Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не Советую Гинеколога - 4


Recommended Posts

14 часа назад, MaryIbr сказал:

Здравствуйте, хотела написать свой случай, который произошел со мной в январе этого года.Первая моя беременность произошла еще в 2014 году,тогда моим гинекологом была Лала Иманова(у нее тогда была другая фамилия) из клиники Туси, ее невнимательность недосмотр привели к замерзшей беременности на 7-ой недели.Ну мало ли, у многих бывает подумала я.Хотя и аборт она мне сделала плохо, пришлось во второй к ней обратится так как кровотечение не останавливалось,матка не собиралась так как там остались отсатки и она даже не поингтересовалась как я и закончились ли у меня выделения,не говоря уже о том что она должна была прописать антибиотики итд.Послала плод на генетический анализ, который не нужен был вообще,так как мы с мужем не родственники,вместо гистологического анализа.Причина:уреаплазма.Вообщем решили искать другого врача.Посоветовали Арзу Рустамову,которые помогала самым безнадежным пациентам.Пошли к ней, ппроверила и меня и мужа(то есть и его анализы)приписала лечение, куча лекарств, гормонов.Менструальный цикл наладился.Затем мы проверились еще раз и результат на наличие уреаплазмы оказался отрицательным.И мы перестали предохранятся и я забеременела.Через неделью после задержек у меня был плановый визит к ней.Я молчу про многочасовые очереди, про то что сначала она прнимала беременных, тапшованных итд.с каждым по час полтора,ожидания своей очереди как это изматывает особенно психологически потому что во первых у нас нет культуры ждать в очереди кто приходит меним 5 дег гирим янына, мен сехер данышмышам итд. и во вторых ожидая в очереди я слышала такие случае что мне старшно становилось и я только молила Аллаха что, ай Аллах сен мени узаг эле.Вообщем,захожу к ней и она говорит, ты забеременила , ты все мои планы испортила, я хотела написать тебе стимулирущие яичники уколы итд.Теперь я не заню какой результат будет, на что ответила что зачем стимулировать если я могу беременеть.У меня был низкий показатель Анти-Мюлерра горона, что я подлечила принимая гормональное лечение.Но у меня были выделения, я ей сказала что меня это беспокоит.Она написала опять целый список лекарств,уколов и анализы.Сдала анализы,вроде все норм было, гемоглобин низкий, .Послала на УЗИ, узистка мне говорит у вас плод 7 недель, сердцебиение есть,но есть гематомы, отсюда и выделения.Надо постельный режим,лечение.Арзу приписала мне дюфастон и укол в пупок который делают(я забыла его название клексан кажется)она сказала хоть и свертываемость крови у тебя нормальное но все же делай этот укол, он остановить выделения.Приходи через неделю.Вообщем колола я этот укол,и другие тоже,пила я этот дюфастон,от которого мне еще хуже становилось плюсь еще токсикоз.Иду к ней через неделю,отправляет на УЗИ и эта дебилка узистка мне говорит, у вас двойня никакой гематомы нет.Вы не представляете что со мной было, то есть как ты опытный узист(а лет ей было не мало) попутала гематомы с плодом?Она сказала второй плод 6 недель, сердце пока не слышу.Я в ярости к Арзу,она говорит, ну наверное она не разгладела, но этот второй плод мне нравится, раз и сердцебиенеи нет, скорее всего не прижевется, главное одного роди нормально не рискуй обоими.Я сказала, подождем еще недельку-10 дней, посмотрим что будет, она приписала мне скрининг на 11 неделе ,рецепт тот же самый полные ладони таблетки, лето,жара,токсикоз,от этих лекарств мне плохо, от дюфастона особенно.Я звоню ей,прошу заменить другим препаратом если можно, она говорит нельзя.Вообщем волю в кулак и продолжаю пить и колоть укол в пупок.На 11 неделе,пошла на скрининг к Джамалу, он осмотрел, и заявил мне что второй плод увы замерз, а первый вроде норм развивается,патологии нет,пороков нет.И еще Джамал сказал, у меня двурогая матка с полной перегородкой, это малышу не помешает но нужно следит за шейкой матки.(В принципе оснований не верить Джамалу у меня не было, так как всем известно какой он специалист).Иду я к Арзу с результатами.Она говорит иди, все норм придешь на 15 неделе.Я иду домой и через день у меня кровотечения, я в страхе звоню Арзу, она мне говорит лежи, я ей говорю про двурогость матки и она мне говорит я не могу принять это заключение так как моя УЗИстка двурогость не увидела, я ей говорю в ярости что, ваша УЗИстка не смогла различить гематомы от плода,у меня кровотечения. Она велела лежать , а кровь идет, я позвонила Джамалу он велел выпить викасол и укол, муж побежал купил,сделали,вроде пронесло, пошли к Джамалу сказал, все нормально, при двурогости матки во время беременности могут быть кровяные выделения.