Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Однодневные Поездки По Выходным На Природу 3


Recommended Posts

Дорогие любители воскресных путешествий. как вы знаете в воскресенье мы едем в Масаллы.Большая просьба, кто записался пожалуйста отпишитесь, отзвонитесь для подтверждения своего участия.Жду до четверга.Спасибо 0519809925, 0705444497, 0557164995 Жаннушка

Link to comment
Share on other sites

Жанночка, здравствуйте! Есть несколько вопросов по будущей поездке в Масаллы. Сколько времени знимает дорога в одну сторону, какова программа экскурсии, и насколько эта местность высокогорная?

Если есть фотки с предыдущей поездки, скиньте, пожалуйста, ссылочку. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Наверное начнем с того что мест нету.Дорога занимаеть около 5 часов, т.к. там Сальянская дорога в отвратительном состоянии, узкая и вся разбитая.Из за этого времени много уходит.Программа мы приедем в красивое место в лесной местности и будем там отдыхать.Ссылку если честно времени нет копаться в предыдущих темах там есть фотки с прошлогодней поездки.Я посмотрю  скину.Но не обещаю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Наверное начнем с того что мест нету.Дорога занимаеть около 5 часов, т.к. там Сальянская дорога в отвратительном состоянии, узкая и вся разбитая.Из за этого времени много уходит.Программа мы приедем в красивое место в лесной местности и будем там отдыхать.Ссылку если честно времени нет копаться в предыдущих темах там есть фотки с прошлогодней поездки.Я посмотрю  скину.Но не обещаю.

 

Мест уже нет?

Link to comment
Share on other sites

Жанна, Ваш категоричный ответ "мест нету" выглядел бы убедительным, если бы не предыдущий пост, в котором Вы просите отписаться и отзвониться всех записавшихся. Я поняла Вас. Очень сожалею, что не получится присоединиться к этой экскурсии, ибо расхвалила подруге предыдущую поездку и намеревалась ехать с ней. Лесная местность была бы очень полезна  моему подорванному здоровью.

Ну нет, так нет. Утешает то, что лично я ничем Вас не обидела. Бог Вам судья.

Link to comment
Share on other sites

Лейлуша ханум, мест на самом деле нет, я жду оповещений для подтверждения по поездке.И в очереди у меня еще несколько человек уже давно ждут когда освободятся места.Почему вы так сразу воспринимаете.Насчет обиды, меня трудно обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, в среду 13го августа мы едем на грязевые вулканы, сначала мы поедем в долину вулканов там их очень много, там даже есть соленые озера кипящие внутри.Очень интересно, я вчера там была.После этих вулканов как всегда поедем на грязевые и на море.Места еще есть..Спасибо 0519809925, 0705444497, 0557164995 Жаннушка

5910683_m.jpg 5910684_m.jpg 5910685_m.jpg 5910686_m.jpg 5910687_m.jpg 5910688_m.jpg 5910689_m.jpg 5910690_m.jpg 5910691_m.jpg 5910692_m.jpg 

Link to comment
Share on other sites

Жаннушка, спасибо Вам за поездку в Лазу

Мы все прекрасно  провели время

Лаза произвела  необыкновенное впечатление

Link to comment
Share on other sites

в понедельник выезжаем вечером в субботу будем в Баку.Я жду мне завтра должны прислать график наших экскурсий, место где будем оставаться.

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

в понедельник выезжаем вечером в субботу будем в Баку.Я жду мне завтра должны прислать график наших экскурсий, место где будем оставаться.

Здравствуйте. как будет все известно(что по чем и т.д)-отпишитесь,может  я тоже поеду.спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. как будет все известно(что по чем и т.д)-отпишитесь,может  я тоже поеду.спасибо 

Хорошо.сегодня наверное уже все будет известно.Сейчас составляют программу наших экскурсий

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

Дорогие любители воскресных путешествий.Как вы все знаете в воскресенье едем в Масаллы.Утренние сборы как всегда в 6.45, отъезд в 7.00.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, Т.К. ДОРОГА НЕ ИЗ БЛИЗКИХ. Проезд 18 манат.Еду берем с собой, на месте тоже можно заказать, но как всегда за качество я не отвечаю.талышская зона.Обязательно берите головные уборы, чтоб не напекло. Если кто захочет на обратной дороге, будем проезжать клубничное поле и там можно будет взять клубнику.Так что берите емкости.Утром кого надо разбудить скажите я разбужу.Если кто отказывается от поездки, все равно проезд оплачивает, если я не найду замену. Будут вопросы, пожелания я всегда на связи..Спасибо 0519809925, 0705444497, 0557164995 Жаннушка

