Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приходящие Помощницы - 4


Rena84

Recommended Posts

Не осуждайте, девочки.Ставьте себя на место этого человека.Билмек олмаз что и как сложиться.Не надо тыкать , что дрм.работницы без образования поэтому венником машут.Сколько после развала союза уехало врачей и музыкантов с именем тут.А там за бугром работали уборщицами и дом.работницами.Всякое бывает.Неприятно человеку собирать клоки волрс и грязные пакеты! Не оставляйте после себя такие вещи.К приходу работницы можно слегка подмести на кухне и убрать волосы с расчестки.Я уж не говорю убрать все предметы гигиены.Это и так ясно как день.Я никогда не позволю себе, чтобы работница побрезговола чего то делать.Это не я такая хорошая, а просто для меня это неприемлимо

Edited by Dolche
Link to comment
Share on other sites

извините меня..но вы не правы,если будут гладить сами и убирать за печкой сами,то зачем кого то вызывать и платить деньги???

чтобы не жить в грязи от визита к визиту помощницы )

Edited by Мумуся
Link to comment
Share on other sites

Не осуждайте, девочки.Ставьте себя на место этого человека.Билмек олмаз что и как сложиться.Не надо тыкать , что дрм.работницы без образования поэтому венником машут.Сколько после развала союза уехало врачей и музыкантов с именем тут.А там за бугром работали уборщицами и дом.работницами.Всякое бывает.Неприятно человеку собирать клоки волрс и грязные пакеты! Не оставляйте после себя такие вещи.К приходу работницы можно слегка подмести на кухне и убрать волосы с расчестки.Я уж не говорю убрать все предметы гигиены.Это и так ясно как день.Я никогда не позволю себе, чтобы работница побрезговола чего то делать.Это не я такая хорошая, а просто для меня это неприемлимо

Насчет пакетов согласна. Да и вообще именно " срача" у меня не бывает. Да пыль может быть. Или стекла ( я сама их и не умею мыть)))), всегда к человеку отношусь не как к прислуге ( ненавижу это понятие да и слово), а как к знакомому человеку, и накормлю, и чай налью, и поболтать могу за чаем. Но когда начинаются сплетни про других клиентов или любопытство - мне это не нравится. Значит и в другом доме она будет сплетничать за мной. Например было такое я уезжала на 2-3 недели. Муж был один. Когда Приехала мне страшно было))) на след день позвала женщину. Т.е она сегодня у меня убралась, а завтра будет рассказывать всем что у меня творилось? Так поддерживать чистоту я сама поддерживаю, а для гениральной уже зову кого то

Link to comment
Share on other sites

Не осуждайте, девочки.Ставьте себя на место этого человека.Билмек олмаз что и как сложиться.Не надо тыкать , что дрм.работницы без образования поэтому венником машут.Сколько после развала союза уехало врачей и музыкантов с именем тут.А там за бугром работали уборщицами и дом.работницами.Всякое бывает.Неприятно человеку собирать клоки волрс и грязные пакеты! Не оставляйте после себя такие вещи.К приходу работницы можно слегка подмести на кухне и убрать волосы с расчестки.Я уж не говорю убрать все предметы гигиены.Это и так ясно как день.Я никогда не позволю себе, чтобы работница побрезговола чего то делать.Это не я такая хорошая, а просто для меня это неприемлимо

 

никто не тыкал на отсутствие образование. И веник свой они сами на вес золота ценят))) Да будь у них 5 дипломов - дело не решает. Тут разговор о том, чтобы выполнять свои обязанности - быть работницей, а не лентяйкой + сплетницей.

А что касается всякой грязи - домработница знает, что идет вычищать грязь. И если брезгует - то пусть тогда не ходит по чужим домам в целях заработка.

 

В каждой работе своя грязь. Думаете, врачам не приходиться копаться во всякой грязи и вони? Приходится - так как это их работа. Так же и уборщицы. Хотят заработать - надо работать - вычищать грязь.

Link to comment
Share on other sites

Но мы же чистим зубы перед походом к зубному.Это нормально.Не надо вызывать брезгливость к себе у других людей, даже если они у нас убираются

Link to comment
Share on other sites

Но мы же чистим зубы перед походом к зубному.Это нормально.Не надо вызывать брезгливость к себе у других людей, даже если они у нас убираются

Ну Дольче, стоматолог же не будет нам зубы чистить) поэтому мы сами

Но я согласна, что не стоит разбрасывать все вокруг и загрязнять, зная, что завтра придут убираться.