Ну вообщем после такого отношения Арзу,я решила найти и пойти к другому гинекологу.Читала в интернете про беременность с двурогой маткой итд.Ну приятного конечно там было мало, в итоге муж запретил мне читать, так как там сплошной негатив был.Вообщем, прочитав очень очень много позитивного а Рахшанде Аслановой я обратилась к ней это был конец августа 2015, беременность наступила в мае.Вообщем она выслушала, осмотрела, сказала все норм, плод развивается хорошо, отправила на тройной тест, еще один скрининг сама сделала.Пол ребенка мальчик, замерзший плод помешает?Нет не помешает, такое бывает, он отдельно этот отдельно. Приписала только один комплекс витаминный и все. Идите, приходите через месяц. И вот я так ходтла к ней до декабря месяца.Все было хорошо, на УЗИ сама смотрела, аналищы регулярно сдавала там же в БМП, цены там какие известно всем. Мы конечно могли это себе позволит, но я к тому что не жалели.Надо так надо, главное чтоб малыш был здоровым.И вот в декабре я иду на осмотр и она мне говорит что есть раскрытие шейки.Причина?Неизвестно, возможно двурогость, либо что то другое.Что делать?Гормональное лечение(медикаментозно 3 дня) если не изменится ничего то придется накладывать швы.СРОК 28 НЕДЕЛЬ!!!Роды должны были быть 4-7 марта.Прошу обратить внимание на срок.Вообщем, по всему Баку искали мы этот утрожестан искали и нашли( а в тот период в аптеках снизили цены на лекарства и возник дефицит).Три дня я лечилась, через три дня проверила говорит нет надо швы накладывать.400 АЗН операция, плюс 200 азн палата на одну ночь.Наркоз и в течении полчаса операция налажили швы.Тот страх, который я пережила за жизнь моего ребенка это неописуема,я очень ждала этого малыша.Я думаю подробно описывать что означает ожидание ребенка для женщины лишнее, как для любой женщины которой безумно хочет и ждет ребеночка.Дай Аллах всем, кто мечтает пережить счастье здорового материнтсва. Амин!!!И вот Новый Год, ничего не предвещало не опасности, не боли, ничего,не пила алкоголь,и вдруг 3 января в 12 часов ночи у меня начались боли внизу живота, которые повторялись каждые 5-7 минут.У мужа день рождение было, он с друзьями решил в ресторане отметить в мужской компании.Его нет, я дома одна, и только я беру телефон чтоб ему позвонить, он заходит домой,говорит у меня предчувствие было, поэтому разошлись быстро. Вообщем, я сразу звоню Рахшанде ханум,она говорит езжай в клинику, я спрашиваю вы приедете, она говорит, поезжайте, пусть вас осмотрят там на скорой помощи если что, я приеду.Вообщем, поехали мы с мужем и с гайнаной, моя сестра приехала. Короче, осмотрели, шейка пока не полностью раскрыта, плод немного опустился, подогов нет, но периодические схватки, просто кошмарные, адские боли.2 часа они пока проверяли, мне больно, я опять звоню Рахшанде, она договоривается и меня переводят отделение гинекологии.Она сама так и не приехала той ночью, в 3 часа ночи приехала ее помощница Эля.Она сидела пока мне кололи укол и сульвактан, на тот случай если придется делать неотложную кесерку,делали систему.Рахшанда сказала срок маленький 31 неделья+2.Она сказала надо максимально продлить срок, так как малыш маленький и легкие еще не раскрыты.К 6 часам утра под капельницей я заснула на пару часов.Эля ушла.На утро пришла Рахшанда,сказала пока будешь под наблюдением,если что отпустим домой, неделью систему сделаешь, через неделью сделаем кесерова.Она сторонница естественных родов, как известно.Но мне в 2008 году делали оперцию по коррекции сетчатки, тогда мне врач сказал что, роды желательно кесеркой.Но мы договорились что попробуем ЕР.Но тут уже был форс-мажор и я не хотела рисковать.Вообщем осталась я у них и 4 го января тоже,оплата за палату, за лекартства, еще депозит попросили у мужа.Ампула сулвактана они сказали стоит 800 манат, 2 ампулы кололи.Опять таки это все было бы ничего,но как только систему перестали делать мои схватки возобновились, они опять начали делать.И тут, лежу я в палате,   заходит ко мне,представитель отдела неонатологии и говорит, мол Мехрибан ханум, если вы будете рожать у нас, ребенок считается йарымчыг,присмотр в нашем отделе начиная от 3000 азн в депозит кладете чтоб мы были готовы до 15000 азн.Я в шоке,спрашиваю,хорошо я найду эти деньги но вы гарантируете мне здорового ребенка дать, на что она пожала плечами сказав, что как будет мы не знаем,как пойдет.