Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 24


nexus1090

Recommended Posts

Я про С43 АМГ 1998 года

Смотря как отмотали.Один мастер говорил мне что могут так отмотать что даже не найдешь. По состояниию можно понять реальный пробег или нет.я могу без всякой диагностики понять реальный пробег или нет. smile.png Скорей всего ты про эту цешку говоришь http://turbo.az/autos/666181-mercedes-c-43-amg

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я про С43 АМГ 1998 года

Если хочешь можем вместе поехать посмотреть. Мне тоже интересно в каком она состоянии. Мой брат мне говорил что его знакомый пошел посмотрел эту цешку,она спереди немного битая.Подробности незнаю

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь можем вместе поехать посмотреть. Мне тоже интересно в каком она состоянии. Мой брат мне говорил что его знакомый пошел посмотрел эту цешку,она спереди немного битая.Подробности незнаю

Я пошел посмотрел её. Несколько раз снаружи ездил смотрел, никак не мог состыковаться с хозяином.

наконец то состыковались, салон в хорошем состоянии 7 из 10 баллов.

Завел... это было белиссимо. V8...

Покататься не получилось как то... на заправке поездил туда сюда... тягу почувствовать не смог. на 20-30 км, особо не поймешь что да как.

в Багажнике вроде как чисто, ржавчины нет.

Руль ноет когда крутишь, и немного туговат... продавец говорит, рулевую меняли за 300 манат использованную поставили...

Билось переднее левое крыло, заднее крыло правое... Мастер отлично поработал... слов нет...

Передний бампер однако, внизу пояли, как я заметил.. и бампер красился... причем по ходу кустарным способом... + палеровка не делалась. Есть немного зазор между капотом и крылом...

Профессор водил эту машину, говорит мотор и каробка нормальная....

119 000 пробег на 1998 года машине просто как то не очень верится... Хотя он клянется и божится что оригинал пробег.

Одно радует, что это немка.

+ панель в салоне где расположена коробка передач, и стеклоподёмники, снималась и когда посадили обратно, не село нормлаьно... Как думаешь, зачем её надо было снимать... что то с каробкой делали или со стеклоподъемниками?

В целом как то так)

Link to comment
Share on other sites

Я пошел посмотрел её. Несколько раз снаружи ездил смотрел, никак не мог состыковаться с хозяином.

наконец то состыковались, салон в хорошем состоянии 7 из 10 баллов.

Завел... это было белиссимо. V8...

Покататься не получилось как то... на заправке поездил туда сюда... тягу почувствовать не смог. на 20-30 км, особо не поймешь что да как.

в Багажнике вроде как чисто, ржавчины нет.

Руль ноет когда крутишь, и немного туговат... продавец говорит, рулевую меняли за 300 манат использованную поставили...

Билось переднее левое крыло, заднее крыло правое... Мастер отлично поработал... слов нет...

Передний бампер однако, внизу пояли, как я заметил.. и бампер красился... причем по ходу кустарным способом... + палеровка не делалась. Есть немного зазор между капотом и крылом...

Профессор водил эту машину, говорит мотор и каробка нормальная....

119 000 пробег на 1998 года машине просто как то не очень верится... Хотя он клянется и божится что оригинал пробег.

Одно радует, что это немка.

+ панель в салоне где расположена коробка передач, и стеклоподёмники, снималась и когда посадили обратно, не село нормлаьно... Как думаешь, зачем её надо было снимать... что то с каробкой делали или со стеклоподъемниками?

В целом как то так)

То что руль ноет это плохо. 3 причины могут быть : 1. залили неправильное масло в гур 2. Гур меняли 3. Гур уже не дает хорошое давление поэтому руль тугой и ноет.

 

То что панель снимали где кнопки стеклоподъемников это врятли из за коробки. Причины могут быть разные. Недавно на своей разлил на эту панель ред бул,редбул такой липкий оказался что у меня начала заедать кнопка переключения режимов W - S. Все разобрал помыл одел на место.

 

То что написал " рулевую  меняли "  Рулевую тягу иммешь ввиду или рулевую колонку ?? Если рулевую колонку меняли при таком пробеге,то тогда можно сделать вывод что машину насиловали. Если как человек ездить рулевая колонка около 300.000 км идет.У меня на старой цешке пробег был 300.000 чуть люфт был,мастер зажал и все ок. 

 

Насчет пробега надо мне самому увидеть. По фото трудно определить в каком состоянии авто.

Пробег огромное значение не имеет. Все зависит от хозяина. А видел цешку с пробегом 26.000 км 98 года японка для друга покупали,машина оказалась изнасилованная.Забрали бей,поехали на базар купили на 200 долларов дороже 99 год с типтроником и ESP с пробегом 77.000 не битая не крашенная. Щас ездит довольный.

