Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сексология, сексопатология


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Цитирую вопрос, кот меня просили вам задать.

Многие люди живут с не любимыми людьми, и им бывает очень даже нормально в постели.
Я зациклена на одном человеке, и не могу даже смотреть в сторону других мужчин. С тем человеком мы разведены. так что ждать нечего. как полюбить, или ладно, можно и не любить, как Захотеть другого человека? Почему ты становишься фригидным для остальных.

Link to comment
Share on other sites

doctor buda menim problemim: dindaram,cinsi yeti$kenlik dovrunden sexsle me6gul olmami6am,olmaqda fikrim,isteyim yox idi,gobud cinsin numayendesi olmagima baxmayaraq,1 insani sevmek,ele hemin insanla bu ani ya$amaq istemi$em,sohbet orasidiki 19 ya$imacan ne masturbiroval,ne anonirival,ancaq tibbi dilde desek toka "gece erreksiyasi" olurdu,bir soznen ozumde problem hiss etmirdim,problemim ondadirki 1 qizi sevdim ve il ke4di,1 gun qizi operken ozumu itirdik bir anliq qiz eli ile "bir yerime" toxundu,bele desek masaj etdi ve onda sperma tokuldu,ustum batdi,bu mene pis tesir etdi,ele bildim xestelenmi$em sora fikirle$dim ilk defedi belke ona gore,aglima min fikir geldi,bu fikirlere son qoymaq u4un,dostum meni qizla(fa$ie ile) tani$ eledi,onunla ola bilmedim,4unki "bir yerim" durmadi,hemde mene toxunmaga imkan vermedim,4unki hem zina etdiyime gore qorxdum,hem istediyim qizi aldatmaq fikri meni sixirdi,hemde ele qizlardan iyrenirdim,bu hadisede sora qizla ayrildim,qiz ise mende sebebi oyrenmeyenecen el 4ekmedi,axirda sebebi deyesi oldum,qiz ise bu fikirlerime son qoymaq u4un menimle elaqede olmagi istedi 4unki meni 4ox sevirdi,razila6mirdim sonra razila6dim,razila6masaydim ondan yax6i idi,bir soznen elaqe zamani eyni hal oldu,toxunu$ zamani yene sperma tokuldu,ozumu itirmedim 2ci defe popitka etdim,ama yene durmurdu,qizin cinsi orqanina heleki daxil olmami6dim,30 deqiq ke4enden sora durdu,ele daxil olmaq isteyen zamani tokuldu,yeni "bir yerim" sperma tokulenden tokulene mohkemlenir,birde mohkem hal oldugu vaxt seherlerdi ve geceler sex baresinde fikirle6ende olur,ama imenno bu hal sex zamani olmur,bir soznen o hadiseden sora qizla ayrildim,ustunden 1 il ke4ib,he4 yere muraciet etmemi6em ve bu problemimi dememi6em,nedeki kimdense meslehet almi6am!
Mene siz ne meslehet gorerdiz?menim problemim nedi?men ne edim?bu deqiqe 20 ya6im var,axi men hele cavanam,saglama,idmanla me6gul oluram,deliqanliyam,qiraqdan baxan problemimi bilmez,ama halbuki problem var!

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Здравсвуйте. У меня такой вопрос, касается сексуальной жизни диабетиков. Может ли инсулинозависимый дибетик в возрасте 55 лет иметь нормальных детей. Я знаю что и них что у них набюдаются проблемы с ДНК и хромосомами и знаю что у диабетиков бывает проблема с эрэкцией.
Прошу посоветовать можно ли зачать здорового ребенка? Существует ли какой то способ теста на сперму, который ответил бы на все вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Насчет женского оргазма, клиторально могут кончать многие, но чем больше кончаешь таким образом, тем труднее кончить вагинально. Так что мой совет, нужно забыть про мастурбацию, очень многие женщины к сожалению не достигают нормального оргазма, но тело нужно тренировать. Я читала где то, что самый лучший способ научится кончать вагинально это приобрести вибратор, и самой пробовать кончить, но не массируя клитор, а именно вагинально. Это может занять много времени, но если ты одна, если над душой не стоит муж, который постоянно спрашивает, ну что ты кончаешь? И ты не думаешь о том что кого то напрягаешь своим некончанием, можно спокойно расслабится и кончить нормальным путем. А потом когда подсядешь именно на такой вид оргазма, поймешь вообще как это выглядит, начнет получатся и с мужчиной. Так что всем советую.