После всего этого что я пережила, этот стресс, страх за жизнь ребенка,приплюсовалась еще то чтоб откуда достать деньги.Мы не бедные, но 15000 азн за раз найти…Я позвонила мужу,обьяснила ему, поговорила с Рахшандой,она сказала да у нас неонатологии дорогая. Муж  стал искать через родных,другого врача.Его двоюродная сестра давно работала в Республиканском роддоме(ныне Пренатал Меркез)Я на тот момент не знала что это место просто гильятина.Вообщем, через тапш итд(хотя и тапш мне не помог) договорившись с глав.врачами клиники и пренатала меня тем же лнем перевли в пренатал.Там один единственный врач кого я могу порекомедовать это Руслан Шамхалов-врач,золотые руки.О нем мне сказали в БМП,он вместе с Аликом,делают иделаьную кесерку.Вообщем поместили меня в отдел патологии.Про условия в Пренатале я молчу, про то как там клянчат деньги я тоже промолчу, я пребывала в шоке, как будто это был какой то кошмарный сон.Но для меня важно было чтоб помогли мне родить малыша.Зав.отделения была Вафа ханум(фамилию не помню)очень циничная, надменная и алчная женщина.Они поместили меня в палату и Вафа ушла домой,через час у меня пошли кровные выделения и схватки, я пощвонила Вафе, она не смогла приехать, сказала у нее умер внезапно гуда и что она поговрила с Русланом он приедет.Как меня готовили к операции это вторая часть марлезонского балета.Отопления в помещениях нет, окна продувают,5 января холодно меня полуголую, поднимают каждые 5 минут на этот стол чтою посмтореть на раскрытия, в комнате медсестры устроили базар, пришла другая роженица,еще стали ее тащить туда сюда.Пришел Руслан, проверил сказал может родишь сама?Но я была так напугана, я увидела что меня трясет,не от холода, а от страха я дрожала как кролик из мультика Алиса в стране чудес, почему то я вспомнила этого кролика.Вообщем, я сказала я боюсь, он сказал хорошо.Вооющем, подняли меня,вся команда Руслана провела операцию на отлично,ничего плохого я о них сказать не могу.Родился малыш, 31+5,вес 1800,заплакал, его запеленали дали мне на руки сказали все хорошо и увели.Но последствия уколов на клексана которые мне приписала Арзу Рустамова,дали о себе знать, у меня начались кровотечение, они не могли остановить, после того ребенка вынули,я стала чувстовать что сильную боль оттого что, ассистентка Руслана давит на мой живот,мне стало больно и Руслан попросил анестезиолога полностью усыпить меня.Это было 21:30 вечера 5 января 2016 года.Утром я проснулась в реанимации. Восстановилась я очень быстро, шов зажил быстро ,идеально, без каких либо проблем,Руслан навещал в день по 2 раза.Что стало с моим ребенком, вы можете прочитать в теме Выкидыш.Душевная боль. Девочки, сил нет описать какой ад я пережила.Можете почитать там.Результат вскрытия показал сильную инфицированность головного мозга и внутренних органов.Откуда?Если все УЗИ и анализы показывали что все хорошо? Рахшанда ханум, сказала что, это послеродовая, а Пренатал утверждал что внутриутробное. Чтоб поставить все точки над «и», я обратилась со всеми результатами к другому врачу, которую мне порекомендовали как сильного.И этот врач мне сообщила, во всей мировой практике, на сроке 28 недель при раскрытии шейки матки швы накладывать ЗАПРЕЩЕНО!!! Так как на этом сроке плод тихо тихо начинает опускаться вниз, пузырь вокруг плода очень чувствителен к внешним факторам и любой контакт с кровью с пузырем, с шейкой запрещается.Анализ посева с шейки матки показал высокий титр золотистого стафилоккока, у ребенка посев крови показал тоже самое. На этом сроке ставят пластиковый писсарий, который поддерживает шейку и лежачий постельный режим.Да стафилококк есть у всех, у детей, у взрослых.Но во время беременности, иммунитет слабеет и эти инфекции становится высоким.Но золотистый стафилококк это занесенный.Насколько он опасен я прочла в интернете.Мне стало очень плохо и больно.И вот теперь вопрос?Кого мне винить, с кого спросить ответ?Я очень боюсь сейчас заново забеременеть.Потому что толком не один врач не может сказать какая причина?Если во мне, я буду лечиться,но как бы не искалечили меня,как бедную Ирину Макарову.Последней каплей стала, когда я в ФБ прочитала статус супруга Рахшанды Аслановой , который в связи с последними событиями, детской смертностью в Сальяне, Инны Макаровой и бабушки которой по врачебной тупости и халатности отрезали не ту ногу, написал эпопею о том как она училась и трудилась и что сейчас гурунун одуна яш да яныр.