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

Я пошел посмотрел её. Несколько раз снаружи ездил смотрел, никак не мог состыковаться с хозяином.

наконец то состыковались, салон в хорошем состоянии 7 из 10 баллов.

Завел... это было белиссимо. V8...

Покататься не получилось как то... на заправке поездил туда сюда... тягу почувствовать не смог. на 20-30 км, особо не поймешь что да как.

в Багажнике вроде как чисто, ржавчины нет.

Руль ноет когда крутишь, и немного туговат... продавец говорит, рулевую меняли за 300 манат использованную поставили...

Билось переднее левое крыло, заднее крыло правое... Мастер отлично поработал... слов нет...

Передний бампер однако, внизу пояли, как я заметил.. и бампер красился... причем по ходу кустарным способом... + палеровка не делалась. Есть немного зазор между капотом и крылом...

Профессор водил эту машину, говорит мотор и каробка нормальная....

119 000 пробег на 1998 года машине просто как то не очень верится... Хотя он клянется и божится что оригинал пробег.

Одно радует, что это немка.

+ панель в салоне где расположена коробка передач, и стеклоподёмники, снималась и когда посадили обратно, не село нормлаьно... Как думаешь, зачем её надо было снимать... что то с каробкой делали или со стеклоподъемниками?

В целом как то так)

А так если подумать то нереально найти Ц43 в идеальном состоянии. Потому что Ц43 берут чтоб гонять

 

И подумай нужна ли тебе Ц43 ? Минимальный расход 15 литров.

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

То что руль ноет это плохо. 3 причины могут быть : 1. залили неправильное масло в гур 2. Гур меняли 3. Гур уже не дает хорошое давление поэтому руль тугой и ноет.

 

То что панель снимали где кнопки стеклоподъемников это врятли из за коробки. Причины могут быть разные. Недавно на своей разлил на эту панель ред бул,редбул такой липкий оказался что у меня начала заедать кнопка переключения режимов W - S. Все разобрал помыл одел на место.

 

То что написал " рулевую  меняли "  Рулевую тягу иммешь ввиду или рулевую колонку ?? Если рулевую колонку меняли при таком пробеге,то тогда можно сделать вывод что машину насиловали. Если как человек ездить рулевая колонка около 300.000 км идет.У меня на старой цешке пробег был 300.000 чуть люфт был,мастер зажал и все ок. 

 

Насчет пробега надо мне самому увидеть. По фото трудно определить в каком состоянии авто.

Пробег огромное значение не имеет. Все зависит от хозяина. А видел цешку с пробегом 26.000 км 98 года японка для друга покупали,машина оказалась изнасилованная.Забрали бей,поехали на базар купили на 200 долларов дороже 99 год с типтроником и ESP с пробегом 77.000 не битая не крашенная. Щас ездит довольный.

Не знаю даже... За 300 манат ишленмищ Рулевая что будет, тяга или колонга... без понятий.

Допустим, что колонка... и там какие леибо проблемы... Цена вопроса какова?

Link to comment
Share on other sites

http://turbo.az/autos/630783-mercedes-c-32-amg

 есть еще такой вариант... Просто 202 кузов мне кажется надежнее... Да и 113 мотор V8, как то солиднее, и надежнее) кажется...

Не знаю даже...

Эта машина в Гяндже. Говорит менялась только задняя дверь... Камаз порвал дверь... он поменял. Американка, говорит, что более проблем нету....

Edited by Mr.TAKO
Link to comment
Share on other sites

http://turbo.az/autos/630783-mercedes-c-32-amg

 есть еще такой вариант... Просто 202 кузов мне кажется надежнее... Да и 113 мотор V8, как то солиднее, и надежнее) кажется...

Не знаю даже...

Эта машина в Гяндже. Говорит менялась только задняя дверь... Камаз порвал дверь... он поменял. Американка, говорит, что более проблем нету....

Я думаю 100% лещь будет.Хорошую машину дешего не продают. 202 кузов конечно надежнее чем 203. у 202 подвеска надежнее и электорника не глючит как у 203

Link to comment
Share on other sites

А так если подумать то нереально найти Ц43 в идеальном состоянии. Потому что Ц43 берут чтоб гонять

 

И подумай нужна ли тебе Ц43 ? Минимальный расход 15 литров.

Я списывался с ребятами, кто на С43 ездит... На трассе 9 литров, в городе 18 где то.

У меня 2.8 на трассе 8 литров, в городе 15 литров где то... В месяц узаг быши разница в бензине будет делать манат 35-40...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже... За 300 манат ишленмищ Рулевая что будет, тяга или колонга... без понятий.