Link to comment
Share on other sites

какая разница какой оргазм и каким способом он достигается, главное ,чтобы он был. 80% женщин вообще не испытывают вагинального оргазма. Там же нет нервных окончаний , они только в определённых местах , на которые и надо делать упор. Вообще не стоит париться по поводу кончила/ не кончила. Если это любимый человек то от близости с ним уже должно быть приятно. Ко многим чувство наивысшего наслаждения приходит после родов. Если мужчина растяпа и эгоист, думающий только о себе, тут женщине уж ничем не помочь. Менять мужчину надо.
В итоге хочу написать что оргазм зарождается в голове. У женщин главная эрогенная зона это мозги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зоя' post='4027425' date='Dec 18 2008, 21:52 ']Насчет женского оргазма, клиторально могут кончать многие, но чем больше кончаешь таким образом, тем труднее кончить вагинально. Так что мой совет, нужно забыть про мастурбацию, очень многие женщины к сожалению не достигают нормального оргазма, но тело нужно тренировать. Я читала где то, что самый лучший способ научится кончать вагинально это приобрести вибратор, и самой пробовать кончить, но не массируя клитор, а именно вагинально. Это может занять много времени, но если ты одна, если над душой не стоит муж, который постоянно спрашивает, ну что ты кончаешь? И ты не думаешь о том что кого то напрягаешь своим некончанием, можно спокойно расслабится и кончить нормальным путем. А потом когда подсядешь именно на такой вид оргазма, поймешь вообще как это выглядит, начнет получатся и с мужчиной. Так что всем советую.[/quote]

А сколько это много времени может занять?? Вот допустим я не получаю вагинального оргазма, допустим бросила мастурбировать клиторально и настроилась на то, чтоб подготавливать себя к вагинальному. Тем более вибратор тоже есть :rolleyes: сколько времени приблизительно надо?? вдруг пройдет год, а никаких изменений? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Доктор почему меня возбуждает девушка всего лишь 1 раз и все?Т.е я с ней пересплю,потом она меня не возбуждает,познакомлюсь с другой новой ии моментально возбуждаюсь.Почему так доктор?


И еще у меня такой случай,был секс со старой знакомой,при одевании презерватива пропадало возбуждение,а с другой подругой все нормально было.Почему так?
Хотя никогда не было проблем с этим,без презерватива никуда.
и внутренее состояние человека т.е если я не сильно хочу этого человека влияет на возбуждение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Akhmedov' post='1727094' date='Aug 9 2007, 22:53 ']а как лечиться-то? :rolleyes:
Как я уже отметил семейный психолог и будет вас лечить. Но лечение не таблетками и уколами (хотя и они не исключаются), а в основном сеансами психотерапии. Основные виды психотерапии, это беседы, внушения на яву и под гипнотическим состоянием и различные другие методы воздействия на Вашу психоэмоциональную сферу, с целью переориентации влечения на противоположный пол. Заранее скажу, что процесс сложный и не всегда перспективный, так как в большинстве случаев задействованы глубинные структуры мозга. Основные трудности у лиц с такими же проблемами как Ваша заключается в отношении к ним общественного мнения. Этот аспект в разных обществах решается по разному. От полного либерализма как гей-клубы и лезбийские сообщества, до злостных преследований с трагическими последствиями. Главное, чтобы Вы были в ладу с самим собой и обществом в котором живете.[/quote]
Насколько я знаю когда то гомосексуальность и лесбийское влечение считалась болезнью, и врачи, естественно, эту патологию пытались лечить. Однако все попытки были одинаково безуспешными. Первыми отпали хирургические методы. Неэффективной оказалась и гормонотерапия, на которую возлагали большие надежды в 1950-х годах. Доказано, что с помощью гормональных препаратов можно регулировать силу сексуального влечения, подавлять или усиливать его, но изменить сексуальную ориентацию гормоны не могут.Нечем похвастаться и психотерапии. Хотя в 1960-х -70-х некоторые психотерапевты утверждали, что добились "прочных сдвигов в сторону гетеросексуальности" у 38% и даже половины гомосексуальных пациентов, речь шла не столько об изменении сексуального влечения, сколько о коррекции, большей частью временной, ее поведенческих, внешних проявлений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Патруль Времени' post='4102433' date='Jan 4 2009, 01:18 ']Насколько я знаю когда то гомосексуальность и лесбийское влечение считалась болезнью, и врачи, естественно, эту патологию пытались лечить. Однако все попытки были одинаково безуспешными. Первыми отпали хирургические методы. Неэффективной оказалась и гормонотерапия, на которую возлагали большие надежды в 1950-х годах. Доказано, что с помощью гормональных препаратов можно регулировать силу сексуального влечения, подавлять или усиливать его, но изменить сексуальную ориентацию гормоны не могут.Нечем похвастаться и психотерапии. Хотя в 1960-х -70-х некоторые психотерапевты утверждали, что добились "прочных сдвигов в сторону гетеросексуальности" у 38% и даже половины гомосексуальных пациентов, речь шла не столько об изменении сексуального влечения, сколько о коррекции, большей частью временной, ее поведенческих, внешних проявлений.[/quote]

