Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Разведенных


Recommended Posts

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девушки не были молоденькие, как раз таки в нормальном зрелом возрасте. До истинных причин дело не доходило. После буквы "р" все заканчивалось))).

возможно я ошибаюсь, но скорее всего было несерьезно  с их стороны и ваша откровенность была лишь зацепкой, чтобы им легче было уйти от вас. простите если я резко

Развод не может быть причиной чтоб не соединиться 2-м взрослым цивилизованным людям. Хотя знаете, мировоззрение у всех разное, спорить здесь бесполезно.

Обязательно все будет хорошо, удачи вам )))

Link to comment
Share on other sites

выходит вам тоже где-то 30, вы так молоды и так волнуетесь?

Я давно уже перешел рубеж. Все мои рассказы о прошлом. А где вы видели волнение? Я просто констатирую факты. Возможно мой метод рассказа создал такое ложное впечатление, что я весь в депрессии. Вовсе нет, просто эта тема меня мысленно вернула на прошлое, и под конец рабочего дня получился мой бенефис здесь)). Получил массу наилучших пожеланий, за что всем спасибо.

Edited by Anar862
Link to comment
Share on other sites

может он на самом деле был несерьезен, разве не может быть так?

Он именно изъявлял желание жениться, там варианта несерьезно не было.говорил,все было ок,пока не узнавали о разводе...
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что реально)) просто не понимаю как можно уходить если есть симпатия.

Повторюсь,не осуждаю.Пишу свое мнение.

Я того же мнения.слово в слово ему говорила
Link to comment
Share on other sites

зрелые это сколько?

сколько лет или сколько партнеров? вообще, возраст к зрелости не имеет никакого отношения )

Edited by waterdeep
Link to comment
Share on other sites

никогда бы не связалась бы с разведённым...такие в большинстве бывают ужасными и мстят всем подряд женщинам

Неправильно так обобщать..есть немало разведенных мужчин (как и женщин), которые построили вторые счастливые браки.

К тому же, нет правил без исключений ))

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

никогда бы не связалась бы с разведённым...такие в большинстве бывают ужасными и мстят всем подряд женщинамfacepalm.gif

 

 

:(

 

это не смайлофлуд. Вместо тысячи слов.

Link to comment
Share on other sites

никогда бы не связалась бы с разведённым...такие в большинстве бывают ужасными и мстят всем подряд женщинамfacepalm.gif

 

Откуда такая инфа?

 

Неправильно так обобщать..есть немало разведенных мужчин (как и женщин), которые построили вторые счастливые браки.

К тому же, нет правил без исключений ))

 

не только вторые, но и 3-и

 

sad.png

 

это не смайлофлуд. Вместо тысячи слов.

 

Был бы модером, влепил бы тебе бан (за смайлофлуд)) 

Link to comment
Share on other sites

никогда бы не связалась бы с разведённым...такие в большинстве бывают ужасными и мстят всем подряд женщинамfacepalm.gif

 

наоборот в последующих браках более критично подходят к выбору спутниц (ка) и сделав выводы из предыдущего брака, стараются не допустить прежних ошибок!

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфа?

 

 

не только вторые, но и 3-и

 

 

Был бы модером, влепил бы тебе бан (за смайлофлуд)) 

Согласна, бывает, что и 3 раз выходит удачно)) как говорится, "Аталар учдян дейир" :)

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны вряд ли третий развод можно считать показателем того, что сделаны выводы и над ошибками работали.)))))))))))))))))

 Просто каждый развод -это работа именно над конкретными ошибками..)) следующий  брак приносит  не факт,что  такие же проблемы..)))  если сделать выводы  над ВСЕМИ всевозможными ошибками и еще наперед,в брак влезать никто практически не захочет,))  

Link to comment
Share on other sites

 Просто каждый развод -это работа именно над конкретными ошибками..)) следующий  брак приносит  не факт,что  такие же проблемы..)))  если сделать выводы  над ВСЕМИ всевозможными ошибками и еще наперед,в брак влезать никто практически не захочет,))  

 

Тоже есть)

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны вряд ли третий развод можно считать показателем того, что сделаны выводы и над ошибками работали.)))))))))))))))))

