Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Мобильных Телефонах Samsung


Recommended Posts

Подскажите,мне нужен шнур ( или как он там называется) чтобы  можно было подключить телефон к компу. Купили один, а он набирает через компьютер только зарядку,но сам телефон не видит. А  мне надо чтобы через компьютер заходить в телефон.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Истер сказал:

Подскажите,мне нужен шнур ( или как он там называется) чтобы  можно было подключить телефон к компу. Купили один, а он набирает через компьютер только зарядку,но сам телефон не видит. А  мне надо чтобы через компьютер заходить в телефон.

Usb кабель подключаете компьютеру что выдает?Посмотрите на экране телефона нужно будут переключить режим.

9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь пользовалась телефонами Самсунг. Сейчас Галакси С4 ...уже пора менять...

НО !!!

Многие советуют айфон 6 или 7 !!! Знаю что они очень износостойкие...и не зависают !

А камера лучше у галакси......но на сколько лучше они работают? зависания имею ввиду... тем более новинка Галакси С8 .....кто уже пользуется? 

Не знаю что выбрать !

посоветуйте пожалуйста!!! 

 

.

Edited by kakareka
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 16:35, avto078 сказал:

Usb кабель подключаете компьютеру что выдает?Посмотрите на экране телефона нужно будут переключить режим.

9.jpg

Ни телефон, ни компьютер ничего не выдает.. просто телефон набирает зарядку...Со всеми телефонами он так.

Есть один-очень короткий, ну совсем не устраивает.

Мне сказали , что есть специальные какие-то.. а вот какие я без понятий...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Истер сказал:

Ни телефон, ни компьютер ничего не выдает.. просто телефон набирает зарядку...Со всеми телефонами он так.

Есть один-очень короткий, ну совсем не устраивает.

Мне сказали , что есть специальные какие-то.. а вот какие я без понятий...

Самсунг модель не указали.Обычный usb кабель.Когда подключаете телефон к компьютеру у вас должен  появиться в окошке как в фото ниже.

89.jpg

7887.jpg

Edited by avto078
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
20 часов назад, galino4ka сказал:

Скажите за сколько можно поменять экран на Самсунг  SM-J32DF/DS? И где?

SAMSUNG SERVICE PLAZA

Специализация:

Салоны сотовой связи, Ремонт мобильных телефонов

Язык общения:

Азербайджанский; Русский; Английский; Турецкий

Адрес:

AZ1000, г. Баку Хойского Фатали Хана пр-т 106/42 K
Наримановский район

Телефон:

*0900 Короткий номер
*7979 Короткий номер

Рабочие дни:

Понедельник - Суббота

Рабочие часы:

09:00 - 21:00

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ув товарищи мастера) Сколько сейчас стоит экран на Samsung galaxy S4? Тел прекрасно работает; а вот экран давно потух. Хотелось бы сделать  и продать. Слышала, что экраны на эти тел уже подешевели.

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2017 в 11:50, Union Web Studio сказал:

SAMSUNG SERVICE PLAZA

Специализация:

Салоны сотовой связи, Ремонт мобильных телефонов

Язык общения:

Азербайджанский; Русский; Английский; Турецкий

Адрес:

AZ1000, г. Баку Хойского Фатали Хана пр-т 106/42 K
Наримановский район

Телефон:

*0900 Короткий номер
*7979 Короткий номер

Рабочие дни:

Понедельник - Суббота

Рабочие часы:

09:00 - 21:00

на этих номер только одна реклама а ответа нет

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь пользовалась телефонами Самсунг. Сейчас Галакси С4 ...уже пора менять...
НО !!!
Многие советуют айфон 6 или 7 !!! Знаю что они очень износостойкие...и не зависают !
А камера лучше у галакси......но на сколько лучше они работают? зависания имею ввиду... тем более новинка Галакси С8 .....кто уже пользуется? 
Не знаю что выбрать !
посоветуйте пожалуйста!!! 
 
.




 
[mention=49537]w_is_h[/mention] премного благодарен, полезное видео, оказывается все обновления которые мне посылали это вовсе версию не обновляла((

Все самсунги зависают,дело в их оболочке TouchWiz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сколько стоит заменить экран на Самсунг Galaxy S7 Edge? Touchscreen работает без проблем (пока..), но само стекло треснуло во всей поверхности.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

4гб свободной памяти но не могу грузить картинки на сайт.

Браузер выдает такую ошибку  - "Unable to complete previous operation due to low memory".

 

переустанавливал хром, удалял кэш и историю. Перезагружал тел. Не помогает

 

Samsung galaxy s6(версия прошивки новая)

Edited by Ötzi
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

в продаже два варианта S8. один для ОАЭ, другой для нашей зоны. Дубайский дешевле на 400 манат. в чем разница? будет ли работать у нас?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

купила новую батарейку для своего Samsung Galaxy J3 (2016)
за сутки телефон набрал 76%
 не заряжается 
в чем может быть проблема? 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, porok сказал:

купила новую батарейку для своего Samsung Galaxy J3 (2016)
за сутки телефон набрал 76%
 не заряжается 
в чем может быть проблема? 

