Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Michael


Solnishko

Recommended Posts

Ты бросил? Умница!

[quote name='Michael' post='3194028' date='Jul 8 2008, 23:06 ']Нет, не трудно, т.к. у меня есть более приятная альтернатива.[/quote]
Какая, если не секрет? :)

Твое отношение к немецкой литературе? Насколько близко ты знаком с работами немецких авторов? Каких читал? Кто понра, кто нет?

Спасибо. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 480
  • Created
  • Last Reply

Доброго дня! :)
Что у Вас нового (хорошего)?

Чего / Кого Вам больше всего не хватает в жизни? ;)
Что Вы делаете для того, чтобы восполнить этот недостающий элемент?

Мне тоже очень приятно задавать Вам вопросы и получать на них ответы... ;)

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

1. Как изменилась твоя жизнь после армии?
2. Что в девушках больше всего привлекает твое внимание?
3. Ты ревнивый?
4. Как похоронить все женские капризы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='3194161' date='Jul 8 2008, 23:38 ']Ты бросил? Умница!
Какая, если не секрет? :)

Твое отношение к немецкой литературе? Насколько близко ты знаком с работами немецких авторов? Каких читал? Кто понра, кто нет?

Спасибо. :loveyouu:[/quote]
Как-нибудь потом скажу :)

Я пока, к сожалению, не читал немецкую литературу. Вообще хочу прочитать Фауста.

Тебе спасибо, джан :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3196258' date='Jul 9 2008, 12:37 ']Доброго дня! :)
Что у Вас нового (хорошего)?

Чего / Кого Вам больше всего не хватает в жизни? ;)
Что Вы делаете для того, чтобы восполнить этот недостающий элемент?

Мне тоже очень приятно задавать Вам вопросы и получать на них ответы... ;)

Спасибо...[/quote]
Привет Гвинет.. рад вас видеть :)

Пока ничего нового :)

Больше всего не хватает веры.

Чтобы восполнить ее недостаток я как бы сказать тружусь надо собой, тренируюсь :)

Спасибо за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3197266' date='Jul 9 2008, 15:13 ']1. Как изменилась твоя жизнь после армии?
2. Что в девушках больше всего привлекает твое внимание?
3. Ты ревнивый?
4. Как похоронить все женские капризы?[/quote]
1. Практически все изменилось в лучшую сторону. Единственный минус (до недавнего времени) - я там курить начал.
2. Это немного такой абстрактный вопрос. Ничего конкретного не могу сказать. Внимание привлекает конечно же внешность, фигура.
3. Абсолютно нет, я настоящий европеец.
4. Похоронить их это все равно что полететь в космос на воздушном шаре. Вариантов нет, надо все выполнять. Ну там можно еще наглостью как-то бороться, но победить можно только мизерную часть.

Спасибо за вопросы :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3200662' date='Jul 10 2008, 09:47 ']Вусал!!! Ты бросил курить??? КАК???

Сяннян ялагя сахлыйажам :D[/quote]
Что ты разорался тут? Да, я бросил..

Ня ялагя? Тебя в мсне нет :angry:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Michael. Решила и к вам заглянуть в гости. :)

Вы легко находите общий язык со своими собеседниками?
Как далеко вы позволяете своему воображению "уносить" себя?
Как Вы думаете, много ли нужно человеку для счастья?

Всего хорошего! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='3201828' date='Jul 10 2008, 12:40 ']3. Абсолютно нет, я настоящий европеец.[/quote]

Гардаш, значит ты не согласен с общепризнанным мнением, что "ревность - индикатор любви"? :)

Ты спокойно отнесешься к тому, что твоя девушка в компании других парней и долгое время о тебе не вспоминает?


ПС. Он в МВД :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3201869' date='Jul 10 2008, 12:45 ']Смог бы написать книгу?
И о чем она была бы?[/quote]
Думаю, смог бы. Но еще не скоро.
Написал бы о силах веры и воли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3202905' date='Jul 10 2008, 15:23 ']Добрый день, Michael. Решила и к вам заглянуть в гости. :)

Вы легко находите общий язык со своими собеседниками?
Как далеко вы позволяете своему воображению "уносить" себя?
Как Вы думаете, много ли нужно человеку для счастья?

Всего хорошего! :)[/quote]
Добрый день, If Only. Я очень рад этому событию :)

Зависит от собеседника, но где-то в 80% случаях легко нахожу. Неконфликтный человек называется :).
Стараюсь не позволять вообще или позволять в реальных пределах, но иногда все же бывает :).
Счастье очень растяжимое понятие, одному хватит миллиона долларов для счастья, другому счастливой семейной жизни, третьему власти, а четвертому всего вместе не хватит. Мне, самому например хватило бы первого варианта :)

Спасибо, что зашли :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='3203153' date='Jul 10 2008, 16:02 ']Гардаш, значит ты не согласен с общепризнанным мнением, что "ревность - индикатор любви"? :)

Ты спокойно отнесешься к тому, что твоя девушка в компании других парней и долгое время о тебе не вспоминает?
ПС. Он в МВД :)[/quote]
Баджы, я согласен с не совсем общепризнанным мнением, что "любовь это сила веры и не более того" :).