Link to comment
Share on other sites

Неприятно человеку собирать клоки волрс и грязные пакеты! Не оставляйте после себя такие вещи.К приходу работницы можно слегка подмести на кухне и убрать волосы с расчестки.Я уж не говорю убрать все предметы гигиены.Это и так ясно как день.Я никогда не позволю себе, чтобы работница побрезговола чего то делать.Это не я такая хорошая, а просто для меня это неприемлимо

 

------------------------------------------------------------------

Это и так понятно, и не только перед приходом помощницы.

Но подметать пол перед приходом уборщицы лично я считаю лишним.

 

Но я согласна, что не стоит разбрасывать все вокруг и загрязнять, зная, что завтра придут убираться.

 

------------------------------------------------------------------

Разбрасывать всё вокруг вообще никогда не стоит.

Насчет второй части предложения - тоже согласна.

 

 

Работа уборщицы - это обычная работа, именно поэтому я и говорю, что в ней также должно быть место профессиональной этике, чего я, к сожалению, не наблюдаю у Фаравей.

Edited by Beige
Link to comment
Share on other sites

я ничего неэтичного не увидела.Она не назвала имен и адрессов.Так что это даже не сплетни, а обощенные жалобы.И я ее понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю неприемлемым обсуждать -что, у кого и где  -- работа домработницы добровольная-никто не навязывает--я понимаю если отношения не сложились с хозяйкой- ну мало заплатили- ну свысока посмотрели-но обсуждать беспорядок в квартире и трусы---это не порядочно--такие вопросы с хозяйкой только обсуждают. И то--это всё связано напрямую с работой-которую ещё раз подчеркну-сами выбираем!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю неприемлемым обсуждать -что, у кого и где  -- работа домработницы добровольная-никто не навязывает--я понимаю если отношения не сложились с хозяйкой- ну мало заплатили- ну свысока посмотрели-но обсуждать беспорядок в квартире и трусы---это не порядочно--такие вопросы с хозяйкой только обсуждают. И то--это всё связано напрямую с работой-которую ещё раз подчеркну-сами выбираем!!!!

Я даже со своими подругами не делюсь о работе-а тут на обозрение КАК Я НЕНАВИЖУ И БРЕЗГУЮ СВОЮ ВЫБРАННУЮ ПРОФФЕСИЮ--надо с уважением относиться к хозяевам у которого убираешься---Если нужда и больше не где заработать--то просто принять то что есть и радоваться хоть этой работе..Многие меня поймут.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще давно подписана на эту тему , просто читаю инфу и никогда не отписывалась :) Но когда я вижу грязные разговоры и сплетни то выдержать не могу . Не важно были названы имена, ники или не были названы . Не важно сплетни тут на форуме или в каких то группах на фб :). Сплетничать это гнусно :) как минимум  . я не люблю сплетников :)

 

любая работа важна и нужна. Не важно кем ты работаешь важно любить свою работу и выполнять её достойно. Я знаю парикмахеров которые зарабатывают намного больше некоторых хирургов. Суть в том что если ты любишь свою работу , если делаешь её от души, если соблюдаешь этические нормативы ты можешь зарабатывать много денег .

 

каждая работа имеет свою цену. и опять же неважно дом работница ты или хирург если ты стоишь этих денег тебе её заплатят :) это общий закон. если ты не стоишь этих денег никто тебе их платить не будет. если ты новичок и пока не набрал клиентуру будь добр работай на низкой оплате пока тебя не заметят и предложат большую зарплату...

 

опять же повторяю законы одинаковы для всех...

не думаю что если бы я на своей работе сплетничала бы на своего шефа то он был бы рад этому и продолжал бы мне платить :)

или же ушла бы с работы пораньше

и тд и тп.. перечислять можно долго...

 

что касается брезгливости... поверьте мне есть много работ где людям приходится перебороть свою брезгливость . например представим картину. работник реанимации и срочно доставляется пациент в сильном алкогольном опьянении и его рвёт на врача ... и что вы предлагаете сделать?? врач что должен сказать фууу это выше моего уровня, у меня на голове корона.. да пусть подыхает , я брезгую..  так что ли ??

