качать в ней,внизу ящик для белья.Отдам просто так с самовывозом с Гараева,рядом с Устопом.Кому нужно пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Отдам в нуждающуюся семью одежду для новорожденного и 1, 1,5  года. Не много, но все же может кому нужно?

Здравствуйте можно я заберу вещи если они еще у вас .. 

 

est detskie vewi na malcika i devucku,na devicku navarajdenie,i na 2qoda na malcika s 6 mesecev i do 1qodika 

Здравствуйте и ваши вещи если не забрали то я бы все забрал и передал бы нуждающимся . 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте можно я заберу вещи если они еще у вас .. 

 

Здравствуйте и ваши вещи если не забрали то я бы все забрал и передал бы нуждающимся . 

Добрый день. У меня есть одежды немного на мальчика где то на годик. Многие бронируют, просят номер, но не звонят и не забирают. Могу отдать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте можно я заберу вещи если они еще у вас .. 

 

Здравствуйте и ваши вещи если не забрали то я бы все забрал и передал бы нуждающимся . 

Забирайте, от  20 школы, сегодня или завтра до обеда.

Link to comment
Share on other sites

Есть деревянная кроватка,в хорошем состоянии,есть правда несколько царапин,но если покрыть лаком,будет как новая,можно  и качать в ней,внизу ящик для белья.Отдам просто так с самовывозом с Гараева,рядом с Устопом.Кому нужно пишите в личку

Кроватку забрали,спасибо и на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

Девочки нужен один электрический утюг для одной бабули. У меня были я свои отдала. Кому не жалко будет я бы взяла и передала ей. Всем большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Очень нужен шкаф, шифонерчик. :( можно и матерчатый, очень будем признательны, можем и купить дешего

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки нужен один электрический утюг для одной бабули. У меня были я свои отдала. Кому не жалко будет я бы взяла и передала ей. Всем большое спасибо.

У меня есть утюг. Правда мне попалась подделка, он пар не пускает и водой не брызгает. Просто нагревается. Для редкого использования пойдет. Думаю бабулька гору белья не гладит?

Link to comment
Share on other sites

1 принтер

2 CD player SONY и кой какие диски чтоб было что слушать

3 AVON бижутерия

4 фотоаппарат SAMSUNG мыльница

Можно фотоаппарат я возьму?
Link to comment
Share on other sites

1 принтер

2 CD player SONY и кой какие диски чтоб было что слушать

3 AVON бижутерия

4 фотоаппарат SAMSUNG мыльница

Добрый день.а я бы все остальное взяла.но наверное на брони уже?
Link to comment
Share on other sites

1 принтер

2 CD player SONY и кой какие диски чтоб было что слушать

3 AVON бижутерия

4 фотоаппарат SAMSUNG мыльница

Проверьте лс пожалуйста

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 

1 принтер

2 CD player SONY и кой какие диски чтоб было что слушать

3 AVON бижутерия

4 фотоаппарат SAMSUNG мыльница

 

 

ой, давно ищу такой плеер - можно, если еще есть в наличии?

Link to comment
Share on other sites

1 принтер

2 CD player SONY и кой какие диски чтоб было что слушать

3 AVON бижутерия

4 фотоаппарат SAMSUNG мыльница

Я вам в лс написала 15го числа вы не отвечаете
Link to comment
Share on other sites

на ФБ для молодой семьи (девушка родила раньше срока. а муж к тому же потерял работу, ситуация сложилась сложная_ нужны кроватка. коляска, мелкие вещи они кое как сами покупают, но на крупные денег уже нет(((

 

была бы очень признательна за помощь!

Link to comment
Share on other sites

на ФБ для молодой семьи (девушка родила раньше срока. а муж к тому же потерял работу, ситуация сложилась сложная_ нужны кроватка. коляска, мелкие вещи они кое как сами покупают, но на крупные денег уже нет(((

 

была бы очень признательна за помощь!

Могу отдать детские вещи от рождения до 1,5 лет. Игрушки.

Link to comment
Share on other sites

У меня мальчик, но для новорожденного в основном белое и универсальное. Вещи в основном для домашнего ношения, так что не страшно если на девочку надеть не розовое. Сколько ребенку?

Link to comment
Share on other sites

У меня мальчик, но для новорожденного в основном белое и универсальное. Вещи в основном для домашнего ношения, так что не страшно если на девочку надеть не розовое. Сколько ребенку?

сейчас 3 месяца, но она раньше срока родилась, поэтому немного мелковата, спасибо, тогда с удовольствием возьмем)))

Link to comment
Share on other sites

У меня мальчик, но для новорожденного в основном белое и универсальное. Вещи в основном для домашнего ношения, так что не страшно если на девочку надеть не розовое. Сколько ребенку?

напишите мне в личку как с вами связаться и откуда забирать)))

Link to comment
Share on other sites

Друзья в благотворительных целях нужны , небольшие тарелки (глубокие и обычные), подносы (любых форм), миски не высокие, газеты любые, одеяла,коврики,подстилки,ненужные простыни и покрывала (всё в б/у состоянии).

Так же если у кого есть знакомые в цехах по обработке дерева,нужны апилки

Кто отзовётся пишите плиз в ЛС или же по адресу [email protected]

Link to comment
Share on other sites

1 принтер

2 CD player SONY и кой какие диски чтоб было что слушать

3 AVON бижутерия

4 фотоаппарат SAMSUNG мыльница

Салам Алейкум. Принтер можно я возьму?
Link to comment
Share on other sites

Добрый всем вечер . Пожилая женщина с больной онкологической дочкой (38лет) примет телевизор( желательно небольшой ,если с плоским экраном будет отлично) желание дочки. Живут одни ,помощи нет ( все средства уходят на лек-во) . Так же памперсы для взрослых. Писать в ЛС. Дам её домашний номер. Живёт за ЦСУ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...