Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Да именно тот самый рассказ! Только дело происходило кажртся в его комнате, горничная обнаружила изрубленный труп...

А все действия описывались в пустыне, или что то похожее на это. Это была небольшая книжка красного цвета с черепом и костями под названием на " на волосок от смерти ( убийства)"... Я тоже ее в детстве читала)))

да я тоже прямо подробности не помню, вроде его друг каждое утро приходил к нему. вроде даже камень из сна принес ему. а вот ни как назывался этот рассказ точно ни как выглядела книга не помню. в сборнике был каком-то

 

 

Ну спасибо))) я лучше это читать не буду, а то вообще спать перестану)))

вспомнила свою сестру, когда она впервые вышла из тела и не могла какое-то время в него вернуться, потом пару месяцев спать боялась

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да я тоже прямо подробности не помню, вроде его друг каждое утро приходил к нему. вроде даже камень из сна принес ему. а вот ни как назывался этот рассказ точно ни как выглядела книга не помню. в сборнике был каком-то

 

 

вспомнила свою сестру, когда она впервые вышла из тела и не могла какое-то время в него вернуться, потом пару месяцев спать боялась

Если со мной такое произойдет - не уверена что вообще приду в себя)))) впечатлительная я сильно... нельзя мне такие вещи видеть)))

Link to comment
Share on other sites

Если со мной такое произойдет - не уверена что вообще приду в себя)))) впечатлительная я сильно... нельзя мне такие вещи видеть)))

ну она у меня тоже впечатлилась сильно))) 

Link to comment
Share on other sites

осталась только я)))) жду не дождусь)))))

не беспокойтесь, помню о Вашем раскладе, ближе к вечеру приступлю к нему  :rroza:  знаю, что задерживаю, но предупреждала, что возиться буду  :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Lala Babayeva,   :rroza:

что готовит новый год

b8c2f03513f7.jpg

 

Сигнификатор.
Колесо Фортуны
На данный момент находитесь на довольно важном этапе жизненного пути. Колесо вращается и совсем скоро начнётся новый этап, Вы получите возможность что-то исправить в своей жизни.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
3 пентаклей
Очень благоприятная карта, особенно для материальных, финансовых дел. Начнётся светлая полоса в жизни, всё будет довольно стабильно, чувствуется поддержка от родных и близких. Но дела могут развиваться несколько в замедленном темпе, не нужно подгонять, пусть всё идёт своим чередом. Так же карта говорит и об обучении, возможность получить новые знания.
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
Новичок мечей
Прежде всего наберитесь терпения и выдержки. В делах, а отношениях применяйте логический подход. Вы сможете дойти до своей цели, если проявите настойчивость и упорство. Так же поменьше эмоций - думайте головой. принимайте чёткие решения
3.Любовь и отношения в Новом году.
Элементаль мечей
Ярких отношений не вижу, наоборот напускная холодность, некая недоступность. будет общение, но в эмоциях будите проявлять отстраненность, поверхностность. Не вижу тут серьёзных отношений - в свободном полёте.
4. Совет карт для меня.
Маг
Здесь всё будет зависеть от Вас, если Вам нужны будут отношения - то Вы их получите, т.е. подпустите к себе МЧ
5. Материальная сфера.
Новичок жезлов
Здесь ситуация будет довольна стабильна, хотя хочется больше. Чувствуется стремление, желание встать прочно на ноги, рывок, конечно, будет сделан, но пока цели не достигните, зато будет шанс реализовать свой потенциал.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
Верховная Жрица
В этой сфере доверяйте себе, своей интуиции. Кредиты только не берите, могут возникнуть сложности с выплатами.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
10 мечей
Нужно преодолеть препятствия, чтобы случился карьерный рост, но к сожалению, по данной карте я не вижу его. Могут возникнуть какие-то перестановки, реорганизации, но на результат карта не указывает.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
6 кубков
Карта довольно пассивная, я не думаю, что какие либо действия смогут привести к продвижению. Можете попробовать сменить место работы, но в наше время - нужно сто раз подумать, чтобы совершить такой шаг
9. Мое здоровье.
6 жезлов
Будет всё в норме
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
Звезда
ведите здоровый образ жизни, можете попробовать закаляться. 
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
5 кубков
Может быть разочарование в любовной сфере, есть обиды, которые пока не можете простить, вполне возможно, что МЧ как то даст знать о себе, попытается наладить контакт
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
Элементаль кубков
Плывите по течению, серьёзных планов не стройте, карта довольно пассивная, но так же может указывать и на новое знакомство.
Link to comment
Share on other sites

 

Появилось немного времени, приглашаю на расклады :)

"Что готовит Новый год"

 

Авторский расклад

"Что готовит Новый год"

Расклад делается полной колодой.