 

правда ещё в том что чем добрее относишься тем больше садятся на голову. вот взять к примеру эту тему. на теме вообще то запрещено отписываться дом работницам. так как для рекламы есть раздел частные объявления. и повсюду на форуме оч строго следят за выполнением этого правила. но тут модераторы позволили дом работницам отписываться и находить клиентов. то есть как бы проявили доброту. закрывают глаза , понимая ситуацию... и что мы получаем в ответ ?? а в ответ кто -то тут сидит льёт грязь на всех , говорит о том что у неё на голове корона и это работа не для неё ....

что за бред вообще ???

Link to comment
Share on other sites

Хвостик, дорогая, я свои глаза чуть не ломаю, каждый раз когда читаю вас...., умоляю можно шрифт поменять????

Вы можете конечно написать, мол не читайте и проходите мимо и т д, но дело в том, что мне интересно и я всегда стараюсь не пропустить вас в темах..... Плиииз, не могу ставить смайлики, а то я бы щас понаставила здесь кучу всяких смайликов в разных позах.....

Сори за офтоп

Link to comment
Share on other sites

Хвостик, поменяй пожалуйста шрифт. Помощницам тут отписываться с такими претензиями к работающим мамам, у которых жир за плитой, я не разрешаю, не дай Бог попасть на такую помощницу, чтобы потом весь диспут читал, где у меня пыль лежит. Всем удачи и порядочных людей в доме. С уважением.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

ок сорри за причинённые неудобства :)

как раз таки я и пишу не для того чтобы поспорить а чтобы помочь людям изменить своё отношение к своей работе . нужно делать выводы.

я вот тоже поражаюсь тому что после таких постов кто-то нанимает себе с форума дом работницу.  я бы не рискнула.

 

короче резюме такое что вы сами себя дискредитируете и возможно поэтому вам платят столько сколько платят. Знаю есть дом работницы труд которых очень высоко ценится из-за того что они действительного того стоят .

 

также как есть высокооплачиваемые санитарки, мед сёстры , няньки , сиделки и тд. список можно продолжать

Link to comment
Share on other sites

Хвостик вы выразили суммированное общее мнение! Подписываюсь под каждым словом! Я лично дважды звала с форума, оба раза очень хорошие попались люди, видимо везет мне) но вот юзеров которые пишут такое про хозяев я конечно в жизни ее позову

Link to comment
Share on other sites

Хвостик, дорогая, я свои глаза чуть не ломаю, каждый раз когда читаю вас...., умоляю можно шрифт поменять????

Вы можете конечно написать, мол не читайте и проходите мимо и т д, но дело в том, что мне интересно и я всегда стараюсь не пропустить вас в темах..... Плиииз, не могу ставить смайлики, а то я бы щас понаставила здесь кучу всяких смайликов в разных позах.....

Сори за офтоп

Я тоже хотела написать Хвостику про шрифрт, неудобно было, а так интересно ее читать)
Link to comment
Share on other sites

если бы не "засранные" квартиры, уборщицы остались бы без заработка и без хлеба

 

так что молитесь, чтобы "Засранных" квартир было больше, чтобы в ваших услугах нуждались и тогда вы сможете заработать. 

 

а как себя ставит хозяйка - это вас не должно касаться. Вас приглашают для уборки, а не на светскую вечеринку

зачем так грубо уважаемая???во первых я на светкую вечеренку не собираюсь,а во вторых вы считаете что когда хозяйка квартиры засранка то это привелегия или гордость???ня билим,каждый думает в меру своей воспитанности и испорченности!!!Я вообще вас просила отписываться у меня в коменнте или нет??