Да но тем не мение это отклонение от нормы. Но под все нарастающей проблемы лейсбийства и гомосекства не возможно сейчас дать точную постановку.

Проблемы эти связаны со многими факторами и по большей части эти процессы не обратимы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4069146' date='Dec 26 2008, 13:25 ']А сколько это много времени может занять?? Вот допустим я не получаю вагинального оргазма, допустим бросила мастурбировать клиторально и настроилась на то, чтоб подготавливать себя к вагинальному. Тем более вибратор тоже есть :rolleyes: сколько времени приблизительно надо?? вдруг пройдет год, а никаких изменений? :unsure:[/quote]

Здесь речь не идет о каком то промежутке времени, тут больше именно все зависит от вашего морального и психологического настроя. Хотя еще радуйтесть сто можете мастурбируя получать оргазм. Для многих это просто мечта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зоя' post='4027425' date='Dec 18 2008, 21:52 ']Насчет женского оргазма, клиторально могут кончать многие, но чем больше кончаешь таким образом, тем труднее кончить вагинально. Так что мой совет, нужно забыть про мастурбацию, очень многие женщины к сожалению не достигают нормального оргазма, но тело нужно тренировать. Я читала где то, что самый лучший способ научится кончать вагинально это приобрести вибратор, и самой пробовать кончить, но не массируя клитор, а именно вагинально. Это может занять много времени, но если ты одна, если над душой не стоит муж, который постоянно спрашивает, ну что ты кончаешь? И ты не думаешь о том что кого то напрягаешь своим некончанием, можно спокойно расслабится и кончить нормальным путем. А потом когда подсядешь именно на такой вид оргазма, поймешь вообще как это выглядит, начнет получатся и с мужчиной. Так что всем советую.[/quote]

Во многом с вами согласен, но тем не мение тут много ччто зависит от психологического состояния + физиологического строения тела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='4133622' date='Jan 9 2009, 12:16 ']Здесь речь не идет о каком то промежутке времени, тут больше именно все зависит от вашего морального и психологического настроя. Хотя еще радуйтесть сто можете мастурбируя получать оргазм. Для многих это просто мечта.[/quote]
Спасибо за совет, буду стараться))) переходить на новый уровень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4134314' date='Jan 9 2009, 13:40 ']Спасибо за совет, буду стараться))) переходить на новый уровень...[/quote]

Рад помочь. Но не зацикливайтесь над этим.. Это все не так важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='4134437' date='Jan 9 2009, 13:58 ']Рад помочь. Но не зацикливайтесь над этим.. Это все не так важно.[/quote]
дохтур, а есть ли [s]жизнь на марсе[/s] анальный оргазм? и можно ли его также натренировать, как вагинальный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4134453' date='Jan 9 2009, 14:00 ']дохтур, а есть ли [s]жизнь на марсе[/s] анальный оргазм? и можно ли его также натренировать, как вагинальный?[/quote]