Сигнификатор.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.

3.Любовь и отношения в Новом году.

4. Совет карт для меня.

5. Материальная сфера.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

9. Мое здоровье.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

-----------------------------S--------------------------

-----------------------------1--------------------------

---------------- -------------2---------------------------

---------3-------------5-----------7------------9-------------

---------4-------------6----- ------8------------10-------------

-----------------------------11---------------------------

-----------------------------12--------- -------------------

Источник: Форум Благовеста

Автор: Melody

 

 

Албалы,

я решила сама себе сделать этот расклад... помоги пожалуйста с одни моментом

 

Почти все карты вышли очень положительные, почти все говорят об успехе, удаче, даже избытке всего положительного, кроме одной...

Не могу понять - как ее трактовать в этом раскладе...

Помоги пожалуйста если будет время...

Я на всякий случай выставлю весь расклад...

 

S - Король чаш

1- Иерофант

2 -7 мечей

3.- Туз пентаклей

4-5 пентаклей

5 - 9 чаш

6 - Туз мечей

7 - 8 жезлов

8 - 9 аркан - солнце

9 - 3 чаш

10 -9 жезлов

11 - 1 аркан Маг

12- 2 аркан - верховная жрица

Проблема именно с 4 картой.. Не могу понять о чем речь...

Внимательно просмотрела твой пост - может я не на тех картах делала? 

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Албалы,

я решила сама себе сделать этот расклад... помоги пожалуйста с одни моментом

 

Почти все карты вышли очень положительные, почти все говорят об успехе, удаче, даже избытке всего положительного, кроме одной...

Не могу понять - как ее трактовать в этом раскладе...

Помоги пожалуйста если будет время...

Я на всякий случай выставлю весь расклад...

 

S - Король чаш

1- Иерофант

2 -7 мечей

3.- Туз пентаклей

4-5 пентаклей

5 - 9 чаш

6 - Туз мечей

7 - 8 жезлов

8 - 9 аркан - солнце

9 - 3 чаш

10 -9 жезлов

11 - 1 аркан Маг

12- 2 аркан - верховная жрица

Проблема именно с 4 картой.. Не могу понять о чем речь...

Внимательно просмотрела твой пост - может я не на тех картах делала? 

На какой колоде выполнен расклад? Если на Райдере, то тут речь идёт об испытании, ты с партнёром должна будешь преодолеть некое препятствие, нужно держаться вместе, поддерживать друг друга. Кстати, может быть и указание именно на зимний период - начало года или конец. 

Link to comment
Share on other sites

На какой колоде выполнен расклад? Если на Райдере, то тут речь идёт об испытании, ты с партнёром должна будешь преодолеть некое препятствие, нужно держаться вместе, поддерживать друг друга. Кстати, может быть и указание именно на зимний период - начало года или конец. 

На Райдере.

Просто так было странно - очень позитивные карты и вдруг эта...

 

СпасибО)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый вечер.

Посоветуйте какую колоду и книги приобрести для начинающих))

Папа спросил что привезти, каких гостинцев из Белоруссии... Я прям как купеческая дочь из сказки Аленький цветочек , ответила - Таро...)))

Ну. Совсем бум бум, трачу много времени смотрю , читаю, хотелось бы ваше мнение и совет

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Делала себе расклад и в пункте 

  • Потребности в отношениях для вашего партнера

Потребности в отношениях для вашего партнера вышла - смерть.

Немножко не поняла - всмысле ему эти отношения не нужны?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый вечер.

Посоветуйте какую колоду и книги приобрести для начинающих))

Папа спросил что привезти, каких гостинцев из Белоруссии... Я прям как купеческая дочь из сказки Аленький цветочек , ответила - Таро...)))