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Фаравей-неужели все у кого вы убирались вас обидели? Я считаю неправильно так про всех тут под одну гребёнку-ну волосы-ну кожура-и что? В чистую квартиру не зовут-раз выбрали эту профессию-так надо принимать все плюсы и минусы-

меня никто не обижал,просто вы и все многие кто читал тут мой коммент приняли все в штыки,почему???как говорится на воре шапка горит,я о том что ну и волосы,ну и кожура нет еее,5см слой жира на полу это норма???я о том что вот у кого в доме так ,говорят что мы чистоплотные,этот слой жира вы чистоплотностью называете???еще приведу пример,пакет пропитанный кровью в унитазе,несмытые какашки той же женщины,это тоже ну и что???может для вас это норма??но женщина которая себя уважает не должна так делать,на то мы и женщины

а то что репетиторы получают гроши,это фантастика,вы не думайте что если я хожу на уборку то я тупая и необразованная,сама работала в проектном институте,просто в декрете уволилась,а потом уже выходить на работу когда,место было занято.я никого не умоляю чтоб мне дали работу,кому надо к тому пойду,вы сначала узнайте человека а потом все огрызайтесь,я по моему никого тут не трогала!!!!

Link to comment
Share on other sites

зачем так грубо уважаемая???во первых я на светкую вечеренку не собираюсь,а во вторых вы считаете что когда хозяйка квартиры засранка то это привелегия или гордость???ня билим,каждый думает в меру своей воспитанности и испорченности!!!Я вообще вас просила отписываться у меня в коменнте или нет??

 

я не у вас дома отписалась))) это общественный форум - и если вы отписались, то будьте готовы к тому, что будут ответы на ваш пост

 

а то, что хозяйка засранка или нет - не вам судить. Она у себя дома! И вас приглашает за деньги работать! Если не нравится такая хозяйка - не работайте у нее. Однако деньги брать от такой засранки вы не брезгуете, а работать по своей профессии - не хотите? Интересная у вас логика

Link to comment
Share on other sites

Я вызываю на генеральную уборку одну девушку, мои 70 кВ за 30 ман от и до

Открытый балкон весь почистила и вымыла, все окна, сетки вымыла, прошлась по потолкам на случай паутины, вымыла на кухне антижиром поверх кухонной мебели, протерла люстры, мебель, пропылесосила и вымыла полы.

Стряхивала все покрывала и пледы, вымыла все зеркала и протерла все комнатные двери, плинтусы. Выдвигала мебель.

Вымыла ванную комнату, правда там так особо работы не было, так как я сама каждый день там убираю и дезинфицирую

Внутри шкафов не убирала, это я сама делаю всегда

На разовую уборку приходит дешевле

в принципе 30  манат нормально,халалдыр сизя

Link to comment
Share on other sites

меня никто не обижал,просто вы и все многие кто читал тут мой коммент приняли все в штыки,почему???как говорится на воре шапка горит,я о том что ну и волосы,ну и кожура нет еее,5см слой жира на полу это норма???я о том что вот у кого в доме так ,говорят что мы чистоплотные,этот слой жира вы чистоплотностью называете???еще приведу пример,пакет пропитанный кровью в унитазе,несмытые какашки той же женщины,это тоже ну и что???может для вас это норма??но женщина которая себя уважает не должна так делать,на то мы и женщины

а то что репетиторы получают гроши,это фантастика,вы не думайте что если я хожу на уборку то я тупая и необразованная,сама работала в проектном институте,просто в декрете уволилась,а потом уже выходить на работу когда,место было занято.я никого не умоляю чтоб мне дали работу,кому надо к тому пойду,вы сначала узнайте человека а потом все огрызайтесь,я по моему никого тут не трогала!!!!

 

ханум, очевидно вы не любите убирать за другими. Не надо тогда предлагать свои услуги

 

а то что дома 5 или 10 см жира - это вас не должно касаться. Даже если 20 см жира - вы обязаны это убрать, так как согласились на уборку.

 

вы даже не понимаете о чем тут говорят вам. Вам говорят о том что 1. не сплетничайте о хозяйке 2. убирайте без комментариев 3. если не нравится убирать грязь - не предлагайте свои услуги. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

многие идут заниматься уборкой дома из-за нужды, спору нет, но это не значит, что надо работать спустя рукава. Да, дома может быть и срач, и вещи могут быть раскиданы, и кафель на кухне - в жиру. На то и уборщица, чтобы убрать все не за красивые глаза, а за деньги!

 

 

а если не нравится убирать грязь за другими - нечего заниматься этим делом.

правильно,за деньги!!!!а не за копейки!!!надо же тоже ценить человека,я не понимаю вы думаете что домработница вол,лошадь или ишак???она такая же женщина как и все вы,ненадо поднимать себя на небеса,это наверно только в Азербайджане так.недавно вообще одна написала что домработницы это дюди второго сорта,))))типа мы негры да????

