Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 24


nexus1090

Recommended Posts

сегодня заехал в тот магазин на нариманова на С класс не было ,но сказали что могут привезти за 150 манат,(что дорого)

думаю два варианта-1-й взять на базаре за 50,можно еще поторговаться ,но цвет там только черный придется перекрашивать в металлик,,или 2-й в разборках поменять на 210 модель плюс моя доплата 90 манат.

да еще надо еще электрику платить за подключения поворотников.

 

 

На базаре такие за 50 манат ?

 

 

index.php?app=core&module=attach&section

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня тоже не складываются, разве что если рукой придерживать))

складывающийся механизм тоже не дешёвая вещь, я спрашивал на разборках около "элит"-а, механизм на 1 зеркало 80 АЗН. да и к тому же они хрупкие и легко можно сломать если случайно в пробке заденет зеркалом другая машина или что то в этом духе.

При ударе они сворачиваются немного. При большой скорости могут сломатся

Link to comment
Share on other sites

нет не такие,

вот как на видио,у них можно еще поторговаться,и только черного цвета надо перекрашивать

http://youtu.be/RDd7z2IeZuo

Ясно. Думаю не стоит эти брать. Другие красивее и современее смотрятся,и на пол светит.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Думаю не стоит эти брать. Другие красивее и современее смотрятся,и на пол светит.

и цена в три раза дороже,,хотя наверное можно найти где подешевле
Link to comment
Share on other sites

и цена в три раза дороже,,хотя наверное можно найти где подешевле

Цешка требует жертв hm.gif Дешевле будет только в дубаи или в китае

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

Они стоят 90-120 манат в зависимости от года выпуска автомобиля. Məndə maşın 2000-ci ildir, benzonasos şlanqsız gedir. Köhnə modellərdə şlanq ilədir.

Желательно заранее знать какой идёт на ваш авто.

Почему хотите поменять бензонасос, из-за каких симптомов? Меняют его за 10-15 манат максимум.

Не гейдирме я точно не знаю, но кажется около памятника Айна Султанова есть их магазин. Точно не знаю где именно.

а с ебая советуете заказать бензонасос ? там цена очень заманчивая
Link to comment
Share on other sites

а с ебая советуете заказать бензонасос ? там цена очень заманчивая

Нет, с Эбей не заказывайте, купите в Авангарде с гарантией. Но купите если будет не BOSCH или PİERBURG, а именно AUTOMOTİVE.

Я точно не знаю на Вашу машину есть от этой фирмы, потому мне мастер сказал, что они обычно стоят на четырёх глазиках и на моделях 2000-го года и оригинал стоит 190 манат. Хотя настолько я знаю AUTOMOTİVE выпускают в коробке PİERBURG.

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

Форумчаны всем привет. Кто живет в Ахмедлах?

Sent from my iPhone using Disput.Az

чат и оффтоп запрещены. Для чата есть клубная тема

я просто хочу сказать что открыли магазин авто аксессуаров в Ахмедли. На против к/т Баку. Приглашаем всех.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Только что по новостям сказали что 98 снизился в цена на 2-3 копейки а 95-й будет продаваться "serbest" получается цены могут быть разные как в России? Или я что-то не правильно понял...

Link to comment
Share on other sites

Только что по новостям сказали что 98 снизился в цена на 2-3 копейки а 95-й будет продаваться "serbest" получается цены могут быть разные как в России? Или я что-то не правильно понял...

ты все правильно понял. 

я тоже слашал. цена 95-го уже не будет регулироваться гос-вом. может быть как ниже так и выше 80 копеек. 

зная особенности нашего бизнеса цена будет только повышаться(((

Link to comment
Share on other sites

Тест трансмиссионных масел. т.е. масла которые можно заливать в мост и в механическую коробку.

Внимание на победителя))

http://www.zr.ru/content/articles/541846-transmissionnoje_maslo_ot_zubnoj_boli/

Что и следовало ожидать
Link to comment
Share on other sites

95-й будут покупать из-за границы, так как наш завод не справляется с потребностью. А гос-во не будет регулировать цену на 95-й и 98-й бензин. Более того, скоро 95-го не будет в продаже, а будет 95 "премиум", который будет продаваться уже по другой цене.