Допустим, что колонка... и там какие леибо проблемы... Цена вопроса какова?

Рулевая колонка около 300 азн стоит бу. Новая около 800 AZN под заказ.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю 100% лещь будет.Хорошую машину дешего не продают. 202 кузов конечно надежнее чем 203. у 202 подвеска надежнее и электорника не глючит как у 203

Он говорит идите сдесь проверте. Машина в идеальном состоянии. А как мне её там проверить. Он сам мент... И  у его мастеров же я не буду там проверять... Или Наримана ссобой как то надо упросить и взять.. Или я не знаю как.

Link to comment
Share on other sites

Я списывался с ребятами, кто на С43 ездит... На трассе 9 литров, в городе 18 где то.

У меня 2.8 на трассе 8 литров, в городе 15 литров где то... В месяц узаг быши разница в бензине будет делать манат 35-40...

у меня 2.4 ест минимум 13.5. Все из за пробок. 

Link to comment
Share on other sites

Он говорит идите сдесь проверте. Машина в идеальном состоянии. А как мне её там проверить. Он сам мент... И  у его мастеров же я не буду там проверять... Или Наримана ссобой как то надо упросить и взять.. Или я не знаю как.

Не стоит. Думаю пустая трата времени будет. И если у нас в баку хороших мастеров оооочень мало,представляю какие мастера в гяндже. Не верь что в идеальном состоянии. Я когда другу искал цешку тоже все говорили в идеальном состоянии. Около 7 машин посмотрели не одна не была близка к идеалу. Еще как то айфон 4s покупали другу,всем звонили все говорили в идеальном состоянии. около 10 айфонов посмотрели не один не соответсвовал идеальному состоянию :D

Link to comment
Share on other sites

Не стоит. Думаю пустая трата времени будет. И если у нас в баку хороших мастеров оооочень мало,представляю какие мастера в гяндже. Не верь что в идеальном состоянии. Я когда другу искал цешку тоже все говорили в идеальном состоянии. Около 7 машин посмотрели не одна не была близка к идеалу. Еще как то айфон 4s покупали другу,всем звонили все говорили в идеальном состоянии. около 10 айфонов посмотрели не один не соответсвовал идеальному состоянию biggrin.png

Это все конечно не просто. Но думаю, самое главное сейчас мне продать мою машину, а там будет легче.

Тот алверчи, что продаёт С43. Написал и бартер... Я подъехал, когда посмотрел его машину, говорю, иди посмотри мою машину, он посмотрел... говорит максимум 9 000...

Я говорю ты в своём уме... Я ниже 11 000 не дам её... У меня только собранный передок, 4 новых аморта... Идеальный салон, кожа без трещин, максимальная комплектация со всеми делами... Да и немка к тому же...

Он говорит, вот у тебя заднее крыло красилось кусок и палировку не сдели... и квадратики для дамкрата белые...

Я говорю  и поэтому 9000? Вобщем на нервы мне он подействовал... только...

Я ему говорю, С43 у тебя никто не купит... кроме такого башдан хараба как я... так что хорошо подумай. оставил ему просто свой номер и уехал...

Link to comment
Share on other sites

Это все конечно не просто. Но думаю, самое главное сейчас мне продать мою машину, а там будет легче.

Тот алверчи, что продаёт С43. Написал и бартер... Я подъехал, когда посмотрел его машину, говорю, иди посмотри мою машину, он посмотрел... говорит максимум 9 000...

Я говорю ты в своём уме... Я ниже 11 000 не дам её... У меня только собранный передок, 4 новых аморта... Идеальный салон, кожа без трещин, максимальная комплектация со всеми делами... Да и немка к тому же...

Он говорит, вот у тебя заднее крыло красилось кусок и палировку не сдели... и квадратики для дамкрата белые...

Я говорю  и поэтому 9000? Вобщем на нервы мне он подействовал... только...

Я ему говорю, С43 у тебя никто не купит... кроме такого башдан хараба как я... так что хорошо подумай. оставил ему просто свой номер и уехал...

Если захочешь еще раз поехать посмотреть возьми меня собой я там столько мелочей найду,понервируем его wink.png Надо было тебе сказать найди мне такую машину как у меня за 9000, я тебе 1000 $ дам. Сразу бы заткнулся. Алверчи они такие. Мою старую цешку 95 года на базаре оценили в 4500 максимум. Я продал за 6800 за один день как машина вышла на турбо.аз

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

Орхан, бир йер дейиблер мене,орда коллектор олар.Недалеко от нас

 

А ну ка  по подробней)) это разборка? откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

я еще раз хочу наведаться туда... только приведу в порядок свою... тупо найду время помою))

Поедем вместе...

