Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу Попутчиков 2


Recommended Posts

здравствуйте

в октябре-ноябре   семья  едит в Тбилиси

В  авто  3   места  свободны

могут  довезти  

только  женский пол

Заинтересовавшиеся  пишите  в  личку

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ответили? жаль? мне жаль вас)

А меня то зачем жалеть, я же не в поисках мужика для поездки. Берите свою и не придётся искать в сети
Link to comment
Share on other sites

ну а логика в вашем первом вопросе?))если не ищите,зачем у меня спрашиваете про расходы? встряхнитесь,вы еще спите) 

Это был сарказм. А логика в том что здравомыслящая девушка с незнакомым мужиком никуда не поедет. Здесь есть тема где можно выставлять объявления о знакомстве, вот там логичнее было бы знакомиться Edited by Areas
Link to comment
Share on other sites

еще не вымерли воспитанные, адекватные парни)

Смешной паренёк вы. Что же такого до сих пор не приметил и не околдовали,что за несправедливость прям в мире творится?! Таким способом только авантюристка познакомится. Удачи и вам тому кто готов за незнакомку оплатить и отель и думаю ещё много чего. Багатенький видимо. Адьёс

Edited by Areas
Link to comment
Share on other sites

Смешной паренёк вы. Что же такого до сих пор не приметили ?! Таким способом только авантюристка познакомится. Удачи и вам тому кто готов за незнакомку оплатить и отель и думаю ещё много чего. Багатенький видимо

 

А почему вы сразу думаете, что нормальных парней нет у которых в мыслях не только постель и знакомства. а просто компания для прогулок по городу и т.д

Я ездил с девушками и никаких проблем не было, это только у нас девушки забитые какие то

Link to comment
Share on other sites

На вопрос о расходах, данный молодой человек сразу взялся на себя оплату отеля и предложил возможно и другие расходы. Если бы я была парнем без задних мыслей, как минимум я бы написала бы в личке, что еду просто компания для прогулок по городу и т.д и культурно пристыдила бы

А почему вы сразу думаете, что нормальных парней нет у которых в мыслях не только постель и знакомства. а просто компания для прогулок по городу и т.д

Я ездил с девушками и никаких проблем не было, это только у нас девушки забитые какие то

Так Вы с азерб.девушками ездили и знакомились как попутчики ? 

Edited by Areas
Link to comment
Share on other sites

девушка, вы что такая злая?я вам ответил культурно на вопрос, а зачем вы стараетесь меня выставить плохим?)если вам это неинтересно, вам не обязательно было мне писать и задавать вопрос, вы так не думаете?) могу оплатить отель, но не номер на двоих,заметьте, это очень важная часть моего сообщения, вы ее пропустили и решили раздуть почему-то мною сказанное в свою пользу, странно...будьте бдительны) я не озабочен, я не против хорошей компании,естественно женской, что же тут такого ненормального?) спасибо вам, вы меня удивили, а вот парни хорошие до сих пор есть))

Link to comment
Share on other sites

А почему вы сразу думаете, что нормальных парней нет у которых в мыслях не только постель и знакомства. а просто компания для прогулок по городу и т.д

Я ездил с девушками и никаких проблем не было, это только у нас девушки забитые какие то

Не знаю как У ВАС. но в Азербайджане как и во всех других странах, разные девушки! 

 

Areas  на теме max87 такого не писал, а личную переписку, на всеобщее обозрение выставлять не самое благодарное дело ) тем более учитывая, что вы его справоцировали ! ) 

теперь по теме: кто на новый год едет в Тбилиси ? :)  

Link to comment
Share on other sites

Tomboy, вот и я думаю, в Тбилиси или Стамбул, хорошая идея

в Стамбуле не особо отмечают новый год ) 

я в Тбилиси транзитом :) если кто-то 30 декабря вечерком собирается,  дайте знать :) 

Link to comment
Share on other sites

Злая я или добрая не вам решать,ровно так же как и что и где мне писать. Я задала вопрос в теме и не конкретизировала, что желаю с вами поехвать куда либо, так зачем же сразу лезть в личку,отвечайте на теме непосредственно! 

 

Мужчины я вас умоляю, ни один мужчина не имея интереса к девушке не будет ехать с ней никуда (друзья,коллеги  и тему подобные не в счёт).

Если бы вы были действительно такими ,какими сейчас предстали пред нами, думаю вы уже давным давно со своими невестами или жёнами туда ездили. А так скажу девочка,лапшу снимите и 100 раз подумайте (хотя думаю тут глупых нет).

Удачной поездки ребята )

 

 

девушка, вы что такая злая?я вам ответил культурно на вопрос, а зачем вы стараетесь меня выставить плохим?)если вам это неинтересно, вам не обязательно было мне писать и задавать вопрос, вы так не думаете?) могу оплатить отель, но не номер на двоих,заметьте, это очень важная часть моего сообщения, вы ее пропустили и решили раздуть почему-то мною сказанное в свою пользу, странно...будьте бдительны) я не озабочен, я не против хорошей компании,естественно женской, что же тут такого ненормального?) спасибо вам, вы меня удивили, а вот парни хорошие до сих пор есть))

 

Edited by Areas
Link to comment
Share on other sites

На вопрос о расходах, данный молодой человек сразу взялся на себя оплату отеля и предложил возможно и другие расходы. Если бы я была парнем без задних мыслей, как минимум я бы написала бы в личке, что еду просто компания для прогулок по городу и т.д и культурно пристыдила бы

А почему вы сразу думаете, что нормальных парней нет у которых в мыслях не только постель и знакомства. а просто компания для прогулок по городу и т.д

Я ездил с девушками и никаких проблем не было, это только у нас девушки забитые какие то

Так Вы с азерб.девушками ездили и знакомились как попутчики ? 