Link to comment
Share on other sites

правильно,за деньги!!!!а не за копейки!!!надо же тоже ценить человека,я не понимаю вы думаете что домработница вол,лошадь или ишак???она такая же женщина как и все вы,ненадо поднимать себя на небеса,это наверно только в Азербайджане так.недавно вообще одна написала что домработницы это дюди второго сорта,))))типа мы негры да????

ханум..у вас какой то комплекс неполнеценности,или проблемы личного характера,вы очень нервная и агрессивная..так нельзя...и вам почему то кажется что все платят копейки...каждый платит столько сколько может,а соглашаться за эту сумму работать или нет,это ваше дело..так что ваши претензии и недовольства основываются на пустом месте

Edited by milli90
Link to comment
Share on other sites

Не осуждайте, девочки.Ставьте себя на место этого человека.Билмек олмаз что и как сложиться.Не надо тыкать , что дрм.работницы без образования поэтому венником машут.Сколько после развала союза уехало врачей и музыкантов с именем тут.А там за бугром работали уборщицами и дом.работницами.Всякое бывает.Неприятно человеку собирать клоки волрс и грязные пакеты! Не оставляйте после себя такие вещи.К приходу работницы можно слегка подмести на кухне и убрать волосы с расчестки.Я уж не говорю убрать все предметы гигиены.Это и так ясно как день.Я никогда не позволю себе, чтобы работница побрезговола чего то делать.Это не я такая хорошая, а просто для меня это неприемлимо

спасибо за понимание!!!это правда никто не знает как сложится в жизни,мать моего одноклассника была миллионершей,внезапно умер отец у него,и все что он нажил нечестным!!!путем,они вскоре проели,мать которая ходила в бриллиантах и шубах,на разных машинах,и отдыхавшая на курортах вынуждена была устроится на работу в детсад уборщицей,а до этого никого не признавала всегда ходила с поднятым  носом!!!Я тоже не в бедной семье выросла,всегда все было,и муж у меня прекрасно зарабатывал,просто произошло сокращение на жел.дороге,он правда шюкюр сейчас работает,нормально получает,просто я помогаю ему тоже как могу.это говорит о сплоченности семьи,у нас двое детей и потребности растут,я иежду прочим себе не на косметику зарабатываю,а как тут некоторые пишут репититорши получаюе копейки,вот на этих репетиторов и зарабатываю чтоб дети потом поступили в институт!!!!

Link to comment
Share on other sites

ханум..у вас какой то комплекс неполнеценности,или проблемы личного характера,вы очень нервная и агрессивная..так нельзя...и вам почему то кажется что все платят копейки...каждый платит столько сколько может,а соглашаться за эту сумму работать или нет,это ваше дело..так что ваши претензии и недовольства основываются на пустом месте

я нормальная и никаких комплексов нет,просто некоторые пишут такие вещи,не разобравшись,вы хоть сами читаете кто что пишет? и как себя ведут???читая и сама удивляюсь,что бесяться сами они,а не я!!!

Link to comment
Share on other sites

правильно,за деньги!!!!а не за копейки!!!надо же тоже ценить человека,я не понимаю вы думаете что домработница вол,лошадь или ишак???она такая же женщина как и все вы,ненадо поднимать себя на небеса,это наверно только в Азербайджане так.недавно вообще одна написала что домработницы это дюди второго сорта,))))типа мы негры да????

 

если вам не нравится сумма - зачем же соглашаетесь на работу эту?  

 

 

та, что так грубо отозвалась о труде домработницы, просто некультурная... и жизнь ее еще не била и не знает она, что люди ради куска хлеба вынуждены иногда и чужие унитазы чистить.....

 

а хозяек-миллионерш на всех домработниц не хватит... 

Link to comment
Share on other sites

никто не тыкал на отсутствие образование. И веник свой они сами на вес золота ценят))) Да будь у них 5 дипломов - дело не решает. Тут разговор о том, чтобы выполнять свои обязанности - быть работницей, а не лентяйкой + сплетницей.

А что касается всякой грязи - домработница знает, что идет вычищать грязь. И если брезгует - то пусть тогда не ходит по чужим домам в целях заработка.