Link to comment
Share on other sites

Друзья вот расценки по поездки в Грузию, только что мне прислали, скопировала показываю

 

 

1 день можно Турк пу Тбилиси-Мцхета-Джвари-Пещерный город Уплисцихе-город Гори .
1 день винный тур по Кахети-Телави-Греми-Некреси-город любви Сигнаги-2 дегустации .
3 день в горах в Казбеги.
Но цены зависят от количества людей.
На 5-человек 200 лари за 1 день тура.
На 6 человек 220 лар.
На 7 человек 240 л.
В цену входит гид,горючее,машина,водитель и масса интересного.
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.

Я конечно очень извиняюсь, но предложенный тур по Грузии подходит под фразу - Галопом по европе.

На посещение Греми уйдет минимум 2 часа, Некреси - еще 3 (там дорога в гору крутая и автобус ходит только раз в 30 минут), помимо этого еще сделать пару заездов в винные дворы ( напареули например) это как минимум 3 часа, потом еще поедете в Сингаги, и еще сядете кушать. Как же после этого вы думаете оказаться в Казбеги ? От Некреси до Балаканов час на машине, а Казбеги находится в 50 км от Владикавказа. Вы просто будете жить в Автобусе. Учтите что из Кахетии ехать в Казбеги надо через Тбилиси, трассы Ахмета-Тианити-Жинвальское водохранилище с выездом на военно грузинскую дорогу не существет, это оффроад через горный лес ! Сам там ездил пару недель назад. А ехать из Телави в Тбилиси-  вам придется по горному серпантину, дорога хорошая, но слишком много подьемов, спусков и поворотов. Такая же дорога вас ждет когда будете подьезджать к большому кавказу в сторону Гудаури.

Я бы на вашем месте просто сьездил бы в Кахетию на пару дней, там есть очень много чего посмотреть, и два дня это тот самый минимум в который вы уложитесь посмотрев местные достопримечательности и послушав хоры грузин поющих песни за столами (рядом с парковкой монастыря некреси).

Желаю хорошего отдыха, и массу впечатлений.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.

Я конечно очень извиняюсь, но предложенный тур по Грузии подходит под фразу - Галопом по европе.

На посещение Греми уйдет минимум 2 часа, Некреси - еще 3 (там дорога в гору крутая и автобус ходит только раз в 30 минут), помимо этого еще сделать пару заездов в винные дворы ( напареули например) это как минимум 3 часа, потом еще поедете в Сингаги, и еще сядете кушать. Как же после этого вы думаете оказаться в Казбеги ? От Некреси до Балаканов час на машине, а Казбеги находится в 50 км от Владикавказа. Вы просто будете жить в Автобусе. Учтите что из Кахетии ехать в Казбеги надо через Тбилиси, трассы Ахмета-Тианити-Жинвальское водохранилище с выездом на военно грузинскую дорогу не существет, это оффроад через горный лес ! Сам там ездил пару недель назад. А ехать из Телави в Тбилиси-  вам придется по горному серпантину, дорога хорошая, но слишком много подьемов, спусков и поворотов. Такая же дорога вас ждет когда будете подьезджать к большому кавказу в сторону Гудаури.

Я бы на вашем месте просто сьездил бы в Кахетию на пару дней, там есть очень много чего посмотреть, и два дня это тот самый минимум в который вы уложитесь посмотрев местные достопримечательности и послушав хоры грузин поющих песни за столами (рядом с парковкой монастыря некреси).

Желаю хорошего отдыха, и массу впечатлений.

В Кхетии мы в прошлом году были. Это нам предложили, я отписалась.Если не согласятся просто будем отдыхать без галопа.

Link to comment
Share on other sites

 

1 день можно Турк пу Тбилиси-Мцхета-Джвари-Пещерный город Уплисцихе-город Гори .
1 день винный тур по Кахети-Телави-Греми-Некреси-город любви Сигнаги-2 дегустации .
3 день в горах в Казбеги.

