Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приходящие Помощницы - 4


Rena84

Recommended Posts

Могу поделиться номером ханум , которая может помочь с уборкой.

Спокойная , чистоплотная. 

055 876 47 74 Судабе ханум.

Время , оплата - все обговаривать нужно с ней.

Я посредник всего.

Удачи !

Link to comment
Share on other sites

Ищу работу помощницы по дому. О себе:мне37 лет, замужняя женщина, взрослые дети.Ответственная, чистоплотная, быстро справляюсь с большим объемом работы,очень вкусно  готовлю и пеку. Есть опыт работы поваром, няней, домработницей.Гарантирую, что будете довольны мной.Бакинская прописка и городской телефон имеется, если это важно. Единственное:могу работать через день пока.Позвоните, не разочаруетесь! Трудоустройствам не беспокоить! Тел;4286485 Эсмира

Link to comment
Share on other sites

Могу поделиться номером ханум , которая может помочь с уборкой.

Спокойная , чистоплотная. 

055 876 47 74 Судабе ханум.

Время , оплата - все обговаривать нужно с ней.

Я посредник всего.

Удачи !

 

Спасибо Вам за контакты , Судабе ханум. Осталась довольна , как ею самой , так и ее работой. Тихо спокойно все прибрала , в оплате тоже пришли к общей договоренности. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Нужно отмыть от и до санузел (душ.кабина,умывальник,унитаз,стены,пол- кафель). Вода техническая,вот и налёт везде извесковый. Не знаете за какую цену сделают это дело?

Link to comment
Share on other sites

девочки, если нужна будет приходящая помощница, у меня есть знакомая, очень её рекомендую! добропорядочная, ответственная 

 

за качество работы и добросовестность ручаюсь! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Матильда Моня,как мне связаться с вашей знакомой.Мне нужна помощница для ген.уборки.Очень буду рада если Вы сможете мне помочь.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кому нужна стирка и глажка обращайтесь. Глажку могу взять и к себе на дом,могу и у вас погладить. Также стираю комнатные занавеси в ручную. Ручная стирка дорогих брендовых вещей. Ручная стирка детских вещей. Для аллергичных детей и новорожденных малышей стираю строго детским мылом. Все вопросы в личку. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Салам. Девочки, мне нужна помощница по уборке и глажке. Ахмедлы.Чистая маленькая квартира после ремонта.Мебель минимум, сервантов с посудой нет. Люстры плафоновые, без лишних висючек.С.у.маленький.Постели гладить не бывает.В основном мужская и детская одежда.Иногда скатерьти.Приходить надо будет по вызову, когда нужно очень.Нужно бывает где то, раза три в месяц. Платить буду за раз. Сколько пока не уверенна.Зависит от предложений. Буду ждать. Сама все умею делать идеально, но не успеваю с детьми.

Link to comment
Share on other sites

Требуется домработница: чистоплотная, русскоговорящая, аккуратная, честная, порядочная, работящая. Возраст 40-45 лет.  уборка, готовка, глажка.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть кто будет убираться хорошо постоянно? Приходят в 1й раз, идеально чисто! Во второй раз уборка делает как попало, и я нахожу там тут пыль, или не потерли или еще что-то..  посоветуйте плс реального человека, который будет убираться хорошо всегда.. где надо чтоб потерла, помыла итд.. ну и цены приблизительно..

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть кто будет убираться хорошо постоянно? Приходят в 1й раз, идеально чисто! Во второй раз уборка делает как попало, и я нахожу там тут пыль, или не потерли или еще что-то.. посоветуйте плс реального человека, который будет убираться хорошо всегда.. где надо чтоб потерла, помыла итд.. ну и цены приблизительно..

Первый раз всегда бывает чисто-это как пропускной лист)

Ну знанте, нужно обговорить до мелочей все буквально. В идеале нужно не стесняться составить список и вручить это помощнице. Таких списков полно в инете исключите то чего вам не нужно и добавте необходимые. Если стесняться, то будет как у меня супруг надо мной смеялся, что есть помощница, а в итоге пол рабрты остается на мне. Ну теперь уже не так)) есть четкий список.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз всегда бывает чисто-это как пропускной лист)

Ну знанте, нужно обговорить до мелочей все буквально. В идеале нужно не стесняться составить список и вручить это помощнице. Таких списков полно в инете исключите то чего вам не нужно и добавте необходимые. Если стесняться, то будет как у меня супруг надо мной смеялся, что есть помощница, а в итоге пол рабрты остается на мне. Ну теперь уже не так)) есть четкий список.

Вы довольны своей? На пред.странице хвалили.. Сколько ей платите?
Link to comment
Share on other sites

Сейчас другая, приходит через день. Пока довольна у нее опыт есть и ей ничего не надо говорить почти, сама за все берется. Та что была и здесь советовала а принципе хорошая. Но там была моя ошибка в том, что не обговорила некоторые моменты и она их не бралась делать в итоге муж был недоволен, что за такую оплату работает на половину. Когда ей покозала список, начался мыз мыз и мы дали объявление желающих хоть отбавляй с другого конца города едут лишь бы работать. А эта помощница жила на носу. В принципе убирала хорошо и от души до сих пор советую если кому надо. Конечно были много желающих. Но мой совет берите тех у когр есть опыт и тех кто действительно нуждается в работе. А те кто хотят подработать, просто деньги на ветер.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас другая, приходит через день. Пока довольна у нее опыт есть и ей ничего не надо говорить почти, сама за все берется. Та что была и здесь советовала а принципе хорошая. Но там была моя ошибка в том, что не обговорила некоторые моменты и она их не бралась делать в итоге муж был недоволен, что за такую оплату работает на половину. Когда ей покозала список, начался мыз мыз и мы дали объявление желающих хоть отбавляй с другого конца города едут лишь бы работать. А эта помощница жила на носу. В принципе убирала хорошо и от души до сих пор советую если кому надо. Конечно были много желающих. Но мой совет берите тех у когр есть опыт и тех кто действительно нуждается в работе. А те кто хотят подработать, просто деньги на ветер.

