Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забери все, что ты подарил


Recommended Posts

[quote name='20060' post='1832984' date='Sep 13 2007, 12:45 ']После этой темы мужчины либо перестанут, дарит подарки либо будут, дарит только дорогие вещи что бы было что вернуть . :looool:[/quote]

2 вариант врядли :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shokoladka' post='1833014' date='Sep 13 2007, 12:51 ']Щас иногда смотрю на фоо своей инстутутской любви и думаю -ну куда тока глаза мои смотрели:)[/quote]
во именно поэтому я фото своей первой школьной любви и выбросила - а то глядя на него начинала сомневаться в собственном здравомыслии :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='1833020' date='Sep 13 2007, 11:52 '][quote name='20060' post='1832984' date='Sep 13 2007, 12:45 ']После этой темы мужчины либо перестанут, дарит подарки либо будут, дарит только дорогие вещи что бы было что вернуть . :looool:[/quote]

2 вариант врядли :looool:
[/quote]
Не скажи – зависит от корыстности подарившего :looool:

Link to comment
Share on other sites

У одной моей подруги, после расторжения помолвки, кроме золота, жених потребовал часы (стоили в пределах $100), которые он ей дарил на Новый Год. Но самое смешное, что взамен ей был принесен пустой флакон из-под духов, которые были ее подарком на НГ.)) Так она послала на фиг, часы не отдала, и носила их со спокойной душой.)

Я сама спокойно отношусь к подаркам, и лишь изредка вспоминаю, что мне это дарили. Может дарили без души?
А вот фотки на мелкие кусочки рву, даже если этот человек мне уже безразличен. Просто не счтаю нужным хранить.
А открытки возвращала, рука на них не поднялась. Сам дарил, пусть сам и выбрасывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='1832984' date='Sep 13 2007, 12:45 ']После этой темы мужчины либо перестанут, дарит подарки либо будут, дарит только дорогие вещи что бы было что вернуть . :looool:[/quote]

....Спасибо даме за без ценный совет!!!....
....нужно сохранять отношение ..а не портить их чтоб потом что то возврашать...ломать..выбрасывать..и т д....
...девушки не цените даренное ..а нас...мы самый большой подарок..как и вы для нас..так что с воспоминаний никто никого не когда не сможет вычеркнуть!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaileysCream' date='Sep 13 2007, 13:23 ' post='1833182']
У одной моей подруги, после расторжения помолвки, кроме золота, жених потребовал часы (стоили в пределах $100), которые он ей дарил на Новый Год. Но самое смешное, [b]что взамен ей был принесен пустой флакон [/b]из-под духов, которые были ее подарком на НГ.)) Так она послала на фиг, часы не отдала, и носила их со спокойной душой.)


и как она могла полюбить ТАКОГО человека


по теме


никогда ничего не возвращала и обратно не требовала , подарок есть подарок и к возврату не подлежит ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГулЯка' post='1833231' date='Sep 13 2007, 12:36 '][quote name='20060' post='1832984' date='Sep 13 2007, 12:45 ']После этой темы мужчины либо перестанут, дарит подарки либо будут, дарит только дорогие вещи что бы было что вернуть . :looool:[/quote]

....Спасибо даме за без ценный совет!!!....
....нужно сохранять отношение ..а не портить их чтоб потом что то возврашать...ломать..выбрасывать..и т д....
...девушки не цените даренное ..а нас...мы самый большой подарок..как и вы для нас..так что с воспоминаний никто никого не когда не сможет вычеркнуть!!
[/quote]

Где указано что я дама ? не путайся. :buba:

Link to comment
Share on other sites

Выбросила или подарила. А что осталось там, открытки или записочки смотрю и смешно становится, думаю какой дурочкой была)))))) умирала днями-месяцами забыть немогла. Время все лечит.

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки - читаю вас и вдруг вспомнила одну свою подругу.... она когда разводилась с мужем, он пришел и говорит - отдавай все мои подарки (за столько-то лет) - она отдала. Он в ответ - а помнишь нам на свадьбу дарили серебряные ложки, вилки..... - она и это ему отдала.... , золото, брюлики, посуду.... а напоследок он ей сказал..... а помнишь я тебе дубленку покупал..... - она говорит - так мы попалам ее купили - половину ты дал, половину я доложила с зарплаты, хочешь говорит... и тебе половинку дубленки порежу?....

Я так в жизни еще не смеялась.... вот такие еще бывают кадры...