Скорее всего в батарейке если до этого набирал нормально. Если есть проверьте с другим адаптером и с другой батареей если не поможет то уже что то серьезное 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uncontrolled сказал:

Скорее всего в батарейке если до этого набирал нормально. Если есть проверьте с другим адаптером и с другой батареей если не поможет то уже что то серьезное 

в том то и дело

батарейку купила вчера 

там был небольшой запас энергии

ночью как бы уже впервые на 13% положила заряжаться. .. утром 58

до 7 вечера набралось 76

и щас он на зарядке 

но не набирается 

и зарядка садится 

уже 70

проблема может быть в телефоне?? 

QuickMemo_2018_01_18-23-06-39.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porok сказал:

в том то и дело

батарейку купила вчера 

там был небольшой запас энергии

ночью как бы уже впервые на 13% положила заряжаться. .. утром 58

до 7 вечера набралось 76

и щас он на зарядке 

но не набирается 

и зарядка садится 

уже 70

проблема может быть в телефоне?? 

QuickMemo_2018_01_18-23-06-39.jpg

Вы снимали защитную плёнку с контактов батареи?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uncontrolled сказал:

Вы снимали защитную плёнку с контактов батареи?

ничего не снимала

её вставили в маг и отдали 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uncontrolled сказал:

Вы снимали защитную плёнку с контактов батареи?

Если это делали в магазине  то надеюсь что сами они сняли но вы на всякий случай выключите телефон снимите батарейку и просмотритесь на контакты батареи там обычно бывает защитная плёнка прозрачная пройдитесь по ним ноктём почувствуйте нет ли на них чего то 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Uncontrolled сказал:

Если это делали в магазине  то надеюсь что сами они сняли но вы на всякий случай выключите телефон снимите батарейку и просмотритесь на контакты батареи там обычно бывает защитная плёнка прозрачная пройдитесь по ним ноктём почувствуйте нет ли на них чего то 

проверилс

всё чисто 

 

вы сказали про адаптер

может причина а нём 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

проверилс

всё чисто 

 

вы сказали про адаптер

может причина а нём 

Если есть дома другой адаптер проверьте с ним в нормально случае телефон должен набирать за 1-2 минут 1% заряда если при подключении адаптера нет лифта (тоисть слабены ) и если можете пошлите мне фото батареи на ватсап для быстрой помощи  вам 050 563 48 48 может анпераж вам не тот дали 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне надоели постоянно всплывающие рекламы на экран телефона.  Пожалуйста помогите. Как от этого избавится.  Устанавил 4 программы антирекламные.  Нет помогает(

Link to comment
Share on other sites

Zdrasti,slomala samsung A5 2015 qo qoda,xocu noviy vzyat,no neznayu kakoy.Esli cestno ne ocen doroqo v predelax 300$,da ekran pobolse i nacinka ne xuje staroqo telefona.Mojet i vse vmeste nevozmojno,no xotya bi))Zasmatrivayus na J7,vrode na ebay aj za 160$ prodayut,no vot nenznayu kakoy on.Ili je brat A5 2017qo qoda?Max 400$ moqu dat,bolse ne polucitsa,prosto kompa netu i vse v telefone budet u menya blijaysie pol qoda,skype,youtube i vse vse..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Дня 4 как начала очень быстро садится батарея (samsung galaxy s7, телефону пол года, брал новым). В 11 часов ночи, зарядка показывает 100%, в 10 утра проверяю- 53%. Т.е. я его не трогал 12 часов и он израсходовал 47%. Раньше ухолило буквально 6-7%.

 

Я не любитель ставить левые программы, установлено то, что нужно и что проверенно.

 

От чего это модет быть, да и кстати неделю назад установил заводское обновление андроида, из за этого может быть сбор относительно батареи?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Том Сойер said:

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Дня 4 как начала очень быстро садится батарея (samsung galaxy s7, телефону пол года, брал новым). В 11 часов ночи, зарядка показывает 100%, в 10 утра проверяю- 53%. Т.е. я его не трогал 12 часов и он израсходовал 47%. Раньше ухолило буквально 6-7%.

 

Я не любитель ставить левые программы, установлено то, что нужно и что проверенно.

 

От чего это модет быть, да и кстати неделю назад установил заводское обновление андроида, из за этого может быть сбор относительно батареи?

 

Проблема решилась следующим образом, сохранил все настройки на телефоне, далее сделал полный рестарт. Телефон начал нормально заряжаться и батарея пришла в себя.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я люблю Samsung за то, что у них широкий выбор и можно подобрать смартфон на любой вкус и кошелек. Есть как не дорогие, так и премиальные телефоны, которые можно сопоставить с айфонами, более того некоторые являются даже лучшими по ряду характеристик. Samsung ранее представили модель с расширенным экраном, так сказать "без границ". В общем, посмотрев множество видео обзоров на смартфоны я приняла решение, что хочу новый флагман Samsung S9, который уже можно купить в магазине https://maxi.az/ по предзаказу и уже через 10 дней быть с новым гаджетом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После того, как покупатели обзавелись Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, на форумах Reddit и XDAначали появляться сообщения о проблемах. Владельцы новинок жаловались на то, что сенсорные дисплеи не реагируют на прикосновения и силу нажатия. Одним повезло — неприятность устранилась при возвращении к заводским настройкам. Другим же пришлось обращаться в сервисные центры с просьбой заменить гаджет.