В последний раз именно такая и была. Но мама ей дала слишком много ( думала что в 1й раз) и вот когда во 2й раз дали чуть меньше ( хотя для нашей той квартиры цена высокая даже во второй раз) , мне не понравилась ее уборка.. Вощем так как сама уберешь - никтр не уберет (
Link to comment
Share on other sites

Девочки нуждаюсь срочно в порядочной домработнице один раз в неделю, квартира хрущевка.

055 876 47 74 

Судабе ханум.

Ее услугами тут многие пользуются и я в том числе.

Спокойный , порядочный человек. И возьмет не дорого.

Link to comment
Share on other sites

055 876 47 74

Судабе ханум.

Ее услугами тут многие пользуются и я в том числе.

Спокойный , порядочный человек. И возьмет не дорого.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки нуждаюсь срочно в порядочной домработнице один раз в неделю, квартира хрущевка.

у нас работает домработница у нее неск дней в неделю пустые. Очень порядочная , хорошо и быстро работает ,правда азербайджаноязычная. Цены за глажку и уборку нормальные.если хотите могу контакты послать в лс
Link to comment
Share on other sites

у нас работает домработница у нее неск дней в неделю пустые. Очень порядочная , хорошо и быстро работает ,правда азербайджаноязычная. Цены за глажку и уборку нормальные.если хотите могу контакты послать в лс

Да пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Девочки мне нужна помощница которая в неделю 2 раза придет уберет квартиру. 3 комнатная хрущевка. Просто пыль вытерить. Сколько будет это стоить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки , у моей помощницы в неделю несколько дней свободных . Она очень нуждается в работе.Убирает чисто ,не из тех кому надо говорить выбери там или в другом месте ,гладит тоже хорошо., говорит мало.Цены не высокие .Ее номер 0558363274 сакина ханум(азербайджаноязычная)

Edited by Veevyen
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Девочки,подскажите пожалуйста

Нужен человек который придет 2 раза в неделю пол дня

Поможет убраться по дому

100 ман оплата

3ех комнатная сталинка

а еще за дополнительную плату раз в месяц или в 2 недели генеральная уборка

Нужна молодая женщина(однажды пришла дама,сказала,что у нее давление ,это не может то не может)

Мне нужен человек который все может

Которой можно было бы доверять

Чистоплотная

И знающая это дело

Пожалуйста

если есть рекомендации напишите мне

спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

100 ман в месяц или в неделю? Уточните за разовый приход сколько и где (в каком районе) будет происходить уборка.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите, сколько будет стоить услуга "глажка"? В основном мужские вещи - рубашки, костюмы, брюки, иногда детские и постельное белье. Приходить нужно 1, максимум 2 раза в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Мне нужна помощница раз в неделю. Оплата 20 манат за раз.  Рабочий день с 10-ти до 17:00. В основном уборка, изредка глажка.

Желательно молодая или средних лет, т.к. придется использовать лестницу, чтобы вытирать окна и мебельную обшивку.

 

 Veevyen, скажите пожалуйста Сакина ханум молодая, сколько примерно ей лет? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Мне нужна помощница раз в неделю. Оплата 20 манат за раз. Рабочий день с 10-ти до 17:00. В основном уборка, изредка глажка.

Желательно молодая или средних лет, т.к. придется использовать лестницу, чтобы вытирать окна и мебельную обшивку.

Veevyen, скажите пожалуйста Сакина ханум молодая, сколько примерно ей лет?

средних лет. Убирает хорошо, по крайней мере Люстры у нас моет без проблем
Link to comment
Share on other sites

inspira, да, есть такая работница (согласна на такую работу в субботу или воскреcенье). Кроме уборки и глажки, умеет также хорошо готовить (сладости, мариновать и.т.д.). Если не секрет, укажите где это будет происходить (по какому адресу или около какого метро)?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Скажите сколько будет стоить генеральная уборка кухни. Кухня встроенная, на стенах кафель, на полу метлах. У нас киевский проект, балкон соединен. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне нужна помошница по дому.

Опишу свои требования. Должна быть чистоплотной (для уборки), не болтливой и трудолюбивой. Желательно проживающая в районе Бузовны, Загульба, Бильгя. 

 

Нужна генеральная уборка (с мытьём окон) раз в месяц-полтора: это дача, площадь около 250 кв м. + 2 раза в неделю обычная уборка (влажная уборка полов, дверей, мебели и чистка от пыли ковров, санузел, ванная и .д.)

 

+ помогать мне по дому (подготовить продукты к обеду, погладить, смотрерть за детьми (3 и 8 лет), рогулять с ними во дворе) ну и все, что я скажу по дому.

Оплата разовая. Договоримся.

 

Пожалуйста, напишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 11 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 45 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 16 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 38 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 139 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...