Ну. Совсем бум бум, трачу много времени смотрю , читаю, хотелось бы ваше мнение и совет

вечер добрый)))) все зависит от того какие вам колоды нравятся. какой школы. отсюда уже и в выборе литературы следует танцевать. как я уже раннее писала самые обширные- это прорайдерские направления. в принципе если вы выберете их, то с литературой проблем не будет, скорее проблема в ее избытке. есть литература если можно так выразиться классическая, написанная самими уайтом, кроули, папюсом. есть и современников. мне очень нравятся книги терезы михельсен. но и иллюстрированный ключ уайта я читала и бонцхава. у хшановской мне очень нравится анализ психотипов и психологических портретов, да и анализы ситуаций тоже хороши.

 

склярову не люблю.

а, чуть не забыла. энтони льюис, поищите его, то что нужно новичку

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Делала себе расклад и в пункте 

  • Потребности в отношениях для вашего партнера

Потребности в отношениях для вашего партнера вышла - смерть.

Немножко не поняла - всмысле ему эти отношения не нужны?

здравствуйте. на какой колоде расклад делали?

о так смерть- это аркан трансформации. потребности вашего партнера меняются

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, честно говоря онлайн гадание было, но наверное это неправильно? А когда у вас акция будет проводиться?

ну почему неправильно. сосредотачиваетесь ведь вы, выжидаете и нажимаете вытаскивая карты тоже вы, несмотря на то что они виртуальные. это ваше подсознание работает ища ответ на вопрос, просто с работает вот с таким вот инструментом

 

пс без понятия насчет акции. албалы обещала, если выкроит время, но пока она, как и все мы загружена перед праздниками

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Хотела бы поинтересоваться, сделала онлайн гадание но ничего не поняла, набор слов. Не могли бы расшифровать,(хотябы в двух словах) всмысле все очень плохо, или нет. Все то что запомнила.

1.       Ваши потребности в отношениях

2.       Потребности в отношениях для вашего партнера

3.       Как вы видите вашего партнера

4.       Как ваш партнер видит вас

5.       Что ваш партнер ждет от этих отношений

6.       Что вы ждете от этих отношений

7.       Текущая ситуация в ваших взаимоотношениях

8.       Что влияет на ваши взаимоотношения

9.       Итоговая карта расклада

 

Вышло на таро

2. смерть

4. рыцарь жезлов

5. справедливость (правосудие)

7. башня

9. звезда

 

 

Link to comment
Share on other sites

Расклады на Йоль

38dd755f0324.jpg

«Огни Йоля»
1. Возвращение надежды.
На что вы надеетесь? Если эта карта кажется вам отрицательной, то, вероятно, она означает болезненные или неразрешенные вопросы, которые вы надеетесь решить в будущем году.
2. Создание пожеланий.
Чего желает ваше сердце? Если карта снова отрицательная, она указывает на то, что вы желаете изменить.
3. Видения будущего.
Каково ваше видение будущего? Где вы видите себя в будущем году в это время?
4. Чувство равновесия.
Что вернет баланс в вашу жизнь? Если карта отрицательная, значит, эту область вашей жизни нужно привести в порядок – сбалансировать.
5. Доброе отношение к другим.
Рождество – сезон прощения и примирения, это семейный праздник. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим? Если эта карта отрицательная то, она указывает на ситуацию, в которой нужно прощение, примирение, исправление. Посмотрите, связана ли эта карта с картой в позиции 4 – ваше чувство равновесия.
6. Совет.
Следующий шаг, ваши планы. Что вы можете сделать за зимние месяцы, чтобы ваши надежды и желания стали реальными.
Сравните карты 1 и 5, как они связаны друг с другом, чтобы понять, что нужно делать дальше.
Автор Кристин Джетт
Перевод Г. Назаровой
85f1aa130c8e.jpg
 
Йоль (Рождественская история)
От автора:
Этот расклад посвящен периоду зимних праздников и классическому сюжету рождественского чуда... Рождественская история давно уже стала культурным мифом, сильным и явственным. Здесь мы показываем саму суть праздника зимнего солнцестояния как рождения солнечного чуда посреди злой, темной холодной зимы.
Для этого расклада вы можете выбрать любую колоду, которая вам понравится (лучше, если она будет достаточно универсальной). Он будет работать до дня весеннего равноденствия.