 

Хотелось и мне добавить свои 5 копеек, но вернет ли это мне моего сына?

 

Как бы там не было не рекомендую:

 

Рахшанду Асланову с БМП

 

Арзу Рустамову с Шафа клиника

 

Пренатал Меркез вообще не ногой туда.Там детей убивают как комаров-простите за сравнение за 5 дней что я там быда при мне 8 семьям отдали мертвых малышей с одинаковым диагнозом.

 

Аллах хамыйа комек олсун.Амин!!!

 

П.С.Простите что так много написала, просто прочитав тему не выдержала.

 

Читаю и муражки по коже.... дай Вам Аллах терпения! Все будет хорошо!! Вот иди и после такого доверяйся "хваленым" врачам! Про Сабину из БМП я слышала много негативных отзывов, про Рахшанду впервые. Девочки, это все потому что они выкладываются на все 100 только до тех пор, пока не заработают себе имя! А потом уже это имя на них и работает. Зла не хватает!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо Вам за отзыв.Здоровья всем нам и всем детишкам на Земле.>

Честно говоря, у пренаталя всегда была дурная слава. Вы знаете, я когда свою родила, она была слабенькая, в один момент я зашла в детскую, вижу она спит, а к голове у неё подключена система. Почему не стали в руку делать не знаю. У меня истерика началась, говорю зачем вы это ей делаете. Они меня выгнали из комнаты, сказав что так надо и это назначение врача. И ничего, все обошлось)) но эту картину с системой в голове, до сих пор забыть не могу.

А двурогая матка, это ещё не причина, чтоб женщина не смогла бы выносить и родить здорового ребёнка. С этим делом долго не тяните. Все у вас будет хорошо, я уверена в этом

Link to comment
Share on other sites

Да,деньги к черту,если знать что меня ребенка н покалечат я найду,продам дом,золото из под земли достану,но ведь калечат-морально особенно.Все хорошо было,поэтому я была спокойна,под конец все испортилось и я просто доверилась врачу что она поможет.((Планировать нельзя год из за кесерки,вот сидим ждем:)

Я родила в октябре кс.Тоже врач сказала только через год следующего планируй.Но я забеременела через 3 месяца(сами так захотели), как только наладились месячные.Сейчас у нас 22 неделя.Правда,очень боюсь,но надеюсь на бога!!!

Но уже врач не пугает а помогает советами.