после второго развода вряд ли кто то будет еще грезить женитьбой, люди после первого уже только о гражданском браке думают, после второго будет "чур меня".

Link to comment
Share on other sites

Что тут странного? Одна прямо так не сказала, но узнав это, засомневалась, ушла под другим предлогом. А вторая изначально сказала, что с разведенными дел не имеет.

а что разведенные не люди???? а почему вы не спросили причину по которой она не имеет дел с разведенными? можно же сначала выяснить причину развода а уже потом делать выводы!!!!

 

п.с я разведенных не боюсь tongue.png

Link to comment
Share on other sites

а женатики не люди?

Они как бы люди, но только у себя дома! А за стенами своего дома они уже ЖЕНАТИКИ))))

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Они как бы люди, но только у себя дома! А за стенами своего дома они уже ЖЕНАТИКИ))))

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Женатики тоже люди и ничто человеческое им не чуждо)
Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что.А бывает такое что человек развелся в 3 раз но каждый раз попадались не оч хорошие люди ему?

 

начала читать одну книжку по психологии, так вот дело не в том, какие люди нам попадаются, а больше в нас самих.

я не агитирую винить себя во всех бедах, а может, просто пересмотреть ситуацию под другим углом.

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что.А бывает такое что человек развелся в 3 раз но каждый раз попадались не оч хорошие люди ему?

начала читать одну книжку по психологии, так вот дело не в том, какие люди нам попадаются, а больше в нас самих.

я не агитирую винить себя во всех бедах, а может, просто пересмотреть ситуацию под другим углом.

всегда виноваты оба. Просто кто то в большей степени, кто то в меньшей. И винить никого не надо. Надо просто сделать перезагрузку и начинать новую жизнь!))

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Они как бы люди, но только у себя дома! А за стенами своего дома они уже ЖЕНАТИКИ))))

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Ничего подобного, женатик тоже человек, и он тоже хочет петь! 

Link to comment
Share on other sites

начала читать одну книжку по психологии, так вот дело не в том, какие люди нам попадаются, а больше в нас самих.

я не агитирую винить себя во всех бедах, а может, просто пересмотреть ситуацию под другим углом.

Можно и пересмотреть. А под каким углом будететпересматривать?
Link to comment
Share on other sites

начала читать одну книжку по психологии, так вот дело не в том, какие люди нам попадаются, а больше в нас самих.

я не агитирую винить себя во всех бедах, а может, просто пересмотреть ситуацию под другим углом.

мда интересная точка зрения.Пересмотреть ситуации тяжелее всего))

речь не только о разведенных

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, женатик тоже человек, и он тоже хочет петь! 

 

пусть дома у себя поет. дуэтом))

Edited by Rihanna
Link to comment
Share on other sites

Можно и пересмотреть. А под каким углом будететпересматривать?

 под тупым углом уже смотрела. теперь рассматриваю другие геометрические возможности. а если серьезно, согласна с Дантистой, одного виноватого не бывает - все обоюдно.  сложнее всего признать, что и ты где то был неправ

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что.А бывает такое что человек развелся в 3 раз но каждый раз попадались не оч хорошие люди ему?

Наверное бывает, что человек выбирал подобных спутников и завязывал с ними идентичные отношения, не сделав выводы из предыдущих отношений..а еще есть по жизни невезучие люди )) но это уже другая история :)
Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что.А бывает такое что человек развелся в 3 раз но каждый раз попадались не оч хорошие люди ему?

Аха.он сам (или она) ангел, до того наивный, что его (ее) прям все кидают. Нелогично...

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, женатик тоже человек, и он тоже хочет петь!

дык пусть се поет - дома. Под душем. В объятиях любимой жёнушки. Нефиг по сторонам смотреть - так недолго и ангину подхватить. По минимуму...

Link to comment
Share on other sites

Большая редкость, когда мужчина проявляет желание найти ответы на соответствующие почему? Если только уход сам не вызван самой женщиной. В большинстве случаев мужчинам не нужна лишняя головная боль.