Позиции:
1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
(с) Галина Бедненко
750107765498.jpg

 

Йоль

1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас.
2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются.
3. Песни - что поможет разбудить эти энергии
4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам
5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся
(с) Wilama
4a4bb75e094f.jpg

 

Зимний Солнцеворот

1 Темные ночи.
Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
2 Поворотный момент (ключ).
Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
3 Солнечное начало.
Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
Позиция более проявленная, более событийная.
4 Истинное желание.
Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
5 Подарок.
Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).
Связанные позиции:
Первая позиция идет через вторую к третьей. Третья может стать невозможной без проживания первой.
1-5 Темные ночи и их проживание обернутся подарком для окружающих.
2-4 Ключ к перемене и его использование поможет раскрытию тайного желания.
В зависимости от глубины рассмотрения, связи можно найти между всеми позициями.
(с) Ив
7fb9096d804c.jpg

 

расклад на 12 дней Йоля

Расклад поможет пройти священный путь через все двенадцать дней Йоля, от 20 декабря, Ночи Матерей до 31 декабря, кануна Нового года.
Значение каждой карты в раскладе отражает энергию священного дня.

1. Мечты Ночи Матерей20 декабря. Эта карта советует найти особенный смысл в мечтах сегодня. Древние верили, что мечты в этот день предопределяют события в наступающем году.
2. ЙольЗимнее Солнцестояние21 декабря. Эта карта показывает, каким образом впустить Свет в свою жизнь. Она символизирует рождение Солнца.
3. Время Бет22 декабря. Эта карта указывает на внутренние блоки и зажимы, которые удерживают на пути к своим мечтам.
4. Время восстановления23 декабря. Эта карта показывает наилучший способ очищения, восстановления себя и толерантности к окружающим.
5. Пир Матери 24 декабря. Эта карта показывает, каким образом лучше всего войти в контакт с духами предков для общения и получения от них мудрости и помощи.
6. Праздник Жизни25 декабря. Эта карта показывает прямой путь к Духу.
7. Святки 26 декабря. Эта карта показывает, как лучше всего выразить заботу о ближних и принять ее от них, а также как защититься энергетически.
8. Рождение Фреи 27 декабря. Эта карта связана с вопросами любви, удачи, художественного и творческого самовыражения и женской мудрости.
9. Пир Алкионы28 декабря. Эта карта личного внутреннего сообщения, она непосредственно обращается к духу и сердцу.
10. День нимф29 декабря. Эта карта подключает к внутреннему ребенку, к игривой стороне сущности и показывает, как развивать этот аспект в себе.
11. День отдыха30 декабря. Эта карта показывает, каким путем идти, чтобы пройти свой путь спокойно и уверенно.
12. Канун Нового года 31 декабря. Эта карта показывает нам, как отпустить старое, и впустить новое. Это относится и к внешней жизни и внутренней сущности.
Этот расклад выполняется двенадцать дней подряд, каждый день нужно вытягивать из колоды только одну карту.
Карты выкладываются крУгом по часовой стрелке, как цифры на циферблате, только первая карта ложиться на позицию «11 часов», таким образом двенадцатая карта ляжет на «10 часов». Медитируйте на каждую вышедшею карту и отмечайте для себя ее энергии в течении дня. Лучше всего вытягивать карты в одиночестве и спокойном расположении духа, в одно и то же время.
В канун Нового года, расклад будет выполнен, его можно полностью растолковать и записать в дневник."

2f1040729bcb.jpg

Link to comment
Share on other sites

даж не знаю, что ответить насчет себя)))) мотыляюсь как какашка в проруби :looool:

Очень заняты?!))) наверное мал мала меньше?

Я вот на прошлое сообщение хотела вам ответить, так и забыла... Можно я скину то что присмотрела, и заодно книжки хочу приобрести, вы мне скажите стоит или нет. Все такое дорогое, не ожидала таких цен, вот поэтому хочу для начала что больше для новичков подходит. Вы меня направьте по этому, а то меня заносит совсем...

Link to comment
Share on other sites

Очень заняты?!))) наверное мал мала меньше?

Я вот на прошлое сообщение хотела вам ответить, так и забыла... Можно я скину то что присмотрела, и заодно книжки хочу приобрести, вы мне скажите стоит или нет. Все такое дорогое, не ожидала таких цен, вот поэтому хочу для начала что больше для новичков подходит. Вы меня направьте по этому, а то меня заносит совсем...