Удачи и скорейшего пополнения вашей семье!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, принцеска сказал:

Я родила в октябре кс.Тоже врач сказала только через год следующего планируй.Но я забеременела через 3 месяца(сами так захотели), как только наладились месячные.Сейчас у нас 22 неделя.Правда,очень боюсь,но надеюсь на бога!!!

Но уже врач не пугает а помогает советами.

Удачи и скорейшего пополнения вашей семье!!!

Я родила в январе, планирую к сентябрю.Хоть все и зажило хорошо,но все же боюсь.У нас другая гелинка, родила через 2,5 года после первой кс, и то ели успели у нее все растянулась там,еще чуть чуть и все ыбло бы.Но нам так сказала ее врач.Я у нее по спрашивала, она сказала несмотря на перерыв, есть множество факторов, она поднимала постоянно старшего, был тонус, на воздухе бывала редко и плюс всю беременность на нервах была.Поэтому, вы не пугайте себя,от случаю к случаю есть разница.Все будет хорошо Аллах комейиниз олсун, саг саламат балашканы аласыныз гуджагыныза.Ин шаа Аллах:))

Link to comment
Share on other sites

Я родила в январе, планирую к сентябрю.Хоть все и зажило хорошо,но все же боюсь.У нас другая гелинка, родила через 2,5 года после первой кс, и то ели успели у нее все растянулась там,еще чуть чуть и все ыбло бы.Но нам так сказала ее врач.Я у нее по спрашивала, она сказала несмотря на перерыв, есть множество факторов, она поднимала постоянно старшего, был тонус, на воздухе бывала редко и плюс всю беременность на нервах была.Поэтому, вы не пугайте себя,от случаю к случаю есть разница.Все будет хорошо Аллах комейиниз олсун, саг саламат балашканы аласыныз гуджагыныза.Ин шаа Аллах:))

Спасибо.Знаю немало случаев , когда через 2 и 3 месяца после кс беременели и все о.к.Я столько про это начиталась.

Аллах сизеде комей олсун.

Уже у вас полгода прошло.Я б уже начала бы пробовать.Опять таки вам решать.

Улачи!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, krushina сказал:

Честно говоря, у пренаталя всегда была дурная слава. Вы знаете, я когда свою родила, она была слабенькая, в один момент я зашла в детскую, вижу она спит, а к голове у неё подключена система. Почему не стали в руку делать не знаю. У меня истерика началась, говорю зачем вы это ей делаете. Они меня выгнали из комнаты, сказав что так надо и это назначение врача. И ничего, все обошлось)) но эту картину с системой в голове, до сих пор забыть не могу.

А двурогая матка, это ещё не причина, чтоб женщина не смогла бы выносить и родить здорового ребёнка. С этим делом долго не тяните. Все у вас будет хорошо, я уверена в этом

Пренатал просто ужас.Особенно детская реанимация.Там дежурные в ночную смену в пустых палатах ложились спать.Поэтому я не спала ночами там, каждый час поднималась в отделение и навещала малыша и смотрела спять они или нет.Я когда после выписки поехала за заключением патологанатома, там врачи увиддев меня, говорят:Ой какая мамочка симпатичная, вы у нас рожали?Я сказала нет, у вас моего ребенка убили.

Хотя, и зав.отделения (Марьям ханум)вышла наша семейная знакомая, но она была  реаниматологом для взрозлым,потом поменяла профиль может и толковая была, но не знаю..Там за эти 5 дней столько таких случаев меня насторожил и ее профессионализм.

Поэтому,не знаю.Кстати,я хотела еще добавить кое что.Тут какая та медицинская мафия.Так как, по их словам,случай моего малыша был исключительно тяжелым, все о нем говорили.Я нашла выход через девочку на работе на зав.кафедры неонатологии Мед.Инст.-та (Гюля ханум), позвонила ей дала контакты врача неанотолога, чтоб они смогли проконсультироваться.Потом она мне позвонила мол, врач все меры предприняла правильно, остается ждать,хотя подчеркнула что, она одного такого ребенка поставила на ноги.Мы ждали, увы все получилось так как получилось.Потом через несколько недель, я перезвонила Гюле х-м, и она сказала что уже в курсе что ребенок умер, я говорю вам Мерьям ханум сказала, на что она ответила нет,лругой врач.Вы понимаете?Выходит возможно и не все было сделано или что то между ними какой то разговор был.Я не знаю.Но надо быть очень бдительными,девочки, если надо всех на уши ставить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, принцеска сказал:

Спасибо.Знаю немало случаев , когда через 2 и 3 месяца после кс беременели и все о.к.Я столько про это начиталась.

