Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приходящие Помощницы - 4


Rena84

Recommended Posts

есть порядочная женщина русская добросовестная со стажем 25 лет из них 15 лет работает в одной семье.если нужны контакты пишите в ЛС скину вам ее контакты. уверена вы астанитесь довольны и будите пользоваться только ее услугами. ходит на одноразовые уборки ген или просто сухая влажная. также если нужно срочно отполировать квартиру или дачу есть бригада из 2 женщин.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне нужна уборщица, раз в неделю чтоб приходила. 3 комнаты, живем в районе ЦСУ. Буду благодарна, если Вы порекомендуете кого-либо.

Спасибо заранее. 

Link to comment
Share on other sites

сейчас напишу)

И мне тоже контакты..а 15манат не мало за две комнаты и ванную?то есть туда все входит ?мне например нужно окна помыть и пыль протереть с верхушек ,люстры помыть,на кухне тоже пыль с верхушек, кафель помыть,еще очень нужно духовку помыть(( и еще в коридоре обои моющиеся помыть надо ну и ванную комнату кафель сан.узел..не маловато 15? Edited by No_panic
Link to comment
Share on other sites

И мне тоже контакты..а 15манат не мало за две комнаты и ванную?то есть туда все входит ?мне например нужно окна помыть и пыль протереть с верхушек ,люстры помыть,на кухне тоже пыль с верхушек, кафель помыть,еще очень нужно духовку помыть(( и еще в коридоре обои моющиеся помыть надо ну и ванную комнату кафель сан.узел..не маловато 15?

такая работа больше 30 азн стоит

Edited by tori-25
Link to comment
Share on other sites

А минусы за что людям ставите.Я бы тоже не разрешила в ванной никому купаться тем более если в этой ванной купаются дети.И не надо ванную сравнивать с туалетом.Без туалета человек обойтись не может и без ванной прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

такая работа больше 30 азн стоит

Вот и я об этом..но учитывая то что девушка выше писала что помошница приходит 2 раза в нед.наверно и работу делит на два раза..ведь реально за день это трудно все сделать.
Link to comment
Share on other sites

такую работу у меня женщина с 9 до 7 управилась за 30 азн.плюс отдельно дала ей 5 манат у меня коридор стена глянец она его отполировала.

палучилась ген уборка от и до за 35 азн. если эту уборку распланировать на 2 дня то да думаю по 15-20 азн

Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите если женщина приходит 3 раза в неделю на готовку и уборку трехкомнатной кв но постоянно , не разово, сколько платить? Время не имеет значение в принципе, сможет управится за 2-3 часа в день отлично , на ее усмотрение

Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите если женщина приходит 3 раза в неделю на готовку и уборку трехкомнатной кв но постоянно , не разово, сколько платить? Время не имеет значение в принципе, сможет управится за 2-3 часа в день отлично , на ее усмотрение

360 азн. по 30 м в день 3 раза в неделю. я думаю нармальная цена будет . Если учитывать что отдельно повар который приходит дамой готовит и сразу уходит берет за час 25 азн.то думаю нармально

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !

 

Хочу порекомендовать вам свою приходящую помощницу..

 

Очень порядочная,добросовестная . Слова лишнего не скажет..

Спокойно занимается своим делом,не тратя время на болтовню..

 

И сама по себе человек очень приятный..

Если кому понадобятся контакты,пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Ищу работу помощницы по хозяйству,2-3 раза в неделю,среда,суббота,воскресенье,возможно и в другие дни.Есть опыт няни,помощницы.Уборка,стирка,глажка,помощь в приготовлении еды,погулять с  ребёнком.Русскоязычная,приезжая с Украины.Кому нужно пишите в лс.

Link to comment
Share on other sites

Ищу работу домработницы в районе 8км и близлежащих районов. О себе: русская, семейная, 45 лет, чистоплотная, аккуратная, хорошо готовлю, могу выполнять функции няни, приготовить уроки, летние задания, подготовка к школе.Можно несколько раз в неделю, время с 8-9 часов утра до 17:00. Писать в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Ищу работу помощницы по дому, желательно в районе 8 км или Бакиханова. Можно и в городе.О себе:чистоплотная, порядочная,пунктуальная.Опыт большой. Сама повар,но из-за больного мужа не могу работать ежедневно полный рабочий день.Устроит время до 4х  или несколько раз в неделю до вечера.Если есть предложения пишите в личку. Обещаю, останетесь довольны!

Link to comment
Share on other sites

знакомая свекрови, очень попросила, порекомендовать ее здесь. уборкой занимается давно, берет не дорого. человек просто " больной" на чистоту ( знаю ее лично), квартира блестит , блеском после ее уборок. если кому понадобиться , скиньте запрос в личку, я вам отправлю ее контакт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, кто может посоветовать мне женщину для уборки квартиры после ремонта? И на какую цену ориентироваться? 2 комнаты, помыть надо окна, полы, и санузел (совмещенный) полностью. То есть потолки, стены, мебель мыть НЕ НАДО.

К тому же я буду ей помогать, потому что не смогу сидеть сложа руки ;)

Только нужна добросовестная и очень аккуратная, чтобы я не ходила за ней и не боялась, что она что нибудь в новом ремонте испортит, я в этом плане очень дотошная, малейшую царапину замечаю.

Спасибо всем заранее за ответ!

Link to comment
Share on other sites

такую работу у меня женщина с 9 до 7 управилась за 30 азн.плюс отдельно дала ей 5 манат у меня коридор стена глянец она его отполировала.

палучилась ген уборка от и до за 35 азн. если эту уборку распланировать на 2 дня то да думаю по 15-20 азн

Можно контакты этой женщины? 