 

В каждой работе своя грязь. Думаете, врачам не приходиться копаться во всякой грязи и вони? Приходится - так как это их работа. Так же и уборщицы. Хотят заработать - надо работать - вычищать грязь.

так врачи копаются в грязи и нюхают вонь не 15,20,30 манат,дорогая,ха ха нашли что сравнивать

Link to comment
Share on other sites

------------------------------------------------------------------

Это и так понятно, и не только перед приходом помощницы.

Но подметать пол перед приходом уборщицы лично я считаю лишним.

 

 

------------------------------------------------------------------

Разбрасывать всё вокруг вообще никогда не стоит.

Насчет второй части предложения - тоже согласна.

 

 

Работа уборщицы - это обычная работа, именно поэтому я и говорю, что в ней также должно быть место профессиональной этике, чего я, к сожалению, не наблюдаю у Фаравей.

уважаемая может я вас оскорбила???я ничьих имен не назвала и не люблю сплетничать это раз,просто здесь форумчанка спрашивала как и что я привела ей пример а что вы все так ополчились,я же не сказала что один раз так кожурки увидела за плитой и жир,я говорю о многолетнем жире на кафеле,и слоях жира под газовой плитой,внимательно читать надо,выходит так что женщина которая живет в этом доме засранка что она годами не соизводила убрать это!!!

Link to comment
Share on other sites

так врачи копаются в грязи и нюхают вонь не 15,20,30 манат,дорогая,ха ха нашли что сравнивать

 

вот и ясно. Все дело в деньгах. Если бы вам хозяйка засранка заплатила 500 манат за вашу уборку - вы тогда спокойно отнеслись бы и к жиру, и  к какашкам......

 

тогда ваша ошибка в том, что вы не обговариваете сумму уборки заранее.. Просите больше денег за какашки

Link to comment
Share on other sites

правильно,за деньги!!!!а не за копейки!!!надо же тоже ценить человека,я не понимаю вы думаете что домработница вол,лошадь или ишак???она такая же женщина как и все вы,ненадо поднимать себя на небеса,это наверно только в Азербайджане так.недавно вообще одна написала что домработницы это дюди второго сорта,))))типа мы негры да????

Уважаемая Фаравей! Люди бывают разные и, как говорится, на всякий роток не накинешь платок......каждый высказывается, как понял и что думает.

 Но.... Вы делаете большую ошибку! Судя по Вашим высказываниям. работа эта Вас раздражает донельзя ( такое впечатление сложилось у всех, значит в этом есть правда), но раз вы работаете, значит Вам очень надо.... В таком случае ошибка Ваша в том, что говоря в таком тоне на ДИСПУТЕ (огромная площадка для создания своей клиентской базы) Вы ТЕРЯЕТЕ потенциальных клиентов. У меня не "засранная квартира" и пакетов использованных нигде нет, но...... я все равно не хотела бы ВАс приглашать ( извините). Потому что прямо чувствую, как  ВСЁ вы потом обсуждаете и смакуете со своими подругами. Даже если это не так, впечатление сложилось именно такое.Еще Вы с таким восторгом говорили об оплате того щедрого человека ( 1800м), что заметен синдром официанта. Вы знаете. иногда им тоже оставляют по 100 и 200 манатов на чай и вот  тогда появляется ожидание этого самого ЩЕДРОГО клиента и на других уже смотрят как на ЖМОТОВ!!!! Хотя никто не обязан им давать, но ... раз был прицидент, то есть

и ожидание, что это возможно, а потом и убеждение, что так ДОЛЖНО БЫТЬ

 Вы делаете себе МЕДВЕЖЬЮ услугу такими высказываниями. Я понимаю, что НАКИПЕЛО. НО спросите себя, что Вам важнее высказаться или клиентская база?

Link to comment
Share on other sites

Я даже со своими подругами не делюсь о работе-а тут на обозрение КАК Я НЕНАВИЖУ И БРЕЗГУЮ СВОЮ ВЫБРАННУЮ ПРОФФЕСИЮ--надо с уважением относиться к хозяевам у которого убираешься---Если нужда и больше не где заработать--то просто принять то что есть и радоваться хоть этой работе..Многие меня поймут.

я разве сказала что ненавижу свою работу и брезгую???я наоборот отдахаю когда работаю.бездельничать не люблю,а трусы и пакеты это норма да???