У меня стерся твой номер... напиши мне...

Ты там же живешь?

Edited by Mr.TAKO
Link to comment
Share on other sites

я еще раз хочу наведаться туда... только приведу в порядок свою... тупо найду время помою))

Поедем вместе...

У меня стерся твой номер... напиши мне...

Ты там же живешь?

Да я там же. 051 847 11 37 После 8 свободен бываю,только заранее предупреди,возьму с собой еще друга он тоже профи в цешках 

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

Я мог бы подъехать куда вам удобно. На месте посмотрели бы smile.png

Вот фото колпачков. Диаметр - ровно 7 см.

Если хочешь измерь свои, если подходит - напиши - созвонимся.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

А ну ка  по подробней)) это разборка? откуда инфа?

помнишь я про грузинского азербайджанца говорил,что узнаю у него насчёт того можно ли запчасти через границу везти?Я ему сказал,он мне на своих земляков указал,говорит у них несколько разборок по Баку,даже если не будет то они могут привезти из Грузии.

Рядом с кирпичным заводом есть Венеция шадлыг еви,рядом с ним

Link to comment
Share on other sites

Вот фото колпачков. Диаметр - ровно 7 см.

Если хочешь измерь свои, если подходит - напиши - созвонимся.

attachicon.gif17042014477.jpgattachicon.gif17042014478.jpgattachicon.gif17042014479.jpg

ОК. Сейчас возможности нет. Вечерком дома возьму линейку и пойду мерить))

Link to comment
Share on other sites

помнишь я про грузинского азербайджанца говорил,что узнаю у него насчёт того можно ли запчасти через границу везти?Я ему сказал,он мне на своих земляков указал,говорит у них несколько разборок по Баку,даже если не будет то они могут привезти из Грузии.

Рядом с кирпичным заводом есть Венеция шадлыг еви,рядом с ним

 

Да я знаю где Венеция. Если цену хорошую скажут то можно купить.

А еще нашел такого красавца на ebay.

вместе с пересылкой стоит сядет в 160 манат.

Link to comment
Share on other sites

Да я знаю где Венеция. Если цену хорошую скажут то можно купить.

А еще нашел такого красавца на ebayattachicon.gifkollektor.JPG.

вместе с пересылкой стоит сядет в 160 манат.

Орхан,я на карте не нашёл Венецию,это в Гюнешлях?
Link to comment
Share on other sites

Орхан,я на карте не нашёл Венецию,это в Гюнешлях?

да. от Неаполя наверх .Через примерно 1 км от 555 сервиса.

Link to comment
Share on other sites

На до рестайлинге невозможно.

ну почему невозможно...можно посмотреть последний пройденный техосмотр в Германии(Японии,США),посмотреть пробег,дату ввоза в Азербайджан,годовой пробег у нас умножить на 20-25 и получить примерный результат.Не точно,конечно,но по-крайней мере можно будет сразу развеять миф о 50 тысячах пробега и старом профессоре.

Link to comment
Share on other sites

Вот фото колпачков. Диаметр - ровно 7 см.

Если хочешь измерь свои, если подходит - напиши - созвонимся.

attachicon.gif17042014477.jpgattachicon.gif17042014478.jpgattachicon.gif17042014479.jpg

 

Измерил. у моих диаметр 7.5 смsad.png . 

интересно 7 см колпачки на какие диски идут? thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи.

Порекомендуйте мастера, пожалуйста. Желательно на Ясамале, чтобы было не в напряг ехать когда это необходимо. 

Нужно по ходовой части. 

Link to comment
Share on other sites

Цены на W202 в 1998 году!

конвертер с DEM в EUR

http://coinmill.com/DEM_EUR.html#DEM=56580

C230 kompressor = €29 000 =)

 

Вот что я всегда говорил всем...двигатель с компрессором стоил дороже всех (кроме С280), а комплектация SPORT самая дорогостоящая комплектация. Хотя когда я купил машину наши маклеры и мои друзья говорили SPORT за 12 500 $ baha götürmüsən, Elegans bahadır, kantlarına görə. Daha demirlər ki SPORT-da tekcə amortizatorlar iki defə bahadırwink.png

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи.

Порекомендуйте мастера, пожалуйста. Желательно на Ясамале, чтобы было не в напряг ехать когда это необходимо. 

Нужно по ходовой части. 

Здравствуйте,ханум! Наш сервис находится на Ясамале. Поможем Вам с проблемой! Прежде можете связаться с нами по номеру (070) 737 33 77.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...