Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как мне вернуть ее?


emin-134

Recommended Posts

[quote]Учились вместе в университете.Ухаживал долго аж 4 года.Потом все получилось.И еще 2 года вместе после этого.Но она периодически 2 раза устраивала нечто похожее,типа сомневаюсь и тд.Но тогда я не отпустил ее а был рядом и мы прошли этот кризис и все наладилось.А теперь хочу чтобы сама решила. А она говорит что поняла это просто привычка а не любовь.И в тоже время не говорит не хочу видеть и слышать, а хочет дружить но я то .....[/quote]это ТАК лично. такие советы могут дать [b]только близкие[/b].

сейчас все парни начнут нести "забей, бросай мужик", а девушки "если любишь, потерпи немного, спроси то-то"... ну откуда им знать подробности? откуда им знать её и Вас? что они знают? ничего. следовательно, решение исключительно за Вами, а не за совершенно посторонними людьми, которые даже не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

[quote name='neft' post='1831827' date='Sep 13 2007, 00:00 ']Если нет детей,то всё просто,каждый может поступить как хочет.Но если есть дети ???Кто дал право разрушить жизнь детей? а хочет ли ребёнок такую жизнь,кто-нибудь спросил у них? Они не виноваты в том,что вы не думали головой. Им наплевать на вашу чувства,они хотять и имеют право на нормальную жизнь.[/quote]


какие дети? по-моему здесь речь шла просто о паре ,а не о семье или я что-то не так поняла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1831977' date='Sep 13 2007, 02:03 '][quote]Учились вместе в университете.Ухаживал долго аж 4 года.Потом все получилось.И еще 2 года вместе после этого.Но она периодически 2 раза устраивала нечто похожее,типа сомневаюсь и тд.Но тогда я не отпустил ее а был рядом и мы прошли этот кризис и все наладилось.А теперь хочу чтобы сама решила. А она говорит что поняла это просто привычка а не любовь.И в тоже время не говорит не хочу видеть и слышать, а хочет дружить но я то .....[/quote]это ТАК лично. такие советы могут дать [b]только близкие[/b].

сейчас все парни начнут нести "забей, бросай мужик", а девушки "если любишь, потерпи немного, спроси то-то"... ну откуда им знать подробности? откуда им знать её и Вас? что они знают? ничего. следовательно, решение исключительно за Вами, а не за совершенно посторонними людьми, которые даже не в курсе.
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1828988' date='Sep 12 2007, 13:28 ']Если хочет уйти- отпустите. Если это ваше- вернется.[/quote]

Правильно! Просто изолируйте себя от нее полностью. Ни звонков, ни встреч. Вот тогда она точно поймет. А если пройдет время и от нее опять ничего, пустите утку о том, что вы собираетесь обручится, бах онда увидишь результат. Ya oraliq olacaq, ya buraliq!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin-134' post='1828956' date='Sep 12 2007, 13:21 ']Учились вместе в университете.Ухаживал долго аж 4 года.Потом все получилось.И еще 2 года вместе после этого.Но она периодически 2 раза устраивала нечто похожее,типа сомневаюсь и тд.Но тогда я не отпустил ее а был рядом и мы прошли этот кризис и все наладилось.А теперь хочу чтобы сама решила. А она говорит что поняла это просто привычка а не любовь.И в тоже время не говорит не хочу видеть и слышать, а хочет дружить но я то .....[/quote]

Насильно мил не будешь! Лучше строй свою жизнь дальше сперва бывает трудно потом понимаешь что всё что ни делается всё к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin-134' post='1828956' date='Sep 12 2007, 13:21 ']Учились вместе в университете.Ухаживал долго аж 4 года.Потом все получилось.И еще 2 года вместе после этого.Но она периодически 2 раза устраивала нечто похожее,типа сомневаюсь и тд.Но тогда я не отпустил ее а был рядом и мы прошли этот кризис и все наладилось.А теперь хочу чтобы сама решила. А она говорит что поняла это просто привычка а не любовь.И в тоже время не говорит не хочу видеть и слышать, а хочет дружить но я то .....[/quote]
Как бы не было тяжело расстаньтесь!Она вас не любила и не любит!!! :unsure: Вы добивались ее 4 года,а это значит,что вы ее практически вынудили общаться с вами.А она решила дать вам шанс так как редко встречаются искренне любящие парни,но не смогла вас полюбить.
Терпения вам и удачи!

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"]а может это действительно ничто иное как привычка?

будете ли вы счастливы с человеком, который в течении долгого времени так и не понял " её это иои не её"?

жизнь и так коротка! зачем тратить её на бессмысленных людей?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='1830416' date='Sep 12 2007, 17:03 ']Пошли ее за тридевять земель. Еще неизвестно кто от этого выиграл. Хороших девочек в Баку мноооого) Больше чем парней, так что твой проблема решается по правилу Н10Б - найди 10 других баб.

Запомни, ты один, их много.