)))))) Анальный существует, но его испытывают лишь единицы.это уже физиология. Анальный секс может лишь стимулировать возбуждение и то при правильном подходе и его протекания. Надеюсь внятно выразился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='4134510' date='Jan 9 2009, 14:07 '])))))) Анальный существует, но его испытывают лишь единицы.это уже физиология. Анальный секс может лишь стимулировать возбуждение и то при правильном подходе и его протекания. Надеюсь внятно выразился.[/quote]
выразились туманно, как всегда это делают врачи, но более или менее понятно. в этом направлении копать не стоит:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4134703' date='Jan 9 2009, 14:32 ']выразились туманно, как всегда это делают врачи, но более или менее понятно. в этом направлении копать не стоит:)[/quote]

не стоит поверьте... От него еще больше проблем чем удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

Пропало обсолютно влечения к сексу! да и ко всему эротическому. перестало возбуждать обсолютно всё и вся! и это уже 3 месяца((((с потенцией всё ок! но дело во мне я Сам ничего не хочу , не хочу и всё, чтобы я не делал ничего не помогает с чем это связано? Пы Сы мне 23 года всего. и неужели я стал фригиден?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' post='4137405' date='Jan 9 2009, 20:26 ']Пропало обсолютно влечения к сексу! да и ко всему эротическому. перестало возбуждать обсолютно всё и вся! и это уже 3 месяца((((с потенцией всё ок! но дело во мне я Сам ничего не хочу , не хочу и всё, чтобы я не делал ничего не помогает с чем это связано? Пы Сы мне 23 года всего. и неужели я стал фригиден?[/quote]


Сложно сказать вот так вот.Но скорее всего это просто вы вбиваете это себе в голову..либо у вас есть некая апатия что связано с нежеланием, вернее отсутствие интереса..это скорее всего пройдет не переживайте. Нужен толчек эмоциональный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='4137754' date='Jan 9 2009, 21:44 ']Сложно сказать вот так вот.Но скорее всего это просто вы вбиваете это себе в голову..либо у вас есть некая апатия что связано с нежеланием, вернее отсутствие интереса..это скорее всего пройдет не переживайте. Нужен толчек эмоциональный.[/quote]
вот этого толчка мне и нехватает. я не знаю где его найти(. но всё может быть:) зато у меня парой вылезаю откудато из подсознания столь извращенские мысли что мне становится страшно даже. поэтому я боюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' post='4137765' date='Jan 9 2009, 21:47 ']вот этого толчка мне и нехватает. я не знаю где его найти(. но всё может быть:) зато у меня парой вылезаю откудато из подсознания столь извращенские мысли что мне становится страшно даже. поэтому я боюсь[/quote]

А вы не бойтесь..можете если реализовывайте... Но только чтоб не было незаконно))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Dоктор, йолдашымын половой органында дамар шишиб ве агры верир тохунанда :sluxii: . бу вена генишленмесидир?
как можна лечится? :unsure:
спас. заранее :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

доктор у меня такая ситуация.у меня снизилось половое влечение, что ли. т.е во время секса член возбужден не полностью.что делать? почему так? и когда пользуюсь презервативами желание падает..
но когда сам онанирую то,все ок.а когда с девушкой возбуждаюсь а в самом акте, вобуждение снижается

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][font="Trebuchet MS"]я конечно не доктор тиффози, но хочу высказать свое мнение. Все эти разговоры насчет оргазм не могу испытать, девочек к девочкам тянет, думаю о другом в постели, когда мастурбирую хорошо, на самом деле лично для меня сводится к 2 вещам - отсутствие настоящей любви и наличие похоти. что касается других чисто физических нарушений половых функций - это пожалуйста к врачу, а что насчет остального, то здесь на мой возможно недальновидный взгляд похоть пытаются прикрыть под маску болезни - я изменяю жене направо, налево, наверх и снизу, потому что я гигант, или мне хорошо с девушкой, потому что парень не удовлетворяет - все эти разговоры, простите за грубость и наглость, на мой взгляд, чтобы добрый доктор айболит погладил по головушке и сказал, ой бедненький, тебя налево тянет, ничего, ну это потому что гормонов через чур, или тебя не к мальчикам, а к девочкам тянет, не переживай, ты не виновата, это болезнь у тебя, твоей вины нет, будем лечить и тому подобное. Любовь - вот лекарство от похоти. Не та, которой учат нас сейчас тв и все кругом, а любовь, о которой уже стали забывать.[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Леон' post='4577955' date='Apr 14 2009, 04:39 ']доктор у меня такая ситуация.у меня снизилось половое влечение, что ли. т.е во время секса член возбужден не полностью.что делать? почему так? и когда пользуюсь презервативами желание падает..
но когда сам онанирую то,все ок.а когда с девушкой возбуждаюсь а в самом акте, вобуждение снижается[/quote]