Аллах сизеде комей олсун.

Уже у вас полгода прошло.Я б уже начала бы пробовать.Опять таки вам решать.

Улачи!!!

Я уже хочу начать.Но врача не могу найти понимаете,которая тщательно обследует проверит исключит все варинты и начнет лечение.Сходила к Нигяр Ахундовой в Каспиане, первое рандеву,она так четко сформировала,послала на анализи,на мазок и мочи, но не наличия микробов,сославшись на то что,если были бы микробы плод не развивался бы и тем паче не набрал бы вес на 31 неделю 1,8кг,логично,подумала я.Но второй визит,разочаровал,она перепутала все данные,потом вспомнила вроде и преписала мне обычные фолио,тромб-асс,омега-3 и утрожестан.Это все предназаначено перед планированием беременности, но ведь у меня вышел золотистый стафилокко с высоким титром.А как с этим мне беременеть опять?Я спросила ее, она сказала стафилококк есть у всех, ничего смело беременейте.А в интернете именно этот вид считается самым опасным при беременности, нужны антибиотики.И тут,прочла о ней не очень хорошие отзывы.

И так, еще одна Нигяр Ахундова не рекомендую-мой личный опыт не внушила доверия, инфо много а по сути ничего.

Link to comment
Share on other sites

Я уже хочу начать.Но врача не могу найти понимаете,которая тщательно обследует проверит исключит все варинты и начнет лечение.Сходила к Нигяр Ахундовой в Каспиане, первое рандеву,она так четко сформировала,послала на анализи,на мазок и мочи, но не наличия микробов,сославшись на то что,если были бы микробы плод не развивался бы и тем паче не набрал бы вес на 31 неделю 1,8кг,логично,подумала я.Но второй визит,разочаровал,она перепутала все данные,потом вспомнила вроде и преписала мне обычные фолио,тромб-асс,омега-3 и утрожестан.Это все предназаначено перед планированием беременности, но ведь у меня вышел золотистый стафилокко с высоким титром.А как с этим мне беременеть опять?Я спросила ее, она сказала стафилококк есть у всех, ничего смело беременейте.А в интернете именно этот вид считается самым опасным при беременности, нужны антибиотики.И тут,прочла о ней не очень хорошие отзывы.

И так, еще одна Нигяр Ахундова не рекомендую-мой личный опыт не внушила доверия, инфо много а по сути ничего.

Хммм да...с врачами проблема.[emoji32]

Link to comment
Share on other sites

Я уже хочу начать.Но врача не могу найти понимаете,которая тщательно обследует проверит исключит все варинты и начнет лечение.Сходила к Нигяр Ахундовой в Каспиане, первое рандеву,она так четко сформировала,послала на анализи,на мазок и мочи, но не наличия микробов,сославшись на то что,если были бы микробы плод не развивался бы и тем паче не набрал бы вес на 31 неделю 1,8кг,логично,подумала я.Но второй визит,разочаровал,она перепутала все данные,потом вспомнила вроде и преписала мне обычные фолио,тромб-асс,омега-3 и утрожестан.Это все предназаначено перед планированием беременности, но ведь у меня вышел золотистый стафилокко с высоким титром.А как с этим мне беременеть опять?Я спросила ее, она сказала стафилококк есть у всех, ничего смело беременейте.А в интернете именно этот вид считается самым опасным при беременности, нужны антибиотики.И тут,прочла о ней не очень хорошие отзывы.

И так, еще одна Нигяр Ахундова не рекомендую-мой личный опыт не внушила доверия, инфо много а по сути ничего.

может Барсуков? о нем ничего негативного не слышала

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nyawechka сказал:

может Барсуков? о нем ничего негативного не слышала

Да, я рассматриваю этот вариант.На днях собираюсь к нему.Я о нем тоже плохого ничего не слышала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Может вам к Марине Стринкун пойти я после зб у неё забеременила 

Отзывы не очень.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MaryIbr сказал:

Отзывы не очень.