 

Да, а что тут такого. Ответили в личку, встретились обсудили планы, купили билеты взяли визы поехали погуляли приехали в чем вопрос то?

Link to comment
Share on other sites

 

Злая я или добрая не вам решать,ровно так же как и что и где мне писать. Я задала вопрос в теме и не конкретизировала, что желаю с вами поехвать куда либо, так зачем же сразу лезть в личку,отвечайте на теме непосредственно! 

 

Мужчины я вас умоляю, ни один мужчина не имея интереса к девушке не будет ехать с ней никуда (друзья,коллеги  и тему подобные не в счёт).

Если бы вы были действительно такими ,какими сейчас предстали пред нами, думаю вы уже давным давно со своими невестами или жёнами туда ездили. А так скажу девочка,лапшу снимите и 100 раз подумайте (хотя думаю тут глупых нет).

Удачной поездки ребята )

 

 

девушка, вы что такая злая?я вам ответил культурно на вопрос, а зачем вы стараетесь меня выставить плохим?)если вам это неинтересно, вам не обязательно было мне писать и задавать вопрос, вы так не думаете?) могу оплатить отель, но не номер на двоих,заметьте, это очень важная часть моего сообщения, вы ее пропустили и решили раздуть почему-то мною сказанное в свою пользу, странно...будьте бдительны) я не озабочен, я не против хорошей компании,естественно женской, что же тут такого ненормального?) спасибо вам, вы меня удивили, а вот парни хорошие до сих пор есть))

 

 

Девушка, а что если ни невесты ни жены.

Вообщем вам этого не понять. Вы не понимаете дух туризма, мы и спали в хостелах, и в парках спали и автостопом ездили и слава богу никто никого не изнасиловал никто никого не убил, все живы здоровы зато получили кучу эмоций.

Это в общем без разницы с парнем вы или с девушкой

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь с дочкой в марте следующего года в Дубаи на новрузовские праздники. Нужны в попутчицы мама и дочка от 10 до 15 лет, чтобы деткам весело было в компании. Цель отдых, не шоппинг, аквагорки, пляж, море.

Link to comment
Share on other sites

Забавные мысли приходят, когда читаю последние посты. На самом деле, волков бояться в лес не ходить. Сейчас опаснее девушке отправиться в путешествие с незнакомой девушкой, потому как неизвестно куда и к кому она приведет. Между прочим, случаи когда женщины были втянуты в международный траффикинг были как раз, когда в путешествие они отправлялись с женщинами. Никто Вам не мешает взять паспортные данные попутчика и оставить их близким или доверенным людям. Между прочим, мужчина рискует не меньше, так как женщина можете его напоить и продать на органы. Так что здраввый смысл и голову лучше не терять.

Link to comment
Share on other sites

Забавные мысли приходят, когда читаю последние посты. На самом деле, волков бояться в лес не ходить. Сейчас опаснее девушке отправиться в путешествие с незнакомой девушкой, потому как неизвестно куда и к кому она приведет. Между прочим, случаи когда женщины были втянуты в международный траффикинг были как раз, когда в путешествие они отправлялись с женщинами. Никто Вам не мешает взять паспортные данные попутчика и оставить их близким или доверенным людям. Между прочим, мужчина рискует не меньше, так как женщина можете его напоить и продать на органы. Так что здраввый смысл и голову лучше не терять.

согласен со смыслом, но предпоследнее предложение из мира фантастики ))

Link to comment
Share on other sites

Забавные мысли приходят, когда читаю последние посты. На самом деле, волков бояться в лес не ходить. Сейчас опаснее девушке отправиться в путешествие с незнакомой девушкой, потому как неизвестно куда и к кому она приведет. Между прочим, случаи когда женщины были втянуты в международный траффикинг были как раз, когда в путешествие они отправлялись с женщинами. Никто Вам не мешает взять паспортные данные попутчика и оставить их близким или доверенным людям. Между прочим, мужчина рискует не меньше, так как женщина можете его напоить и продать на органы. Так что здраввый смысл и голову лучше не терять.

2-3 раза ехал с форумчанками в разные страны, вроде жив, здоров и отношения сейчас хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Вам повезло, отлично. Я просто напоминаю о потенциально возможных сценариях развития событий. Негативные случаются очень редко, но все же случаются. И эту вероятность надо учитывать. В этом смысле и правда целесообразно не напиваться в пути с незнакомыми людьми,оплатить попутчику(це) отдельный номер, если берете расходы на себя и оставлять данные о конечном пункте направления и о ваших попутчиках близким или друзьям. А мужчин тоже похищают,увы, нередко в странах с развитым туризмом для дальнейшей эксплуатации в качестве рабочей силы или для трансплантации органов. Хотя женщины, в силу своей физической слабости наименьшей вероятности оказания сопротивления , попадают в такие ситуации чаще.

Link to comment
Share on other sites

рождественские дни в Праге,,Чехии..кто едет?

Я мечтаю встретить новый год где нибудь за рубежом.  Все хотят но все почему то остается на словах.

Вы серьезно настроены на поездку.

Если да то надо сейчас уже покупать билеты букировать отель и т д потом все будет занято.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...