Link to comment
Share on other sites

уважаемая может я вас оскорбила???я ничьих имен не назвала и не люблю сплетничать это раз,просто здесь форумчанка спрашивала как и что я привела ей пример а что вы все так ополчились,я же не сказала что один раз так кожурки увидела за плитой и жир,я говорю о многолетнем жире на кафеле,и слоях жира под газовой плитой,внимательно читать надо,выходит так что женщина которая живет в этом доме засранка что она годами не соизводила убрать это!!!

 

даже допустим хозяйка засранка. Вас зачем это так сильно задевает? Если она была не засранкой, вы бы остались без заработка

Link to comment
Share on other sites

я разве сказала что ненавижу свою работу и брезгую???я наоборот отдахаю когда работаю.бездельничать не люблю,а трусы и пакеты это норма да???

А что не так с трусами!??? Это мой дом! И мои трусы! Да, да, мы все тут себя узнали в Вашем описании. Успокойтесь и не пишите в этой теме больше.
Link to comment
Share on other sites

я разве сказала что ненавижу свою работу и брезгую???я наоборот отдахаю когда работаю.бездельничать не люблю,а трусы и пакеты это норма да???

 

трусы и пакет и даже какашки - не норма! но вы должны быть готовы, что  можете столкнуться с этим. Дома могут быть и детишки, и больной человек, ясно что в такой квартире может быть вами ненавистный срач. 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще давно подписана на эту тему , просто читаю инфу и никогда не отписывалась :) Но когда я вижу грязные разговоры и сплетни то выдержать не могу . Не важно были названы имена, ники или не были названы . Не важно сплетни тут на форуме или в каких то группах на фб :). Сплетничать это гнусно :) как минимум  . я не люблю сплетников :)

 

любая работа важна и нужна. Не важно кем ты работаешь важно любить свою работу и выполнять её достойно. Я знаю парикмахеров которые зарабатывают намного больше некоторых хирургов. Суть в том что если ты любишь свою работу , если делаешь её от души, если соблюдаешь этические нормативы ты можешь зарабатывать много денег .

 

каждая работа имеет свою цену. и опять же неважно дом работница ты или хирург если ты стоишь этих денег тебе её заплатят :) это общий закон. если ты не стоишь этих денег никто тебе их платить не будет. если ты новичок и пока не набрал клиентуру будь добр работай на низкой оплате пока тебя не заметят и предложат большую зарплату...

 

опять же повторяю законы одинаковы для всех...

не думаю что если бы я на своей работе сплетничала бы на своего шефа то он был бы рад этому и продолжал бы мне платить :)

или же ушла бы с работы пораньше

и тд и тп.. перечислять можно долго...

 

что касается брезгливости... поверьте мне есть много работ где людям приходится перебороть свою брезгливость . например представим картину. работник реанимации и срочно доставляется пациент в сильном алкогольном опьянении и его рвёт на врача ... и что вы предлагаете сделать?? врач что должен сказать фууу это выше моего уровня, у меня на голове корона.. да пусть подыхает , я брезгую..  так что ли ??

 

правда ещё в том что чем добрее относишься тем больше садятся на голову. вот взять к примеру эту тему. на теме вообще то запрещено отписываться дом работницам. так как для рекламы есть раздел частные объявления. и повсюду на форуме оч строго следят за выполнением этого правила. но тут модераторы позволили дом работницам отписываться и находить клиентов. то есть как бы проявили доброту. закрывают глаза , понимая ситуацию... и что мы получаем в ответ ?? а в ответ кто -то тут сидит льёт грязь на всех , говорит о том что у неё на голове корона и это работа не для неё ....

что за бред вообще ???

что за глупости???я сказала что у меня на голове корона????Опять суете врачей!!!!врач знаете да сколько сдирает с больного???и фиг  он подойдет к больному бесплатно!!!и сделает ему что то,так что давайте не будем!!!И никто тут не сплетничает,просто ведем разговор,я у форумчанок вобще не убиралась,то есть убиралась только у одной,и  нее дома все сверкало до меня,просто помощь нужна была,я даже сама ей ответила когда она меня спросила грязно ли было у нее или нет,я сказала нет!!!так как дома было действиетльно чисто,хотя она с грудным ребенком!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 11 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 42 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 14 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 135 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...