конечно скидывайте))) дорогое вы имеете в  виду колоды? или книги? а книги можно в электронном виде для начала опробовать и потом уже, если по душе пришлось купить в бумажном

 

не, не мал мала меньше (12(подростковые бзики привет) и 7(просто бзики и вам тоже))))), но занята))) да))) час с небольшим уходит утром, чтобы до школы допилякать, оставить чудовище и обратно прискакать, столько же днем))) это программа минимум))) а так сейчас приходилось еще и в обед снова полчаса вышагивать в школу(я там волонтерю, когда свободна) поделки шили с детишками, из фетра. потом я еще в одной благотворительной организации волонтерю. мы там дизанерим одежду, продаем и выручку на благотворительные нужды. ну вот. а так как праздники, то в авральном режиме дизайнерили для благопоказа, где в роли моделей студентки универов и коледжей нашего округа. ну и плюс шопинг шопинг шопинг))))) день подарков у нас ведь 25го)))

Link to comment
Share on other sites

конечно скидывайте))) дорогое вы имеете в виду колоды? или книги? а книги можно в электронном виде для начала опробовать и потом уже, если по душе пришлось купить в бумажном

не, не мал мала меньше (12(подростковые бзики привет) и 7(просто бзики и вам тоже))))), но занята))) да))) час с небольшим уходит утром, чтобы до школы допилякать, оставить чудовище и обратно прискакать, столько же днем))) это программа минимум))) а так сейчас приходилось еще и в обед снова полчаса вышагивать в школу(я там волонтерю, когда свободна) поделки шили с детишками, из фетра. потом я еще в одной благотворительной организации волонтерю. мы там дизанерим одежду, продаем и выручку на благотворительные нужды. ну вот. а так как праздники, то в авральном режиме дизайнерили для благопоказа, где в роли моделей студентки универов и коледжей нашего округа. ну и плюс шопинг шопинг шопинг))))) день подарков у нас ведь 25го)))

Добрый вечер, Мапусена. Не получается у меня тут скинуть вам, дети не дают совсем. Что немного накопала, так это напишу словами. Вот чисто визуально понравились Таро 78 дверей, книга теней, таро священной женственности, и таро призраков. Еще точно не помню названия, но что то, с серебрянным связано . Там мягкий лунный свет и все такое...))) дети все время отвлекают не дают никак сосредоточится))) болеем уде цеоый месяц все нервные и издерганные. Я еще тогда что то приметила, но они как провалились сквозь землю, не могу найти в галерее нигде. Вот посоветуйте что взятт, или как новичку не стоит прикладыватся ни к одной из них?! И да, еще эра водрлея
Link to comment
Share on other sites

Класс. И это не гадание? Так как я скептик, можно это проверить на на практике, на мне?

Гадают на ромашке, а Таро может дать совет, прояснить ситуация, указать на ошибки и на способы исправить эти ошибки, подкорректировать ситуацию. Ради Вашего праздного любопытства я не буду тревожить карты, да и времени сейчас, если честно, нет. Через пару недель смогу приступить к раскладам, тем более, что девочкам обещала. Вы подумайте над вопросом, что Вас волнует, зададите вопрос. :)

Link to comment
Share on other sites

Гадают на ромашке, а Таро может дать совет, прояснить ситуация, указать на ошибки и на способы исправить эти ошибки, подкорректировать ситуацию. Ради Вашего праздного любопытства я не буду тревожить карты, да и времени сейчас, если честно, нет. Через пару недель смогу приступить к раскладам, тем более, что девочкам обещала. Вы подумайте над вопросом, что Вас волнует, зададите вопрос. :)

В смысле? Я вполне серьезно. Просто не имею представления, что это и как работает. Вопрос задам обязательно. Приду в себя после праздников и задам его. Ок, договорились?
Link to comment
Share on other sites

В смысле? Я вполне серьезно. Просто не имею представления, что это и как работает. Вопрос задам обязательно. Приду в себя после праздников и задам его. Ок, договорились?

хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

как правило достаточно имени и даты рождения..

Калипсо, добрый день.

Все вот хотела спросить, а дата и имя тут причем?! Забывала, пост выше навеял...