Link to comment
Share on other sites

Зачем возвращать, ни за что не верну ничего, он мне возвращает нет, он ещё умудряеться носить очки которые я ему подарила и душиться духами которые я ему так же подарила за 3 дня до расставания....нет ненавижу его но подарки мои, то что подарили уже моё...хоть и воспоминания так и лезут но ничего со временем и это пройдёт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zerkalo' post='1833776' date='Sep 13 2007, 14:17 ']Ой, девочки - читаю вас и вдруг вспомнила одну свою подругу.... она когда разводилась с мужем, он пришел и говорит - отдавай все мои подарки (за столько-то лет) - она отдала. Он в ответ - а помнишь нам на свадьбу дарили серебряные ложки, вилки..... - она и это ему отдала.... , золото, брюлики, посуду.... а напоследок он ей сказал..... а помнишь я тебе дубленку покупал..... - она говорит - так мы попалам ее купили - половину ты дал, половину я доложила с зарплаты, хочешь говорит... и тебе половинку дубленки порежу?....

Я так в жизни еще не смеялась.... вот такие еще бывают кадры...[/quote]

обидно быть замужем за такой страшной мелочной дешевкой...

Link to comment
Share on other sites

А зачем возвращать? Смысл? После того как вам подарили, вещь стала ваша... Не знаю, выкинуть все вещи - по-моему глупо :( Исключения составляют конечно те моменты, когда расстались плохо и вид этих вещей вызывают физическую боль

Link to comment
Share on other sites

Зачем выбрасывать? Ведь дарили то тогда когда все нормально было в отношениях, значит от чистого сердца :) Млииин, если я выброшу на помойку все кольца, браслеты и другие подарки,которые он мне дарит (ну вдруг я решу с ним расстаться) тот,кто найдет это все, будет мне очень благодарен daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

я тоже считаю, что подарок есть подарок. не следует возвращать всего того ,что вам дарили. по прошествии времени это все может вызывать у вас теплые чувства и вы будете вспоминать те моменты когда вам дарили ЭТо и вы были счастливы с этим человеком.
мы ведь не можем вернуть чувства или время потраченное на того или иного человека. так что и возвращать подарки не стоит.
ну а "мужики " ,[u][b]что[/b][/u] требуют все обратно... ну что о них говорить . ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='1833509' date='Sep 13 2007, 14:34 '][quote name='ГулЯка' post='1833231' date='Sep 13 2007, 12:36 '][quote name='20060' post='1832984' date='Sep 13 2007, 12:45 ']После этой темы мужчины либо перестанут, дарит подарки либо будут, дарит только дорогие вещи что бы было что вернуть . :looool:[/quote]

....Спасибо даме за без ценный совет!!!....
....нужно сохранять отношение ..а не портить их чтоб потом что то возврашать...ломать..выбрасывать..и т д....
...девушки не цените даренное ..а нас...мы самый большой подарок..как и вы для нас..так что с воспоминаний никто никого не когда не сможет вычеркнуть!!
[/quote]

Где указано что я дама ? не путайся. :buba:
[/quote]


упс...сорри!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Одно дело вернуть, еще пол беды, но вот на моих глазах было пару случаев, когда мужчины сами просили подарки назад и посылали своих мам. Ужас :(((
Такие "падшие ангелы" тоже попадаются на пути прекрасных дам. Причем у одной моей родственици пытались забрать дубленку, которую она носила и забрали на половину использованые духи :(etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='1832565' date='Sep 13 2007, 11:09 ']Да, тема... Помню по совету подружки вернула кое-что. В ответ получила трехэтажный мат и полное разочарование в человеке. Отсюда вывод: выбрасывать все, фотки порвать или сжечь, с компа удалить[/quote]


А как "удалить" воспоминания? Причём приятные воспоминания? К сожалению их нельзя вернуть, выкинуть или сжечь....С ними придётся жить... И даже, если сильно разочаровался в человеке, когда вспоминаешь приятные совместные моменты, становиться одновременно и приятно и грустно....Даже,если к этому человеку уже нету сильных чувств...