 

Странно, обе половинки знают вышесказанное по целой серии книг, а их поверьте отнюдь не мало ("Мужчина с Марса, женщина с Венеры", "Почему мужчины врут, а женщины ревут" и еще стока книг Луизы Хей), но понять все это  возможно, но почему-то никто из нас подобную теорию не принимает.

 

Мне это больше всего в этой теме понравилось

 

Я бы воспользовалась. Это не означает что у меня нет своей головы, отнюдь. Чем обращаться к подругам или к родителям, которые будут жалеть тебя и не совсем адекватно реагировать на проблему, а возможно даже где-то усугубят ее своим вмешательством, так лучше уж к человеку, который объективно посмотрит на данную ситуацию. Но здесь нужна конкретизация. Мне не нужен психолог который как конвейер будет работать со всеми пациентами, используя одну и ту же методику. Мне нужен человек, который поможет мне раскрыть те самые стороны проблемы, которые я не смогла рассмотреть в силу своего субъективного подхода.

 

 

В Европе не ценят понятие семьи так как у нас когда-то ценили (люди с советской эпохи меня поймут). Мне кажется они на такие вещи смотрят намного проще, нежели чем мы. Им развод пережить намного легче чем у нас, вот и разводятся, так они избавляются от своих проблем. Вы не заметили, что у них даже сама улыбка какая-то искусственная.

Я прочитала все 12 страниц и отметила эти коменты, чтоб самой здесь не повторяться. Подытожив скажу, что главная проблема в нас - это не терпение, не умение выслушать, отсутствие уважения и главное не чувствуем друг друга. Мы перестали обсуждать свои проблемы друг с другом. Пусть в начале будет сора, ведь в каждой семье это бывает и ее не избежать, но главное высказаться и выслушать, авось можно понять, принять и разрешить, таким образом, проблему. Следует не забывать, что все таки мы разные (Мужчины с Марса, а женщины с Венеры), в силу этого не надо навязывать свои идеи, которые не приемлемы для другой. Если правильно использовать свой разум и доверять своему чутью, то можно многое разрешить. Возможно, я слишком расписала, простите, но я считаю если есть огромное желание сохранить семью, то нужно приложить максимум усилий для этого. Разрушить всегда легко, а вот построить заново увы.....

P.S. все это подразумевалось для случаев когда оба партнера вполне нормальные, не наркоманы, не пьяницы и с более менее выраженным своим IQ

такая умная и разведена? (((

Link to comment
Share on other sites

Наверное бывает, что человек выбирал подобных спутников и завязывал с ними идентичные отношения, не сделав выводы из предыдущих отношений..а еще есть по жизни невезучие люди )) но это уже другая история smile.png

 

 

Аха.он сам (или она) ангел, до того наивный, что его (ее) прям все кидают. Нелогично...

Девы,я просто написала)))без конкретного примера))))

Link to comment
Share on other sites

множество разводов происходит по причине проживания молодой семьи вместе с родителями,вот убей никогда бы не согласилась,какая бы золотая у него мама не была,и какой золотой дом не был бы,лучше уж квартирантами но вдвоём,только так можно прижиться и почувствовать себя одной семьёй,узнать друг друга со всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

множество разводов происходит по причине проживания молодой семьи вместе с родителями,вот убей никогда бы не согласилась,какая бы золотая у него мама не была,и какой золотой дом не был бы,лучше уж квартирантами но вдвоём,только так можно прижиться и почувствовать себя одной семьёй,узнать друг друга со всех сторон.

 

Плюсанул

Link to comment
Share on other sites

множество разводов происходит по причине проживания молодой семьи вместе с родителями,вот убей никогда бы не согласилась,какая бы золотая у него мама не была,и какой золотой дом не был бы,лучше уж квартирантами но вдвоём,только так можно прижиться и почувствовать себя одной семьёй,узнать друг друга со всех сторон.

Это верно. Тем более мамы мальчиков сложнейшие создания. Они ревнуют сыночка к невестке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...