 

 

ммм красота.... :rolleyes: 

Желаю удачи. Экскурсия будет незабываемой  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, у одной из записавшейся девушки произошли неприятности и освободились 2 места на поездку в Масаллы в это воскресенье

Link to comment
Share on other sites

 

Друзья вот расценки по поездки в Грузию, только что мне прислали, скопировала показываю

 

 

1 день можно Турк пу Тбилиси-Мцхета-Джвари-Пещерный город Уплисцихе-город Гори .
1 день винный тур по Кахети-Телави-Греми-Некреси-город любви Сигнаги-2 дегустации .
3 день в горах в Казбеги.
Но цены зависят от количества людей.
На 5-человек 200 лари за 1 день тура.
На 6 человек 220 лар.
На 7 человек 240 л.
В цену входит гид,горючее,машина,водитель и масса интересного.

 

Здравствуйте.Жанна,я че-то не сориентируюсь никак в топике...получается ,что минимум 90 м уйдет в день на экскурсию ?(дороговато для Грузи) оставаться где?почем ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Жанна,я че-то не сориентируюсь никак в топике...получается ,что минимум 90 м уйдет в день на экскурсию ?(дороговато для Грузи) оставаться где?почем ?

так там 200 лари на 5 человек раздели 25 манат комната на троих-четверых 25 лари.Считай.Я опять повторяю мы едем сами сами расплаиваемся. сами заказываем.

Link to comment
Share on other sites

так там 200 лари на 5 человек раздели 25 манат комната на троих-четверых 25 лари.Считай.Я опять повторяю мы едем сами сами расплаиваемся. сами заказываем.

аааааааа)))комнаты типо хостел или как ?уже знаете где точно оставаться ?

Link to comment
Share on other sites

аааааааа)))комнаты типо хостел или как ?уже знаете где точно оставаться ?

нет нет не хостел, мои знакомые там оставались им понравилось.

Link to comment
Share on other sites

я так поняла это пока вся инфа о поездке?

Мы едем сами, без путевок и остального прочего, но я на всякий случай поинтерисовалась если мы будем заказывать экскурсии сколько все намобойдется и проживание в том числе.Чтоб знать на какую сумму рассчитывать.

Link to comment
Share on other sites

Мы едем сами, без путевок и остального прочего, но я на всякий случай поинтерисовалась если мы будем заказывать экскурсии сколько все намобойдется и проживание в том числе.Чтоб знать на какую сумму рассчитывать.

я поняла,что сами.ок,приехали на автобусе,вышли.....дальше куды ?) есть уже конкретный отель,чтоб прямиком туда?ходить,искать отели-это не серьезно.К тому же без бронирований номеров заранее я не решусь поехать...проехать такой длинный путь,потом опять шастать в поисках отеля -ну,допустим,наберется человек 10(приблизительно)-где гарантия того,что сразу все разместились в одном отеле,если брони нет?

 

поэтому интересуюсь всем заранее,чтоб наперед знать,на что рассчитывать)

Link to comment
Share on other sites

я поняла,что сами.ок,приехали на автобусе,вышли.....дальше куды ?) есть уже конкретный отель,чтоб прямиком туда?ходить,искать отели-это не серьезно.К тому же без бронирований номеров заранее я не решусь поехать...проехать такой длинный путь,потом опять шастать в поисках отеля -ну,допустим,наберется человек 10(приблизительно)-где гарантия того,что сразу все разместились в одном отеле,если брони нет?

 

поэтому интересуюсь всем заранее,чтоб наперед знать,на что рассчитывать)

вот поэтому чтоб я бронировала я дала объявление, если народ соберется я буду бронировать если нет.То не поедем.Как я могу сейчас забронировать место когда я не знаю сколько людей будет.Только вопросы задают.Вы записывайтесь, тогда уже можно и про бронь говорить

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому чтоб я бронировала я дала объявление, если народ соберется я буду бронировать если нет.То не поедем.Как я могу сейчас забронировать место когда я не знаю сколько людей будет.Только вопросы задают.Вы записывайтесь, тогда уже можно и про бронь говорить

Жанна,ну как мне вот записаться,если я не в курсе вообще ничего,кроме экскурсии))ну вот,допустим,я записалась и дальше?и еще человек 10....Вы найдете отель и все такое,но по общей сумме поездки меня может не устроить,по карману будет бить .....я откажусь....получается,что я записалась не зная весь  информации и отказалась....

Link to comment
Share on other sites

Жанна,ну как мне вот записаться,если я не в курсе вообще ничего,кроме экскурсии))ну вот,допустим,я записалась и дальше?и еще человек 10....Вы найдете отель и все такое,но по общей сумме поездки меня может не устроить,по карману будет бить .....я откажусь....получается,что я записалась не зная весь  информации и отказалась....

я никуда не еду.Покупайте путевки, езжайте сами.

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...