Link to comment
Share on other sites

И мне не понятно, почему пустую квартиру после ремонта, где нет мебели, люстр, зеркал и т.д. и к тому же где я буду тоже помогать, мне предлагают убрать за цену выше чем такую же квартиру, но заполненную (((( Мои 2 комнаты предлагают убрать за ту цену, за которую тут 4 комнаты убирают от и до (((( Может я чего то не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Можно контакты этой женщины?

055-790-03-15 Марина. пазваните договаритесь на какой день.так как некоторые дни занеты ходит к форумчанкам.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто может посоветовать мне женщину для уборки квартиры после ремонта? И на какую цену ориентироваться? 2 комнаты, помыть надо окна, полы, и санузел (совмещенный) полностью. То есть потолки, стены, мебель мыть НЕ НАДО.

К тому же я буду ей помогать, потому что не смогу сидеть сложа руки ;)

Только нужна добросовестная и очень аккуратная, чтобы я не ходила за ней и не боялась, что она что нибудь в новом ремонте испортит, я в этом плане очень дотошная, малейшую царапину замечаю.

Спасибо всем заранее за ответ!

после ремонта если асталась шпаклевка на полу на окнах то это ближе к 50 азн будет насколько я знаю.
Link to comment
Share on other sites

после ремонта если асталась шпаклевка на полу на окнах то это ближе к 50 азн будет насколько я знаю.

Шпаклевки на полу нет, стены, потолки мыть не надо. Мебель мыть не надо. Только окна тяжеловато будет, на них шпаклевка.  К тому же шпаклевка это не застарелая грязь или жир, после намачивания легко сходит. И квартира 2-х комнатная, площадь не большая. Мне кажется при уборке квартиры больше надо ориентироваться на площадь убираемого помещения. В общем, отпишусь потом о впечатлениях, если найду кого-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

055-790-03-15 Марина. пазваните договаритесь на какой день.так как некоторые дни занеты ходит к форумчанкам.

Спасибо за номер, буду иметь в виду.

Link to comment
Share on other sites

Шпаклевки на полу нет, стены, потолки мыть не надо. Мебель мыть не надо. Только окна тяжеловато будет, на них шпаклевка. К тому же шпаклевка это не застарелая грязь или жир, после намачивания легко сходит. И квартира 2-х комнатная, площадь не большая. Мне кажется при уборке квартиры больше надо ориентироваться на площадь убираемого помещения. В общем, отпишусь потом о впечатлениях, если найду кого-нибудь.

окна только отдельно чистят за 10 азн 1 окно.это ихния стандарт цена. из за этого выгодно приглашать помошницу чтоб все убирала вплоть до окон.

Link to comment
Share on other sites

Шпаклевки на полу нет, стены, потолки мыть не надо. Мебель мыть не надо. Только окна тяжеловато будет, на них шпаклевка. К тому же шпаклевка это не застарелая грязь или жир, после намачивания легко сходит. И квартира 2-х комнатная, площадь не большая. Мне кажется при уборке квартиры больше надо ориентироваться на площадь убираемого помещения. В общем, отпишусь потом о впечатлениях, если найду кого-нибудь.

окна только отдельно чистят за 10 азн 1 окно.это ихния стандарт цена. из за этого выгодно приглашать помошницу чтоб все убирала вплоть до окон.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !

Хочу порекомендовать вам свою приходящую помощницу..

Очень порядочная,добросовестная . Слова лишнего не скажет..

Спокойно занимается своим делом,не тратя время на болтовню..

И сама по себе человек очень приятный..

Если кому понадобятся контакты,пишите в ЛС.

Большое спасибо) чудесная женщина.. Спокойная, культурная, аккуратная, приятная)

Мне очень очень понравилось) дом сверкает)

Sent from my iPad using Disput.Az

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо) чудесная женщина.. Спокойная, культурная, аккуратная, приятная)

Мне очень очень понравилось) дом сверкает)

Sent from my iPad using Disput.Az

Я очень этому рада.. ))

Спасибо,что нашли время отписаться..

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо) чудесная женщина.. Спокойная, культурная, аккуратная, приятная)

Мне очень очень понравилось) дом сверкает)

Sent from my iPad using Disput.Az

Если можно, мне скиньте контакты этой женщины в лс. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нужно прибрать на даче к маминому приезду. Помыть ванную, туалет, душевую и помыть полы в комнатах - 5 маленьких спален, гостиная и кухня. Глубокая уборка, мытье окон и т.д не нужно. Только пыль убрать. Находится в Маштагах. Во сколько такая работа оценивается?

Link to comment
Share on other sites

Нужна женщина для уборки дома . Проживающая в Бузовнах, Бильгя, Мардаканах. Три раза в неделю.

 

Требуется чистоплотная ханум для уборки, проживающая в районе Бузовны, Бильгя, Мярдакян. 

 

Нужна генеральная уборка раз в месяц-полтора: частный дом, площадь около 90 кв м. Влажная уборка полов, потолков, дверей, мебели, мойка окон, и чистка от пыли ковров и иной утвари. если понадобится).   

 

Санузел и ванная НЕ включены.

 

Пожалуйста, пишите в личку.

 

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

Могу убрать ваш дом после ремонта, также могу приходить в качестве помощницы по хозяйству несколько раз неделю, или 1-2 раза в месяц.38 лет украинка, азербайджанского языка не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Девочки, нужна работа для помощницы по дому. Очень хорошая, порядочная женщина с двумя детьми, которой просто сейчас позарез нужны деньги.

 

Подробности по ЛС. 

Link to comment
Share on other sites

Я очень этому рада.. ))

Спасибо,что нашли время отписаться..

Добрый день если можно номер вашей помощницы напишите мне в ЛС. Заранее спасибо.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 7 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 40 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 25 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 440 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...