А вернется?... пошли еще раз :roga:[/quote]

да вы рехнулись...
вот уж точно... обмельчали мужики... :o

Link to comment
Share on other sites

Зачем насильно удерживать или пытаться вернуть кого-то? А вам будет приятно общаться с человеком,зная что тот того не желает? :unsure: не понимаю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю раз вы давно встречались значит она уже должна была решить быть с вами или нет.Мне кажется она не хочет вас терять как друга поэтому и не может открыто признаться вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maravilla' post='1833452' date='Sep 13 2007, 14:25 ']Я думаю раз вы давно встречались значит она уже должна была решить быть с вами или нет.Мне кажется она не хочет вас терять как друга поэтому и не может открыто признаться вам.[/quote]
Или же просто не хочет обидеть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='1833475' date='Sep 13 2007, 14:29 '][quote name='Maravilla' post='1833452' date='Sep 13 2007, 14:25 ']Я думаю раз вы давно встречались значит она уже должна была решить быть с вами или нет.Мне кажется она не хочет вас терять как друга поэтому и не может открыто признаться вам.[/quote]
Или же просто не хочет обидеть :rolleyes:
[/quote]
возможно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вот буквально месяц назад у меня было тоже самое мой парень вытворял всё тоже самое, все те жи слова, такое же поведение и вообще заявил мне что я ему не нужна и чтоб я его оставила в покое....а сделал он это потому что хотел побыть немного один а я ему не давала, всё время говорила ну ведь я тебя люблю, а потом просто уехала на 15 дней, но предварительно он меня послал просто дальше некуда...Ну и я уехала не звонила не писала, даже в мсн видела не писала, приехала так же, а потом случайно столкнулись так он любимая я не могу без тебя я скучаю без тебя, люблю не могу жить и что хватило его на 2 недели а потом опять всё сначала....Поверьте мне человек который любит никогда не сомневается в своих чуствах,вот вы хотя бы раз сомневались в своих? думаю нет, а почему? потому что любите...надеюсь вам понятно что я имела ввиду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1834569' date='Sep 13 2007, 17:27 ']Вот буквально месяц назад у меня было тоже самое мой парень вытворял всё тоже самое, все те жи слова, такое же поведение и вообще заявил мне что я ему не нужна и чтоб я его оставила в покое....а сделал он это потому что хотел побыть немного один а я ему не давала, всё время говорила ну ведь я тебя люблю, а потом просто уехала на 15 дней, но предварительно он меня послал просто дальше некуда...Ну и я уехала не звонила не писала, даже в мсн видела не писала, приехала так же, а потом случайно столкнулись так он любимая я не могу без тебя я скучаю без тебя, люблю не могу жить и что хватило его на 2 недели а потом опять всё сначала....[color="#0000FF"]Поверьте мне человек который любит никогда не сомневается в своих чуствах[/color],вот вы хотя бы раз сомневались в своих? думаю нет, а почему? потому что любите...надеюсь вам понятно что я имела ввиду[/quote]


Верно подмечено

А Вы с вашим парнем расстались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ARVI' post='1834595' date='Sep 13 2007, 18:38 '][quote name='Stinker' post='1834569' date='Sep 13 2007, 17:27 ']Вот буквально месяц назад у меня было тоже самое мой парень вытворял всё тоже самое, все те жи слова, такое же поведение и вообще заявил мне что я ему не нужна и чтоб я его оставила в покое....а сделал он это потому что хотел побыть немного один а я ему не давала, всё время говорила ну ведь я тебя люблю, а потом просто уехала на 15 дней, но предварительно он меня послал просто дальше некуда...Ну и я уехала не звонила не писала, даже в мсн видела не писала, приехала так же, а потом случайно столкнулись так он любимая я не могу без тебя я скучаю без тебя, люблю не могу жить и что хватило его на 2 недели а потом опять всё сначала....[color="#0000FF"]Поверьте мне человек который любит никогда не сомневается в своих чуствах[/color],вот вы хотя бы раз сомневались в своих? думаю нет, а почему? потому что любите...надеюсь вам понятно что я имела ввиду[/quote]


Верно подмечено

А Вы с вашим парнем расстались?
[/quote]

Расстался он со мной, а не я с ним...я это терпела, думала он исправился, а потом поняла горбатого могила исправит и всё...Незнаю как он но я с ним рассталась

Link to comment
Share on other sites

Если не забьёшь щас, завтра будет еще хуже. Шаг за шагом, слово за словом............... Девушки предпочитают твердых, уверенных и в меру наглых, а Вы сюсюкаетесь...... Вас уже, она хорошо знает, понимает на что Вы горазды. Так, что или Вы воспользуетесь 99% настоящих советов или поступите так как она заранее знает..... Надо поступить вопреки её ожиданиям и забить. Забить, если не хотите потерять окончательно. Забить, причем срочно! Жёстко! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='1830591' date='Sep 12 2007, 17:32 ']Я думаю, что её что-то не устраивает в Вас... Кроме того, что у неё притупились чувства и она говорит, что это не любовь, а привычка... Ответ кроется в чём-то другом...
Вы уже достаточно знаете друг друга...