Если моя девушка в компании других парней и долгое время не вспоминает меня, то тут никакая ревность не поможет, потому что она уже не моя девушка, если ей так клево без меня.

Мне, например, не понравится, если кто-то где-то будет пялиться на девушку, я скорее всего поговорю с этим человеком на доступном ему языке, но это ведь не ревность :)

Link to comment
Share on other sites

Вюсалка... Можно так? ;)
Вообще-то, я не очень люблю всякого рода нежности, но в Вашем случае можно сделать исключение... ;)

Опишите себя...
Ваш рост? Какой у Вас вес? Цвет глаз...?

Вы все еще хорошего мнения обо мне...? ;)

Тогда... Приятного Вам вечера... ;)

Link to comment
Share on other sites

Вусал, я вижу тут все в ажуре, все как в сказке, диффцонки тебя окружили, вопросами осыпают, лап интервьюшкамын джаванлыгы ядыма дющдю :D

Поэтому надо немного подпортить твое интервью, чтобы гёз дяймясин :devil:

Де гёрюм, вот тут многие думают, что ты просто классный чувак. У меня вопрос такой - если виртуал складывает такое очень ложное мнение о человеке, значит инет - это зло? Можно ли назвать виртуальную жизнь своеобразным театром, где многие ходят в масках?

Вопрос насчет твоего некурения меня поверг в шок. Я сам бросил курить месяцев 8-9 тому назад, и чтобы пойти на такой шаг, человеку нужен либо супер-сильный стимул, либо же диагноз врача (Аллах узаг элясин musulman: ) Про мой стимул стимул ты прекрасно знаешь, хардаса бураларда гёрюфляр ону ( :loveyouu: ), а что или кто двигало/двигал тобой? Тут есть фактор "обещания"? :morqqqq:


Бывай, братуха. Кстати, мяни бу йахынларда мснда тапаммыйажахсан :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3203834' date='Jul 10 2008, 17:42 ']Опишите себя...
Ваш рост? Какой у Вас вес? Цвет глаз...?[/quote]

Он выглядит как Джош Хартнетт :)
фотка в приложении

Вюсалка :devil:

как можно не любить фрукты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='3203342' date='Jul 10 2008, 16:35 ']Ок, а что в твоем понимании "ревность"? :)[/quote]
Верность в моем понятии - эмоциональные чувства, выраженные в яркой недоверчивости и сомнениях в чьей-либо верности :).

Все остальное, которое не нравится многим женщинам и принимается за ревность, делается только в их же благо и может называется скорее беспокойством о них, чем ревностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='3206705' date='Jul 11 2008, 11:22 ']=))))))))

Ок, а что тогда в твоем понимании "[b]в[/b]е[b]р[/b]ность"? ;)[/quote]
Стоп))) предыдущее было конечно же [b]рев[/b]ность))

а теперь [b]вер[/b]ность, ассоциирующаяся лично у меня со словами честь, достоинство, мужество, воля, дух.

Я долго думал однако) Продолжай)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3203834' date='Jul 10 2008, 17:42 ']Вюсалка... Можно так? ;)
Вообще-то, я не очень люблю всякого рода нежности, но в Вашем случае можно сделать исключение... ;)

Опишите себя...
Ваш рост? Какой у Вас вес? Цвет глаз...?

Вы все еще хорошего мнения обо мне...? ;)

Тогда... Приятного Вам вечера... ;)[/quote]
меня как только не называли :)

секундочку.. достану свой ID.. рост - 1.75, вес - точно не знаю, где-то 70 кг, цвет глаз написано гяхвяйи :(

Нуу.. как вам сказать.. у меня есть поводы думать иначе? :)

и вам приятного уик-энда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3204529' date='Jul 10 2008, 20:55 ']Вусал, я вижу тут все в ажуре, все как в сказке, диффцонки тебя окружили, вопросами осыпают, лап интервьюшкамын джаванлыгы ядыма дющдю :D

Поэтому надо немного подпортить твое интервью, чтобы гёз дяймясин :devil:

Де гёрюм, вот тут многие думают, что ты просто классный чувак. У меня вопрос такой - если виртуал складывает такое очень ложное мнение о человеке, значит инет - это зло? Можно ли назвать виртуальную жизнь своеобразным театром, где многие ходят в масках?