Понимаю может мне с ней повезло но Иншаллах 2 года ребёнка через год тоже пойду к ней планировать кстати мне она не выписывала кучу лекарст пролечила от папилом и уверенная сказала заберемениешь сама тогда и придешь через месяц я и забеременила Иншаллах вы тоже найдёте своего врача и скоро заберемениете   и родите здорового ребенка

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Понимаю может мне с ней повезло но Иншаллах 2 года ребёнка через год тоже пойду к ней планировать кстати мне она не выписывала кучу лекарст пролечила от папилом и уверенная сказала заберемениешь сама тогда и придешь через месяц я и забеременила Иншаллах вы тоже найдёте своего врача и скоро заберемениете   и родите здорового ребенка

Спасибо, здоровья Вам и вашему ребеночку:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MaryIbr сказал:

Да, я рассматриваю этот вариант.На днях собираюсь к нему.Я о нем тоже плохого ничего не слышала.

Он мой врач.

Советую!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nyawechka сказал:

может Барсуков? о нем ничего негативного не слышала

Напишите про него мне, где сидит, сколько стоит? 

Я наблюдаюсь у Вюсала, но никакого результата нет( До него наблюдалась у Стрикун, тоже самое. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sharlotta_s сказал:

Напишите про него мне, где сидит, сколько стоит? 

Я наблюдаюсь у Вюсала, но никакого результата нет( До него наблюдалась у Стрикун, тоже самое. 

 

Сидит там же где и Вусал-в РДЦ.

Прием-60 ман.

На Роды цена-такая же как и у всех тамошних врачей-ЕР-1300, КС-1600

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, sharlotta_s сказал:

не правильно будет ходить туда где Вюсал ( 

Главное ребенок здоровым родился и забеременеть и нормально перенести этот период.Я понимаю,не этично, но речь идет о вашем здоровье и здоровье будущего ребенка.Все условности к черту, я так считаю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игуана сказал:

Сидит там же где и Вусал-в РДЦ.

Прием-60 ман.

На Роды цена-такая же как и у всех тамошних врачей-ЕР-1300, КС-1600

 

Да, вы правы конечно.

Просто они между собой связаны ведь, боюсь((

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, sharlotta_s сказал:

 

Да, вы правы конечно.

Просто они между собой связаны ведь, боюсь((

Наскольк мне иззвестно Барсуков зав.отдекление, то есть по субординации выше.Даааа, тут патовая ситуация.А поговорить с Вюсалом о том что вас что то беспокоит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sharlotta_s сказал:

не правильно будет ходить туда где Вюсал ( 

Если вы не хотите встречаться с Вусалом, то я с февраля месяца систематически через каждые 3 недели  бываю на приеме у Барсукова, ни разу там даже в коридоре Вусала  не видела. 

Не думаю что во время моих родов он также будет присутствовать.

Обычно Барсуков присутствует на операциях Вусала, а не наобарот .

 

 

Edited by Игуана
Link to comment
Share on other sites

On 7/11/2016 at 5:07 PM, MaryIbr said:

Вюсал зав отделения там и они практически как и сказала Принцесса на одной волне и как минимум из-за позиции зав отделения встречаются. Также оперируют вместе.Мне было бы все вно например если мне врач не нра

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sharlotta_s said:

 

Да, вы правы конечно.

Просто они между собой связаны ведь, боюсь((

поговорите  с ним подробно что вас беспокоит. Я также как и вы удалила полип и он сказал с ним ты не забеременела бы и дал просто год как всем новым парам. Сказал ничего не делать и просто жить.

 

Я в Браке 2 года и спасибо горе-врачам, которые меня лечили до Вюсала из-за них я ровно!!!! ровно 14 циклов не планировала. 14 циклов Карл!! Я сама посчитала недавно и офигела. Сказала об этом Вюсалу и он тоже был в шоке. и только 2 месяца как без полипа планирую я. Общий срок : 10 месяцев планирования из них 2 без полипа. Вот делаю выводы.... как мне сорри залететь если мне просто не давали жить...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikul' сказал:

поговорите  с ним подробно что вас беспокоит. Я также как и вы удалила полип и он сказал с ним ты не забеременела бы и дал просто год как всем новым парам. Сказал ничего не делать и просто жить.