Link to comment
Share on other sites

98 Azpetrol ve Socardan bawqa menteeqede axtarmayin. Cunki heleki bu marka benzini bu iki companiya getirir. Bir azdan 95 de her menteqede olmayacaq. Yeni hansi zapravkanin pulu var alajax, hansinda yoxdu almiyajax :)

esas mesele: 95 xaricden gelejek - ela, super. Ama onun icine "bir wey mi weyler" qatib pis gune qoymasalar..

Link to comment
Share on other sites

98 Azpetrol ve Socardan bawqa menteeqede axtarmayin. Cunki heleki bu marka benzini bu iki companiya getirir. Bir azdan 95 de her menteqede olmayacaq. Yeni hansi zapravkanin pulu var alajax, hansinda yoxdu almiyajax :)

esas mesele: 95 xaricden gelejek - ela, super. Ama onun icine "bir wey mi weyler" qatib pis gune qoymasalar..

Sən zarafat edirsən? Elə bilirsən eləməyəcəklər...
Link to comment
Share on other sites

давно интересовал вопрос, а в наши машины можно заливать 98-ой ?

95-ый и все что выше заливать можно.

92-ой уже нет. В жару и при нагрузках может возникать детонация.

Link to comment
Share on other sites

а я думал низкое октан.число нельзя, а чем больше, тем лучше))))

боюсь что если залить октанов больше чем нужно, можно спалить поршневую группу...
Link to comment
Share on other sites

95-ый и все что выше заливать можно.

92-ой уже нет. В жару и при нагрузках может возникать детонация.

детонация где? в бензобаке или в каком другом месте ?
Link to comment
Share on other sites

95-ый и все что выше заливать можно.

92-ой уже нет. В жару и при нагрузках может возникать детонация.

 

Орхан, если этот 98-ой реально 98-ой с реальным октановым числом, то у наших автомобилей за день поршни полетят!smile.png

Bütün içini yandırarexcl.png  Yanma tempraturu fərqlidirexcl.png  

Link to comment
Share on other sites

Орхан, если этот 98-ой реально 98-ой с реальным октановым числом, то у наших автомобилей за день поршни полетят!smile.png

Bütün içini yandırarexcl.png  Yanma tempraturu fərqlidirexcl.png  

А почему тогда на бензобаках некоторых машин пишется: Не ниже 95-го.

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда на бензобаках некоторых машин пишется: Не ниже 95-го.

гардаш,моя машина ест 92-ой,к другому не приученна.Жаль 76-ой не продают,попробовал бы.Кстати,детонации нет
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Бахрузом и Кямраном. У меня тоже написано, что родной 95, я и предыдущий владелец всегда лили 92, тьфу-тьфу, никаких проблем не было. А на 95-м иногда затруднения были, не очень быстрая заводка по утрам, увеличенный расход. Может быть даже после приезда из Германии ее адаптировали(там есть фигня под капотом)

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда на бензобаках некоторых машин пишется: Не ниже 95-го.

 

Я сижу в одном кабинете с бывшим Министром Нефти, ему 87 лет. Он знает про бензин от и до...до Министра был директором Нефтеперерабатывающего Завода.

Вот он мне сказал что если будешь заправляться 98-ым, то хорошего ничего не произойдёт!)

Link to comment
Share on other sites

Я сижу в одном кабинете с бывшим Министром Нефти, ему 87 лет. Он знает про бензин от и до...до Министра был директором Нефтеперерабатывающего Завода.

Вот он мне сказал что если будешь заправляться 98-ым, то хорошего ничего не произойдёт!)

Дело в том что наш 93 это даже не 93 бензин если сравнивать с евро стандартами. 95 бензин это 93 с добовлением всяких химикатов,за счет этого на 95 авто лушче тяга. Если будут завозить настоящий 98,то скорей всего будут его разбовлять,чтоб больше заработать на водителях

Edited by Джамиль Гусейнов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 19 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...