Добрый день.

Сколько Вам лет?

Вы постарайтесь не онанировать... Постарайтесь воздержаться и от полового контакта около месяца.
Затем можно снова начать, но без онанизма. У Вас снижение не полового снижения а психологически.

Тут всего не напишешь.

Мой совет месяц воздержания и отказ от онанизма.

Такое случается не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tiffozi' post='4577969' date='Apr 14 2009, 05:20 '][color="#0000FF"][font="Trebuchet MS"]я конечно не доктор тиффози, но хочу высказать свое мнение. Все эти разговоры насчет оргазм не могу испытать, девочек к девочкам тянет, думаю о другом в постели, когда мастурбирую хорошо, на самом деле лично для меня сводится к 2 вещам - отсутствие настоящей любви и наличие похоти. что касается других чисто физических нарушений половых функций - это пожалуйста к врачу, а что насчет остального, то здесь на мой возможно недальновидный взгляд похоть пытаются прикрыть под маску болезни - я изменяю жене направо, налево, наверх и снизу, потому что я гигант, или мне хорошо с девушкой, потому что парень не удовлетворяет - все эти разговоры, простите за грубость и наглость, на мой взгляд, чтобы добрый доктор айболит погладил по головушке и сказал, ой бедненький, тебя налево тянет, ничего, ну это потому что гормонов через чур, или тебя не к мальчикам, а к девочкам тянет, не переживай, ты не виновата, это болезнь у тебя, твоей вины нет, будем лечить и тому подобное. Любовь - вот лекарство от похоти. Не та, которой учат нас сейчас тв и все кругом, а любовь, о которой уже стали забывать.[/font][/color][/quote]

Любовь это всего лишь чувство. Очень сильное. Иногда хорошее иногда плохое и в том и в другом случае оно проходит как и все чувства, или перерастает в нечто другое. Всегда после нее остаются последствия в психологии человека.
Похоть - это чувство немного другого рода, но его нужно постоянно стимулировать. Психолог не лечит лекарствами, а лишь направляет на проблемы. Человек может помочь себе сам. Никто , никакой психолог не поможет если человек не хочет помочь себе сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='resha' post='4580443' date='Apr 14 2009, 15:09 ']у моей подруги загиб матки, может ли это быть связано, с тем что она не кончает?[/quote]

)))))))))