 

Я в Браке 2 года и спасибо горе-врачам, которые меня лечили до Вюсала из-за них я ровно!!!! ровно 14 циклов не планировала. 14 циклов Карл!! Я сама посчитала недавно и офигела. Сказала об этом Вюсалу и он тоже был в шоке. и только 2 месяца как без полипа планирую я. Общий срок : 10 месяцев планирования из них 2 без полипа. Вот делаю выводы.... как мне сорри залететь если мне просто не давали жить...

Мдаа уж....слов нет...14 циклов,блин...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MaryIbr сказал:

Наскольк мне иззвестно Барсуков зав.отдекление, то есть по субординации выше.Даааа, тут патовая ситуация.А поговорить с Вюсалом о том что вас что то беспокоит.

Зав отделения это Вюсал)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mikul' сказал:

поговорите  с ним подробно что вас беспокоит. Я также как и вы удалила полип и он сказал с ним ты не забеременела бы и дал просто год как всем новым парам. Сказал ничего не делать и просто жить.

 

Я в Браке 2 года и спасибо горе-врачам, которые меня лечили до Вюсала из-за них я ровно!!!! ровно 14 циклов не планировала. 14 циклов Карл!! Я сама посчитала недавно и офигела. Сказала об этом Вюсалу и он тоже был в шоке. и только 2 месяца как без полипа планирую я. Общий срок : 10 месяцев планирования из них 2 без полипа. Вот делаю выводы.... как мне сорри залететь если мне просто не давали жить...

Я в общем не жалуюсь на него, он мне удалил полип который все эти годы никто не увидел, он просмотрел мне трубы, сделал мне кольпоскопию и т.д. Но уже год хочу к нему и ничего нет( У меня миома начала расти, скоро я вообще не смогу беременеть и мне придется ложится на операцию, короче не знаю. Кстати он мне сказал что миома не большая у меня и все в порядке, недавно была у Соколенка проверяла желчный, он сказал уже 5 см и сдавливает матку... Короче девочки, я в попе.

Жду месячные что бы пойти к Вюсалу и разобраться с этом миомой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sharlotta_s сказал:

Я в общем не жалуюсь на него, он мне удалил полип который все эти годы никто не увидел, он просмотрел мне трубы, сделал мне кольпоскопию и т.д. Но уже год хочу к нему и ничего нет( У меня миома начала расти, скоро я вообще не смогу беременеть и мне придется ложится на операцию, короче не знаю. Кстати он мне сказал что миома не большая у меня и все в порядке, недавно была у Соколенка проверяла желчный, он сказал уже 5 см и сдавливает матку... Короче девочки, я в попе.

Жду месячные что бы пойти к Вюсалу и разобраться с этом миомой. 

Ну вот типичная ситуация, один дает одно заключение, другой опровергает.Они противоречят друг другу.Как бы там не было, удачи Вам.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MaryIbr сказал:

Ну вот типичная ситуация, один дает одно заключение, другой опровергает.Они противоречят друг другу.Как бы там не было, удачи Вам.

у меня реально истерика была от 2.4 см как может за 2 месяца вырости до 5 см?? Это же не реально. Значить кто то не знает свою работу( а страдаю я, не сплю, на этой почве у меня невралгия по всему телу(( ня ися ещщи. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sharlotta_s сказал:

у меня реально истерика была от 2.4 см как может за 2 месяца вырости до 5 см?? Это же не реально. Значить кто то не знает свою работу( а страдаю я, не сплю, на этой почве у меня невралгия по всему телу(( ня ися ещщи. 

Аллах комейиниз олсун.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sharlotta_s сказал:

у меня реально истерика была от 2.4 см как может за 2 месяца вырости до 5 см?? Это же не реально. Значить кто то не знает свою работу( а страдаю я, не сплю, на этой почве у меня невралгия по всему телу(( ня ися ещщи. 

Соколенко слаб в гинекологии,его конек урология,он хорошо почки смотрит и тп,поэтому не отчаивайтесь,дождитесь месячных и мнения гинеколога

Link to comment
Share on other sites

Девочки, привет всем. Прочла многие ваши отзывы о гинекологах, но не поняла к кому пойти. Отзывы все разные. Мне нужен проверенный гинеколог. Посоветуйте плз

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...