И еще, я тут Мапусене насчет карт рекомендации попросила, что выбрать мне как новичку, видимо занята, она говорила. Может вы подсобите?

Link to comment
Share on other sites

Гадают на ромашке, а Таро может дать совет, прояснить ситуация, указать на ошибки и на способы исправить эти ошибки, подкорректировать ситуацию. Ради Вашего праздного любопытства я не буду тревожить карты, да и времени сейчас, если честно, нет. Через пару недель смогу приступить к раскладам, тем более, что девочкам обещала. Вы подумайте над вопросом, что Вас волнует, зададите вопрос. :)

Жду не дождусь ваших раскладов))
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Мапусена. Не получается у меня тут скинуть вам, дети не дают совсем. Что немного накопала, так это напишу словами. Вот чисто визуально понравились Таро 78 дверей, книга теней, таро священной женственности, и таро призраков. Еще точно не помню названия, но что то, с серебрянным связано . Там мягкий лунный свет и все такое...))) дети все время отвлекают не дают никак сосредоточится))) болеем уде цеоый месяц все нервные и издерганные. Я еще тогда что то приметила, но они как провалились сквозь землю, не могу найти в галерее нигде. Вот посоветуйте что взятт, или как новичку не стоит прикладыватся ни к одной из них?! И да, еще эра водрлея

все колоды что вам понравились либо авторские либо оракульного типа либо и то и другое)))) если приобретете, приготовьтесь к тому что прорабатывать скорее всего будете либо одна либо на форумах рунета, если понадобится пара. я бы все-таки посоветовала взять классическое таро райдера-уайта. она тут практически у всех у нас есть. т.е проблем с видением разных людей одного оркана одной колоды не будет- а это важно. кроме того с литературой проблем не будет.

78 дверей у меня есть- колода с хм... юмором, порой отвечает так, что трудно не рассмеяться. она осовремененная, красивая, при проработке во снах провела через все 22 аркана, причем полностью копирая ситуацию, нарисованную на картинке, в сон. по нескольку за ночь. проснешься после одного, глаза закрываешь и в следующий ныряешь. до конца мы так с ней и не доработались. мои интерпретации по ней часто были ошибочны, в процентном соотношении в лучшем случае 50 на 50, а это раздражало после уайта, с которым результаты выше в разы. пока отставила.

есть еще несколько авторских колод. но у всех у них конечно приходиться довольствоваться только мбк и продираться на ощупь, если только не произошло идеального совпадения.

 

Это реально работает?

 

работает работает))))

А какая инфа нужна для успешного расклада?

обрисовать ситуацию и задать вопрос. ну если кому требуется еще дать реальное имя и дату рождения

Link to comment
Share on other sites

все колоды что вам понравились либо авторские либо оракульного типа либо и то и другое)))) если приобретете, приготовьтесь к тому что прорабатывать скорее всего будете либо одна либо на форумах рунета, если понадобится пара. я бы все-таки посоветовала взять классическое таро райдера-уайта. она тут практически у всех у нас есть. т.е проблем с видением разных людей одного оркана одной колоды не будет- а это важно. кроме того с литературой проблем не будет.

78 дверей у меня есть- колода с хм... юмором, порой отвечает так, что трудно не рассмеяться. она осовремененная, красивая, при проработке во снах провела через все 22 аркана, причем полностью копирая ситуацию, нарисованную на картинке, в сон. по нескольку за ночь. проснешься после одного, глаза закрываешь и в следующий ныряешь. до конца мы так с ней и не доработались. мои интерпретации по ней часто были ошибочны, в процентном соотношении в лучшем случае 50 на 50, а это раздражало после уайта, с которым результаты выше в разы. пока отставила.

есть еще несколько авторских колод. но у всех у них конечно приходиться довольствоваться только мбк и продираться на ощупь, если только не произошло идеального совпадения.

работает работает))))

обрисовать ситуацию и задать вопрос. ну если кому требуется еще дать реальное имя и дату рождения

Так и знала))) что замахнулась)))

Вот почему так важен был совет, тм более все будет медленно идти, так как со временем напряженка. Спасибо за отзыв и подробное разьяснение. Решено, возьму то что советуете. О, теперь берегитесь.... Доставать буду))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...