[quote]:) Нет человека и всего, что сним связано, нет проблемы ;)[/quote]

Мужчина, ругающий девушку ( а тем более банкиршу :morqqqq: ) матом не достоин называться мужчиной, и проблемы уже не должно быть априори... Но от приятных воспоминаний никуда не деться.... А если Вы позволяли этому человеку наслаждаться Вашим обществом,значит и Вам было с ним приятно :) Так вспоминайте о них с лёгкой улыбкой на лице...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' post='1831021' date='Sep 12 2007, 18:29 ']А надо ли отдавать подарки? Может память о любимых это все о чем мы сможем вспомнать в старости?! Перелиствая старые письма, окрытки, фотографии, украшения и т.д.[/quote]
100%. Выбросить можно всегда. Только не на горячую голову. И ваще, джигит (понятие унисекс) - это человек с горячим сердцем и холодной головой. Как бы вы ни расстались, этот человек подарил вам много приятных моментов - спасибо ему за это, и оставьте на память что-нить. Что такое в материальном выражении засохшая роза, плюшка или кулончик? Считай, ничего. А у вас с ними связано море воспоминаний. И потом, вернуть ЭТО человеку - просто унижение, чесслово))

Link to comment
Share on other sites

ок, я понимаю если хочется просто "швырнуть все это" в лицо или просто выкинуть, а вот когда назад просят - че они будут с этим делать? дарит приемнице? полуиспользованные духи и одежду? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ок, я понимаю если хочется просто "швырнуть все это" в лицо или просто выкинуть, а вот когда назад просят - че они будут с этим делать? дарит приемнице? полуиспользованные духи и одежду?[/quote]
млииин...назад просят?? :blink: ня гюндясюз ай "кишиляр".......полфлакона духов.....мляя ржунимагууу

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал эти порядки: подарил - забрал.

Подарил, значит хотел от души сделать приятное избраннице.

А если подарил - забрал, значит покупал девушку - так получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1838067' date='Sep 14 2007, 16:39 '][quote]ок, я понимаю если хочется просто "швырнуть все это" в лицо или просто выкинуть, а вот когда назад просят - че они будут с этим делать? дарит приемнице? полуиспользованные духи и одежду?[/quote]
млииин...назад просят?? :blink: ня гюндясюз ай "кишиляр".......полфлакона духов.....мляя ржунимагууу
[/quote]

угу, и одежду - лана бриллианты свои, паршивые, просите, хоть продать сможете, а шмотки да косметика то зачем? etimtekuldu

из личного опыта только помню, как он "случайно" уронил в море все наши фотки :) при чем заранее их отобрав :looool: хорошо, что меня не уронил туда, в надежде на амнезию...если вдруг выживу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='1831733' date='Sep 13 2007, 00:24 ']женщины реалистки. если вы уходите из её жизни, то она просто выкидывает всё что с вами связано. и ваши вещи и свои воспоминания о вас.[/quote]
воспоминания выбросить не возможно!!! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1838119' date='Sep 14 2007, 16:47 ']Я поняла. Впредь надо дарить универсальные подарки. На всякий случай. Мало ли что человеку взбредет в голову... :P[/quote]

В тему:

Юноша покупает обручальное кольцо:
- Пожалуйста, сделайте гравировку "Кларе от Генри".
- Я бы посоветовал вам написать короче: "От Генри". Мало ли…

:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote]угу, и одежду - лана бриллианты свои, паршивые, просите, хоть продать сможете, а шмотки да косметика то зачем?[/quote]
иммортал - это мерзко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1838272' date='Sep 14 2007, 17:14 '][quote]угу, и одежду - лана бриллианты свои, паршивые, просите, хоть продать сможете, а шмотки да косметика то зачем?[/quote]
иммортал - это мерзко
[/quote]

о да, еще как мерзко...а кому щас легко? :)
...при чем девушки очень когда редко требуют подарки обратно... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='1838172' date='Sep 14 2007, 16:56 '][quote name='Pokladun' post='1831733' date='Sep 13 2007, 00:24 ']женщины реалистки. если вы уходите из её жизни, то она просто выкидывает всё что с вами связано. и ваши вещи и свои воспоминания о вас.[/quote]
воспоминания выбросить не возможно!!! :nettt:
[/quote]
Возможно,но только со временем.Аесли выбросить подарки,то меньше времени потребуеться gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ничего не выбрасывала...
Смотрю иногда на плюшевого мишку..и ничего,кроме приятных воспоминаний.
Если ты уже равнодушен к этому человеку,зачем выкидывать вещи,которые он дарил когда-то от всего сердца..