Вопрос насчет твоего некурения меня поверг в шок. Я сам бросил курить месяцев 8-9 тому назад, и чтобы пойти на такой шаг, человеку нужен либо супер-сильный стимул, либо же диагноз врача (Аллах узаг элясин musulman: ) Про мой стимул стимул ты прекрасно знаешь, хардаса бураларда гёрюфляр ону ( :loveyouu: ), а что или кто двигало/двигал тобой? Тут есть фактор "обещания"? :morqqqq:
Бывай, братуха. Кстати, мяни бу йахынларда мснда тапаммыйажахсан :([/quote]
Гял е гял, от тебя все равно не избавиться.. порть на здоровье..

Как хочешь называй виртуальную жизнь, но она меня более чем устраивает, многие не знают, кто я на самом деле и продолжают думать, что я клевый и мне это конечно же, как не самому клевому парню в реальной жизни, очень даже по кайфу.

Далее у тебя две фразы с вопросительным знаком и с твоего позволения я на них и отвечу.

Я сам двигаюсь.
Есть.

Спасибо за вопросы, брательник. А на счет мсна я переживу как-нибудь. Целую :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3204662' date='Jul 10 2008, 21:32 ']Он выглядит как Джош Хартнетт :)
фотка в приложении

Вюсалка :devil:

как можно не любить фрукты?[/quote]
Джош Хартнетт выглядит как я :angry:

Я люблю фрукты, как и все сладкое. И торт тоже люблю. Но фруктовый торт не люблю :(

Link to comment
Share on other sites

На новом месте работы симпатичные коллеги есть? :)
Как ты с ними сближаешься???
На обед приглашаешь или конфеты раздаешь на чай или...

Отвечай честно.

Link to comment
Share on other sites

Как я и обещала... )))

Вюсал, готовы ли Вы продемонстрировать свою Любовь? Если да, то, какими способами будете руководствоваться?

И еще вопрос...

Женились бы на разведенной женщине, да еще и с ребенком?

Благодарю... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3208250' date='Jul 11 2008, 15:33 ']На новом месте работы симпатичные коллеги есть? :)
Как ты с ними сближаешься???
На обед приглашаешь или конфеты раздаешь на чай или...

Отвечай честно.[/quote]
Есть, но мало.
Никак. Не сближаюсь.
Обычно, если такое делаю, то скорее сам конфету прошу на чай :).

Честно ответил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3217411' date='Jul 14 2008, 00:39 ']вот ещё вопрос:
тебе нравится, когда девушка сама к тебе клеится? :huhh:[/quote]
Нет, не очень.. в принципе, я сам никогда не клеюсь к девушкам.. почти никогда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='3217466' date='Jul 14 2008, 01:00 ']Как я и обещала... )))

Вюсал, готовы ли Вы продемонстрировать свою Любовь? Если да, то, какими способами будете руководствоваться?

И еще вопрос...

Женились бы на разведенной женщине, да еще и с ребенком?

Благодарю... ;)[/quote]
Привет :)

Не каждый день конечно, но иногда это надо делать :).

От простых слов "я без тебя не могу" до очень ярких и оригинальных способов, возможность и форма которых зависит от обстоятельств, посему перечислить их не могу :).

Это возможно теоретически. Вероятность женитьбы на просто разведенной женщине больше, чем на разведенной с ребенком. Женщина она всегда женщина и если я женился на ней, то могу считать ей своей, а ребенок никогда не станет моим.

Вам спасибо за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

Hallo))

Как думаешь, в каких ещё аспектах жизни слабый пол сильнее сильнoго?

Можешь дать определение понятию "сильный человек"?

Danke im Voraus :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='3228078' date='Jul 15 2008, 23:35 ']Hallo))

Как думаешь, в каких ещё аспектах жизни слабый пол сильнее сильнoго?

Можешь дать определение понятию "сильный человек"?

Danke im Voraus :rroza:[/quote]
Привет :)

Объективно говоря, ни в каких :) у вас только одно преимущество перед нами, указанное в моей подписи :P

Определение дать не могу, но могу примерно описать его. У сильного человека сильный характер, сила воли, несгибаемость, ум, сильный человек никогда не жалуется на судьбу и на неудачи, а ищет причины в себе, сильный человек ставит перед собой цели и достигает их, сильный человек легко преодолевает злость и негатив. И так далее, можно еще продолжать.

Тебе спасибо, дорогая :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3237075' date='Jul 17 2008, 15:59 ']у меня есть одна подруга - когда она голодная, мы с ней не разговариваем :)
а ты? какой ты когда голодный?[/quote]
Когда я голодный я не могу работать. По секрету скажу, работать особого желания никогда не бывает, а голод как бы уважительная причина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3240704' date='Jul 18 2008, 11:10 ']девушки - ангелы или дьяволы?[/quote]
бывают и ангелы, и дьяволы, а бывают еще дьяволы с ангельской душой и внешностью.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 22 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...