Попробуйте внести что-то новое и интересное в Ваши отношения.... Посмотрите, загорятся ли у неё глаза ! Будет ли она радоваться как ребёнок?
По глазам можно больше определить... Они могут быть скучными, пустыми, безразличными... А могут и наоборот....

Я так же согласна со многими, кто советует на время исчезнуть.... Но это не всегда помогает, потому что разлука иногда отдаляет людей ещё больше... Тем более если этому будет предшествовать непонимание и недомолвки....

Можно попробовать также изменить тактику :) Будьте чуть-чуть равнодушнее, чуть-чуть холоднее....Меньше внимания ей, меньше слов любви.... Чуть-чуть загадочности и таинственности... Она слишком уверена в Вас!!!
Ей и в голову не придёт сейчас, что у Вас может появиться подружка!!!
Часто уверенность - первый враг отношений.... Почему?
Да потому что любой человек ДОЛЖЕН (в душЕ) бояться потерять свою любовь.... Если этот страх присутствует, человек будет более нежно и трепетно относиться к своей половинке... И беречь её...........

Желаю Вам удачи![/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='merienn' post='1834948' date='Sep 13 2007, 21:00 ']Вы только не обижайтесь, но складывается такое впечатление, что у нее кто-то появился, а вас держит про запасной вариант. :unsure:[/quote]

У меня тоже сложилось почему-то такое впечатление... Хочу ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='merienn' post='1834948' date='Sep 13 2007, 21:00 ']Вы только не обижайтесь, но складывается такое впечатление, что у нее кто-то появился, а вас держит про запасной вариант. :unsure:[/quote]
Я не думаю.просто она не любит его :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1829046' date='Sep 12 2007, 13:38 '][quote name='Guess Who' post='1828988' date='Sep 12 2007, 13:28 ']Если хочет уйти- отпустите. Если это ваше- вернется. Если нет- всё ясно.
Терпения и удачи вам.[/quote]

Cогласен. Не надо давить.
[/quote]


A может как раз таки и нужно! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Что -то похожее читал уже минут 5 назад на предыдущей теме...но скажу: на нет и суда нет. с глаз долой, из сердца вон. Можно долго продолжать....
Молодой человек, в такой момент подумайте о своих нервах. Они имеют предел. Пожалейте себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gandjinka' post='1836988' date='Sep 14 2007, 13:10 ']А я думаю, что у неё есть другой и она незнает как сказать и поэтому хочет прекратить ваши отношения.
Удачи вам и любви[/quote]

Да,мне тоже вдруг такая мысль в голову пришла :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' post='1829342' date='Sep 12 2007, 14:28 ']Пусть идет во все 4 стороны.[/quote]
Согласна,но лучше б все же не [b]ВО[/b],ф [b]НА[/b] 4 стороны :rolleyes: Если человек за такое длительное время не смог определиться и решить что и к чему ,то глупо было б за него бороться.....Какой из нее вам спутник жизни???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='1839001' date='Sep 14 2007, 21:42 ']Ну если так сильно приспичило , насильно посади в машину и в горы … сразу поумнеет.[/quote]
:looool: Думаю, после такого метода подхода к проблеме, ему уже и думать не над чем будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1834683' date='Sep 13 2007, 19:11 '][quote name='ARVI' post='1834595' date='Sep 13 2007, 18:38 '][quote name='Stinker' post='1834569' date='Sep 13 2007, 17:27 ']Вот буквально месяц назад у меня было тоже самое мой парень вытворял всё тоже самое, все те жи слова, такое же поведение и вообще заявил мне что я ему не нужна и чтоб я его оставила в покое....а сделал он это потому что хотел побыть немного один а я ему не давала, всё время говорила ну ведь я тебя люблю, а потом просто уехала на 15 дней, но предварительно он меня послал просто дальше некуда...Ну и я уехала не звонила не писала, даже в мсн видела не писала, приехала так же, а потом случайно столкнулись так он любимая я не могу без тебя я скучаю без тебя, люблю не могу жить и что хватило его на 2 недели а потом опять всё сначала....[color="#0000FF"]Поверьте мне человек который любит никогда не сомневается в своих чуствах[/color],вот вы хотя бы раз сомневались в своих? думаю нет, а почему? потому что любите...надеюсь вам понятно что я имела ввиду[/quote]


Верно подмечено

А Вы с вашим парнем расстались?
[/quote]

Расстался он со мной, а не я с ним...я это терпела, думала он исправился, а потом поняла горбатого могила исправит и всё...Незнаю как он но я с ним рассталась
[/quote]


Иногда мне кажется, что мужчинам выдают один общий сценарий поведения, на всех :)))))))))) какие они все одинаковые :))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='1829051' date='Sep 12 2007, 13:39 ']Если ты кого-то любишь - отпусти его.
Если он вернется, значит он твой навсегда,
а если не вернется - значит никогда твоим и не был.[/quote]


+100
Яхшы сохбетди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1854862' date='Sep 19 2007, 15:59 ']Иногда мне кажется, что мужчинам выдают один общий сценарий поведения, на всех :)))))))))) какие они все одинаковые :))))))))))))[/quote]
А они думают что все женщины одинаковые :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 108 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...