Link to comment
Share on other sites

Те особи мужского пола, которые при расставании требуют обратно подарки, таким образом проявляют свою двухграмовую душенку, это как жест отчаявшегося воробья, который не смог стать орлом и вдался в истерику. Ни один достойный, сильный и стоящий мужчина не опуститься до такого убогого, плебейского и ничтожного шага, как просить подарки у бывшей возлюбленной...Это не мужчины, это мужчинки, скорее даже мужеченки-слизняченки...Позор...Вот такие ироды создают у женщин мнение, что все мужики козлы...Обидно за "профсоюз"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1839458' date='Sep 15 2007, 00:30 ']Те особи мужского пола, которые при расставании требуют обратно подарки, таким образом проявляют свою двухграмовую душенку, это как жест отчаявшегося воробья, который не смог стать орлом и вдался в истерику. Ни один достойный, сильный и стоящий мужчина не опуститься до такого убогого, плебейского и ничтожного шага, как просить подарки у бывшей возлюбленной...Это не мужчины, это мужчинки, скорее даже мужеченки-слизняченки...Позор...Вот такие ироды создают у женщин мнение, что все мужики козлы...Обидно за "профсоюз"![/quote]
Вы правы.Очень часто особи такого рода проявив себя в той или иной ситуации, начисто отбивают охоту воспринимать МУЖЧИНУ в полном понимании этого слова, в итоге уважение к мужчинам сходит на нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='1839023' date='Sep 14 2007, 21:59 ']Пока все лежит :) И игрушки мягкие и другие подарки ,даже маленькие сувениры :)[/quote]

Выброси все, или еще лучше сожги ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1839458' date='Sep 15 2007, 01:30 ']Те особи мужского пола, которые при расставании требуют обратно подарки, таким образом проявляют свою двухграмовую душенку, это как жест отчаявшегося воробья, который не смог стать орлом и вдался в истерику. Ни один достойный, сильный и стоящий мужчина не опуститься до такого убогого, плебейского и ничтожного шага, как просить подарки у бывшей возлюбленной...Это не мужчины, это мужчинки, скорее даже мужеченки-слизняченки...Позор...Вот такие ироды создают у женщин мнение, что все мужики козлы...Обидно за "профсоюз"![/quote]
демя- демя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='1832418' date='Sep 13 2007, 10:32 ']Это смотря какие подарки :). Полезные лучше оставить. Цветочки - в мусорку. Записочки - туда же. Игрушки - дитям. Брильянты - в шкатулку и на замок :).[/quote]
umoril:umoril::aappll::aappll:

я все вернула по своей инициативе (и не жалею) так как было это во время студенчества и он не работал значит покупалось на деньги его родителей.

Link to comment
Share on other sites

А зачем выбрасывать? Ведь когда это дарилось все было хорошо? Пусть теперь ничего нет, прошла любовь , завяли помидоры. Но ведь на тот момент все цвело. Я бы не стала выкидывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пиковая Дама' post='1831021' date='Sep 12 2007, 19:29 ']Огромное количество мягких и не очень игрушек...украшения....стихи...записки...валентинки....алая роза....в странницах дневника ...эх..как будто вся жизнь проносицца мимо..........

Не раз бывало, когда кого - то из нас бросали или мы в порыве ярости кричали: забудь мой телефон, и забери все свои подарки.
А надо ли отдавать подарки? Может память о любимых это все о чем мы сможем вспомнать в старости?! Перелиствая старые письма, окрытки, фотографии, украшения и т.д.
А что скажете насчёт того, что некоторые девушки сохраняют засохшие цветы, подаренные им теми, кого с ними уже давно нет ? не перебарщивают ли ? стоит ли это делать ? ведь это хоть и подарки от дорогих когда-то людей, но... не слишком ли это ? И что храните вы?[/quote]


Расскажу Вам свою историю:
Встречался я до свадьбы с одной очень красивой девушкой гдето 1.5 годика...так вот я дарил ей каждый месяц 16-го числа в честь дня первой встречи подарки в основном золотые украшения или колечко или сережки или парфюм итд так вот. Однажды получил от нее подарок золотой брелок. Я всегда дарил и говорил что вот время пройдет и когда мы растанимся ты будишь носить и вспоминать меня .....Пришло время мы расстались ..были слезы,истерики итд. Так вот я носил ее подарок в связке ключей и каждый день по несколько раз видел брелок- вспомниал ее. Заметил что это продолжалось в течение года и каждый день.

Поэтому Пиковая Дама отвечая на ваш вопрос .. я расталься с этим брелком. Трудно было мне ...думаю моей бывшей подруге было труднее дважды. И признаюсь это действует на психику....так что от прошлых воспоминаний надо отходить (если даже воспоминания хорошие).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 24 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...