это ни как не связано))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ince_mince' post='1753018' date='Aug 19 2007, 23:31 ']Uv.Doktor..eshe raz xochu obratitsya za pomoshyu.. U menya stolko problem,daje ne znayu s cheqo nachat.. vo pervix u menya depressiya, sama v sebe uje ne moqu razobratsa..ne znayu chto delat.. mne 22.. muju 23. k nemu lyubvi ne ispitivayu, tolko privyazannost.. ranshe koqda bili pomolvlenni ,druq-druqa obojali, on menya silno vozbujdal,xotela vse vrema seksa no jdala svadbu konechno je.. dostavlyal udovolstvie laskami..2qoda bili pomolvlenni...a teper zamujem uje 2-y mesyac,no vse okozalos ne tak kak ya mechtala..kak to ostila po otnosheniyu k nemu..seksa xochetsa,no kak on ko mne prikosaetsa,perestayu vozbujdatsa. nikakie laski uje ne pomoqayut,nicehqo ne ispitivayu.. vo vremya polovoqo akta kak i ranshe otmetila chuvstvuyu tolko diskomfort.. mojet mi fiziologicheski ne podxodim? vopshe to u neqo polovoy orqan qde-to 22-23 sm...mojet iz za etoqo diskomfort? chto delat? orqazma ne moqu dostiqnut..vo vremya seksa dumayu o problemax ili o chem nebud bezsmislennom..starayus sobratsa mislyami i rasslabitsa ,no muj nikak menya ne mojet udovletvorit iz za toqo chto on bistro konchaet ili rezko prerivaet seks chtob ni konchit.. a eto na menya ploxo deystvuet...a mne prixoditsa posle kajdoqo akta masturbirovat chtobi dostiqnut orqazma,a to nikak ne poluchaetsa. esli ni konchat to nachinayutsa boli v oblasti matki... fantazii est, pochemu to vseqda predstavlyayu sebya s drugim.. mojet eto iz za toqo chto s moim partnerom mne ne priyatno? vopshem ne znayu che delat... pomogite plzz.. k komu nado obrashatsa. chto delat.. kakie soveti.. spasibo zaranee..[/quote]
Я не врач но ч много читал в инете на русских сайтах и там было много людей у которых были такие проблемы
проблема очевидна тока её никто не видит она в том что ваш муж начинает акт не дождавшись вашего возбуждения учитовая что его размер 23- и т д ето в полне болезненно принимать такое не достигнув возбуждения
а когда вы уже доходите до определённого состояния он резко кончает или ешё хуже прерывает акт на минут пять иззи чего у вас состояние возьуждения проходит по медленному а когда он6о совсем прошло он начинает по новой оттуда и дискомфорт
побробуйте перед актом достигнуть возбуждения самой а потом впускать мужа
ВОТ ТАК

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='4580314' date='Apr 14 2009, 14:53 ']Любовь это всего лишь чувство. Очень сильное. Иногда хорошее иногда плохое и в том и в другом случае оно проходит как и все чувства, или перерастает в нечто другое. Всегда после нее остаются последствия в психологии человека.
Похоть - это чувство немного другого рода, но его нужно постоянно стимулировать. Психолог не лечит лекарствами, а лишь направляет на проблемы. Человек может помочь себе сам. Никто , никакой психолог не поможет если человек не хочет помочь себе сам.[/quote]

[color="#0000FF"][font="Trebuchet MS"]в этом и проблема большинства семей, сто в них любовь это чувство, сегодня солнышко светит, птички поют, настрик хороший - значит я люблю, завтра, кто-то на любимую мозоль наступил, на работе проблмы, злой как собака - значит не люблю. Чувства уходят и приходят, но любовь должна оставаться. Это ключ к решению проблем в спальне.[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор. у меня проблема- иногда не могу нормально кончить. Эрекция может длиться часами, но заметил, что чтобы кончить, я должен использовать разные масла и кремы. С презервативом вообще не чувствую удовольствия. И без презерватива, даже при увлажнённой вагине порой мало что ощущаю. Приходится обильно смазывать член разными маслами, при том что с эрекцией проблем нет, более того повторяю возбуждение держится несколько часов подряд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4584151' date='Apr 15 2009, 02:32 ']здравствуйте доктор. у меня проблема- иногда не могу нормально кончить. Эрекция может длиться часами, но заметил, что чтобы кончить, я должен использовать разные масла и кремы. С презервативом вообще не чувствую удовольствия. И без презерватива, даже при увлажнённой вагине порой мало что ощущаю. Приходится обильно смазывать член разными маслами, при том что с эрекцией проблем нет, более того повторяю возбуждение держится несколько часов подряд[/quote]

простите могу ли я узнать ваш возраст?

Link to comment
Share on other sites

Мне 32, но в душе мне 18 )) если это имеет значение, скажу, что мой отец в свои 65 ведёт активную половую жизнь

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 10 months later...
  • 11 months later...

УВажаемый доктор!Я замужем 5 лет,секс с мужем 2-3 раза в неделю,иногда больше иногда даже меньше а иногда каждый день)Так вот.Желание у меня к нему есть,иногда смотрю,представляю как мы занимаемся сексом,но когда всё начинается в жизни,мне почему-то хочется,чтобы всё побыстрее кончилось.ТОесть я замечаю,что тело у меня бывает напряжённое,не могу раслабиться чтоли..а если и получается,начинаю чувствовать себя "бревном".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...