Samsung услышала недовольство потребителей и признала наличие дефекта. Правда, без уточнений о характере: программном или механическом. Кроме того, производитель утверждает, что неполадки затронули небольшое количество флагманских смартфонов.

В данный момент все пользователи, которые обнаружили баг или брак, могут обращаться за помощью в официальные представительства и службу поддержки компании.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 11/22/2017 at 7:40 PM, fora241 said:

в продаже два варианта S8. один для ОАЭ, другой для нашей зоны. Дубайский дешевле на 400 манат. в чем разница? будет ли работать у нас?

 

Абсолютно никакой разницы. Естественно будет без проблем работать. Я, например, всегда покупаю дубайские, даже в магазинах Иршад телеком, Ворд телеком и многих других - дубайские телефоны. У дубаек нет регион лока, так что можно использовать везде и всюду. Просто зарегистрируете IMEI и все

Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2018 at 6:30 PM, Emin Guliyev said:

После того, как покупатели обзавелись Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, на форумах Reddit и XDAначали появляться сообщения о проблемах. Владельцы новинок жаловались на то, что сенсорные дисплеи не реагируют на прикосновения и силу нажатия. Одним повезло — неприятность устранилась при возвращении к заводским настройкам. Другим же пришлось обращаться в сервисные центры с просьбой заменить гаджет.

Samsung услышала недовольство потребителей и признала наличие дефекта. Правда, без уточнений о характере: программном или механическом. Кроме того, производитель утверждает, что неполадки затронули небольшое количество флагманских смартфонов.

В данный момент все пользователи, которые обнаружили баг или брак, могут обращаться за помощью в официальные представительства и службу поддержки компании.

Это еще полбеды. Восьмерка дроид жрет как невменяемый на S9, Самсунг же артачится, проблему не признает и багфиксы в апдейтах покамест не выпускает (хотя в анандтеч всю подноготную проблемы выявили, криворукие самсунговские софтоделы неправильно насклепали работу механизма переключения и подключения ядер). Так что я лично S9 пока не куплю, пусть уроды сначала выпустят новую прошивку, которая решит проблемы с энергопотреблением в восьмерке

Link to comment
Share on other sites

On 3/12/2018 at 8:34 PM, Marta_Silk said:

Я люблю Samsung за то, что у них широкий выбор и можно подобрать смартфон на любой вкус и кошелек. Есть как не дорогие, так и премиальные телефоны, которые можно сопоставить с айфонами, более того некоторые являются даже лучшими по ряду характеристик. Samsung ранее представили модель с расширенным экраном, так сказать "без границ". В общем, посмотрев множество видео обзоров на смартфоны я приняла решение, что хочу новый флагман Samsung S9, который уже можно купить в магазине https://maxi.az/ по предзаказу и уже через 10 дней быть с новым гаджетом.

 

Я люблю Самсунг только за то, что есть поддержка сд карт, 3.5 мм порт и возможность делать рут/кастомизацию. И ненавижу за боковые грани, дорогущую цену (гнус накладывает более чем в 2 раза, например, себестоимость S9: $350), дохлую батарею, склонность ломаться аккурат через год другой (исключения бывают)

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2018 в 22:25, porok сказал:

купила новую батарейку для своего Samsung Galaxy J3 (2016)
за сутки телефон набрал 76%
 не заряжается 
в чем может быть проблема? 

Qiydirmə

Link to comment
Share on other sites

On 1/28/2018 at 6:29 PM, FarkhaN said:

Мне надоели постоянно всплывающие рекламы на экран телефона.  Пожалуйста помогите. Как от этого избавится.  Устанавил 4 программы антирекламные.  Нет помогает(

 

Я лично сразу же ставлю рут или кастом и блокирую все рекламы и прочее программой AdАway (работает на рутованном теле)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Гамлет сказал:

Qiydirmə

понесла её на след день обратно 

покрутили на столе

оказалось чуть вспухла 

поменяли

другая йеня дя гийдирмя олса да ничо так

держится пока 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Толстячок сказал:

 

Я лично сразу же ставлю рут или кастом и блокирую все рекламы и прочее программой AdАway (работает на рутованном теле)

 

Подскажите пожалуйста как это сделать?!

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, FarkhaN said:

 

Подскажите пожалуйста как это сделать?!

 

Это немного мудрено, но можете всю инфу по конкретной модели взять из 4пда или хда-дев. Вкратце, механизм таков. В меню разработчика включается оем-анлок, потом одином прошивается тврп, не загружаясь в систему прошивается или суперсу или магиск, опять таки в тврп заливается кастом, предварительно вайпанув все и вся, кроме внешней сд карты.

Если вы рут не делали, лучше дайте в сервисе, шоб они сделали, а то получите кирпич и будете ругаться по чем зря

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 23 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...